Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Понял. спасибо)))
 
Last edited:
С удовольствием вольюсь в движение. Если нужна будет помощь звоните 0509892789 - Володя.
 
На Авдотьино есть и площадачка для слалома и паркова и трасса для зимних покатушек.а так же настольный тенис.За пользование территорией-оплата чисто символическая.Всем кто был-понравилось это место.И покататься можно-и культурно посидеть:friends::drinks:

Действительно, место замечательное, на мой взгляд. Цены - лояльные (пример: мясо по-французски - 30 грн, сок "Джаффа" 1 л - 16 грн, а он в магазине 13 стоит, кофе - 5 грн, заварной - 10 грн и т.д.); что немаловажно - спиртное можно (и нужно) только своё, там есть только пиво. Обстановка уютная, есть там и приставка игровая, и музыку свою можно включать, и вай-фай есть, и зальчик банкетный. Полигон, стоянка приличных размеров, площадка детская, тир и даже пейнтбол. В тёплое время года есть беседки, мангалы и т.д. Цены за пользование полигоном - договорные и тоже лояльные. Полагаю, это место очень подходит и для семейных встреч, т.е. можно с жёнами, девушками и детьми приезжать запросто.
 
Я был на этом полигоне, года 2 назад там зимний слалом проводился. Есть где разгуляться.
Сегодня я заезжал на картодром. Признаков жизни 0, хотя машины стоят, территория убрана. Можно было б как потеплеет туда съездить по кольцу погонять.
 
эх, когда я уже автомобиль свой сделаю....(((( так хочется помочь, а без колес как без ног(
 
можно следующую встречу сделать на роуте, а оттуда проехать на картадром и погонять, скоро, очень скоро на картодром поедут мотоциклисты и нам там будет делать нечего.
На полигоне круто. стоянка, кафе, с кафе можно посмотреть как мотокроссмены прыгают. и нам покататься есть где.
 
А что, мотоциклисты там постоянно зависают? Просто по кольцу хотелось бы уже на летней резине погонять, на зиме будет совсем не то польто...
 
конечно. как только +5 уже будут целыми днями.
 
и что нам там после них делать...они ж всю трассу пере..ерут...?
 
и что нам там после них делать...они ж всю трассу пере..ерут...?
Там асфальт.
Картодром НЕ работает! И уже давно. И с началом сезона автомобили на трек больше пускать не будут. Только мото и карты. Так, что вычеркивайте его из списка.
Понятно что не работает, но это не мешает приехать и покататься, пока никто не видит...
А с началом сезона он заработает? Насчёт того что машины пускать не будут жалко конечно, больше по кольцу покататься негде...:sorry:
Когда-то слышал о какой-то трассе в районе Ясиноватой, кто-то что-то знает о ней?
 
Last edited by a moderator:
В Ясиноватой, вроде, для мотокросса трасса была.
 
Картодром НЕ работает! И уже давно. И с началом сезона автомобили на трек больше пускать не будут. Только мото и карты. Так, что вычеркивайте его из списка.

Мы общались с администрацией и нам сказали - приезжайте, катайтесь. При необходимости поубирают шины, которыми образована трасса. Подчёркиваю, ни о каких ограничениях (время года и т.д.) даже и речи не было - всё к нашим услугам!
 
Last edited by a moderator:
Влад, ты перепутал картодром с полигоном. я сам не понял, что Данил имел ввиду, картодром или полигон.
 
Влад, ты перепутал картодром с полигоном. я сам не понял, что Данил имел ввиду, картодром или полигон.
Ну, если так, то сорри:blush:
 
Хм. интересно, кто туда пустит, что бы покататься, пока никто не видит :biggrin:
Если картодром закрыт, это вовсе не значит, что там нет охраны! Там куча техники стоит, и т.п.
Картодром закрыт на зимовку!
Я вчера заезжал, объехал шлагбаум, проехал круг по кольцу, никого не видел. Хотя техника вся стоит.
 
Я вчера заезжал, объехал шлагбаум, проехал круг по кольцу, никого не видел. Хотя техника вся стоит.
Ага! Значит, по картодромам ездить - могёшь, а на встречи - нет? Ай-яй-яй!
 
Ага! Значит, по картодромам ездить - могёшь, а на встречи - нет? Ай-яй-яй!
Проезжал мимо, решил заехать глянуть...
 
Там сторож есть, которая сказала, что на асфальт никого не пускают сейчас. Думаю что если бы мой знакомый поехал кататься, то приехали-бы бравые ребятки за объяснениями...
 
ребята, давайте жить дружно (с) :biggrin:
 
О, чё-то я провтыкал, Саня, ты что тут бушевал?
 
Саня все правильно было сказано. Мы не танкисты, и гнобить нас не надо!!!!!
 
Пока Авдотьино лидирует:l_moto::drinks:
 
на выходные может сорватся снег...может повезет и ченибуть зачудим... на етом авдотино..
 
привет.я рекомендую кафэ фрсаж на цуме.трассы для ралли там нет.но как показать шоу-я покажу и научу..кафе не дорогое есть .летняя площадка есть. просто супер.еще более скажу-клубники еще недавно там собирались-можно будет толпу подтянуть .
 
Back
Top