Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

В целом картина понятна :) а вот про бомбежку Белграда подзабыли :bayan: только что там на взлетке делали доблестные десантники/ихтамнеты, также как у нас - братушек защищали?:)
 
Путин за каждую букву по сто рублей платит лично.
А что шедеврального с чем вы лично не согласны, командор? Желательно ответ хотя бы с какой нибудь причнно-следственной связью.
Я раньше часто ездил на матчи баскетбольной евролиги Партизана в Белград с друзьями. Раззнакомились с местными, много общались. Стало интересно, читал книги их авторов в переводе относительно войны в Югославии в то время. Хотя бы шедевр Кустурицы "Андеграунд" посмотрите, там эта тема тоже подумается. Хотя немного и однобоко... Но сам фильм шедевральный.
Но вам же гугл с вики наверное больше смогут поведать....

Изучите сначала историю Югославии, а не по фильмам Кустурицы.
Потом поговорим.

И это название темы помните!?
Создавайте новую и там поговорим, ибо читать ваш вой про безвиз, бАмбежку Югославии, и солдат НАТО уж очень утомительно здесь.
 
Изучите сначала историю Югославии, а не по фильмам Кустурицы.
Потом поговорим.

И это название темы помните!?
Создавайте новую и там поговорим, ибо читать ваш вой про безвиз, бАмбежку Югославии, и солдат НАТО уж очень утомительно здесь.
Разговор ни о чём с таким собеседником. Если из фраз что я общался неоднократно с местными на эту тему, что фильм Кустурицы однобокий в этом плане.... Вы прочитали лишь то что историю я знаю лишь из фильма Кустурицы.
Другого ничего и не ожидал.... В начале "что вы несёте" , это "шедевр". А когда вам приводят аргументы, а не гифки со смайликами, собеседник получает в ответ что разговор не по теме и что мол историю вы не ту учили в школе).
Я не претендую на звание истины в последней инстанции или всезнайки Вассермана, но диалог на уровне единственного аргумента "сам дурак" и вправду ни о чём.
 
Last edited:
В целом картина понятна :) а вот про бомбежку Белграда подзабыли :bayan: только что там на взлетке делали доблестные десантники/ихтамнеты, также как у нас - братушек защищали?:)

Хобби у них такое после второй мировой. Войнушки развязать на территории других государств. Я же никого не защищаю, а то я так понял что медаль ватника мне на грудь уже многие здесь поцепили)
 
диалог на уровне единственного аргумента "сам дурак" и вправду ни о чём.

Розводити аргументовані діалоги на багатобукав з дурнями - це та розкіш, котру не кожен може собі дозволити. Просто шкода часу.
 
Я в Югославии был по определенным вопросам с 2000-2003, вы бы разобрались из-за чего все началось и в составе группировок. Нато воевало и бомбило ультраправых с составе ООН и долбило очередных командировочных с отпускниками из Рф, ... Кустурица - гандон.
 
Хобби у них такое после второй мировой. Войнушки развязать на территории других государств. Я же никого не защищаю, а то я так понял что медаль ватника мне на грудь уже многие здесь поцепили)

Медали ватника ни кто не цепляет. Их организм Ватника сам выращивает. А что в том организме происходит, какие процессы я х.з. Мож оно на уровне хромосом :)
 
Европе мы нужны лишь как поле для выращивания рапса и пшеницы ( при том что и поля уже практически все используются иностранными агрохолдингами)

:shok::shok::shok:

Про сою іще забув ;)
 
Я в Югославии был по определенным вопросам с 2000-2003, вы бы разобрались из-за чего все началось и в составе группировок. Нато воевало и бомбило ультраправых с составе ООН и долбило очередных командировочных с отпускниками из Рф, ... Кустурица - гандон.
Очень гуманное решение проблемы, поливать томагавками, касетными бомбами и боеприпасами с радиоактивынм ураном государство в центре Европы. В результате которой погибли тысячи гражданских, детей, сотни заводов, мостов, жилых зданий уничтожены.
Каддафи и Сирия тоже получили по делу от "цивилизованного" мира)?
И почему сам "мордор" никто не трогает? Даже бомбить ничего не надо, отключили свифт за 5 минут и всех делов.. Или просто не выгодно с экономической точки зрения...
 
Last edited:
Очень гуманное решение проблемы, поливать томагавками, касетными бомбами и боеприпасами с радиоактивынм ураном государство в центре Европы. В результате которой погибли тысячи гражданских, детей, сотни заводов, мостов, жилых зданий уничтожены.
Каддафи и Сирия тоже получили по делу от "цивилизованного" мира)?
Сирию долбит РФ причем делет это высокоточным оружием второй мировой войны) уничтожая инфраструктуру: зернохранилища, нефтехранилища, арегационные сооружения... Кадафи слила тоже РФ. Все банально: нужна не стабильность в регионе, -> снижается добыча нефти - растет стоимость и объем продаж, а теперь делайте вывод, кому выгодно... Проведите параллель с ростостом стоимости нефти и началом военной компании РФ И не позорьтесь с той чушью что вы несете. Не дублируйте информацию с российских СМИ.

Мирных людей в Югославии не бомбили, эта глупость сейчас вбивается в мозг неокрепшим умам для не допущения ввода миротворцев в Донецк. В Югославии были точечные удары ООН, да в городе, да в Сараево... И точно не было касетных бомб и радиоактивного урана...Касетные бомбы если и были то только со складов СССР и применялись крайне правыми и экстремистами. С таким же успехом можно говорить что в Донецком аэропорту убивали мирных жителей на протяжениии всей осады ... Войска ООН были вместе с РФ и Украиной. Для меня увиденное было шоком, ... В отличие от Домбабве и Луганды там действительно были этнические чистки и люди озверели друг на друга, разводить их было не обходимо, чем и занимались миротворцы. Никакой геополитики в Югославии не было, была гражданская война на национальной и религиозной почве.
 
Last edited:
Денис бесполезно, человек упорот наглухо....(
 
И почему сам "мордор" никто не трогает? Даже бомбить ничего не надо, отключили свифт за 5 минут и всех делов.. Или просто не выгодно с экономической точки зрения...
Ответ прост потому что и Северную Корею не долбят, Путин на каждой конференции рассказывает о легкости применения ядерного оружия, в краткосрочной перспективе это дает бонус, на в долгую РФ нормально не закончит...
Денис бесполезно, человек упорот наглухо....(
Да что-то в обед разашелся.)
 
Сирию долбит РФ причем делет это высокоточным оружием второй мировой войны) уничтожая инфраструктуру: зернохранилища, нефтехранилища, арегационные сооружения... Кадафи слила тоже РФ. Все банально: нужна не стабильность в регионе, -> снижается добыча нефти - растет стоимость и объем продаж, а теперь делайте вывод, кому выгодно... Проведите параллель с ростостом стоимости нефти и началом военной компании РФ И не позорьтесь с той чушью что вы несете. Не дублируйте информацию с российских СМИ.

Насчёт Сирии опечатка, перепутал с Ливией. Насчёт зависимости цен на нефть от ситуации в Сирии или Ливии очень забавно слушать, так как с 2012 по 2016 год работал в крупнейшей в Украине инвестиционной компании, которая в том числе занималась трейдингом коммодитиз.
Так что пожалуйста не говорите о том в чём не разбираетесь. Сирия и Ливия в плане объёма мировой добычи нефти это даже не капля в море. Даже если там добыча совсем прикратиться, на мировые цены это вообще не повлияет.
Цены сейчас формируются на бирже. И к спросу и предложению на данный момент не имеют никакого отношения, в условиях виртуальной экономики. Пример тому падения цен на мировых рынках на бочку жижи в 4 раза в период со середины 2014 по начало 2016 года. При том что изменения в объесах мировой добычи и потребления изменялись в районе погрешности
 
Last edited:
Все зависит от состояния... е39 М5 32,000 стоила 10 лет назад)))
Машина продана, за 3 дня три реальных клиента :) по косякам на Баварии выявили легкое подпотевание редуктора, ошибка подсоса воздуха, корректор передних фар. Машине 18 лет, идеал
 
Я не за ваших или наших) но Путин виноват в ситуации в Сирии, в Ливии, в Украине, во всём мире.... Как минимум необъективная точка зрения. Если точка зрения вообще может быть объективной.
Нельзя с экономикой размером меньше 1го процента мирового ввп выступать по такому якобы песпределу, при одном лишь наличии ржавых советских пукалок и ядерного оружия которое никто не будет использовать. При том что почти все активы рассейской "элиты" за бугром, и обнуляются одним нажатием кнопки. Безвести пропавшие миллиарды Каддафи тому пример.
Это всё равно что бросаться на три абрамса с шуруповертом.
Ежику с голой жопой просто дают играть в такие игры.
Куда же Штаты будут деваться со своими авианосцами, без таких пупсов негодяев как Ким чен ын и путипут.
 
Last edited:
Я не за ваших или наших) но Путин виноват в ситуации в Украине.... Как минимум необъективная точка зрения.
Расшифруйте пожалуйста, о чем речь
 
Расшифруйте пожалуйста, о чем речь

Я слова вырванные из общего контекста не комментирую.
Если для вас это так важно, понятно что без путина не было бы ситуации с Крымом и Востоком. Но это лишь часть пазла.
Обидно лишь то, что политики с обеих сторон столкнули лбами граждан одного государства, и поддтравливают воевать до последнего патрона.
 
Я слова вырванные из общего контекста не комментирую.
Если для вас это так важно, понятно что без путина не было бы ситуации с Крымом и Востоком. Но это лишь часть пазла.
Обидно лишь то, что политики с обеих сторон столкнули лбами граждан одного государства, и поддтравливают воевать до последнего патрона.

Вот крутанул как завещал великий руссоСМИ. :) Эта фсе палитики, а народ шо? Народ дружить хочет :)
А прикинуть то к тому сложнейшая задача. :) Закину: политиков в Марса марсиане скидывают. :)
Но по напору я могу сделать вывод что Вы преданный верующий в миравое правительство/сговор жидо массонов и прочей ИМХО ереси оправдывающей слабость единицы.
Так что получу ответ, что типА челавек ни чьо не решает, так уже все расписано и вообще, то фсе палитики, а народ мира хочет.
Так вот, недочеловеки населяющие Россию, всего этого хотят и очень даже и я надеюсь, что после всего ЭТОГО, они крепко будут расплачиватся до получения рефлекса.
И этих собак недочеловеков, остановит только пустая мыска и/или крепкий удар по пиз..ля..тору.
 
Last edited:
Почерк какой то знакомый.
 
политики с обеих сторон столкнули лбами граждан одного государства, и поддтравливают воевать до последнего патрона.

Гражданская вАйна у нас???
 
Так вот, недочеловеки населяющие Россию, всего этого хотят и очень даже и я надеюсь, что после всего ЭТОГО, они крепко будут расплачиватся до получения рефлекса.
И этих собак недочеловеков, остановит только пустая мыска и/или крепкий удар по пиз..ля..тору.

Недочеловеки, собаки, пустая миска.... Читая такую злобную желчную ересь мы Восток с Крымом ещё точно не скоро вернём...
Россия это не только путин.
 
Я слова вырванные из общего контекста не комментирую.
Если для вас это так важно, понятно что без путина не было бы ситуации с Крымом и Востоком. Но это лишь часть пазла.
Обидно лишь то, что политики с обеих сторон столкнули лбами граждан одного государства, и поддтравливают воевать до последнего патрона.
Да я не вырываю, мне та Ливия нах не нужна, методичка просто пошла - сначала про безвиз, про мытье горшков, про кассетные бомбы, это все политики, уже вот на подходе адиннрод, братья/славяне...:facepalm: чего там дальше, что упустили?:bayan:
 
Россия это не только путин.
Ну так вы спросите у них за Крым и Донбасс, они ответят за адиннрод, про исконно русские земли
p.s. ;ждем-с таварисча из Бердянска :)
 
Last edited:
Ну так вы спросите у них за Крым и Донбасс, они ответят за адиннрод, про исконно русские земли

Ваши предложения по данному вопросу)?
Воевать до всырачки? И увозить гробы с нашими молодыми пацанами с востока каждый день, пока вы здесь на форуме вещаете что не отдадим ни одной пяди земли врагу...
 
Ваши предложения по данному вопросу)?
А какие предложения вы вообще примете как ответ на свой вопрос?
 
Ваши предложения по данному вопросу)?
Воевать до всырачки? И увозить гробы с нашими молодыми пацанами с востока каждый день, пока вы здесь на форуме вещаете что не отдадим ни одной пяди земли врагу...
Предложения вносит командующий ООС, а пока вы вещаете про столкновение народов лбами и часть пазла за 200 км от линии соприкосновения, к сожалению я думаю позиция ваша ясна.
 
Недочеловеки, собаки, пустая миска.... Читая такую злобную желчную ересь мы Восток с Крымом ещё точно не скоро вернём...
Россия это не только путин.

Какая желчь? Нет ни какой желчи. Ехать убивать хохлов/соседей что бы закрыть кредит на новые обои и в тряпочку хоронить своих сыновей, бо страховки не дадут, могут только собаки недочеловеки.
 
Предложения вносит командующий ООС, а пока вы вещаете про столкновение народов лбами и часть пазла за 200 км от линии соприкосновения, к сожалению я думаю позиция ваша ясна.

Ато, оос, обхсс. Наш командующий оос может разве что внести стакан воды в кабинет Волкера.
 
Да. Я агентка ФСБ. Вы меня рассекретили. Придётся теперь менять ник и айпи.
Спасибо, мне очень льстит такое внимание к моей скромной персоне, что вам пришлось рыться в моих темах...
Такой накал страстей, что уже и элементарных шуток люди не воспринимают.
 
Last edited:
Back
Top