Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

да, точно))) А я уже хотел остановиться, напхать ей за все - за бляхи, за неуплаченные налоги, за цены на топливо, за м-ку))
Есть подозрение, что напихать ей вам просто так хотелось))
 
http://mashyna.com.ua/auto/incidents/16605
Чергова історія з бляхою)

П.с. Зрозуміло, що це могло статись і на авто з Укр. реєстрацією, але прошу звернути увагу на реакцію водія бляхи)
 
А что реакция? Водители с школы выходят без навыков.
Моя супруга еще год с инструктором ездила. После получения вод.удостоверения.
Эта решила сама.
 
http://mashyna.com.ua/auto/incidents/16605
Чергова історія з бляхою)

П.с. Зрозуміло, що це могло статись і на авто з Укр. реєстрацією, але прошу звернути увагу на реакцію водія бляхи)

реакція людини з міцними нервами і якою-не-якою страховкою за спиною.

цікаво, як так сталося, що у неї є страховка?
 
Какие крепкие нервы? Просто барышня не отдупляет всю опасность ее действий. У нее в голове: Ой девочки вьехала. :)

И взять ту школу где получила права и лишить дицензии а того мусора который подписал уволить и разделить на него 50% убытка:)
 
А что реакция? Водители с школы выходят без навыков.

Вот по этой причине просил инструктора гонять меня по самым загруженным местам. реально помогло. Но все равно первые пару недель страшно было. После ланоса, тем более)
 
Только это машина D а их бляховоды не привозят, в Германии очень проблематично купить хлам.

У нас уже подвиды блях получается :)
D эти можно они хорошие а LT то уже быки и выродки :)
 
А унас,в Полтаве,пошла новая мода..Раздевать евробляхи..Сливают бензин,снимают колеса..И безнаказанно все..Хозяин-то за бугром..
Я первый раз в жизни за воровство..
 
н-да уж :facepalm1:
 
Last edited:
А унас,в Полтаве,пошла новая мода..Раздевать евробляхи..Сливают бензин,снимают колеса..И безнаказанно все..Хозяин-то за бугром..
Я первый раз в жизни за воровство..

Украсть у вора получается)
 
Ты объем видел? Все деньги на бензин уходят...
На мойку хватило, и ладно. Зато красивый:biggrin:
З.Ы. и вообще это потому, что лихо в повороты заходит. По-пацански))
4,8 расход от 20 по городу, а новая китайская резина разноширокая 20 радиуса стоит от 500$<, что можно говорить когда сломается в машине что то, до последнего издыхания будут эксплуатировать пока она будет ехать а дальше на разборку сдадут
 
Ну главное что бы в Полтаве бляхи не заканчивались. А то в пылу прухи у воров колес и бенза бляхи закончатся и перейдут на укрбляхи.
 
Украсть у вора получается)

украсть у вора тоже вор, так получается?
ваша точка зрения?
или в этом случае все легально и прозрачно?
 
украсть у вора тоже вор, так получается?
ваша точка зрения?
или в этом случае все легально и прозрачно?
Все просто, печаль бляховода это печаль вора и жив он, мёртв, обворован или изнасилован не волнует, это не человек это шваль.


Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70L через Tapatalk
 
Поощряющий/оправдывающий любой грех человек становится в один ряд с тем же самым грешником.
То есть ничем не лучшим того))
 
:) а если снять диски с укрбляхи но у взяточника. Так можно? :) :) :)
Тябя посодють а ты не воруй :)
 
:) а если снять диски с укрбляхи но у взяточника. Так можно? :) :) :)
Тябя посодють а ты не воруй :)
Тут люди считают, что если ты вкрутил энергосберегающие лампочки то ты не прав, это ж оптимизация, это ж уууу, для ума сложное слово...

Как обьяснить, что на укр номерах априори человек прав хотя бы в авто теме а бляховод нет?
 
Тут люди считают, что если ты вкрутил энергосберегающие лампочки то ты не прав, это ж оптимизация, это ж уууу, для ума сложное слово...

Как обьяснить, что на укр номерах априори человек прав хотя бы в авто теме а бляховод нет?

А как быть если в хозяйстве есть и укрбляха и бляха? Прав 50 на 50? :)
 
А как быть если в хозяйстве есть и укрбляха и бляха? Прав 50 на 50? :)
Сел за руль евробляхи - шваль, отбросок, подонок и т.д.
Пересел на укр - порядочный, законопослушный гражданин)))
 
а блях все більше і більше)
 
а блях все більше і більше)
Залежить з якого боку на це подивитись))
Всеж таки мільйони мух не можуть помилятись!
 
а блях все більше і більше)

В Одессе уже наверное 75% Е46 это бляхи....Почему то именно Е46...
 
В Одессе уже наверное 75% Е46 это бляхи....Почему то именно Е46...
Наверное что самые дешевые от 1.300 до 2500 евро вот и катаются бывшие пешеходы на е46;)
 
Наверное что самые дешевые от 1.300 до 2500 евро вот и катаются бывшие пешеходы на е46;)

Вот это и пугает больше всего ;) Вот буквально вчера очередной бляхарь на полном ходу поцеловал столб, и надо говорить спасибо что не пешеходов либо встречный авто. После ДТП он, как уже повелось, сбежал (sic!). И я на 100% уверен, что он бывшый пешеход, ибо опытный водитель на гнилом опеле не рискнет так топить :biggrin:.
 
Вот это и пугает больше всего ;) Вот буквально вчера очередной бляхарь на полном ходу поцеловал столб, и надо говорить спасибо что не пешеходов либо встречный авто. После ДТП он, как уже повелось, сбежал (sic!). И я на 100% уверен, что он бывшый пешеход, ибо опытный водитель на гнилом опеле не рискнет так топить :biggrin:.

Он себе еще один за 500$ купит))
 
Ну да, то ли дело Зайцева в Харькове на укролексусе. Или в том же Харькове на кемри пешехода вальнуть на переходе, они же на укробляхах все такие...Ну прямо эталон добропорядочности.
Парни, вы вроде взрослые люди, прекращайте мыслить стереотипами тем более искусственно навязанными СМИ.
Вот это и пугает больше всего ;) Вот буквально вчера очередной бляхарь на полном ходу поцеловал столб, и надо говорить спасибо что не пешеходов либо встречный авто. После ДТП он, как уже повелось, сбежал (sic!). И я на 100% уверен, что он бывшый пешеход, ибо опытный водитель на гнилом опеле не рискнет так топить .
 
По правде бляха все же оставляет шанс безнаказанности.
Но просто неприятно читать стереотипное.
 
Вот это и пугает больше всего ;) Вот буквально вчера очередной бляхарь на полном ходу поцеловал столб, и надо говорить спасибо что не пешеходов либо встречный авто. После ДТП он, как уже повелось, сбежал (sic!). И я на 100% уверен, что он бывшый пешеход, ибо опытный водитель на гнилом опеле не рискнет так топить :biggrin:.

Это просто трэш какой-то. Читаем статистику ДТП по стране. 150 тыс в год. Более 3000 погибших. Грубо- 420 ДТП в день, 8 погибших. И это все, как я понимаю, укрономера, ибо стОит какой- то бляхе въехать в столб- в сети истерика, смАтрите, каравул, бляхи достали)) пока нещасный Опель столб целовал, укрономера замочили 8 человек.
Но судя по количеству блях на дорогах, количество происшедшего с ними и эти печальные цифры, вот эти пощения ДТП с бляхами сильно смахивает на новое, недавно установленное психическое расстройство под названием бляхофобия:)
 
бляхофоби в більшості теж хочуть бляху, але по якимось причинам не можуть її купити. причини різні. потім цю бляхофобію прикривають різними гучними лозунгами. наш нижче середній клас пересідає на бляхи, а ось цікаво, наш естаблішмент, політики та інші за який хер масово скуповують преміум сегмент? там поголовно білі та пухнасті?
 
Back
Top