Спасибо за фест, это просто супер)))

Вы не чего не путаете? о каком товарище идёт речь?

Извините, из Киева.

О том, с которым Вы яро возмущались по поводу организации Фестиваля и давали "советы".

Прекращайте демагогию. Есть что по сути сказать - говорите. Обсуждать мои действия не рекомендую. Я действую в соответствии с правилами форума, которые Вы,кстати, при регистрации, обязались выполнять.

Все дальнейшие вопросы прошу в личку, не засоряйте тему выяснениями. Сообщения не по сути будут удаляться.

С ув. Леди.
 
Я, кстати обиженного из себя не когда не строил... а удивлённого тем более.... констатирую ФАКТ Лэди, а вы как то агрессивно ведёте переписку... мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Президенту Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.
 
Last edited:
Я, кстати обиженного из себя не когда не строил... а удивлённого тем более.... констатирую ФАКТ Лэди, а вы как то агрессивно ведёте переписку... мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Призидент Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.

Пишите. Я прекрасно уведомлена кто Вы и откуда.
 
Леди,да ты коза:biggrin:
Простите, не сдержалась)
 
Большая благодарность тем, кто не поленился себе изготовить футболки с никами или бейджи. Хоть как-то теперь удается сопоставить реальные лица с персонажами форума.
Вот тут не раз звучала фраза, что фестиваль - это в первую очередь общение. А с чего начинать тем, кто в реале никого ниразу не видел???
Я тут не так давно, больше читателем. Очень улыбнуло зрелище, свидетелем которого невольно стал - два персонажа (мега известных на форуме), которые долго друг другу обещали глотки перегрызть - мирно общались и прощались обнимаясь. Их-то и без бейджей удалось идентифицировать. А вот много остальных интересных людей остались за кулисами что-ли....

Видел видео-фотоотчеты с предыдущих фестивалей. В этом году машин таки меньше было, или показалось?
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТА.......
Все было на вышьем уровне...........
 
. мне кажется что надо будет писать жалобу на вас Президенту Клуба БМВ от нашего Одесского клуба е34 Администратором которого я являюсь.
Скоро расстреляют,дорогая мама
И прижавшись к стенке
Вдруг заплакал он...(с)
 
Я вот тоже недоволен - было МАЛО. Но больше - не все-бы выжили.

Сижу правлю фото, и фест переживаю по новой.:blum:
 
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов подарившим нам этот праздник,спасибо вам ребята! Недовольным же хочу напомнить что всегда кому-то будет холодно кому-то жарко,кому мало соревнований,кому мало сисек итд.Конечно перед компом сидеть не кувалдой махать и спонсоров искать.Недочёты будут всегда и везде,а колонны рвутся в основном из-за таких всезнающих и всёмогущих сидящих за компом.И самое главное слёт это не шоу это в первую очередь встреча друзей.Люди научитесь ценить труд других людей и будет вам счастье!Извините если кого нибудь обидел.
P.S.господа организаторы в следующем году вместо того чтобы кувалдой махать проедьтесь по всем участникам проверьте лампочки)))))
 
Леди,да ты коза:biggrin:
Простите, не сдержалась)

причем Дикая...))


2Natawka команда Белорусского Клуба принимала участие в турнире по мини-футболу, который стартовал в 9 утра, и не поверите...никто не опоздал:)
Мир Вам и покой:)
 
так их действительно было мало . то что было это жалкое подобие

может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....
 
так их действительно было мало . то что было это жалкое подобие

Надо со своими было приходить)))
А вообще ,конечно,непорядок...Это уже без шуток - существенная недоработка оргов,я-бы сказал громче - ПРОВАЛ..Почему на входе не выдавали сиськи всем желающим???
 
чтобы все мероприятия не начинались в 8.00 утра. Мы сами тоже виноваты, что не зашли на ваш форум и не посмотрели программу, но мы даже и не предполагали, что в выходной день мероприятие рассчитано до 20.00, но все самое самое закончилось еще в 12 дня. вот и все.
Ну кто вам такое сказал?()) Соревнования по автозвуку, например, по программе должны был начаться с 10ти. Из-за того что много народу было в процессе подъезда, то начались в 14:00. После 12:00 всё самое интересное начиналось.)) Не знаю, может быть мы с вами на разном Фесте были))... Программа была, давали каждой машине. Возможно тут всё-таки есть ваше упущение.))
Мы приехали сами по себе, и на Чайку заезжали колонной тоже сами, нас никто не сопровождал.
Была в клубной ветке темка про колонны. Там всё было написано по поводу создания колонн и кто координировал заезд на Чайку колонн.... Была ветка по поводу иностранных гостей со всеми контактами...Повторюсь, этот Фест проведён организаторами на самом высоком организационном уровне!
Да и белорусские ребята (клубные как Вы говорите, или просто левые любители БМВ - не в курсе))) ехали в колонне иксов. Заранее зарегистрировались, в 8:30 были на Позняках (это в районе 30 км от Чайки), что бы проехаться в коллоне и организовано заехать на поле. Так ещё и мне помогали в некоторых вопросах, а не я им как должно было быть.)) Так что кто как хотел, кто готовился, у того так и получилось!
 
Last edited:
может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....[/QUOTEнужно было привезти, вместо бледных моделек))))))))))))))))))
 
может вместо Фестиваля Вам все же нужно было в стрип-клуб поехать?....

может быть . но посмотрите фэсты в цивилизованных странах
 
Так как я не видел, можно уточнить такой вопрос:
СИСЬКИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ СИСЕК БЫЛО МАЛО?
я правда не понял :shok:
 
Напишу еще один взгляд на Фестиваль от участника.
Забегая наперед скажу, что все зависит от восприятия мира ))))
Прочитал с первой страницы.
Еще в 5:30 утра я проверил уровень масла, давление в шинах, уровень тормозухи и антифриза, заправился «до отстрела», отогнал дурные мысли и рванул на построение….
Пока на построении помогал доклеиться коллегам – начался инструктаж и мы выехали.
Проезд колонной был шикарен. И траффик минимальный, и ведущий молодец, и отсекающие – орлы. )) трактор Hitachi в колонне повеселил, да и даже кто в колонну вклинивался - не мешали. Потому как колонна ехала 30-40 км/ч и все сразу уматывали обратно в свои полосы.
Ближе к делу.
Територия аэродрома – это вам не мототрек. Это вообще космос - то ли потому, что все на ладони и видно масштабы, то ли потому как утром запах свежескошенной травы вообще накрывал мозг.
Пожароопасность – да. Присутствие пожарной машины при въезде вопрос не решает – по территории проезда толпы гуляющих, тянучка из машин, а также периодические сообщения «водитель авто госномер хххх… перепаркуйте машину с пожарного проезда»…. За мангалы (как у палаток «Балтики», так и приехавших гостей) при такой жаре на сухом, ровном поле предлагаю расстреливать на месте.
По поводу «раз взялись – надо было сделать». Ну так сделали же !.. Люди не занимаются этой работой каждый день, а раз в 2 года. Вы же не ответите ребенку на фразу «посмотри, что я нарисовал» - «галимый ты художник. Раз взял карандаши, то рисуй красиво»
По поводу «я ожидал большего» - я не ожидал ничего, я туда просто ехал. Потому, Наверное, нет «несбывшихся надежд». По поводу выпадов «мне не понравилось» - какими-то комплексами неполноценности отдает. Когда мне не нравится, я говорю «я бы сделал по-другому». Но так как в данном случае я ничего не сделал для Феста, я молча радовался тому что сделали за меня, оставлю в себе что мне не понравилось, скажу «спасибо всем за все». И организаторам, и помогающим на каждом участке, и тем кого знаю и кого не знаю вообще.
Я сомневался, что меня обрадует палаточная еда ценами или очередями. Потому было взято из дому томатный сок, бутерброды, и замотано это все в фольгу, чтобы в горячей машине оставалось холодным.
Меня не устраивал туалет очередями и санусловиями – и я нашел кабины в районе пожарной и скорой машин. Там небыло очередей.
Меня не устраивало из напитков «только пиво» задорого и с мегаочередями, и я нашел машину с квасом, где он был дешевле и наливали в 2 крана 2 человека. Даже по парковке ходили пацыки и наливали квас прямо с бутля за спиной ))))
Так же я нашел кран с мегахолодной водой, в которой можно было принять почти душ и помыть ноги и голову. Что и было сделано.
И под сценой я не торчал – музыку слышно, конкурсы были, даже шоу какое-то было. Ну подошел на 10 минут, выиграл приз и потулил дальше.
Правда, кругов по полю я намотал десятка два….

Что хотелось бы на след.раз ? парковка по кузовам – да. Но когда в 12:30 видел заезжающие 36ые, было непонятно – куда их приткнут, если возле 36х кузовов места не было. Соменваюсь что такое реально.
Хотелось бы отдельно увидеть винтажные/красивые машины, и чтоб там небыло Е70 в матовой пленке.
предлагаю ввести «черные списки» главных исполнителей (по ник-нейму) – дабы в дальнейшем не брать таких в колонны и на парковку пускать по двойному тарифу.
И еще: «не смог приехать», «не получилось» - такого нет. Есть «не захотел» (еще называется «впадло»). Рядом со мной стояла Е36 из Ставрополя. Владелец, возраста моего папы (а может старше) проехал в одну сторону 1350 км…. 000000
Отдельное Спасибо парковщикам, сработали четко. Девушка на выезде из гостевой парковки (я ее не знаю) – вообще регулировщица. Уверенными жестами разогнала пробку Респект !
Спасибо Всем, кто ВСЕ ЭТО сделал. Спасибо тем, кто делал это все др нашего приезда, в момент присутсвия, спасибо всем кто это делал когда мы уже уехали отдыхать.
Кроме «спасибо Всем» могу сказать – я буду на XII.
Вобщем, я довольный, обгоревший, хочу спать и пойду отмываться от наклеек.
П.С. А еще очень классно, уже после слета, встречать на дорогах другие BMW с остатками наклеек и видеть, как с тобой здороваются .
П.П.С. есть вопросы конкретные – готов в личку
 
Так как я не видел, можно уточнить такой вопрос:
СИСЬКИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ СИСЕК БЫЛО МАЛО?
я правда не понял :shok:

их было 4 и маленькие, это те которые могли все видеть.
А те которые ходили еще были заняты, так что на лицо недоработка :)
 
Девушка на выезде из гостевой парковки (я ее не знаю) – вообще регулировщица. Уверенными жестами разогнала пробку Респект!
Спасибо!:flirt:
Вот и познакомились!:girl_wink:
 
их было 4 и маленькие, это те которые могли все видеть.
А те которые ходили еще были заняты, так что на лицо недоработка :)
Вот те которых мы встретили недалеко от крана? в черном чем то измазанные? ААААА я сразу и не понял шо то сиськи..... Устал наверное....
Вот там девочка одна была, ну которая я думал шо не совсем живая и стоял ждал пока она подвигается, вот та такая интересненькая была...:blush: хоть и тоже грязная, в чем то белом измазанная.................. но там тема сисек не раскрыта....
Ну такое, каждому свое...
 
Last edited:
drive_magnetic
Ты определенно нам нужен в помощники!!!:girl_wink:
 
Вот те которых мы встретили недалеко от крана? в черном чем то измазанные? ААААА я сразу и не понял шо то сиськи..... Устал наверное....
Вот там девочка одна была, ну которая я думал шо не совсем живая и стоял ждал пока она подвигается, вот та такая интересненькая была...:blush: хоть и тоже грязная, в чем то белом измазанная.................. но там тема сисек не раскрыта....
Ну такое, каждому свое...

сам протупил секунд 30, думал ,что монекен :)
 
drive_magnetic
Ты определенно нам нужен в помощники!!!:girl_wink:

uncle-sam.jpg
 
но там тема сисек не раскрыта.....

Так там кроме нас были и дети, зачем детей тащить в стрип-бар. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
Устав после проделанной работы было приятно послушать ТИК и выпить квас. А потом с новыми силами убирать. Но как оказалось на все сил не хватило.
 
сам протупил секунд 30, думал ,что монекен :)

там надо было денежку кинуть и она двигается, а мне почему-то постоянно подмигивала когда я проходил :)
 
Так там кроме нас были и дети, зачем детей тащить в стрип-бар. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
Устав после проделанной работы было приятно послушать ТИК и выпить квас. А потом с новыми силами убирать. Но как оказалось на все сил не хватило.
СЛАБАК!!! Из за тебя и таких слабаков как ты другим людям Фест не понравился.... Как ты мог!:biggrin:
П.С. Шутка это!!! а то еще не поймет кто.....:biggrin:
 
Last edited:
. Формат фестиваля был посвящен марке БМВ, а не сиськам!
бмв и сиськи это где то рядом
 
СЛАБАК!!! Из за тебя и таких слабаков как ты другим людям Фест не понравился.... Как ты мог!:biggrin:

я постараюсь на следующем совсем не жалеть себя и там на поле так и остаться! :biggrin:

по теме: Фест очень понравился, то что успели посмотреть, и то что смотрим сейчас на фото и видео! Спасибо.
 
Back
Top