Встречи Запорожского филиала)

Я За Картинг...))))))))))))))
 
Памятник 11-13.
Картинг или другой движение))) 13-15.
Застолье 16-18
И кому угодно покатушки 18:30........)))))

Хотелось бы чтоб веселей было....и запомнилось на долго....:)
Сюда, не плохо бы добавить в промежутке застолья организовать небольшие соревнования (о вариантах я писал выше) заодно и будет веселье и запоминание. Главное желание собравшихся в нем участвовать. ;)


1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
 
кто подбросит с города на открытие памятника?

Думаю - обязательно решится данный вопрос!!! )) Просто известно будет наверное аж на кануне... P.S.:"А касательно "... в промежутке застолья организовать небольшие соревнования .....", так об этом и шла речь, что заранее мало кто скажет с полной уверенностью, а уже непосредственно ТАМ, 12-го, думаю, что-нибудь да придумается. ))) "
 
Last edited:
Рустик, а "записаться"..,!?!?!?!?! ))))))))))

Рустамыч уже на картинге рысачит))))

Я За Картинг...))))))))))))))
Я, тоже и что???
Для этого надо собрать необходимое количество человек, поехать или позвонить, договорится, насколько я знаю у Вас в городе не один картинг-аттракцион и как минимум один заезд: 10мин-100гр с чел, с менеджером как договорится, с компании может и скидочка будет))))
НО....надо не просто написать на форуме-Я за,а проштудировать этот вопрос, по интересоваться, а не ждать пока кто-то авось сделает))))
Организовывать надо,делать всё для этого!!! За один день по любому не успеть...Было 2 недели, всё ждали воскресной встречи в итоге......
Говорил же давай обсуждать на форуме....предлагать варианты.....

Сюда, не плохо бы добавить в промежутке застолья организовать небольшие соревнования (о вариантах я писал выше) заодно и будет веселье и запоминание. Главное желание собравшихся в нем участвовать.

Тоха, как Ты себе это представляешь?
То что на видео было, так это относится к оной марке авто, в данном случаи е36. Там можно померятся кто ниже, кто выше и судя по видео к этому действию ГОТОВИЛИСЬ заранее!!! Приедут все на разных, е32,е34,е36,е34,е53 и т.д и что там мереть?))))))))
Жечь резину? кто будет? ну если уже лысая-и не жалко,тогда да,а Ваню спросили? Нужны ему в его хозяйстве"Рисунки")))) на асфальте. Гонятся? ну как? между паузами, типо вышли по курить давай заезд)))) После застолья?.....
Для этого всего"Конкурса" тоже нужна подготовка,а не с бухты барахты)))) хоть минимум.....

Решили просто по пить и покушать мясо, хорошо, приезжают "Иногородние" в кармане 50гр (К примеру)сели по пили, по кушали))) "Спасибо".... плати 200гр...?!? Блин у меня палтос..... А инфы нет-то на какой бюджет рассчитывать......
 
Дима,все четко расписал...!!! Действительно так оно и есть...хм...бюджет,блин вот бюджет трудно просчитать...((
По поводу картинга узнаем обязательно....Макс с Песков,у них там на Амсторе четкий картинг...действительно нужно обговорить скидки для клуба и такого количества людей....если не пойдут на встречу,пусть карты убирают в сторонку....и " и все отлично и все в порядке,когда на площадке,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Пятерка БМВ..))"...хахах)))
 
Дима,все четко расписал...!!!
Да, я это так , наброски сделал))))

если не пойдут на встречу,пусть карты убирают в сторонку....и " и все отлично и все в порядке,когда на площадке,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Пятерка БМВ..))"...хахах)))
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Касательно бюджета, то прошлый пикник на Мойдодыре обошелся 47 грн + бенз :) а вообще, дороже сотки с лица не будет, вот и ориентир, картинг конечно дорогое удовольствие, не каждому осилить, да у меня и так жескачь под задом, до сих пор улыбаюсь :) Миша правильно сказал, может на встрече под настроение и придумаем что нибудь. Может вечером заехать в бильярдную и в тепле покататься шары, пообщаться - дёшево и интересно, а для лёгкого азарта по пять грн с участника на приз победителю :) p.s. Я не проф. игрок но в шар возможно попаду :)
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
 
Касательно бюджета, то прошлый пикник на Мойдодыре обошелся 47 грн + бенз а вообще, дороже сотки с лица не будет
Как то маловато:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Как то маловато:biggrin::biggrin::biggrin:

Димончик,маловато но ели,пили целый день....даже не все доели...Арбуз еще 2 недели Ваня возил в Багажнике,...))))
В кафе естественно обошлось бы в 2 а то и в 3 раза дороже....а так все сами..все сами.....))))
 
vlad518 ??????????????????????
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1

чтоб не затягивать
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
 
vlad518 ??????????????????????

1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
 
Оооо..., другое дело..,! ))))
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8.DOCTOR987 +1
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8.DOCTOR987+1
 
куда собрались?

Дим. туда же, где и 31.08 были. ))) Ты как?!? P.S.:"И кстати..., где там Саня Нестер пропал??? Привет передавай и скажи за 12-е!!! "
 
Last edited:
И не говори, давно бы так!!!)))

Вот именно... ))) Меня так же интересует - где "пропали": Ant1c; kissa; Roma_Roma; Andrey_525tds ; chelby5 ; Dimosha ; hit9rko; Dmitry_Zp и т.д.!??????? ВЫ ГДЕЕЕЕЕ?????????? ))))
 
И с Энергодара ни кто не желает?!?!?:)
 
Вот именно... ))) Меня так же интересует - где "пропали": Ant1c; kissa; Roma_Roma; Andrey_525tds ; chelby5 ; Dimosha ; hit9rko; Dmitry_Zp и т.д.!??????? ВЫ ГДЕЕЕЕЕ?????????? ))))

Я тут..:sorry2:Просто не совсем уверен,что получится присоединиться к вам....А вообще,конечно же, с удовольствием!(по возможности):)Я и встречи-то уже 2 пропустил..В любом случае буду стараться!!!:biggrin:
 
P.S.:"Макс Ant1c..., ну наконец..., СПАСИБО за смену времени...!!! :biggrin: "

Миша та незачто, я и неизменил если бы не сказали на встрече.
 
Мужики я тут никуда не пропадал (то на ремонте, то работа, то заболел). Но когда есть минутка зайти на форум... и конкретно о встрече чтото прочитать, не могу... Так как много в теме "флуда" (прошу писать только по теме)....

1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
 
Back
Top