Style.nation [Kharkov]

:good3:

Ви вловлюєте суть?Тут процентів 90 за заниження,але в нормальному виконанні,а не отой дибілізм що в першому повідомленні.Куда на тому пасцяті їздити?


Вовка прав!Ви як завжди хочете повернути дискусію не в то русло,мова тут здебільшого йде про заниження "на пузо".Шедевр,:bad:.А Вовка правильно вихований,а то ті експерементатори вже доекперементувались,скоро одні педіки і лізбіянки будуть ходити і родити не буде кому.і будете на пенсії лапу сосати.Так само ї з машинами.От ви такий правильний завжди і всіх тут лічите,а ви знаєте те,що ці машини небезпечні дла пішоходів,чи інженери які це прораховують ідіоти?А в багатьох країнах це тонкий тюнінг заборонений.Є певні рамки,так що не треба тут робити такі заяви.А то вас кидає в крайності.

Вы знаете, что такое Stance-культура? То, что в первом посте - это мусорный бак на колесах. Причем тут сексуальные меньшинства к доработке авто?
Я тут никого не лечу, я пишу свою точку зрения и могу ее аргументировать, в отличии от многих, кто вступает в дисскусию и говорит - ху*ня, мне не нравится и не еб*т. Какой тюнинг запрещен - занижение? Где? Где меня кидает в крайности? Причем тут пенсия?
Вы не ошиблись темой?

Я рад за Вову и за его доходы, за то, что он ездит на е38 740, но не стоит обзывать людей. Все остальное, что он писал - его точка зрения, которую он подкрепил какими-то доводами, в отличии от вас.

И ездить на 4.4 заправляя ее газом - хуже фольца с пиленными пружинами. Это не круто, скорее моветон:)

Володя, колеса стоят "криво" из-за отрицательного развала. У тебя на машине колеса стоят не перпендикулярно земле с 0 развалом, а так же с отрицательным, но более меньшим. При занижении кузова развал все больше и больше уходит в -. Отрицательный развал улучшает остроту управления и авто крепче стоит в поворотах. В стоке все усредненно, т.к. не всем нравится ловить авто в колее, но при этом иметь более острое управление.
 
запредельные углы развала никем кроме горе-улучшателей не используются, что говорит о их бесполезности и ущербности
В Формуле1 таких углов нет, как нет дрифта и нет прочих новомодных и бесполезно-губительных фич
 
В нас в місті теж починається.
94z.jpg

Водії нашого міста настільки сурові, що пиляють пружини навіть в тролейбусах
 
Вы знаете, что такое Stance-культура? То, что в первом посте - это мусорный бак на колесах. Причем тут сексуальные меньшинства к доработке авто?
Я тут никого не лечу, я пишу свою точку зрения и могу ее аргументировать, в отличии от многих, кто вступает в дисскусию и говорит - ху*ня, мне не нравится и не еб*т. Какой тюнинг запрещен - занижение? Где? Где меня кидает в крайности? Причем тут пенсия?
Вы не ошиблись темой?

Я рад за Вову и за его доходы, за то, что он ездит на е38 740, но не стоит обзывать людей. Все остальное, что он писал - его точка зрения, которую он подкрепил какими-то доводами, в отличии от вас.

И ездить на 4.4 заправляя ее газом - хуже фольца с пиленными пружинами. Это не круто, скорее моветон:)

.

Як вас послухати,то складається таке враження,що ви тут один такий правильний,а всі інші безграмотні і неначитані.ви практично в кожній темі когось повчаєте.Як не націоналістів,так ще когось.
Якщо машини приїзджають з європи і з німеччини включно з ГБО,то що ті які і там ставили з своїм європейським менталітетом і скурпульозністю в кожному питанні тоже не нормальні?
Приклад з меншинами був в противагу вашому "експериментаторству"
 
запредельные углы развала никем кроме горе-улучшателей не используются, что говорит о их бесполезности и ущербности
В Формуле1 таких углов нет, как нет дрифта и нет прочих новомодных и бесполезно-губительных фич

-3, -4 совсем не запредельные углы развала.
В атоспорте тоже любят искры:)
audi_motorsport-080712-1860.jpg
 
запредельные углы развала никем кроме горе-улучшателей не используются, что говорит о их бесполезности и ущербности
В Формуле1 таких углов нет, как нет дрифта и нет прочих новомодных и бесполезно-губительных фич
Как раз в Формуле 1 очень сильный отрицательный развал передних колес, который не только улучшает управляемость в поворотах но и позволяет быстрее выводить резину на рабочую температуру, в прошлом году ФИА даже решила ввести ограничение на максимальный угол развала чтобы команды , в особенности РедБул Рейсинг не злоупотребляла подобным механизмом регулировки...Посмотрите на углы колес Формулы и кузовных кольцевых серий ДТМ и им подобных и убедитесь сами....
 
запредельные углы развала никем кроме горе-улучшателей не используются, что говорит о их бесполезности и ущербности
В Формуле1 таких углов нет, как нет дрифта и нет прочих новомодных и бесполезно-губительных фич
:yes:
В тому прикладі,що мав на увазі Вова,це скоріше засіб для незатирання арок із-за вильоту і ширини резини або так власник бачить ідеал в тюнінгу чи стайлінгу,як хочете так і називайте.Бо такого "-" в розвалі ні одна гоночна серія не застосовує для керованості (на фото мабуть -8).Ну куда вже там їнженерам F1 до стайлерів.Відстали безнадійно :biggrin:.
Переможець в змаганнях по автозвуку музику тоже так голосно напевно не робить коли він там знаходиться.Це я до то,що кожен вид "модернізації" повинен використовуватись в тих умовах,для яких створювався
 
Last edited:
Як вас послухати,то складається таке враження,що ви тут один такий правильний,а всі інші безграмотні і неначитані.ви практично в кожній темі когось повчаєте.Як не націоналістів,так ще когось.
Якщо машини приїзджають з європи і з німеччини включно з ГБО,то що ті які і там ставили з своїм європейським менталітетом і скурпульозністю в кожному питанні тоже не нормальні?
Приклад з меншинами був в противагу вашому "експериментаторству"

Что же мне вам ответить, если вы пишете безграмотно на родном языке и не знаете историю своего народа и его земель. Тут очень много адекватных, образованных и грамотных людей с которыми приятно вести разговор, но попадаются индивидуумы, которые приходят в любую тему со своими сраными лозунгами и наигранным патриотизмом.
Если вы перестанете считать себя обиженными и посмотрите на мои посты, то заметите, что я никого не поучаю, а высказываю свою точку зрения.
Если вы экономите на авто и ставите ГБО, то зачем гордо рассказывать о ром, что у вас под капотом газовая плита объемом 4.4л?
В Европе много жадных и слишком экономных людей. Например англичане закрывают слив в умывальнике, когда умываются, чтоб вода не уходила, а потом в этих помоях начинают бриться. Еще в Европе модно ездить на Даче с ГБО - разве это говорит о том
. что нам тоже стоит так делать и перенимать такое поведение?
Я не понимаю, как занижение авто относится к жопотрахам - увы я долек от этого.
 
Макс 45 профиль при ширине 285 низким можно назвать уже с натяжкой, чаще всего в подобных дискуссиях речь идет о 17" и 18" колесах и шириной поменьше,да и главна мысль была что давление должно быть соответсвующим тогда и экспуатация низкопрофильных шин даже на "наших дорогах" будет нормальной...А так, типичная ситуация: один раз поставил диски большего диаметра, с низкопрофильной резиной, давление сделал как в 15" 2.3 доехал до первой ямы резину разрубил, диск погнул, поматерился, колеса снял и на всю оставшуюся жизнь остался при мнении что "низкий профиль не для наших дорог" и потом на всех форумах это мнение авторитетно заявляет...
Я бы это сравнил с толстой женщиной которая пришла в спортзал ,посидела ,потрындела, непонятно что поделала, естественно толстая жопа никуда не исчезла ,зато был "опыт" и подружкам смело можно говорить: пробовала все-не помогает!
Я с тобой согласен..
Я это к тому что низкий профиль это не всегда низкий клиренс..Вон Лайкет ездил на ФХ35 вообще на 22-ых колёсах..Красиво конечно,но закончили диски жизнь на свалке..Это наши реалии.
 
То ALL...Народ,ещё раз перейдёте в автотеме на национальности,языки и прочие рассовые бредни - вот точно отправлю в читатели:yes:
Не люблю этого делать но вы вынудите..
 
Максим, когда человек ставит на авто диски большого диаметра, он должен быть готов изменить стиль езды. В противном случае диски на свалку. Если же не готов терять в комфорте и менять свой стиль, то не стоит переходить на такие размеры или быть готовым к частым ремонтам.
 
Если вы экономите на авто и ставите ГБО, то зачем гордо рассказывать о ром, что у вас под капотом газовая плита объемом 4.4л?

В вас в черговий раз сваряться думки.А для чого потрібен цей стайлінг,тюнінг який ви так захищаєте,ви що постійно літаєте на своїй машині так як на гонках?Це як мінімум незаконно,а як максимум смертельно небезбечно для навколишніх!!!!!!!!!!
І нафіг мені їхати на бензині в спокійному режимі,якщо я можу собі їхати на газу без всяких проблем.Я часто їзджу в Росію,практично весь час головна і пряма дорога з постійною швидкістю 90-120 (в Білорусії дуже дорого перевищувати,а в Росії ще й права можуть забрати).А якщо і є бажання притопити,то в 2 секунди переходить на бензин.
Я так само думав як і ви.І про газ (поки в мене він не опинився) і про тюнінг (мама колись сміялась з мого "карніза" за 300 дол на кришці багажника :biggrin:),але це все пройшло.Пройде і в вас,побачите.
 
Last edited:
Максим, когда человек ставит на авто диски большого диаметра, он должен быть готов изменить стиль езды. В противном случае диски на свалку. Если же не готов терять в комфорте и менять свой стиль, то не стоит переходить на такие размеры или быть готовым к частым ремонтам.
Ну я думал что здравым людям это понятно априори..Я потому и езжу ВСЕГДА на стоковых колёсах,хотя люблю красивые диски..Но с нашими дорогами предпочитаю это удовольствие получать только с картинок..Когда-то,очень давно,ещё на Жиге,когда о литых дисках в СССР никто не слышал а 17-ая резина была большей редкостью чем бубль-гум,я на незнакомой дороге разложил ТРИ диска и улетел с дороги чудом уцелевши..С тех пор эксперементы с красотой дисков и длительностью собственной жизни я на наших дорогах не провожу..
 
Что незаконно и что опасно? Занижение, отрицательный развал, широкие колеса, натянутая резина?
Я не быстро езжу, но бывает вечерком, когда движение позволяет, могу прохватить по городу:)
 
Что незаконно и что опасно? Занижение, отрицательный развал, широкие колеса, натянутая резина?
Я не быстро езжу, но бывает вечерком, когда движение позволяет, могу прохватить по городу:)

Такі ж аргументи в мене про газ.Вловлюєте схожість :biggrin:
А що до резини то в мене тоже 245 і 275 :blush: (19).Чергова філософська тема :drinks:
 
Last edited:
И так. Я вернулся в этот срач. И то что я вижу, меня очень расстраивает. Так как добрая половина людей такую херню пишут, что хоть стой хоть падай. У меня после первого поста ГеСкорпиона получился дикий баттхёрт. Слишком вы радикальны. Вы знаете, я тоже собираюсь купить себе "молодёжку" и дропнуть её. а вы таких людей называете дебилами. Зачем разбрасываться словами попусту? Я возьму это на заметку, и отплачу вам, в 10-ти кратном размере.

Скажите пожалуйста, вы судите всю стенс культуру по не самой качественной фотографии? Люди! Аааауууу! Очнитесь! Вы совсем обленились? Читать слова не самого авторитетного форумчанина, и по его словам судить? Вы и сами прекрасно его знаете. И что? Да ни хрена.
Если внимательно присмотреться к моему первому посту, то можно там увидеть ссылку на мой долбанный бложик, который я создал от впечатления увиденных мною машин. Я решил поделится своей радостью, а вы так начали всё обсирать. И если почитать бложик, то можно увидеть этот Пассат, у которого, видите-ли колёса в арках, и он поворачивать не может... А то что он на пневме, то конечно херня! Господи, мы увидели одно фото, нам не понравилось и мы выносим вердикт: машины в пресс, а этих самых "дебилов - тюнеров" к стенке как военно пленных в 45 году. Вы шизанулись.

И на последок. Читая веь этот срачь, я увидел что как всегда годнота свалилась в унылое говно. Авторитетные люди этого форума, начали писать псевдонаучную херню. И моё уважение ко многим здесь находящимся уменьшилась.


"Да будет война, и прольётся много крови." Но я буду до конца защищать стенс.
 
Это не только круто но и как оказалось комфортнее, чем 18" и управляемось намного лучше, но теоретику Володе видней ,чем мне отьездившему на них на заниженной подвеске на е38 почти 2года:dirol:
давайте расставим точки над ё, я на Е38 езжу по киевским дорогам, при этом если есть ямка, лежачий полицейский или что-то подобное, я его проезжаю т.е. еду 80км/час, вижу общую неровность на дороге, чуть притормозил и когда колеса приближаются к препятствию чуть добавляю газу, прекрасно проезжая все эти ямки и неровности не сбавляя скорость я получаю то, для чего мне нужна машина, я езжу, получаю от неё удовольствие и делаю это на "лоховских" 16" дисках зимой и 17" дисках летом. Очень даже может быть, что я куплю 19" диски и буду ездить на Е38 только по выходным. В таком случае все ок. Но катать эту машину на заниженной подвеске с 21ыми катками, Вы куда и на какой скорости на такой машине ездили то? :)

Плюс не нужно уколов типа "теоретику вове" я ж не предъявляю претензий, не ругаюсь, просто в обычном для меня стиле высказываю свое мнение. я не приму для себя занижение т.к. я люблю свою машину, для меня она не расходный материал, по этому сток + мелкие приятные элементы это мой выбор. я знаю по городу Е38 покрашенную в золотой цвет и оформленную в стиле АРА тюнинг, обитает около перова, все местные СТОшники говорят "дебил, мы его знаем" но он купил машину, он над ней поиздевался и это его право... Так что не нужно уколов, если я начну огрызаться это будет долго, все будут читать никому не нужную инфу и даже ты согласишься с тем, что занижение это гавно просто чтобы можно было на форуме читать что-то кроме моих постов о том, что занижения это гавно. Так что немного уважения друг к другу и все будет ок :)
 
Е38 покрашенную в золотой цвет и оформленную в стиле АРА тюнинг, обитает около перова, все местные СТОшники говорят "дебил, мы его знаем" но он купил машину, он над ней поиздевался и это его право...
Тут я против говорить не буду, и полностью поддержу. Но что стэнс - говно - никогда!
 
.
Так что не нужно уколов, если я начну огрызаться это будет долго, все будут читать никому не нужную инфу и даже ты согласишься с тем, что занижение это гавно просто чтобы можно было на форуме читать что-то кроме моих постов о том, что занижения это гавно. Так что немного уважения друг к другу и все будет ок :)

:rofl: Вовка 5 балів!!!!!!!" и даже ты согласишся что занижение это плохо...",о як!
 
Last edited:
Предел крутизны стенс-"культуры" ?

[video=youtube;GRQ567yQ7UA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GRQ567yQ7UA[/video]

Вы куда и на какой скорости на такой машине ездили то? :)

Девиз стенсеров - Low'N Slow
:)
 
Тут я против говорить не буду, и полностью поддержу. Но что стэнс - говно - никогда!
я сколько в теме нахожусь, столько не могу понять, когда у машины колесо стоит не ровно | а вот так \ это и есть красота? Можно пример красивого стенса?
 
Японцы - извращенцы по жизни!
В секс они полно извращений принесли, в автоспорт принесли дрифт, в тюнинг - стенс
В общем - полнейший изврат, как по мне
 
Лепота!

[video=youtube;SPaBXAXr5m0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SPaBXAXr5m0[/video]

:bad::bad:
 
Лепота!

[video=youtube;SPaBXAXr5m0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SPaBXAXr5m0[/video]

:bad::bad:
В каком моменте это красиво?
 
В нижнем :) где смайлы
 
Японцев попрошу не трогать. Они с детства все битые в голову. Если вас даже дрифт не устраивает, то... Я не знаю. Давайте дрифт начнём обсирать!
Разве это уродство?
Nissan-skyline-R31-BBS-RS-title.jpg

Mark31-15.jpg

Mark31lb1.jpg

Давайте, скажите что он убил эту эМку!
IMG_9792resize.jpg

IMG_9674resize.jpg

А Расти это вообще дермище! Да? Машина всю планету всколыхнула...
_DSC8821_2%20copy.jpg

_DSC8722%20copy.jpg

_DSC9467%20copy.jpg

foralex.jpg

redefinedstepone.jpg

rearfitment.jpg

stretchprebumper.jpg

frontandcenter.jpg

3117133104_856f136c1d_o.jpg

3334313932_ba0956b17c_o.jpg

_DSC1766%20as%20Smart%20Object-1%20copy.jpg

morecamber.jpg

3517157299_992aaf78c9_o.jpg

3517972106_906a944bf6_o.jpg

_DSC3400%20as%20Smart%20Object-1%20copy.jpg

3757266246_468fef5f39_o.jpg

_DSC7507%20copy.jpg

4110814238_2a98fe0039_o.jpg

4110816518_0d57ffd013_o.jpg

4110817430_7bc9011f4f_o.jpg

4509654042_ab6a608b67_o.jpg

4509016967_8ab9067954_o.jpg

4689705814_5d19bc7a1d_b.jpg

4689071549_d5ae61b7ac_o.jpg

4988544087_fdaf0b28bd_o.jpg

5031099337_0300cb8ec4_o.jpg

5031715026_741242a1e7_o.jpg
 
Stance, как любое извращение, опасен своим прогрессированием
Сперва хватает OEM+, а под конец - то, что видели здесь на видео и многих картинках
Когда начинает нравится это?

4988544087_fdaf0b28bd_o.jpg


- впору сходить к психиатру
 
Last edited:
А як вона така занижена повертає? Чи це тільки коли їхати прямо? Але ж в нас немає доріг, по яких можна прямо їхати.
Ось расово вірна е30 М3.
Grey_BMW_M3_E30_fr.jpg

А ота біла занижена -це вже попса а не машина
 
Прочитал всю тему. Дико, люто ржу!!! :biggrin:
 
Back
Top