Встречи Запорожского филиала)

Или Ванек делает просмотр фильма у себя?)))
 
В кинотеатрах. ))))) Сегодня несколько человек идут смотреть, мы хотим пойти (вроде бы получается), + еще ребята говорили, что хотят сразу посмотреть (когда он выйдет), еще недели 2 назад. ))
 
Нет что бы организованно бандой всей сходить..... Ээээх
 
Вчера ходил,фильм бомба
 
В кинотеатрах. ))))) Сегодня несколько человек идут смотреть, мы хотим пойти (вроде бы получается), + еще ребята говорили, что хотят сразу посмотреть (когда он выйдет), еще недели 2 назад. ))

А ну бегом машины ремонтировать и напердоливать, на носу весна, а они по кинотеатрам ходют! :biggrin::crazy:
 
Ххахахаха...)))) Мы всей Бандой пойдем на Бумер 3.....хахаха если выйдет такой фильм...)))) припаркуемся ровненько...вот народ ахринеет...)))
Кстати мы сегодня (Я, Ваня и Миша) прикидывали вариант приехать в Энергодар а точнее приплыть на Яхте..)хахахаха...было бы весело..) прямо к тому острову...как говориться...с корабля на бал..))))
 
Нет что бы организованно бандой всей сходить..... Ээээх

Нас 6 человек было: Я. Инна, Дима с Мариной, Кисса с девушкой. ))
 
Ххахахаха...)))) Мы всей Бандой пойдем на Бумер 3.....хахаха если выйдет такой фильм...)))) припаркуемся ровненько...вот народ ахринеет...)))
Кстати мы сегодня (Я, Ваня и Миша) прикидывали вариант приехать в Энергодар а точнее приплыть на Яхте..)хахахаха...было бы весело..) прямо к тому острову...как говориться...с корабля на бал..))))

Выйдет обязательно и поедем! )))
 
Ну его в баню в таком качестве смотреть... Лучше не смотреть

Если честно, не смотрел качество - первая ссылка. Но если поискать то можно найти и нормальное
 
Это ещё и трейлер )))
 
Сегодня с Мищей целый день на Мойдодыре собираемся быть, кто хочет, подтягивайтесь на чай, кофе, Может и органезуемся и мяска пожарим, но это по месту решим.
 
Сегодня с Мищей целый день на Мойдодыре собираемся быть, кто хочет, подтягивайтесь на чай, кофе, Может и органезуемся и мяска пожарим, но это по месту решим.

Подъеду обязательно..))
Ваньче...а у тебя там пылесос есть?...хотел в машине убраться....так сказать предпродажку сделать...))
 
Рустам ты что продаешь ?
 
так сказать предпродажку сделать...))

Успешной продажи друг, если успеешь забирай у меня чёрненькую)))

attachment.php
 

Attachments

  • 222.jpg
    222.jpg
    52.5 KB · Views: 93
Молодцы ребята, сегодня подъехали: RustikV8; Серега chelby5; Ромка; Надя; Ant1c; Dmitry_Zp; kissa; Stasyan_Zp; Ну...., а мы с Инной и Ваней - это уже "семья Мойдодыровская" за последние более чем месяц. )))))) Аж веселее было как-то возиться с машиной!
 
Кстати..., Димка Dmitry_Zp, как самочувствие??????????????
 
Успешной продажи друг, если успеешь забирай у меня чёрненькую)))

attachment.php

Спасибо Саня...))) Четкая....но наверное у меня не хватит денег....и даже не наверное...а точно...((((
 
Кстати..., Димка Dmitry_Zp, как самочувствие??????????????

спасибо!!!:)Полегчало после массажа шеи и головы почему-то...)))Таблетки не помогли...
 
Молодцы ребята, сегодня подъехали: RustikV8; Серега chelby5; Ромка; Надя; Ant1c; Dmitry_Zp; kissa; Stasyan_Zp; Ну...., а мы с Инной и Ваней - это уже "семья Мойдодыровская" за последние более чем месяц. )))))) Аж веселее было как-то возиться с машиной!

Да, так спонтанно и отлично получилось.... и народ начал на форум заходить...)))
 
Успешной продажи друг, если успеешь забирай у меня чёрненькую)))

attachment.php

Саня давай лучше бамперами махнемся с доплатой?
 
Саня давай лучше бамперами махнемся с доплатой?

)))))) спасибо конечно за предложение, но продаётся всё в комплекте.
 
От энергодаровцы блатюки!!! Тот на Е60 ездит, этот Е60 продает...)))))))))
 
И вообще !!! Поступает предложение воскресные встречи перенести на Мойдодыр, чай кофе есть, диванчики соорудим, захотим мяско пожарим, думаю норм будет так воскресные деньки проводить + можно с машиной поколупаться(элементарно даже пропылесосить салон), но пылесосом мы пока не разжились, так что нужно брать свой пылесос, а может у кого ненужный какой то есть, если есть привозите, будем пользоваться.
 
И вообще !!! Поступает предложение воскресные встречи перенести на Мойдодыр, чай кофе есть, диванчики соорудим, захотим мяско пожарим, думаю норм будет так воскресные деньки проводить + можно с машиной поколупаться(элементарно даже пропылесосить салон), но пылесосом мы пока не разжились, так что нужно брать свой пылесос, а может у кого ненужный какой то есть, если есть привозите, будем пользоваться.

:good2::good2::good2:
 
Back
Top