Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

970381_510020229094016_1463692499_n.jpg
 
:popcorm2: О! Тяжелая артилерия подтянулась, продолжение обещает быть интересным.:popcorm1: У кого еще чего припасено (разряды, титулы, опыт житейный итд) :rofl: Тема из обсуждения боя плавно начинает перемещаться.:tease: Есть, кстати, дельное предложение: можно на Гидропарке типа бойцовского клуба устроить, не, не для выяснения кто прав, а кто нет (это бесполезно), а так ради искусства:training1: и любви к боксу, да и вообще к рукопашке:drinks:
 
Last edited:
не нашел...
Вот нарезка лучших моментов. Сам бой попробуйте скачать на профильных сайтах черех торрент:)
Хотя и по нарезке, все понятно...
[video=youtube;JyYE4-xf94c]http://www.youtube.com/watch?v=JyYE4-xf94c[/video]
 
Пересматривая в очередной раз нарезку Бредли-Проводников, не перестаю удивляться судьям, как можно было увидеть преимущество Бредли??? Ведь даже в нарезке видно (я уже молчу за сам бой) кто хавает... Эти же антоны штопанные обокрали и Менни Пакьяо, так же беспонтово отдав победу Бредли...
 
Я может и не смылю в "колбасных обрезках", но по этому демотиватору четко видно, кто в какой форме и больше похож на спортсмена.
 
Я может и не смылю в "колбасных обрезках", но по этому демотиватору четко видно, кто в какой форме и больше похож на спортсмена.
Да ну, сейчас расскажут про добавки, стероиды, корм для бройлеров, а вот витязь настоящий, на сметане и борще)))))) интересно, он чаще одного раза в неделю был в спортзале или нет?))))
 
Да ну, сейчас расскажут про добавки, стероиды, корм для бройлеров, а вот витязь настоящий, на сметане и борще)))))) интересно, он чаще одного раза в неделю был в спортзале или нет?))))
Скорее на щах и расейских, (очень качественных между прочим) сырах, конфетах и т.д. )))))
 
А чего никто о Гимне Украины в исполнении Джамалы не говорит?
Или одному мене слух резало?
Мы с женой личной были в шоке, даже немного стыдно стало за такое исполнение.
Лучше бы Злату Огневич уже пригласили.
 
А чего никто о Гимне Украины в исполнении Джамалы не говорит?
Или одному мене слух резало?
Мы с женой личной были в шоке, даже немного стыдно стало за такое исполнение.
Лучше бы Злату Огневич уже пригласили.
Кажется ей микрофон подсунули не тот. Но слух конечно резало, что-то там не чисто, вроде с голосом у нее в порядке.
 
Кажется ей микрофон подсунули не тот. Но слух конечно резало, что-то там не чисто, вроде с голосом у нее в порядке.

Джамала поскаржилася на організаторів бою Кличко - Повєткін

Шкода, що дуже погано був організований мій вихід на сцену. Мені не пояснили, де камери, де мені стояти. Це нонсенс для заходу такого рівня. Мало того, мені ще й мікрофон тричі міняли перед виходом. Той, який мені в результаті дали, це взагалі, не побоюся цього слова, якась совдепія. Також мені скасували вушні монітори, сказали, що буде Путін

Мені постійно хотілося плакати. Я на саундчек прийшла, і в мене клубок у горлі стояв. Це був такий якийсь стан, важко передати словами. Ти розумієш, що це відбувається з одним з найкращих чоловіків України, нашим спортсменом, нашою гордістю, і просто бути в команді, бути на рингу - це такий стрес, від якого дух захоплює.

Я співала і одночасно боролася з відчуттям, що ось-ось заплачу. Я намагалася всю енергію помістити в кожне слово. Звичайно, легше вийти і заспівати під фонограму, як це зробив Кобзон. Притому, що його фонограма була двадцятирічної давності з його молодим ще голосом. Мені здається, що набагато справедливіше співати наживо. Я навіть обіграла кілька слів у гімні. Наспівуючи "і покажем, що ми браття", я намагалася і мімікою, і жестами акцентувати на цих словах більше уваги публіки
 
Она очень старалась. Очень волновалась и переживала, это было видно... В моем понимании, ввиду указанных факторов, не стоит ее судить строго. А Иосиф Давыдович... Он уже еле говорит, а тут таким соловьем залился! И дураку понятно - фанера!
 
В моем понимании, ввиду указанных факторов, не стоит ее судить строго.
100% ИМХО Понамарев вечно еще хуже поет и ничего. Главное в живую, на не выставленном звуке, уже подвиг.
 
Витязь развонялся на всю округу, что добьется реванша. А Валуев сказал, что его жена считает, что Кличка надо вообще выгнать из бокса за неспортивное висение сверху на ихнем витязе. Какое-то кино. Читаешь и смеешься )))
 
А Валуев сказал, что его жена считает, что Кличка надо вообще выгнать из бокса за неспортивное висение сверху на ихнем витязе. Какое-то кино. Читаешь и смеешься )))
Ну пусть еще раз попозорится, а Вальдемар еще 17 лямов срубит - у них денек много, а Валоде приятно.
617261_original.jpg
 
"Перед отлетом из Москвы после победы над ранее небитым россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), чемпион мира IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе украинец Владимиром Кличко (61-3, 51 КО) в интервью корреспонденту "Московского комсомольца" Алексею Лебедеву недвусмысленно намекнул на то, что отсутствие нокаута в поелинке с "Русским Витязем" стало следствием его нежелания расстраивать хозяев.

- Улетаешь, судя по всему, в прекрасном настроении?
- Я отстоял все свои чемпионские титулы - чего же мне расстраиваться? При этом отстоял их в бою с достойным соперником, который продержался все 12 раундов, чем меня, честно говоря, удивил. Но с другой стороны - не могу сказать, что так уж сильно расстроен тем, что не закончил бой досрочно.

- А мне показалось - было у тебя такое желание. Нет?
- Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? - засмеялся Володя. - Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем всё доказал...

- И судя по твоим репликам на пресс-конференции, матч-реванш с Сашей тебе не нужен.
- Послушай, всерьёз о матче-реванше можно было бы говорить, если бы по итогам этого боя оставались какие-то вопросы. Как, например, после поединка Виталия с Ленноксом Льюисом (тогда Кличко-старший вёл по судейским запискам, но из-за рассечения у украинца бой был остановлен - и победу присудили британцу - А.Л.). Так?

- Но многие, например, считают, что ты слишком часто входил в клинч и наваливался на соперника...
- С другой стороны - а зачем Александр делал для этого всё? Он слишком низко наклонялся - потому и создавалось впечатление, что я на него наваливаюсь. Нет, скажу ещё раз, специалисты, мнение которых я уважаю, говорят, что по итогам боя с Поветкиным всем всё ясно. И счёт судейских записок - тому свидетельство. Извините, уважаемые критики, я ведь не пропустил ни одного удара - кроме одного, который прошёл по касательной (он и оставил синяк). Не было в ходе боя ситуаций, чтобы я потерял контроль над поединком. Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же всё равно ничего не докажешь.

- То есть матча-реванша не будет, верно?
- Ну, сам понимаешь, никогда не говори "никогда". Но в ближайших планах такого точно нет. Слишком велика очередь из претендентов. По самым разным версиям. Обязательные защиты титула никто не отменял ведь, правда?

- Ещё высказывается мнение, будто бы братьям Кличко так легко из-за их внушительных габаритов (впрочем, Николай Валуев крупнее и тебя, и Виталия - но это же не помогло ему доминировать в супертяжёлом дивизионе). Есть такие претенденты, которые не уступают вам в физическом плане?
- Хороший вопрос, Лёш! Ты знаешь, есть! Существует такой здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец. Зовут Деонтей Уайлдер. Рост его - за 2 метра, размах рук - 213 сантиметров. Провёл на профессиональном ринге 29 боёв, одержал 29 побед. А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича. Вот мне кажется - встреча с ним была бы очень интересна. Другой вопрос - Уайлдер пока не так высоко в рейтингах...

По материалам сайта:
http://www.boxnews.com.ua/news/1439...chko-Zachem-bilo-viigrivat-nokautom-v-Moskve?
 
А Валуев сказал, что его жена считает, что Кличка надо вообще выгнать из бокса за неспортивное висение сверху на ихнем витязе.
Валуев сделал "ход конем"- если вдруг кто кинет предьяву, он возмущенно скажет - "а я что? а я ничего! это же жена моя сказала!" :)
 
Возобновлю святую традицию мультицитат...
Нормально - у меня тоже в активе - кружок авиа моделирования !!!
А у меня - два кружка авиамоделирования)))
Слава, по стоклеточным шашкам?
Увы, по боксу. В шашках не силён - больно туп..)
Японию буду дома зырить - лень рано ползти куда... Дальше будем посмотреть, последняя гонка в "Подшоффе" отбила желание ходить в люди.
Размер?))
Достаточный, говорят...)
 
Валуев сделал "ход конем"- если вдруг кто кинет предьяву, он возмущенно скажет - "а я что? а я ничего! это же жена моя сказала!" :)

"Моя супруга Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и изгнать из бокса, - продолжил Валуев. - Эмоции, конечно женские. Можно понять даму. Возвращаясь к бою, считаю, что схему поединка штаб Кличко вел по знакомому сценарию, единственно верному. Но этот сценарий не вызвал одобрения у большинства зала. Есть результат, и я не оспариваю его победу. Но такой бой ставит больше вопросов, чем ответов..."

Это все эмоции... Так что Коля, как боксер, перестраховался несколько раз. ))))
 
Валуев сделал "ход конем"- если вдруг кто кинет предьяву, он возмущенно скажет - "а я что? а я ничего! это же жена моя сказала!" :)
Еще и жена, в придачу к витясю, получит по голове))) ждем поединка))))
 
Да видно было что Володька мог положить поветкина в нокаут еще в 7 раунде. Но не положил и у меня осталось чувство неудовлетворенности. Но Кличко молодец! Отомстил за конфеты и газ!:biggrin:. Уважаю братьев. Даже глядя на фото Кличка и Поветкина видно кто боксер)
 
Должно было выглядеть примерно - так....
[video=youtube;wrqeWAZLuyU]http://www.youtube.com/watch?v=wrqeWAZLuyU[/video]
 
И сказал Бог украинцам:
— Я дам вам Кличко.
— А зачем он нам?
— Он побьет всех негров и москалей!
— Апупеть, дай нам двух!
 
Back
Top