Если у тебя заниженная машина,ты:.....

Интересно...владельцы заниженных гранд-туров тоже мудаки?
 
А ,нет,наверное они нищеброды...
 
Дебил, нищеброд и тупорылый мудак...

я ж так понял, это сбор мнения.

Я так понимаю, что даже если у человека это BMW ALPINA B6 BITURBO, со стандартным Альпиновским занижением и он её в салоне такой купил потому, шо просто понравилась и бабки в кармане были - это нищеброд?

Хотелось просто уточнить - кто не нищеброд и на чём вы сами катаете, что бы судить о нищебродстве владельцев каждой заниженой тачки??
 
Last edited:
Ты же знаешь, что я троллю фанатов отрицательного развала :)

Вова, у твоего авто развал на задней оси "-1.27", выходит ты тоже -
Дебил, нищеброд и тупорылый мудак...
:biggrin:
 
Дебил, нищеброд и тупорылый мудак...

я ж так понял, это сбор мнения.
как-то некрасиво ты, Вовка, отзываешься о людях...
 
Ты же знаешь, что я троллю фанатов отрицательного развала :)

Да я знаю, что троллишь :) поэтому тебя и подкалываю! И вообще Вова считаю тему с заниженными машинами избитой и неинтерестной, предлагаю тебе новый крестовый поход против женщин на каблуках т.к. :
1 Каблуки это дикий колхоз -заводом изготовителем (мамой и папой) совсем не предусмотренный
2 Каблуки нигде не предусматриваются главным проектировщиком( матерью природой)
3 Женщина на "завышенной" каблуками ходовой имеет резко ухудшенные характеристи скорости ,устойчивости и также резко снижен ресурс нижних конечностей
4 Резко повышается аварийность ит.д. и т.п.
Посему предлагаю называть таких женщин : "нищебродками" "колхозницами" "дебилками" ну и дальше на твое творческое усмотрение :)
 
Дебил, нищеброд и тупорылый мудак...

я ж так понял, это сбор мнения.
:biggrin:
 
Да я знаю, что троллишь :) поэтому тебя и подкалываю! И вообще Вова считаю тему с заниженными машинами избитой и неинтерестной, предлагаю тебе новый крестовый поход против женщин на каблуках т.к. :
1 Каблуки это дикий колхоз -заводом изготовителем (мамой и папой) совсем не предусмотренный
2 Каблуки нигде не предусматриваются главным проектировщиком( матерью природой)
3 Женщина на "завышенной" каблуками ходовой имеет резко ухудшенные характеристи скорости ,устойчивости и также резко снижен ресурс нижних конечностей
4 Резко повышается аварийность ит.д. и т.п.
Посему предлагаю называть таких женщин : "нищебродками" "колхозницами" "дебилками" ну и дальше на твое творческое усмотрение :)

оЧень граМматно подмечено ! +100
 
Last edited:
Да я знаю, что троллишь :) поэтому тебя и подкалываю! И вообще Вова считаю тему с заниженными машинами избитой и неинтерестной, предлагаю тебе новый крестовый поход против женщин на каблуках т.к. :
1 Каблуки это дикий колхоз -заводом изготовителем (мамой и папой) совсем не предусмотренный
2 Каблуки нигде не предусматриваются главным проектировщиком( матерью природой)
3 Женщина на "завышенной" каблуками ходовой имеет резко ухудшенные характеристи скорости ,устойчивости и также резко снижен ресурс нижних конечностей
4 Резко повышается аварийность ит.д. и т.п.
Посему предлагаю называть таких женщин : "нищебродками" "колхозницами" "дебилками" ну и дальше на твое творческое усмотрение :)

Акелла +111! На пару с братом поржали от такой постановки вопроса!
 
Акелла +111! На пару с братом поржали от такой постановки вопроса!
Сейчас Вовка подтянется и начнется настоящее веселье :biggrin:
 
Не стоит думать, что это годы стояния.
Думаю что не год , а месяц - другой , так это - ТОЧНО !!!!
 
Николай тебя оспорить будет трудно.
Так как всё очень точно подмечено.
 
[video=youtube;ePbVZzBgptM]http://www.youtube.com/watch?v=ePbVZzBgptM[/video]

Яка краса! Хіба не правда? Куди там спортивній підтягнутій дівчині у кросівках і спортивному костюмі...


натяк зрозумілий? Не плутайте каблуки з кросівками. Кросівки - це спорт. Каблуки - це мода. Далі думаю не варто продовжувати, самі здогадаєтесь де і що
 
[video=youtube;ePbVZzBgptM]http://www.youtube.com/watch?v=ePbVZzBgptM[/video]

Яка краса! Хіба не правда? Куди там спортивній підтягнутій дівчині у кросівках і спортивному костюмі...


натяк зрозумілий? Не плутайте каблуки з кросівками. Кросівки - це спорт. Каблуки - це мода. Далі думаю не варто продовжувати, самі здогадаєтесь де і що
Девушка вспортивном костюме и кроссовках?красиво не спорю, а если костюм еще и с надписью Dolche Gabbana и у девушки в руках пивас или семки то вообще круто... Довел до абсурда Вашу мысль, как и Вы мою, надеюсь намек ясен?
 
Если у тебя занижена машина, значит у тебя боязнь высоты. Как вариант.
 
Если у тебя занижена машина, значит у тебя боязнь высоты. Как вариант.

Если у тебя завышена машина + проставки значить ты любишь считать звёзды-быть тебе лётчиком.(Как вариант)
 
Вот одна из самых низких машин....а что, по-моему симпатично смотрится
View attachment 234802

Это передвижной "тр*ходром", замаскированный под авто - девок снимать и сразу же вставлять им... ;):biggrin:
 
поки нажимав на плей, проскочила думка,що відео про цю хєрню буде[video=youtube;cNZPRsrwumQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cNZPRsrwumQ#![/video]:biggrin:
 
ето к тому , що копитами схожі :biggrin:
[video=youtube;ePbVZzBgptM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ePbVZzBgptM[/video]
 
ето к тому , що копитами схожі :biggrin:
[video=youtube;ePbVZzBgptM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ePbVZzBgptM[/video]

я пат сталом:rofl:
 
Back
Top