• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

А когда менялся фильтр.
Просто так: Фильтра меняются на ТО ГБО каждые 10000км.
 
Напиши что за АЗС, чтоб больше никто туда за газом не ездил :biggrin:
 

Это окись от трубки подачи ,переходи на пластик и такого не будет . Редуктор слабый стоит .
 
Народ )) нормальный газ заправлять надо)) у меня тоже медная магистраль )) и такой срани нет)) один раз было когда на говняной заправке кременчугским заправился)))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Народ )) нормальный газ заправлять надо)) у меня тоже медная магистраль )) и такой срани нет)) один раз было когда на говняной заправке кременчугским заправился)))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Не в газу дело ,а точней в его присадках. На мультиклапане есть фильтр грубой очистки он не пропустит такой крупный мусор .
 
Ну так а качество газа чем определяется?? Если в нем полно говна которое забивает фильтр то это говняный газ)) я вон 10000 пробежал сменил и грубой и на редукторе и там такой срани не было))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Если честно то я от фото .... удивился.
 
Ну так а качество газа чем определяется?? Если в нем полно говна которое забивает фильтр то это говняный газ)) я вон 10000 пробежал сменил и грубой и на редукторе и там такой срани не было))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

В этом газе нет или мало при садки от окисления ,и якобы медная трубка подачи дает подобный эфект .
 
Рааньше такого не было.
Сеть заправок Автотранс, в основном возле танка задуваюсь, кто в теме-поймет.
Редуктор с машиной купил. Ставили ещё в 2010 году.
 
Всем привет, кто в теме подскажите мотор m62b44 с вальвтроником, стоят газовые мозги zenit с obd, некоторые устоновщики говорят что автокоррекция не будет работать с вальвтроником и карты нужно накатывать вручную, они ее берут выключат програмно , другие установщики говорят что она работает( хотя насколько вижу карты ресует бредовые) где правда и как это работает с вальвтроником? Спс
 
Всем привет, кто в теме подскажите мотор m62b44 с вальвтроником, стоят газовые мозги zenit с obd, некоторые устоновщики говорят что автокоррекция не будет работать с вальвтроником и карты нужно накатывать вручную, они ее берут выключат програмно , другие установщики говорят что она работает( хотя насколько вижу карты ресует бредовые) где правда и как это работает с вальвтроником? Спс
Сорри опечатка мотор n62b44
 
Кто-то ставил себе газовые форсунки Barracuda? Как отзывы?
 
Приветствую друзья! Кто-нибудь сталкивался с оборудованием фирмы А.Е.В., стоит ли ставить? Интересно услышать мнение.
 
Шипит в районе редуктора. Этого ведь не должно быть? Запаха газа нет. Но шипит. Как будто пузырьки проходят где то.
 
Шипит на заведеном двигле или все время? И какое поколение ?

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Шипит на заведеном двигле или все время? И какое поколение ?

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
На заглушеном.
4 поколение
Томасето арктик ат 09

На балоне клапана нет.
 
Ну значит шипеть в редукторе без запаха может только клапан который может травить в закрытом положении

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Ну значит шипеть в редукторе без запаха может только клапан который может травить в закрытом положении

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
Клапан электро или который от мембраны через коромысло?


как лечить? Или не обращать внимание?
 
Клапан тот что электро) надо на диагностику там видно будет по давлению ) лечить только чисткой и ремкомплектом если надо

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Клапан тот что электро) надо на диагностику там видно будет по давлению ) лечить только чисткой и ремкомплектом если надо

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
Спасибо.
 
хлопцы подскажите такой вопрос. где в Киеве на сегодняшний день квалифицированно устанавливают гбо на бмв, е34 м50б20 ванос. имеется ввиду, что бы люди понимающие ставили, чтоб потом машина каждую неделю не висела на станции. из комментариев я понял, что есть какие-то нюансы
 
парни, никто не подскажет нормальный сервис по установке гбо на е34 м50б20?
 
парни, никто не подскажет нормальный сервис по установке гбо на е34 м50б20?

Без рекламы, свой опыт.
Мне здесь ставили. Как по ГБО так и по сервису и ТО пока претензий нет. Надеюсь не будет. Вам решать. Может кто с клубней сам занимается установкой. По теме гляньте.
http://www.auto-gas.com.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B.html
 
У кого было?
Задули больше чем положенно, теперь постоянно глючит датчик. Постоянно показывает полный балон?
 
У кого было?
Задули больше чем положенно, теперь постоянно глючит датчик. Постоянно показывает полный балон?
У меня было.
Датчик сработал только на пустой бак и потом на следующей заправке было все ок.
Говорят датчик может зависать.
 
Back
Top