Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Х1 прикольный
 
Только не предлагай больше пирожки :)))

дык я когда в тему зашел у меня сразу было 2 варианта х1 и кади потому что знаю что надо)
грубо говоря чтобы я взял себе(х3 морально староват как второе авто)как единственное отлично
брать всякое японо мать когда дома фка не то польто и если хотя бы немного бмв в крови протекает
почему на второй план попал кади потому что дешевый в обслуге удобный и простой и сделает все что от него нужно(пока что бмв не сделали кади со своим значком в кузове е1111)короче как то так)
 
купить рав4 ( машину жен мусоров и предпринимателей с рынков )

О боже
 
Пацаны, хорошо! Вите то что для жены купить...??)
 
Опять все мои сообщения вытер. Я тебя понимаю - тяжело адекватно воспринимать правду.
Ничего, когда нибудь у тебя получится.
 
О боже

Илья, не поминай имя госпада всуе ....

а то была ирония :)


п.с. а кому как жить, как обслуживать, с кем жить, что носить дело сугубо личное. Не вешаем Ярлыки ;)
 
Илья, не поминай имя госпада всуе ....

а то была ирония :)


п.с. а кому как жить, как обслуживать, с кем жить, что носить дело сугубо личное. Не вешаем Ярлыки ;)

Ты сам повесил ярлык и тут же говоришь этого не делать - где логика?
Ты говоришь мне, что мне делать и тут же при этом говоришь не стоит никому указывать что делать.
Поразительно.
 
Опять все мои сообщения вытер. Я тебя понимаю - тяжело адекватно воспринимать правду.
Ничего, когда нибудь у тебя получится.

:facepalm:
Спасибо,я только на это и надеюсь.:focus:
 
слухайте, ірролло, читаючи ваши пости, причому в любих темах, про вибір авто, то складається враження, що у вас було погане дитинство. постійно асоціація бмв і разборки і таке інше. схамениться вже. тут достатньо прикладів людей, які люблять свої авто
 
На сим откланяюсь из этой темы, спасибо за внимание.

Витя, по сабжу - бери то, что будет в твой бюджет с минимальным пробегом и максимально свежим. А будет это Рав4 или Црв или Кашкай - вторично, ибо до 100 тыс эти авто как правило хлопот не доставляют.
 
На сим откланяюсь из этой темы, спасибо за внимание.

Витя, по сабжу - бери то, что будет в твой бюджет с минимальным пробегом и максимально свежим. А будет это Рав4 или Црв или Кашкай - вторично, ибо до 100 тыс эти авто как правило хлопот не доставляют.

так уже же решено берется х1)
 
так уже же решено берется х1)

Пока шо отбой, зачмырили, и в онлайне и оффлайне :)))
Tucson чтоль взять 5ти летний с пробегом 40 тыс км за 13к.. 🤤 :)
 
Редкое г..но с масложором N46, вечновтыкающей электрорейкой и задним приводом!
Такое врагу не пожелаешь!

Привет так я думал дизель будет искаться)

дизеля же вроде нечего?
 
ох и тема..))
я уже полгода катаю кадди - не бери!! Да, возит, не ломается. НО!! Дело даже не в престиже... жесткий он! Мозги вытрушивает, сзади вообще подбрасывает до потолка - жесть жестяная! После ям и наших периферийных дорог - надо пить седативные. Короче моветон!

Да простят меня, но посоветую ссанг-йонг корандо, до 3х лет в бюджет влезет. Небольшой, юркий паркетник. По месту передвигаться самое оно, и по трассе не ущербный.
 
Пока шо отбой, зачмырили, и в онлайне и оффлайне :)))
Tucson чтоль взять 5ти летний с пробегом 40 тыс км за 13к.. 🤤 :)

фото в студию)
 
Всем привет,хотел бы порекомендовать вам сайт страхование ОСАГО по самым низким ценам,я постоянно пользуюсь этим сайтом по этому рекомендую http://easyosago.com

Чувак..Как ты вовремя появился..
 
43тыков пробега и ГБО установлено=просто гениально. Либо владелец не дружит с калькулятором либо там далеко не 43.

первые мысли пробежали когда открыл его)а может его прет запах газа)
 
первые мысли пробежали когда открыл его)а может его прет запах газа)

Ладно Вам за запах ГАЗа. Запаха нет если ГБО правильное ровными руками поставленное.
 
Ладно Вам за запах ГАЗа. Запаха нет если ГБО правильное ровными руками поставленное.

ну если он шланг оденет на трубу метром 50 и будет болтаться то может и не будет а так ему деваться некуда)
 
ох он и урод я думал новее есть какой то а это вообще.......)еще и с газом дышать этой дранью с детьми

я уже согласен на е34 за 5-6уе с полным приводом чем на такое)))))

Это первое поколение Тушканов :) есть 2.7 бензины.. есть дизель. Старые агрегаты, старые 4ступ акпп.

Я на таком парулетнем 2 года откатался перед Е53. Беспроблемная и удобная недорогая машина. Пластиковые накладки по кругу, очень практично.
Да, не совсем красавец, но есть и похлеще :)

После этого первого Тушкана уже 2 новых кузова было выпущено. Следующий еще более дефективный, а вот самый последний очень неплох снаружи. Я б даже новый такой взял, если б не был дураком :)))
 
Это первое поколение Тушканов :) есть 2.7 бензины.. есть дизель. Старые агрегаты, старые 4ступ акпп.

Я на таком парулетнем 2 года откатался перед Е53. Беспроблемная и удобная недорогая машина. Пластиковые накладки по кругу, очень практично.
Да, не совсем красавец, но есть и похлеще :)

После этого первого Тушкана уже 2 новых кузова было выпущено. Следующий еще более дефективный, а вот самый последний очень неплох снаружи. Я б даже новый такой взял, если б не был дураком :)))

ага то есть вернуться к тому что было какой смысл!а новый уже будет по карману стрелять 30?та за 30 мы тебе щас точно найдем аппарат)
 
Витя.. Лучше РАВ4..

Так рав4 будет за такие деньги на 5 лет старше и в 3-4 раза больше пробега :)
Ну то чисто для сравнения. Назад в прошлое не особо тянет :)
Можно в такие же СантаФе дорестайл, там 2008г и пробеги тож в районе 150.. но на скоко эти все Хундаи живые после 100 тыс км.. это уже вопрос.. до 50 тыс, если не вваленая, то они как новые. А плановые ТО каждые 30 тыс с заменой роликов, ремней и тд - владельцы Хундаевских СУВов, помню, боялись как огня :) мол дораха очень. Многие спрыгивали с гарантии на гаражи, что б дешевле поменять эти шареки за ролеки :)))
 
А если нарушить "правило 4х Фэ" и посмотреть рено колеос?

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top