OPENAIRENERGYPARTY-2013

imXamJNPAIY.jpg

Прости Саша, это скрытая камера... первые клубные посетители "Кофейной лавки"... фото з мобільноГо))))))))))
 
Last edited:
Я буду на встрече и в субботу и в воскресенье, только дайте знать когда все будут)
 
Ну и всё, если даже Шелест будет значит у нас всё получится)))

Встреча с фотосессией (бесплатной))))))) объявляеться на воскресенье в 16-00. Приезжаем, коней натираем, делаем карточки на память)))))
 
Last edited:
В субботу точно не смогу, а в воскресенье постараюсь на часок вырваться. По поводу еженедельных встреч: мне удобней на выходных, но решать всем )
 
За еженедельные встречи, четверг подойдет мне.
В воскресение меня не будет, я отчаливаю...
 
За еженедельные встречи, четверг подойдет мне.
В воскресение меня не будет, я отчаливаю...

Как так, ты нужен в первую очередь, на тебя были положены надежды...(((
 
Вот это Братанчик подстава)))))))
 
Да на кол их всех)))) Всмысле тех кто не подтянется)))
 
я работаю с 15ти, так что увы(((
 
Прозвонил людей. Большинство смогут подтянуться)))Коля на юга, фотосет по ходу отменяется, но есть много чего обсудить!!!ЖДЕМ ВСЕХ!!!
 
Чё там отменяется, кто будет пусть Ванёк Шелест с Жекой отфотографируют да и всё. Всех сразу всё равно не стянешь. Короче смотрите сами, было бы желание.
 
Фотосету быть!!!
 
Фотосету быть!!!

Ну может в следующий раз)))))))) За то на повестке дня отредактировали день еженедельных встреч... Предлагаем проводить встречи в пятницу вечером, а семье отдать субботу и воскресенье... возможна корректировка в зависимости от возможных предстоящих мероприятий. Если есть желание встретиться на выходных, то заранее обговариваем, а пока День встреч - ПЯТНИЦА!
Так же обсуждался вопрос сделать известным Энергодарский BMWclub через создание календарей (маленькие и квартальные) их можно продавать или раздать по офисам, на них возможна реклама вашего предприятия или ЧП. Думаем, предлагаем, создаем макеты... для квартальных календарей предложили разместить информацио о модельном ряде BMW и небольших историй к ним или интересных фактов.
 
Last edited:
ну может в следующий раз))))))))

Ничё Жека, приеду обязательно сделаем!))) Молодцы, что собрались!)))
 
только бы людей побольше собиралось!!!
 
[video=youtube_share;hlbSY3EHDOs]http://youtu.be/hlbSY3EHDOs[/video]

Классно !!! Классно !!!! Классно !!!!!

Сильно получилось !!!! Спасибо огромное !!!:eek:k:

P/S только добралась да компУтера :)
 
Игорек "GS11_e39"

Не могу нарадоваться подарком :girl_in_love:

View attachment 312576 Даже мой "сынуля" его охранял :girl_haha:
 
Машуня, это подарок от всей нашей грядки))) от души разумеется)))ждем в гости!
 
Маха теперь смотрю частенько к нам в столицу ездить будет)))))
 
)))))))BMW CONNECTING PEOPLE!
 
Я так понимаю ни у кого не нашлось возражений относительно встреч по ПЯТНИЦАМ!!! И ни кому не интересно, что обсуждалось в первую встречу, ни кому не нужны календари или какая нить сувенирная продукция? Думаю, что полиграфия может быть полезна - мы сделаем свой клуб в Энергодаре шире интереснее и более организовннее...
 
Так раскладывайте, о чем шла речь, когда решили встречаться, и т.д.
 
Жень, не переживай, интерес будет, просто ПОНЕДЕЛЬНИК))) нас уже ты не один - реализуем!
 
Скупо.....))))
 
Ну может в следующий раз)))))))) За то на повестке дня отредактировали день еженедельных встреч... Предлагаем проводить встречи в пятницу вечером, а семье отдать субботу и воскресенье... возможна корректировка в зависимости от возможных предстоящих мероприятий. Если есть желание встретиться на выходных, то заранее обговариваем, а пока День встреч - ПЯТНИЦА!
Так же обсуждался вопрос сделать известным Энергодарский BMWclub через создание календарей (маленькие и квартальные) их можно продавать или раздать по офисам, на них возможна реклама вашего предприятия или ЧП. Думаем, предлагаем, создаем макеты... для квартальных календарей предложили разместить информацио о модельном ряде BMW и небольших историй к ним или интересных фактов.

Скупо.....))))

Саша, я писал о чем была встреча...
 
Вообщем пятница на хх-хх???
 
Вообщем пятница на хх-хх???

Ахахахаха... Кстати, так и есть, в пятницу на хх:хх)))) время так ни кто и не обговаривал))))) можно на 17:00
 
Предлагаю часиков на 18, давайте попробуем, посмотрим на явку))) возможно и отредактируем. По поводу содержания встречи Женя отписал, как-бы направление движа имеется, необходимо создать концепцию и бизнес план, отыскать оборотные средства, возможно и оборотные фонды, также привлечь инвестиции))))
 
Back
Top