Встречи Запорожского филиала)

Где видео на котором я резину жгу? ДИмоша где видосы с воскресенья?)
 
Так во сколько встречаемся и где? Я совсем запутался)
 
На 13.00 в порту
 
так где встр?
 
так где встр?

в субботу, в 13.00 в порту им. Ленина - это в начале проспекта Ленина со стороны ДнепроГЭС, ориентир - машины БМВ ( больше чем одна) в одном месте :)
 
так где встр?

В 13:00 в "Порту" я так понимаю памятник Ленина перед плотиной, могу ошибатся....
Ребят-Запорожцы, Вы вот общаетесь между собой "БШ" "Порту" и т.д и не понимаете что с других городов ребята или девчата захотят к Вам присоединиться, а ведь не каждый понимает Ваши "Шифровки" мест, и возникает кучу лишних вопросов...
Будьте добры, инфу вылаживать по содержательней))) или точку(адрес) на карте хоть укажите для навигатора))) люди и так доедут.
Не кого не хотел обидеть...
 
правильно подметил))))
 
В 13:00 в "Порту" я так понимаю памятник Ленина перед плотиной
Все верно
 
View attachment 469548
Площадь Ленина. Можно гуглить и все найдете!!!

Ваня, конечно можно гуглить, но называть "Порт" памятник Ленина....)))) не ну лично я понял, а другие? Запорожье не портовый город...))))
Ребят, я высказался не в упрек Вам, только немного хотел чтоб Вы изолгали подробней информацию о месте встрече для иногородних, всего лиш...)))))
Удачно завтра встретится и гульнуть "На все деньги")))
 
Полностью согласен, что порт Ленина и площадь Ленина это разные места и народ может запутаться!
 
Как там гонки уже доехали?
Мож кто в телефоном режиме)))
 
Как там гонки уже доехали?
Мож кто в телефоном режиме)))
Только Приехал домой...))) Все было окей...мы с Ваней самые стойкие (сидкие) оказались...))) потом на БШ еще встретились и разъехались...)
Завтра на встрече кушаем Арбуз..)))) Ваня уже задолбался его катать,целую неделю..)
 
Фоторепортаж))) будет?))))
 
Завтра на 19:00 встречаемся на радуге вверху и едим арбуз, который я задолбался возить в багажнике, который итак не очень большой, а арбуз это тот, который остался с прошлой встречи,кстати он очень большой,а встреча это та, которая была неделю назад, на которую приехало много людей, которые, я надеюсь и в этот раз приедут, а также, я надеюсь, что приеду и другие, которые не приехали на ту встречу, которая была неделю назад, на которой не доели арбуз, который я привезу!!!)))
 
"в доме,который построил Джек..":rofl:
Вот это Ваня выдал!)))
 
хахахах закрутил,что и не поймешь)))
 
Завтра на 19:00 встречаемся на радуге вверху и едим арбуз, который я задолбался возить в багажнике, который итак не очень большой, а арбуз это тот, который остался с прошлой встречи,кстати он очень большой,а встреча это та, которая была неделю назад, на которую приехало много людей, которые, я надеюсь и в этот раз приедут, а также, я надеюсь, что приеду и другие, которые не приехали на ту встречу, которая была неделю назад, на которой не доели арбуз, который я привезу!!!)))

Главное что все понятно с первых слов :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ваня, на его место метишь ?)))

%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE-994158.jpeg
 
Вот, наехали на парня, глазастые))))))))))
 
Фоторепортаж))) будет?))))
Так и ни кто и не ответил))))
Ну хоть словестно.......
 
Так и ни кто и не ответил))))
Ну хоть словестно.......
никто не фотал, фото смотреть вконтакте в группе спидлайн
 
никто не фотал, фото смотреть вконтакте в группе спидлайн
Ванёк, лучше сылку дай,а то этот Ваш "Контакт".....)))) мне не приемлем))))
 
Парни с Днепропетровским клубом не пересикались?
Они тоже были на "Гонках" серебристый Кубик(Меседес) видали в поле?)))
 
Парни, что-то не могу понять, Вас сколько было на встрече и на "Гонках"?
Почему такой "Малчек"?
Как время провели, то да се?)))))))))))
 
Last edited:
Парни, что-то не могу понять, Вас сколько было на встрече и на "Гонках"?
Почему такой "Малчек"?
Как время провели, то да се?)))))))))))

ездил нас до десяти машин, народу было немеряно, днепровские бэхи видели без хозяев, особо не понравилось, ничего не видно, а чтобы сидеть на возвышенности нужно было заплатить 100 грн. - помимо того что заплатили за вход по 50, а у бортов было столько народу, что ничего не видно. организация так себе, каждого старта ждешь минут по 20, а то и больше, но машинки были конечно зачетные, а желание ещё раз побывать там улетучилось со скоростью 300 км/ч :( ну а вечером мы неплохо пообщались в городе, сегодня продолжим за арбузиком на радуге :)
 
Парни с Днепропетровским клубом не пересикались?
Они тоже были на "Гонках" серебристый Кубик(Меседес) видали в поле?)))

Да, был такой, как раз на против нас (мы приблизительно там же, где и в прошлом году с тобой), а кубик через дорогу был. )))
 
ездил нас до десяти машин, народу было немеряно, днепровские бэхи видели без хозяев, особо не понравилось, ничего не видно, а чтобы сидеть на возвышенности нужно было заплатить 100 грн. - помимо того что заплатили за вход по 50, а у бортов было столько народу, что ничего не видно. организация так себе, каждого старта ждешь минут по 20, а то и больше, но машинки были конечно зачетные, а желание ещё раз побывать там улетучилось со скоростью 300 км/ч :( ну а вечером мы неплохо пообщались в городе, сегодня продолжим за арбузиком на радуге :)

Согласен...,- организация в этот раз была на абсолютном НУЛЕ!!!!!!! P.S.:"Кто платил.., кто нет... (С нас с Инной за вход не взяли.., проморгали нас...; Ваня с Рустиком на трибуну залезли бесплатно...)... Так, что - кое в чем "удалось" конечно... :biggrin: И кстати да.., - общения больше и душевнее получилось после гонок, на БШ."
 
Last edited:
Да, был такой, как раз на против нас (мы приблизительно там же, где и в прошлом году с тобой), а кубик через дорогу был. )))
Вот этот?)))
06062014_2.JPG



Согласен...,- организация в этот раз была на абсолютном НУЛЕ!!!!!!!
Почему-то так и думал что будет не очень)))) С каждым годом всё хуже и хуже)))
 
Да Дим, он самый (он там один был)... ))))) А по поводу организации..., будем надеяться, что со следующего года (с открытия), пойдет в конце-концов на улучшение, а не продолжаться взятое "направление"... )) P.S.:"Мы с ребятами уже говорили, что в след.раз надо тоже с собой мангал брать, стульчики и все такое..., что бы самим улучшать время проведенное там. ))) "
 
Back
Top