Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

Короче - жду всех на 12 часов дня у Сани на шиномонтажке! С меня кофе на всех! Щас создам тему - желающий принять участие в развитии и проведении встречи - прошу, любите жаловать!
 
Я надеюсь на этом тема о встрече наших Днепропетровских друзей не станет для большинства более неактуальна)
 
Так мы к новому году будем собираться)))
видать крепким сном спят наши товарищи))))))))))))))))
а по теме вы уже должны несколько раз собратся и обговорить все ваши задумки. но видать на подьем тяжеловаты.
 
Ничего страшного, мы приедем, передадим наш многолетний опыт, покажем как мы делаем мероприятия подобного рода и они в следующий раз сделают лучше :)
 
видать крепким сном спят наши товарищи))))))))))))))))
а по теме вы уже должны несколько раз собратся и обговорить все ваши задумки. но видать на подьем тяжеловаты.
Ну к словам цепляться мы все мастаки))))) а что то дельное......
А,поспать я люблю)))))так как один выходной в месяц)))))
 
ну так что по поводу пейнтбола / картинга ?? Да / нет ? Хоть бы мнение своё высказали. Прежде , чем решать что-либо в субботу - нужно собрать всю информацию до кучи. Мне так кажется. За неделю после 10.11 очень будет проблематично решить все организационные вопросы.
 
Last edited:
Лично для меня,я б и в пейнтбол и на картинге погонял.
 
Лично для меня,я б и в пейнтбол и на картинге погонял.

ААААааааа.. двумя ногами и руками "ЗА" :))
 
Ну а что делать с девушками из Днепропетровска? Они тоже будут в пейнтбол играть и на картинге гонять? хах)
Получается, будут обделены вниманием..
 
если думать о внимании запорожским и днепропетровским девушкам, то только кафе ))))
 
Last edited:
если думать о внимании запорожским и днепропетровским девушкам, то только кафе ))))
А с девочками можно в боулинг сходить, там и отдохнуть и повеселиться можно... К тому же не известно какая будет погода, для пейнтбола. Хотя я бы с удовольствием и на карте погонял и в пейнтбол пострелял)))
 
А с девочками можно в боулинг сходить, там и отдохнуть и повеселиться можно... К тому же не известно какая будет погода, для пейнтбола. Хотя я бы с удовольствием и на карте погонял и в пейнтбол пострелял)))

Ваня дружище и погоняешь:l_moto: и постреляешь:hunter: только для начало в список себя добавь :rtfm:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
я бы добавил уже если бы был точно уверен, что смогу поехать, а так я сейчас добавлю себя и не поеду вдруг... так вы меня с Саней потом постреляете))) К концу этой недели точно буду знать поеду или нет.
 
Димончик уже соскучился по твоим смайликам!!!

ААААаааааааа Леха ну зачем ты это сказал.....ООоооооо блин..... Димон не надо, а то я ослепну))))
 
Всем привет!!! Давно не заходил, соскучился за всеми вами!!! А тут столько нового!!!
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland
11)Wildstream
12)Zorriny
 
+2 = MAKS8777 и САША fishborn
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland
11)Wildstream
12)Zorriny
13) MAKS8777
14) fishborn
 
Обновим списочег :
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland
11)Wildstream
12)Zorriny
13) MAKS8777
14) fishborn
15) Shelest +1

Да кстати, на 17 число:
днем до +6 малооблачно
вечером до +3 небольшой дождь.
 
Last edited:
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland
11)Wildstream
12)Zorriny
13) MAKS8777
14) fishborn
15-16) Shelest +1( Катя )
17)ALEX525I
 
По встрече думаю: могу с Заповедником на Хортице договориться на организованный въезд и машины...Есть место для общения жаривания мсяо,но своего....Поездку к Ринату ( широкое) можно сделать,а смысл?дрифтить не дадут....и кафе возле музея летне-осеннее,но на воздухе и с дымком..Предлагайте варианты........
 
По встрече думаю: могу с Заповедником на Хортице договориться на организованный въезд и машины...Есть место для общения жаривания мсяо,но своего....Поездку к Ринату ( широкое) можно сделать,а смысл?дрифтить не дадут....и кафе возле музея летне-осеннее,но на воздухе и с дымком..Предлагайте варианты........

Саня где Ты раньше пропадал??? Хортица +1, а вот насчет Широкого дрифтить никто не собирался гости хотели просто посетить музей.
 
Так и не вопрос......Музей,стрельба из пушки и лука,мини банкет на воздухе и наше радушие....
 
Главное чтобы не попримерзали на свежем воздухе)
 
Со мной еще один человек будет(девушка)
так что:

1).DDD
2).Andrey_525tds
3-4).casual +1(Ника)
5).RustikV8
6).Alex7933
7).Kanzler_1488
8).mafl
9).shurik535i
10).NESTER
11).voland
12).Wildstream
13).Zorriny
14).MAKS8777
15).fishborn
16-17).Shelest +1(Катя)
18).ALEX525I
 
Моя тут был,уезжал только летом...Кому надо-находили .Всегда на связи моя
 
Народ ну что? собрание было? чего на решали ???
 
Наверное все еще решают под пивко,а может и под что то по крепче))))) не до форума парням)))))
 
Может завтра проясниться что к чему?)
 
Back
Top