Квартира или дом?

"Чукча не читатель, чукча - писатель"

ото ж бо... цена, наверное, очень понравилась..шаровая, я так понимаю..
А то что он построен УЖЕ после возникновения проблемы и что может оказаться дыркой от бублика во внимание не принимается.. может его из мусора и построили, чтоб потом пихнуть с хорошим наваром..
Дом в Козине и на Русановских садах это и рядом не лежало..
Русановские сады не очень благополучное место во всех отношениях..
Если дом то в Козине ;) мне тамошние места очень нравятся, как и то направление..
Особых там пробок в том направлении я не наблюдал ..
 
Last edited:
цена, наверное, очень понравилась..шаровая, я так понимаю..
140т. у.е.. Шара?
А то что он построен УЖЕ после возникновения проблемы и что может оказаться дыркой от бублика во внимание не принимается.
Неужели по посту №79 не видно, что я сам это понимаю?
Дом в Козине и на Русановских садах это и рядом не лежало..
Естественно. Козин намного дальше )) Да, места там хорошие, Конча Заспа все-таки....
 
та, как говорят, е..ть так королеву, лучше масенький домик в Козине, чем ото на Русановских садах..
лучше самому строить, чем купить уже то что Равшанами настроено..
это просто нужно видеть, что то за люди те строители..
И одно дело строить для себя, другое на продажу не для себя..
опасно, однако готовые дома сделанные на продажу покупать..
К тому же, Русановские сады, как для меня, место энергетически грязное..имхо..
такой себе базар-вокзал, Днепр там грязный, подходы к Днепру грязные, вся на машинах сьезжаются к берегу попить водки, и тд и тп.
 
Last edited:
Надо было на 19:00 подъехать к телевышке. Поехал через Нивки. Пробка от Гостомельской площади, где новый "Новус" и на всю улицу Стеценко до спуска к ресторану "Дубки". Никто не хочет купить домик по "варшавке"?:biggrin:
 
140т. у.е.. Шара?

В том месте ? Да, шара... Стоит задуматься о подводных камнях.
Совет - сходите по соседям и узнайте сколько примерно стоят дома и участки на этой улице, мож чего еще интересного они расскажут.
Про срочную продажу дома в связи с отъездом в Израиль как то слабо верится.

лучше самому строить, чем купить уже то что Равшанами настроено..

Знакомый купил таунхаус в Ирпене в ноябре прошлого года за 120 тыс (это так, для сравнения стоимости, где Ирпень и где Русановские сады).
В апреле ходил очень грустный - снег вогнул крышу внутрь дома и потекло все что могло потечь сверху.
 
Last edited:
Естественно. Козин намного дальше ))
прям таки и намного.. нет, лучше в мусорнике дом купить, но на бензине сьеконмить 100 баксов в месяц :(
 
но на бензине сьеконмить 100 баксов в месяц
Та ладно!! Мой знакомый несколько месяцев, так получилось, жил в Чабанах....так только на бенз три штуки аж бегом выходило.
 
стоило бы сначала арендовать на пару месяцев в том месте дом, пожить, неспешно присмотреться, попробовать узнать о том доме все что можно узнать, глядишь и покупать перехочется :)
 
Родимцева ул., 21, 1/4-эт. кирп. дома, 47/18/18 кв.м, сталинка, в парковой зоне, на территории заповедника, участок 12 соток, отдельный вход, во двор и квартиру, гараж, кладовая 9 кв.м, 880000грн
Тел.: (67) 9211912, моб.

как видите за беспроблемный дом в Киеве, даже и не дом, 50м2, просят 110 тыщ..
если за те же почти деньги продают 160 м2 то это повод задуматься :biggrin:
 
Last edited:
Я выбрал себе таунхауз в Вите Поштовой! 7 км от Магелана,озеро,лес рядом!Куча маршруток и магазинчиков,море клубники по 10 грн!Делаю ремонт!Всего 163,7 кв.м!земли 4 сотки.все коммуникации!охраняемая территория!какая квартира в Киеве?Таунхауз 3 этажа!Панорамный вид!Территория облагорожена!Кредитовали на прямую с хозяевами!я доволен!есть еще дома,кому надо,звоните - тел 0674083968!Будем соседями!
 
Родимцева ул., 21, 1/4-эт. кирп. дома, 47/18/18 кв.м, сталинка, в парковой зоне, на территории заповедника
как видите за беспроблемный дом в Киеве, даже и не дом, 50м2, просят 110 тыщ..
Ув. autovoz, после такого поста возникают сомнения в компетентности Ваших суждений и высказываний. Это не дом, это квартира на первом этаже 4-х эт. дома, в парковой зоне Голосеевского парка http://svit.com.ua/kod-1468487.html
 
Причем жилая площадь равна площади кухни...
 
Ув. autovoz, после такого поста возникают сомнения в компетентности Ваших суждений и высказываний. Это не дом, это квартира на первом этаже 4-х эт. дома, в парковой зоне Голосеевского парка http://svit.com.ua/kod-1468487.html

Автовозу абы ляпнуть, мухи и котлеты, все в кучу:biggrin:
 
Я выбрал себе таунхауз в Вите Поштовой! 7 км от Магелана,озеро,лес рядом!Куча маршруток и магазинчиков,море клубники по 10 грн!Делаю ремонт!Всего 163,7 кв.м!земли 4 сотки.все коммуникации!охраняемая территория!какая квартира в Киеве?Таунхауз 3 этажа!Панорамный вид!Территория облагорожена!Кредитовали на прямую с хозяевами!я доволен!есть еще дома,кому надо,звоните - тел 0674083968!Будем соседями!
Вариант неплохой. Тем более одесское направление, как и житомирское, считаю лучшими - метро рядом, и его не забивают жители Броваров или Борисполя, работающие в Киеве. Но 160 квадратов на трех этажах? Можно метраж по комнатам?
 
Вариант неплохой. Тем более одесское направление, как и житомирское, считаю лучшими - метро рядом, и его не забивают жители Броваров или Борисполя, работающие в Киеве.
Чем плохо Вышгородское направление? Тоже метро, транспортная развязка...
Тоже думал брать таунхаус в Лесниках, но соседи в доме должны быть за забором, а не за стенкой.
 
но соседи в доме должны быть за забором, а не за стенкой.

+1

Вообще не понимаю таунхаусов, да еще за городом, грубо говоря квартира по цене дома.
Одно дело вон на Бастионной есть таунхаусы, так хоть кино снимай, такая красота, правда там и ценники с шестью нулями.

У меня есть знакомый который построил на продажу несколько этих хаусов, так года четыре их продает уже....
 
Чем плохо Вышгородское направление? Тоже метро, транспортная развязка...
Тоже думал брать таунхаус в Лесниках, но соседи в доме должны быть за забором, а не за стенкой.
Там находится Межьгорье... Дальше продолжать?:biggrin:
 
Там находится Межьгорье... Дальше продолжать?:biggrin:

Так а че, ПВО с С-300 прикроют если орабские террористы самолет захватят))
 
Там находится Межьгорье... Дальше продолжать?:biggrin:
И что ?Катаюсь каждый день, никаких проблем. Сейчас простой максимум 5 минут. И то попасть на кортеж в выезд/заезд рабочий сложно. А так дорога всегда отремонтирована. Раньше да, перекрывали на 10-15 минут.
 
+1

Вообще не понимаю таунхаусов, да еще за городом, грубо говоря квартира по цене дома.
Одно дело вон на Бастионной есть таунхаусы, так хоть кино снимай, такая красота, правда там и ценники с шестью нулями.
Это будут вечные проблемы, т.к. коммуникации и территория, как правило общие, со всеми вытекающими. Тут свои ссорятся, а когда будут чужие, так вообще трудно договорится.
 
HTML:
Скажу свое мнение, Вышгородский район- не плох для постройки дома+ есть трасса для лыж/сноубордов зимой.
Не сочтите за рекламу:blush::biggrin: нужно будет земелька в том районе( да в принципе не только в том)- пишите.
 
Last edited:
Это будут вечные проблемы, т.к. коммуникации и территория, как правило общие, со всеми вытекающими. Тут свои ссорятся, а когда будут чужие, так вообще трудно договорится.

Так отож, да еще и непонятно, дом но с соседями, захотел шашлык пожарить, соседи в рот заглядывают, бред какой то, да еще и по цене дома.
 
та покупать уже пора, что там совещаться..
отчет уже ждем :biggrin:
и видео
 
Посмотрите таунхауз .который я выбрал на сайте t-house.kiev.ua ,там полная и правдободобная планировка и фото!остальное могу рассказать,в том числе и по кредитованию!звоните 0674083968!
 
Але всеодно музику гучно не послухаєш, правда Слав?))
 
Музыку послухаю-цокольный этаж полноценный!!!!!Соседей не видно!!!Грамотно сделано!Приезжай в гости,Валик!Опять помеломаним!Пока ремонт!
 
Посмотрите таунхауз .который я выбрал на сайте t-house.kiev.ua ,там полная и правдободобная планировка и фото!остальное могу рассказать,в том числе и по кредитованию!звоните 0674083968!

Славик, нафиг тебе нужны такие соседи?))))))
 
Back
Top