Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Парни, у кого родители регресс получают/должны получать? Как это оформить? По пенсиям вроде все ясно-нужно выезжать из ато, нести документы в пф и переносить.. А с регрессом по инвалидности?
И еще. Отец говорит что ему на карту упало только 50% пенсии. Это типа денег нет или они какие то еще фишки придумали? Спасибо!

Асе тоже самое что и с пенсией, выезжаешь из АТО и регистрируешься в "несчастном" фонде, только есть нюанс, будут требовать ежемесячную явку.
 
по каким признакам определил. что это начало ? тогда .что будет в конце ?
Будет экономическая жопа. А Донецк, практически, не пострадал... Если брать центр города, по сравнению с Луганском. И его ещё не пытались освобождать. Варианта два: город пытаются освободить и ему хана. Его не освобождают и ему, всё равно, хана (бандитизм, голод, безработица). И вся Украина "балдеет" зимой, без газа. И бюджет не наполняется, без металлургии (отсутствие газа), и евро кредиты разворовываются, не доходя до кассы. Я не вижу никаких перспектив ни у кого... И это не пессимизм. Я тоже надеюсь на чудо, как и все.
 
И вся Украина "балдеет" зимой, без газа.
С чего вдруг?
И бюджет не наполняется, без металлургии
Что за извращенные фантазии?

без металлургии (отсутствие газа)
???
Без металлургии будет присутствие газа, а не его отсутствие. :biggrin:
Хоть бы поизучали тему, что-ли... Все же доступно и так элементарно, что аж плакать хочется от очередных газовых стенаний...
http://inpress.ua/ru/economics/19387-goryaschaya-tsena-svobody-prostye-otvety-na-slozhnye-voprosy
и т.д.
Потребности населения и генерации закрывается собственным газом. А если еще убрать из схемы газопоставок весь днр и лнр, а также крымваш то перспективы у Украины вообще совершенно отличные. Чего не скажешь о лнр днр и крымваш-е.... да и роисси в целом.
Они уже сами ноют. наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=KaGltorE5yE

тут с 36 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc
и т.д.

Что касается потери ЧАСТИ экспортной выручки от металла (посмотрите ГДЕ находятся основные экспортные мощности Ахметова - сильно расстроитесь) компенсируются такими факторами, как:
1. Не надо содержать убыточный крымваш
2. Не надо содержать убыточный днр и лнр
3. Не нужно закупать и продавать в УБЫТОК газ для населения этих зон.
4. Не нужно закупать и продавать в УБЫТОК газ для предприятий этих зон.
5. Не нужно дотировать шахты и шахтеров
и много чего еще не нужно дотировать...

Так что как ни крути, а перспективы Украины БЕЗ крымваша/днр/лнр на самом деле очень хорошие, чего не скажешь об этих самых днр/лнр/крымваш....
Херово только, что мы сами находимся в днр....
 
Ты меня обнадёжил, честно. Я говорил о жопе в днр. И мы, здесь, б...ь.
 
Ты меня обнадёжил, честно. Я говорил о жопе в днр. И мы, здесь, б...ь.
Мне показалось, что ты говорил об отсутствии перспектив у всех, а это не так. Поэтому и написал пост.
 
Мне показалось, что ты говорил об отсутствии перспектив у всех, а это не так. Поэтому и написал пост.
Да, нормальный пост... Что у нас, в Донецке будет?
 
у Вас такая философская беседа
 
Как там наши в Донецке? Все живы-здоровы? Окна целые? Товарищ рассказывал, что в Макеевке аж присел, когда точку У на хим. заводе бабахнула...
 
Как там наши в Донецке? Все живы-здоровы? Окна целые? Товарищ рассказывал, что в Макеевке аж присел, когда точку У на хим. заводе бабахнула...

Прикольно было!
 
Интересно, а есть на вооружении такое кол-во Точек которое "эксперты" уже взорвали над Донецком? ;)

Судя по инфе заслуживающей доверия - это был подрыв.
Причем о точке закладки было сообщено заранее в зашифрованном виде - разгадывайте, мол.
Судя по взрыву - не разгадали.

Сегодня сообщили о второй закладке и снова дали загадку. Так что не расслабляемся и не лазим где не надо.
 
Интересно, а есть на вооружении такое кол-во Точек которое "эксперты" уже взорвали над Донецком? ;)

Судя по инфе заслуживающей доверия - это был подрыв.
Причем о точке закладки было сообщено заранее в зашифрованном виде - разгадывайте, мол.
Судя по взрыву - не разгадали.

Сегодня сообщили о второй закладке и снова дали загадку. Так что не расслабляемся и не лазим где не надо.

Кстати, тоже такое слышал!
 
А чего там "экспертам" точки уу взрывать. Сказал: Точка Ууууу. Все: Точка У укров. А то что тот взрыв был после бальшого пожара и то что эта точка у гасит гектарами это уже такое дело.
 
А чего там "экспертам" точки уу взрывать. Сказал: Точка Ууууу. Все: Точка У укров. А то что тот взрыв был после бальшого пожара и то что эта точка у гасит гектарами это уже такое дело.
Так че удивляться. Точка такая? "У"! Значит Украинская.
А вот если бы была "П" - тогда сразу понятно, что пид@рашкинская.
или там "Д" или "Л" - тоже все понятно.
А тут "У" - ну 100% Украина.
Все просто. То вы там в своих Киевах просто не шарите.
:biggrin:
 
Та мы тута в Киеве вообще так ущемлены. Нам и Киселева даже отключили и Володьку ясно солнышко не показывают. И на могучем языке вот только сдесь можно высказаться. Вокруг одни бандеровцы да машины с номерами АН да ВВ.
А по теме: человек сейчас хороший в Донецке. Маме сепаратистке помочь поехал. Мама ему как военный эксперт серъезно так заявила: Точка У и писец.
 
Интересно, а есть на вооружении такое кол-во Точек которое "эксперты" уже взорвали над Донецком? ;)

Не нужно строить из себя "самого умного", акцент сообщения был не в том что именно бабахнуло, а всё ли в порядке у одноклубников в Донецке...

Та мы тута в Киеве вообще так ущемлены. Мама ему как военный эксперт серъезно так заявила: Точка У и писец.

Специально для неущемлённых экспертов поведали вечерние новости на 02.50 мин. http://sobytiya.tv/episode/33649/
 
Не нужно строить из себя "самого умного"
Не нужно другим людям рассказывать, что им делать, и им не придется рассказывать куда тебе идти. Народная мудрость.

акцент сообщения был не в том что именно бабахнуло, а всё ли в порядке у одноклубников в Донецке...
Мертвые в интернете не напишут, а реакция живых не отличается от реакции твоего товарища.
 
Мертвые в интернете не напишут, а реакция живых не отличается от реакции твоего товарища.

Я у тебя не спрашивал, твоё мнение мне не интересно, мудрец.
 
Я у тебя не спрашивал, твоё мнение мне не интересно, мудрец.
А ты такой же резкий был, когда бандиты твой Торез захватывали? На сколько мне помниться ты же служащий правоохранительных органов, верно?
 
Если чего то простите мужики. Крепко наш народ играют.
 
Как там наши в Донецке? Все живы-здоровы? Окна целые? Товарищ рассказывал, что в Макеевке аж присел, когда точку У на хим. заводе бабахнула...

Я был в 10км от взрыва,ухо до сих пор плохо слышит,скину Ярославе в вк фото))
 
Если чего то простите мужики. Крепко наш народ играют.
А тебе за что извиняться? Это же не ты тут бегал с флагами чужой страны, по референдумам шарился и напяливал ленточку поверх милицейской формы.
 
А ты такой же резкий был, когда бандиты твой Торез захватывали? На сколько мне помниться ты же служащий правоохранительных органов, верно?

Та не, резкий тут ты, а я нормально пытался общаться. А остальное тебя вообще не касается.
 
Та не, резкий тут ты, а я нормально пытался общаться.
Наверное х@рово пытался.
А остальное тебя вообще не касается.
Ошибаешься. Как раз касается ибо результаты правоохранительных органов, в которых ты кажется служил, или даже служишь мы и наблюдаем в Донецке.
А так как такие органы содержат ГРАЖДАНЕ из своих НАЛОГОВ, то кто и чем там занимался нас ооочень касается, как и результаты этих занятий. Х@евые результаты, я тебе скажу.
Поэтому ЛЮБОЙ гражданин теперь может задать вопрос "Дорогой сотрудник правоохранительных органов, а что конкретно Вы сделали по своим прямым обязанностям защиты законности, для НЕДОПУЩЕНИЯ всего этого лютого ****@ца?"
Как по мне - вам уже по жизни не отмыться....
 
А тебе за что извиняться? Это же не ты тут бегал с флагами чужой страны, по референдумам шарился и напяливал ленточку поверх милицейской формы.
Что бы я не ответил будет многими восприняты негативно. Надеюсь что настанет время (пафосно) собирать камни. И прощать друг другу.
 
Будем надеяться....
 
Как по мне - вам уже по жизни не отмыться....
Тебе сказать куда тебе идти, по твоей народной мудрости?
Моя совесть чиста и, если нужно будет, я расскажу, что я сделал "по своим прямым обязанностям защиты законности", но только не тебе. Можешь написать на меня жалобу, налогоплательщик...
 
Я уверен, что все будет хорошо..... только вот когда это время настанет.....
 
Стыдно мне рассказать или нечего?
Хотя мне твои мусорские сказки не интересны. Я уже резюмировал - не отмоетесь.
 
Стыдно мне рассказать или нечего? Хотя мне твои мусорские сказки не интересны. Я уже резюмировал - не отмоетесь.
А кто ты такой, чтоб я тебе что-то рассказывал? Мне общение с тобой неприятно и неинтересно. Главное, чтоб ты отмылся, муд...рец.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top