Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

9 страниц пустозвонства с нулевым выхлопом.
Топикстартер, в первом посте не мешает указать, что читая тему, люди просто потратят свое время впустую, как я, например.
Ну ну))), поэтому ты это написал!!! И добавил еще одно нах.. не кому ненужное сообщение сюда)!!! Мне вообще побоку! Я и на стенд согласился ехать и два видео скинул с ф10 и 528, и 745 е65 нашел, с которой сегодня в 21.00 заезд! И спасибо земеле Олегу на е36 325 с которым тоже сегодня заезд! А так да, все в ноль!!!
 
9 страниц пустозвонства с нулевым выхлопом.
Топикстартер, в первом посте не мешает указать, что читая тему, люди просто потратят свое время впустую, как я, например.

Сань, ну что ты сразу так) Мне вот интересно чем это все закончится.
 
Дык, вызов принят, если не ошибаюсь, на 5 или 6 странице.
Дальше созвон, покатуха и результат + видео на форуме, а не сопли про 4-2-1 и капоты с крышами- фарами.
По началу вообще подумал, что школота забавляется.
 
парни удачи перед заездом
 
Нууууууууу...????? Как результаты?
 
Всем привет!
Ну во и состоялся так сказать долгожданный заезд и моё начало в гонках!)
Ну началось все с ролов,с разных скоростей,тут я конечно слсл(,не жостко но слил,признаю это.Хоть и дорога была не совсем свободная,встречки,я теряюсь в первый раз и всё такое,но это не опровдание,слил так и есть.
Потом два заезда с места,тут стало интереснее,Виталик сливает мне оба заезда!Было чуть приятно т.к. в первый раз)))За эти два заезда непонятно по чему,самое удачное видео не снято,есть только одно.
Постояли,поговорили 15мин. и ещё два заезда с места,тут уже я сливаю ему оба раза.)
Вообщем решили так,дорога мало того что была забита,ещё и совсем никакая,я пока ехал домой проехал по довольно хорошей дороге,ровной и совсем без людной,короче завтра так сказать будет ещё заезд,уже с хорошей дорогой и хорошим видео.
Вот так вот!)
 
9 страниц пустозвонства с нулевым выхлопом.
Топикстартер, в первом посте не мешает указать, что читая тему, люди просто потратят свое время впустую, как я, например.

Так никто ж не заставлял читать. Не хотите тратить время в пустую - читайте барахолку.
 
Всем привет!
Ну во и состоялся так сказать долгожданный заезд и моё начало в гонках!)
Ну началось все с ролов,с разных скоростей,тут я конечно слсл(,не жостко но слил,признаю это.Хоть и дорога была не совсем свободная,встречки,я теряюсь в первый раз и всё такое,но это не опровдание,слил так и есть.
Потом два заезда с места,тут стало интереснее,Виталик сливает мне оба заезда!Было чуть приятно т.к. в первый раз)))За эти два заезда непонятно по чему,самое удачное видео не снято,есть только одно.
Постояли,поговорили 15мин. и ещё два заезда с места,тут уже я сливаю ему оба раза.)
Вообщем решили так,дорога мало того что была забита,ещё и совсем никакая,я пока ехал домой проехал по довольно хорошей дороге,ровной и совсем без людной,короче завтра так сказать будет ещё заезд,уже с хорошей дорогой и хорошим видео.
Вот так вот!)
Роллом норм)!!! а с места если менее 2 корпусов не вырываешь то все)!
 
Дык, вызов принят, если не ошибаюсь, на 5 или 6 странице.
Дальше созвон, покатуха и результат + видео на форуме, а не сопли про 4-2-1 и капоты с крышами- фарами.
По началу вообще подумал, что школота забавляется.

Так зачем было читать, если школота забавляется? Нада было пройти мимо с высоко поднятой головой, невзначая посматривая на название темы с высоты прожитых лет.
 
Виталик Golf респект,мне понравилось,у гольфа звук:это нечто!)
 
Что скажете Maxwheller?


А что вы ожидаете от меня услышать? Человек любящий погонять, готовивший под это машину, заехал с другим, для которого это был первый заезд. Причем все не так однозначно как хотелось бы. К сожалению тут не отписались люди увлекающиеся драгом, или имевшие в нем опыт. Посмотрим, может появится ктото с тоже не совсем стоковым БМВ.
 
Виталик Golf респект,мне понравилось,у гольфа звук:это нечто!)
Тебе спасибо)))! да когда в отсечку упираюсь звук что надо) долго с выхлопом экспериментировал!!! Но твоя шестерка звучит благородней!!!
 
А что вы ожидаете от меня услышать? Человек любящий погонять, готовивший под это машину, заехал с другим, для которого это был первый заезд. Причем все не так однозначно как хотелось бы. К сожалению тут не отписались люди увлекающиеся драгом, или имевшие в нем опыт. Посмотрим, может появится ктото с тоже не совсем стоковым БМВ.
Ахах!!! жесть)! моя машина как раз для гонок подготовлена))) 17-хи чтобы бы по легше было, музыка, чтобы не скучно на гонках и шумка, чтобы других не слышать))) А еще по стансу занижена)!!!
 
А что вы ожидаете от меня услышать? Человек любящий погонять, готовивший под это машину, заехал с другим, для которого это был первый заезд. Причем все не так однозначно как хотелось бы. К сожалению тут не отписались люди увлекающиеся драгом, или имевшие в нем опыт. Посмотрим, может появится ктото с тоже не совсем стоковым БМВ.
да какой драг))) я с 745 ехал с 40-200 водитель BMW совсем не чайник!!!, а сильно в свое время увлекался драгом! и тазы были валящие у него и суба 350 сильная! Кстати до е65 у него была е38 740 я гораздо сильней от него уезжал!!! Так что даже и не знаю к чему это!!!
 
Last edited:
Ну, посмотрим. Имея машину с таким же 2,0 16 кл. в идеале (в чем я уверен), и зная на что она в стоке способна, я сильно удивлен. Пусть потеплеет чуток - заеду и я с 325 (поддаватся не буду - обещаю).
 
Ну, посмотрим. Имея машину с таким же 2,0 16 кл. в идеале (в чем я уверен), и зная на что она в стоке способна, я сильно удивлен. Пусть потеплеет чуток - заеду и я с 325 (поддаватся не буду - обещаю).
Ну как ты не можешь понять!!! что моторы реально разные бывают! вот на своей шкуре проверена!!! Пример мотор с20хе, вот знаю что у человека сток на 100% потому что товарищ!!! так он меня не раз наказывал! а попадаются с20хе капиталенные, ухоженные! а труп и ни едет никуда! как мотор прикатаешь и как его эксплуатируешь так он и поедет!!!
 
Ну как ты не можешь понять!!! что моторы реально разные бывают! вот на своей шкуре проверена!!! Пример мотор с20хе, вот знаю что у человека сток на 100% потому что товарищ!!! так он меня не раз наказывал! а попадаются с20хе капиталенные, ухоженные! а труп и ни едет никуда! как мотор прикатаешь и как его эксплуатируешь так он и поедет!!!

Я понимаю что бывают разные, но у меня все новое (свечи (самые дорогие покупал по 16 евро, кажется) , провода, трамлер, бегунок, лямбда, ни на что денег не жалел, все по оригиналу бралось), компрессию когда проверил - мастер спросил - что, после капиталки? А мотор с родным пробегом 170 тыс. на сегодня, когда свапил, было 134тыс. масла от замены до замены - ни грамма. От чего ему не ехать. Да и практика показала, что машины со схожими характеристиками едут так же как и моя. Другое дело, если бы меня чахлики наказывали, тогда можна было бы чтото подозревать. Скажу больше - скорее я иногда наказывал машины, которые должны были бы наказать меня, и ниразу наоборот. Так в чем разность моторов? в стоке и не стоке? Или они с завода разные выходят, у одного 130 сил, у другого 180? Я верю в погрешность, но в пределах 5, ну аж 10 сил, ито 10 скорее браком назвать можна.
 
Я понимаю что бывают разные, но у меня все новое (свечи (самые дорогие покупал по 16 евро, кажется) , провода, трамлер, бегунок, лямбда, ни на что денег не жалел, все по оригиналу бралось), компрессию когда проверил - мастер спросил - что, после капиталки? А мотор с родным пробегом 170 тыс. на сегодня, когда свапил, было 134тыс. масла от замены до замены - ни грамма. От чего ему не ехать. Да и практика показала, что машины со схожими характеристиками едут так же как и моя. Другое дело, если бы меня чахлики наказывали, тогда можна было бы чтото подозревать. Скажу больше - скорее я иногда наказывал машины, которые должны были бы наказать меня, и ниразу наоборот. Так в чем разность моторов? в стоке и не стоке? Или они с завода разные выходят, у одного 130 сил, у другого 180? Я верю в погрешность, но в пределах 5, ну аж 10 сил, ито 10 скорее браком назвать можна.
Ты ошибаешься!!! Свечи, масла! ни причем! Если твой мотор не жил долгое время в красной зоне, или очень редко там бывал! то ту ничего не поделать! Ты заметил что ты один на гольф клубе не веришь в победу ABF над 325?! почему, у всех ABF волшебные?
 
Я понимаю что бывают разные, но у меня все новое (свечи (самые дорогие покупал по 16 евро, кажется) , провода, трамлер, бегунок, лямбда, ни на что денег не жалел, все по оригиналу бралось), компрессию когда проверил - мастер спросил - что, после капиталки? А мотор с родным пробегом 170 тыс. на сегодня, когда свапил, было 134тыс. масла от замены до замены - ни грамма. От чего ему не ехать. Да и практика показала, что машины со схожими характеристиками едут так же как и моя. Другое дело, если бы меня чахлики наказывали, тогда можна было бы чтото подозревать. Скажу больше - скорее я иногда наказывал машины, которые должны были бы наказать меня, и ниразу наоборот. Так в чем разность моторов? в стоке и не стоке? Или они с завода разные выходят, у одного 130 сил, у другого 180? Я верю в погрешность, но в пределах 5, ну аж 10 сил, ито 10 скорее браком назвать можна.
Максим я же не против заехать на стенд!!! Но я понимаю даже если он покажет 150 сил тебя это не устроит!
 
Vitaliy16v а ты разгон до 100кмч не мерил?
 
А что вы ожидаете от меня услышать? Человек любящий погонять, готовивший под это машину, заехал с другим, для которого это был первый заезд. Причем все не так однозначно как хотелось бы. К сожалению тут не отписались люди увлекающиеся драгом, или имевшие в нем опыт. Посмотрим, может появится ктото с тоже не совсем стоковым БМВ.

Летом в Симферополе, каждое воскресенье ! Главное чтобы не было отмазок !
 
Летом в Симферополе, каждое воскресенье ! Главное чтобы не было отмазок !
Что летом в Симферополе)? Неужели драг в дубках)? Я пять лет жил в Симферополе и не однократно там бывал!
Что это даст? Ты не помнишь как тебя Артем на кадете 2.0 объехал, и что кому это доказало? и какие разговоры были после заезда?
Ты на самом деле считаешь что драг в дубках это хорошее решение)! да там страшно даже валить! толпы не совсем трезвых людей стоящих по обочинам дороги шириной максимум 5 метров!!!
Мы же имеем у себя в регионе заброшенную взлетную полосу, с свободным допуском шириной 20 метров и длиной более 1 км!!! Где можно проводить заезды в любое время суток и день недели!!! Это полоса находится в 80 км от Симферополя вы на дорогу до дубков тратите столько же времени как доехать до полосы!!!
Сколько раз мы Вас приглашали!!! единицы приезжали и были довольны!
http://www.drive2.ru/cars/volkswage...vitalygti16v/journal/288230376152910244/#post
так что кто еще на морозе ХЗ
Да тебе с Ялты все же далековато! но если по честному проехать лишние 40 минут для нормальных дневных заездов без всяких 15 минутных ожиданий пока все вернуться с финиша и народ по обочинам разойдется!!! Того стоит! без каких то лишних телодвижений и переживаний за то, что никто ноги не забыл с дороги убрать!!!
 
Last edited:
По твоему мой заезд с Артемом был в полную силу ?:biggrin:
Мне хватает телеметрии в Евпатории - всем видимый результат 14.4 ! А какое время у Артема ? Ну ка напомни мне, а то я что-то забыл...
 
Last edited:
По твоему мой заезд с Артемом был в полную силу ?:biggrin:
Мне хватает телеметрии в Евпатории - всем видимый результат 14.4 ! А какое время у Артема ? Ну ка напомни мне, а то я что-то забыл...
Ахах)))! Ян ты про телеметрию закрытия сезона 2011 только честно)???
 
Back
Top