OPENAIRENERGYPARTY-2013

Принял) сделаем.
 
Коля, собери все фотки и видео которые у тебя имеются, клипы не забудь с интро))) закатай мне пожалуйста дисок, с меня пиваська)))

А еще бы хорошие фото выставить в "Кофейной лавке" на стене, может что то в виде плакатов, может эффектов добавить для стильности и солидности и сделать угол или стену для любителей BMW.
 
А еще бы хорошие фото выставить в "Кофейной лавке" на стене, может что то в виде плакатов, может эффектов добавить для стильности и солидности и сделать угол или стену для любителей BMW.

Прикольная идея +1, Жека можно для этого специально фото сессию устроить!!! Тем более еще по любому будут теплые и солнечные деньки !!!
 
есть предложение собраться на выходных на кофе и все обсудить при встрече. к примеру в субботу часов в 17
 
есть предложение собраться на выходных на кофе и все обсудить при встрече. к примеру в субботу часов в 17


Правильно, и сразу обсудите еженедельные встречи, какой день назначим, и время. Есть три предложения: четверг 19-00, суббота 17-00(или), воскресенье 15-00. По фото уголку: с Жекой уже давным давно договорились насчет его создания и размещения в Кофейной Лавке, вопрос только реализации - человека, который соберёт фотографии и сделает фотоколлаж. Если никто не захочет, сделаем по приезду. Еще как добавок хочу заказать картину маслом у Елены, она у Жеки работает, общую Энергодарской ветки. Для этого необходимо просто либо встретится сфотографироваться либо уже в имеющиеся внести изменения. Предлагаю в ту, где на фоне арки вставить пару человек, откорректировать и нарисовать. Подумайте!
 
Last edited:
Сейчас еще в разработке наклейки Энергодарской ветки, типа как были За рулем клубные, только намного ярче и не делающие различия между Член-не Член. Все мы равные, и все мы члены. Решили разработать, придумать и сделать на всю Энергодрскую ветку ( и другие если захотят им тоже ) такие наклейки с ником, т.е. именные. Поэтому заранее можете спрашивать и заказывать.
 
О, как у Вас всё лихо)))
А сижу тут в своей "ХацЫпетивке" и не кого и не чего))))
Сварганьте и мне наклеечку, лучше две))))
 
Еще как добавок хочу заказать картину маслом у Елены, она у Жеки работает, общую Энергодарской ветки. Для этого необходимо просто либо встретится сфотографироваться либо уже в имеющиеся внести изменения. Предлагаю в ту, где на фоне арки вставить пару человек, откорректировать и нарисовать. Подумайте!

И мой фейс в общую)))
Если не противоречит какому то правилу))))
 
правильно Димончик, ты в нашей песочнице)))
Саня, у нас не только члены, но и членки))) как здоровице?судя по твоим содержательным постам)))идешь на поправку)))ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДРУГ!
 
правильно Димончик, ты в нашей песочнице)))
Игорёк, я в общей нашей-песочнице....))))
 
О, как у Вас всё лихо)))
А сижу тут в своей "ХацЫпетивке" и не кого и не чего))))
Сварганьте и мне наклеечку, лучше две))))

Конечно братан, я хочу всем делать по две, на запас или на новую машину сразу))))

Игорёк, я в общей нашей-песочнице....))))

100%%%%% Димон, по другому НЕ БУДЕТ!)))
 
И мой фейс в общую)))
Если не противоречит какому то правилу))))

Конечно Димончик, да будет так)))))


Думаю вот в этой фотографии сделать кое какие корректировки и с неё воять сие клубное чудо)))
 
Last edited:
Виделись сегодня с Игорем на работе, короче не хочу много стучать по клаве)))) Есть предложение в Энергодаре как и по всей Украине организовать встречи по четвергам потому как выходные для отдельных лиц(это я про себя) это семейные дни, ЕсЧе раз прошу если встречу с этой субботы перенесете на воскресенье Игорек дай знать, буду !!!
 
Санек, мне кажется, чтобы такая картина была читаемой, ее размер должен быть высотой примерно метр (ИМХО), ну а ширина в пропорции
Леха, бери братана на встречу, пообщаемся. А вообще я не против переноса на воскресенье, если большинству будет удобно в ВС - давайте в ВС, лично мне не принципиально, но че-то люди молчат, снова пару человек подтянутся. Кто будет отпишитесь кому как удобно СБ 17.00 или ВС в 15.30.
 
Только посмотрел видос, просто супер, Колёк молодчага!!!!! А по поводу встречи лучше на воскресенье я буду 100%!!!
 
Прикольная идея +1, Жека можно для этого специально фото сессию устроить!!! Тем более еще по любому будут теплые и солнечные деньки !!!

Ну тогда я жду ваших прекрасных стальных коней с их хозяевами)))))))) натираем, начищаем, фотаем и приносим))))))
 
Правильно, и сразу обсудите еженедельные встречи, какой день назначим, и время. Есть три предложения: четверг 19-00, суббота 17-00(или), воскресенье 15-00. По фото уголку: с Жекой уже давным давно договорились насчет его создания и размещения в Кофейной Лавке, вопрос только реализации - человека, который соберёт фотографии и сделает фотоколлаж. Если никто не захочет, сделаем по приезду. Еще как добавок хочу заказать картину маслом у Елены, она у Жеки работает, общую Энергодарской ветки. Для этого необходимо просто либо встретится сфотографироваться либо уже в имеющиеся внести изменения. Предлагаю в ту, где на фоне арки вставить пару человек, откорректировать и нарисовать. Подумайте!

Саша, кстати, Лена сейчас в Киеве живет)))))) так что можешь с ней там встретиться и обсудить картину маслом)))))))) номерок дать?
 
Конечно Димончик, да будет так)))))


Думаю вот в этой фотографии сделать кое какие корректировки и с неё воять сие клубное чудо)))

жаль меня на этой миниатюре под аркой нет)))))))))
 
Женя, дай художнице свое фото, тебя она туда врисует))) жди нас скорее всего в воскресенье на кофе))) смотрю суббота уже двоих не устраивает
 
Ну тогда я жду ваших прекрасных стальных коней с их хозяевами)))))))) натираем, начищаем, фотаем и приносим))))))

Жека давай обсудим дату, и сделаем это)))), Саня кода с Киева вернешься или тебе потом экстерном сфоткают???
 
Женя, дай художнице свое фото, тебя она туда врисует))) жди нас скорее всего в воскресенье на кофе))) смотрю суббота уже двоих не устраивает

Игореха 2 не показатель а насчет четверга надо всем подумать!!!
 
Саня V_I_P, огромное тебе спасибо в сегодняшнем вечере... понимаю что у тебя совсем другое в голове, а тут я со своими проблемами... Сам в шоке что такая бюрократия с переоформлением машины... Неожиданно все и не вовремя позвонили, так что прости что я тебя мучал и достал даже в Киеве))) особенно жалко в этом переоформлении терять красивые днепропетровские номера... теперь будет не понятно что))))
 
Лично я +1 за четверг 18-19 часов! время определим на встрече количеством собравшихся, те кто не приедут и не выскажут свое мнение будут подстраиваться)))
 
Женя, дай художнице свое фото, тебя она туда врисует))) жди нас скорее всего в воскресенье на кофе))) смотрю суббота уже двоих не устраивает

Меня устраивает как суббота так и воскресенье... я в субботу с утра но до 17 часов уже вернусь точно и надеюсь ч то уже буду с новыми номерами, а Ленка у меня вконтакте в друзьях есть, так что мой фэйс думаю ей уже надоел, по крайней мере есть откуда взять меня))))))
 
Жека давай обсудим дату, и сделаем это)))), Саня кода с Киева вернешься или тебе потом экстерном сфоткают???

нужен хороший организатор который бы взялся и собрал нас всех на фотоссет и датту предложил и подстроились все... в принципе не обязательно всем в одно время приезжать, можно постепенно съезжаться. пока одних сфотали потом других, а еще можно место дислокации менять чтоб не все в одном месте были... ну и самое главное придумать сюжетную линию... чтоб было не просто" дерево и песок или дорога и гаражи")))))))) а что то стильное...
 
меня ваша движуха немного завораживает, уже хочу себе Е-39 5М или 635 csi, только как же это дорого... но зато как это драйвово)))))))))))
 
короче в воскресенье организуемся. фотки тебе в кафе все снесут. нужно тллько Санька из столицы зафоткать.хотя есть фотки с предыдущих слетов.
 
Вы встречайтесь-общайтесь по поводу четверга на 19-00, но предварительно думаю это как раз тот день еженедельных встреч. По крайней мере утвердим, а там посмотрим какая будет посещаемость, но всё же думаю все будет хорошо.
По поводу фото, Жека назначай дату, а я уже постараюсь всех стянуть. Меня конечно можете не ждать, делайте отдельные, потом скомпануем. Если хотите все вместе, тогда подождите недельку. Да и вообще, думаю надо просто собрать все наши старые фото и распечатать их, там будет достаточно, для хорошего коллажа + отдельные с конями + картина маслом и должно получиться то что и хотели - клубный уголок)))
 
Вы встречайтесь-общайтесь по поводу четверга на 19-00, но предварительно думаю это как раз тот день еженедельных встреч. По крайней мере утвердим, а там посмотрим какая будет посещаемость, но всё же думаю все будет хорошо.
По поводу фото, Жека назначай дату, а я уже постараюсь всех стянуть. Меня конечно можете не ждать, делайте отдельные, потом скомпануем. Если хотите все вместе, тогда подождите недельку. Да и вообще, думаю надо просто собрать все наши старые фото и распечатать их, там будет достаточно, для хорошего коллажа + отдельные с конями + картина маслом и должно получиться то что и хотели - клубный уголок)))

В таком случае, давайте подтягивайтесь кто может на 17 часов в воскресенье... Если Коля сможет до воскресенья что то придумать, то пусть возьмет свой фотоаппарат, если кто еще умеет делать снимки берите фотики делайте... можно просто приурочить к нашим встречам фотоссет... приехали, кто чистый натертый, выехали, сфоткали... это много времени не займет. так что на встречи ждем Колю с идеями ну или свой фотик. посидим. пообщаемся. обсудим ну и сфотографируемся...
 
Ну и всё, забились на воскресенье часика на четыре. Я завтра постараюсь всех обзвонить.
 
Last edited:
Back
Top