Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
а как на него внимания обращают когда он остановился, а диски продолжают крутиться, какая там эмка...
приходиться обращать, так как хозяева не могут его припарковать на парковке, и этот кирпич всегда 2 места занимает.
 
хотя S8 в актуальном кузове имеет просто неприличную динамику, был очень приятно удивлен
3.8 0-100км/ч - пока лучший показатель в классе
Про спинеры - поржал:)
 
Я в шоке, сравниваете уже шкоду и бмв. У меня у друга приора, доказывает что октавия ничем не лучше, только дороже, готов спорить с кем угодно и сколько угодно.
 
:facepalm:

[video=youtube;kcUW6PRPo-A]https://www.youtube.com/watch?v=kcUW6PRPo-A[/video]
 
Сплошной мегафейспалм((
Господа,с кем мы спорим???))

c Владельцем новой тойоты .... и старого Вага....
 
)))))))))
[video=youtube;Kbzentlbz1Y]https://www.youtube.com/watch?v=Kbzentlbz1Y[/video]
 
да нет, это постанова от таётоводов)))
 
Этот неловкий момент...))
 
Сегодня, пока на работу ехал, встретил два эвакуатора. На одном Tucson повезли на втором Camry.
Наверное на ТО поехали, подумал Штрирлиц:biggrin:
 
[video=youtube;PHXEN4t2xw0]https://www.youtube.com/watch?v=PHXEN4t2xw0[/video]
 
вот еще, тойоптоводы - порадуйтесь :)
[video=youtube;-WmJhN_YfDA]https://www.youtube.com/watch?v=-WmJhN_YfDA#t=532[/video]
 
Сегодня, пока на работу ехал, встретил два эвакуатора. На одном Tucson повезли на втором Camry.
Наверное на ТО поехали, подумал Штрирлиц:biggrin:

ух ты, вот это новость
че еще видел?
 
Тож две тоепты сегодня видел на эвакуаторе
Сегодня не тоептый день, видать:biggrin:
 
вспомнил !
знакомый есть: продал кэмри 30, купил е39 дорестайл переделал в рестайл , все с донора 3,0д, новую оптику переднюю, полный перекрас. ездит довольный уже 3-4года) засматривается на бмв свежее))))
 
так забавно, передвигаясь по городу, ну при этом конечно не смотря на дорогу (рамный внедорожник, хулле, могу себе позволить) наблюдать, как водители быстрых рулящихся автомобилей, судорожно, объезжают ямы, рыская из ряда в ряд)))
 
та то они ездить не умеют. ямы!!! страх какой)))
 
так забавно, передвигаясь по городу, ну при этом конечно не смотря на дорогу (рамный внедорожник, хулле, могу себе позволить) наблюдать, как водители быстрых рулящихся автомобилей, судорожно, объезжают ямы, рыская из ряда в ряд)))

Говорят по телеку, что не за горами то время, когда в тоепте будет робот- водитель. Ваще лафа будет, залез, адрес сказал, по кнопочкам прошелся, из-под торпеды завтрак выехал) мечта автомобилиста
 
А что бы пройти процедуру идентификации, нужно будет дунуть в затылок роботу и фамилию назвать? ))
 
так забавно, передвигаясь по городу, ну при этом конечно не смотря на дорогу (рамный внедорожник, хулле, могу себе позволить) наблюдать, как водители быстрых рулящихся автомобилей, судорожно, объезжают ямы, рыская из ряда в ряд)))


Илья, а почему не взять чероки ? отличные машины ! и стиль прослеживается
и тойота/лексус выбран из-за быстрой продажи на вторичке ?

джип хорошо по нашим дорогам, но вот что делать если сам джип не нравится ? это как ботинки доктор мартинс : кто на стиле - им идет. мне вот тесно даже на джипе в Одессе(
 
е60 на все деньги
[video=youtube;BzrU65rv_qA]https://www.youtube.com/watch?v=BzrU65rv_qA&feature=youtu.be[/video]
 
Илья, а почему не взять чероки ? отличные машины ! и стиль прослеживается
и тойота/лексус выбран из-за быстрой продажи на вторичке ?

джип хорошо по нашим дорогам, но вот что делать если сам джип не нравится ? это как ботинки доктор мартинс : кто на стиле - им идет. мне вот тесно даже на джипе в Одессе(

мне у jeep ничего не нравится. ни салон, ни дизайн. да и качество материалов, еще хуже чем у тойота/лексус. не говоря уже о немецких авто.
тойота вошла в мою жизнь после приобретения прадо. я понял, что можно просто ездить, ничего не чинить, а если и чинить, то это абсолютно доступно. не париться за колеса, за ходовую. просто ездить. можно заехать к дилеру на ТО и ремонт - и это стоит адекватно! по сравнению с бмв.
к тому же, почему то, у тойоты/лексуса ничего в салоне на наших дорогах не скрипит, не трется, не шумит.

либо ездить и чинить тачку/катать колеса/менять шины/искать запчасти и тд либо сменить страну проживания)) с хорошими дорогами и адекватными ценами на машины) ну либо зарабатывать столько, что бы не парится)) погнул R20 individual - да пофиг, пошел новый купил.
либо ездить на рамном неповоротливом бегемоте, но при этом не портить нервы и не тратить лишние деньги)
 
Last edited:
Шутка даже есть такая, что у владельца мотора 5.0i после того как узнают пробег, то если он больше 25 тык а мотор еще не поменян - то его возили на эвакуаторе.


это прекрасно, я щетаю (с)
 
Last edited:
Саня, сміху мало.

Саш, я ж реально видяху выложил для посмеятся, и к БМВ это видео не имеет никакого отношения.
 
либо ездить на рамном неповоротливом бегемоте, но при этом не портить нервы и не тратить лишние деньги)
Золотые слова. Я в один момент тоже понял, что нервы дороже. И выбор, как средства передвижения упал на авто которое планировалось ну никак не для города.
И пофиг на все на ямы, на неадекватов, на не компетентных мастеров. Его даже эвакуировать эвакуатором киевпарксервиса не возможно, только специальный нужен ))) Давече дверь ветром от ворот совсего размаху в бочину треснула, оставив конкретную вмятую царапину. Да пофиг ))) Весной наклеклейку на том месте повешу, красивей будет. На бмв я бы валерьянку пил.
 
Last edited:
так забавно, передвигаясь по городу, ну при этом конечно не смотря на дорогу (рамный внедорожник, хулле, могу себе позволить) наблюдать, как водители быстрых рулящихся автомобилей, судорожно, объезжают ямы, рыская из ряда в ряд)))

Наверное подобные чувства испытывает тракторист обьезжая в говнах легковушки,смачно утирая нос рукавом фуфайки))Хоть где-то первый))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top