OPENAIRENERGYPARTY-2013

Готовь резину Жека, научу и не так ещё)))
 
И всё сразу понятно, на мерсе двигатель в разрыв идет, а на пуле легким прикосновением ты не выводишь его даже за 4000 тыс. Не говоря уже за шлейф...)))
Конкретно этот двигатель никуда не идет при массе авто и ему в натяжку это)) И по видео видно медленно крутит.
Мерседесы более щедящие двигатели, на BMW можно получше дрифтить))
 
ДриффффффтЁры)))
 
ДриффффффтЁры)))
Я, нет) Не умею и нет желания подрифтить. Наказать ещё можно, по прямой на квотер)

Вообще у меня люди которые слышали про встречу, спрашивали, а почему не устроили тест драйв для людей по городу? :)
 
[video=youtube_share;-rMUhG2fXpA]http://youtu.be/-rMUhG2fXpA[/video]
Видео в Парке Победы
Улетненькое видео, Коля молодчик, ты оправдываешь оказанное тебе доверие))))
я после слета заскочил на кленовый и попробовал кольца накинуть, вроде получилось, правда машинку немного жалко было с непривычки, получилось так, что и резина живая осталась))))
 
Вообще у меня люди которые слышали про встречу, спрашивали, а почему не устроили тест драйв для людей по городу? :)

Тест драйв или драг устроить можно, да равных нету))) А если серьёзно, то отношения между как властями ( в том числе и ДАИ ) так и жителями города к нашей ветке клуба на данный момент выстроенны на взаимоуважении и мнение людей о нас только позитивные и мы не будем портить нашу репутацию и репутацию клуба вцелом из-за каких то невминяемых стритрейсеров, не счищающихся не со своими жизнями, ни с жизнями окружающих. Такие мероприятия устраивать можно - не вопрос, но только в отведенном для этого месте и по договоренности.
 
Я вообще хотел всё снять, но хреново мне было... Поставил машину, и оставил камеру.
По прибытию снова на встречу, после коньяка сразу реально полегчало. Это Мне Лёха, говорит бахни коньяка))

И Лёха не все фотки выложил) я заметил
 
Я вообще хотел всё снять, но хреново мне было... Поставил машину, и оставил камеру.
По прибытию снова на встречу, после коньяка сразу реально полегчало. Это Мне Лёха, говорит бахни коньяка))

И Лёха не все фотки выложил) я заметил

почему не все? что друг Ты хотел бы увидеть еще???
 
Вот там где кактусы вы с Дмионом, только потом все туда подошли и несколько снимков делали. Я там Ещё Машу обнимал))) Посмотри, есть ли эти фотки.
 
В кактусах говорит, я там еще Машу обнимал...)))....ох и Колёк!!!
 
В кактусах говорит, я там еще Машу обнимал...)))....ох и Колёк!!!

)))))))))
А кактус по моему один сломали))))) вредители -алкоголики)))))
 
[video=youtube;0UbaiNWHi4o]http://www.youtube.com/watch?v=0UbaiNWHi4o&feature=youtu.be[/video]

Это так, для прогрева)
 
Начало интригует))) Молодца!!! Ждём с нетерпением)))))
 
Коля не трави душу, кусочками видоса, лучше подождем и все в куче увидим!!!!
 
Давай давай Колёк, ты лучший, клуб у нас лучший и презентация наших встреч будет лучшая!!!
 
а кто наливал помнишь)))
 
G
[video=youtube_share;-rMUhG2fXpA]http://youtu.be/-rMUhG2fXpA[/video]

Видео в Парке Победы

Да уж.......честно сказать, я это видео уже раз 10 просмотрел.........и сердце не на месте) Мне так вас всех не хватает мои друзья, что словами этого нельзя передать! Не хватает Шелеста, звонящего в 7-00 с просьбой забрать его с Балок, не хватает Жеки никак не понимающего, почему же стробоскопят стоп-сигналы, не хватает Милинчука с кучей идей и предложений обмена), не хватает Санёчка с его злосчастными бронепровадами, не хватает Сегёри, умудрившегося за три дня уложить бананы аля Роды, не хватает ДмитрЫча, с его самолетом аля "бмв из Николаева", не хватает Игорька с неуверенностью в словах, как же мы всё это замутим), не хватает Лехи и Жеки, этого оплота и нашей опоры атомной энергетики, и всех, всех, всех мои дорогие друзья! Честно сказать: люблю вас всех такими какие вы есть со всеми вашими просьбами и звонками, обидами и несогласиями, идеями и предложениями,.......... и уже очень сильно соскучился за вами!!!
 
Санёк, приезжай, увидимся все)
 
[video=youtube;0UbaiNWHi4o]http://www.youtube.com/watch?v=0UbaiNWHi4o&feature=youtu.be[/video]

Это так, для прогрева)
Начало огонь! Прям солумбия пикчерс! Ждем кино, как говорится с нетерпением!
 
Спилберг тихо курит в уголке)))
 
Да уж.......честно сказать, я это видео уже раз 10 просмотрел.........и сердце не на месте) Мне так вас всех не хватает мои друзья, что словами этого нельзя передать! Не хватает Шелеста, звонящего в 7-00 с просьбой забрать его с Балок, не хватает Жеки никак не понимающего, почему же стробоскопят стоп-сигналы, не хватает Милинчука с кучей идей и предложений обмена), не хватает Санёчка с его злосчастными бронепровадами, не хватает Сегёри, умудрившегося за три дня уложить бананы аля Роды, не хватает ДмитрЫча, с его самолетом аля "бмв из Николаева", не хватает Игорька с неуверенностью в словах, как же мы всё это замутим), не хватает Лехи и Жеки, этого оплота и нашей опоры атомной энергетики, и всех, всех, всех мои дорогие друзья! Честно сказать: люблю вас всех такими какие вы есть со всеми вашими просьбами и звонками, обидами и несогласиями, идеями и предложениями,.......... и уже очень сильно соскучился за вами!!!
Саня приезжай скорее!!!нам также тебя не хватает! когда будешь на радиационной земле?
 
Спилберг тихо курит в уголке)))

Курит?!ждет автограф!хто такой этот спилберг? Хто его видел?))))))))))))
 
Саня приезжай скорее!!!нам также тебя не хватает! когда будешь на радиационной земле?

Скоро БРАТАНЧИК, скоро)))
 
звонящего в 7-00 с просьбой забрать его с Балок

Да уж Санечек, было такое дело после наших криворуких мастеров, только забрать надо было еще дальше :)
 
Ребятки а ну помогите мне с таким вопросом! куда лучше отдать тазик в Энергодаре что б поменяли сальники в коробке, передний и задний?
 
Клим, но дорого) а вообще Реал авто.
 
Коробка

Санечек привет! мне еще сказали что можно в Днепрорудном коробку делать и еще в Запорожье, тоже парень делает только коробки! а в Энергодаре мне не советуют!
 
Back
Top