Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Я на своих на днях ругаля.

Говорю на хрен вы мне тут нужны если вы не заинтересованы в развитии предприятия.
Просто чтобы для себя заработать.

Начали шевелиться веселее.!!!!
___________________________________

А Надо форум расшевелить...... так давайте расшевелим!!!
Но у меня в репутации одни нули..........
 
Last edited:
Ну как вам погодка, не скользко???))))
 
Не знаю как в Донецке, а у нас целый день идёт какая-то непонятная хрень типа крупы с дождём...а так хотелось снега.:(
 
Я практически брейк данс возле гаража исполнил))) Дороги нормальные, а во дворах и на тротуарах все печально...
 
Я практически брейк данс возле гаража исполнил))) Дороги нормальные, а во дворах и на тротуарах все печально...

Нет, Юра, на тротуарах, во дворах и у подъездов совсем не печально! Там просто пи...дец((
 
Нет, Юра, на тротуарах, во дворах и у подъездов совсем не печально! Там просто пи...дец((

А каково машину отшкрябывать...(((
 
самое время покупать коньки, ну или кошки))))
 
А я тоже не выезжал)) Если завтра будет такая же хрень - тоже не поеду никуда - здоровье дороже...
П.С. Всему виной то, что вчера я помыл машину))
 
Да же не рискнул выезжать:))))

У нас дороги нормальные, хотя на трассу я тоже не рискнул выезжать (почти час по пробкам ехал ......). А так все нормально - дороги посыпаны. Каша- фигня. Только гонщики напрягают. Во дворах гололед - антибукс пару раз ругался)))
 
А я тоже не выезжал)) Если завтра будет такая же хрень - тоже не поеду никуда - здоровье дороже...
П.С. Всему виной то, что вчера я помыл машину))

Так вот кто во всем виноват...машину он помыл...:biggrin:
 
Зато для коммунальных служб зима, как всегда, настала неожиданно. Возле домов никто ничего не посыпает, так я уже сам солью посыпал вокруг подъезда...
 
У нас начался нормальный снег!:yahoo:
 
Зато для коммунальных служб зима, как всегда, настала неожиданно. Возле домов никто ничего не посыпает, так я уже сам солью посыпал вокруг подъезда...

А Артема в 6 утра чистили и посыпать начали... а при таком дожде во дворах надо посыпать каждые пол часа. Мы крыльцо офиса целый день солью посыпали...
 
У нас начался нормальный снег!:yahoo:

У нас тоже...на гололед...утром будет весело...
 
У нас тоже...на гололед...утром будет весело...
:yes: А мне завтра в Донецк ехать, люблю я такие приключения:gamer4:
 
:yes: А мне завтра в Донецк ехать, люблю я такие приключения:gamer4:

Сегодня ездил Кр.Лиман,вот это было приключение( идет дождь а бортовик показывает -6), шеф всю дорогу ехал и крестился:biggrin:!!!
 
Комунальщики не посыпают ... фирмы около себя не посыпают... у меня на Щорса заправка рядом ДП вчера ели с кентом прошли мимо нее все во люду... приезжайте заправляйтесь... один при нас не смог на горку к пистолету даже доехать. плюнул поехал дальше.
 
:yes: А мне завтра в Донецк ехать, люблю я такие приключения:gamer4:

Я однажды так доездился:( теперь не рискую без необходимости
 
А я недавно проезжал Торез.
У меня одногрупники раньше учились на юр факе... живут в Торезе. Мира Девяха Квартал. я правда не селен в этих районах.
Вот интересно там досих пор дорог нет как и 10 лет назад?
 
Вот интересно там досих пор дорог нет как и 10 лет назад?
Да, до сих пор...Лет 5 назад сделали, но сейчас опять жопа.
Сьездил, нормал. Трасса конечно ахтунг, вроде и раскатана и посыпана, но покрыта ледяной коркой, на 6 передаче при 60 км/ч чуть даёшь газу и попа погнала с сторону, всё-таки ASC намного упрощает зимюю езду, особенно обгоны. А по Донецку вообще грязище, напряжно вам там, машину даже в мороз особого смысла мыть нет. Толи дело у нас, помыл машину в мороз и до потепления можно забыть, химией и солью не посыпают, даже чистят по большим праздникам...:biggrin:
 
Сегодня ездил Кр.Лиман,вот это было приключение( идет дождь а бортовик показывает -6), шеф всю дорогу ехал и крестился:biggrin:!!!

А разве шеф с тобою в машине,только в такую погоду креститься???Я думал постоянно!!!:biggrin:
 
Как у вас погодка? Нас конкретно засыпает снегом! Эххх, весело...:to_become_senile:
 
Дааа..... Вот это хоть на зиму похоже) Лопата нашлась для чистки снега во дворе, а то потерял ее))
 
Снежок на лед, прикольно бочком))))
 
Как у вас погодка? Нас конкретно засыпает снегом! Эххх, весело...:to_become_senile:
Не, у нас нормально. Июль все таки.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top