Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
и вот возврат к моему мнению изначально
если мы возращаемся россии
россия ставит раком 90% той дури каторая подгребла все под себя

и жизнь начнет становиться только лучше благодаря более стабильной экономики нынешней страны
это та россия, фамилия которой - Путин? Янык цветочек по сравнению с ним
 
Last edited:
С этой крысой-воровкой жидовкой-сукой Йулюкой все понятно, а как вам этот гоблин и.о. президента сектант Турчинов??? Это тоже гнилой плод революции!!!
Кстати, народ, а кто-то вообще его видел улыбающимся? Как по-мне, у него вселенская мания преследования!
У меня только одна надежда - те угрозы и предупреждения, которые Яценюк, Тимошенко, Турчинов услышали от майдановцев, автомайдана и т.д., что они за ними будут следить и контролировать как будет расти их достаток, заставят поработать этих псевдо политиков, которые уже были у власти и ничего хорошего с того не было. Надежда на людей, которые стоят и будут стоять на Майдане и пугают текущую власть.
 
DIFFERENTIAL ,радий Вас "бачити".
 
Я дозволю собі ще раз Вам відповісти.Я думав що Харків це кузня інтелегенції із-за кількості ВУЗів.Не "Ти" каЙте доки не дадуть згоди.:thank_you2: Все!

ну так как мы ровесники можно сказать!и взять ту ситуацию каторая у нас возникла мне нечего не оставалось
а навязывать и уходить от ответов не вариант

я зделал свои выводы по поводу ВАС
 
Кстати нехилую шайбу нажрала на казенных харчах.)))

Секундочку, еще и материальную компенсацию нужно выплатить за пребывание в местах, не столь отдаленных от Харькова!
Скоро скинемся всей страной!
 
одного не могу понять)говоришь язык украиский а пишишь по русски

не стыковка)))))))))))))))

государственный, по русски общаться мне никто не мешает...
 
У меня только одна надежда - те угрозы и предупреждения, которые Яценюк, Тимошенко, Турчинов услышали от майдановцев, автомайдана и т.д., что они за ними будут следить и контролировать как будет расти их достаток, заставят поработать этих псевдо политиков, которые уже были у власти и ничего хорошего с того не было. Надежда на людей, которые стоят и будут стоять на Майдане и пугают текущую власть.

Терзают смутные сомненья...(с).
Эти твари срали на людей и у них ничего святого нет, убедимся еще не раз!
Кстати, уже сегодня дерибан должностей - присоединяйтесь, любимые граждане!
 
Терзают смутные сомненья...(с).
Эти твари срали на людей и у них ничего святого нет, убедимся еще не раз!
Кстати, уже сегодня дерибан должностей - присоединяйтесь, любимые граждане!

во всем с тобой согласен только меня не кто не слышит

на что они надеются!еще и доказать что то некоторые пытаются мне тут
 
не звертайте уваги на цих тролів, останні 5 сторінок тупо ні про що. Діййде до того що і цю тему закриють. Я очікував тут побачити якісь новини, а не цей срач. Відкрийте собі нову тему(наприклад "суперечка") і там сперечайтесь, а цю не чіпайте
 
это та россия, фамилия которой - Путин? Янык цветочек по сравнению с ним

да именно она!

предлагаю закончить демагогию и перейти на закрытия олимпиады потом продолжим)))
 
Днепропетровский горсовет переименовал пл. Ленина в пл. Героев Майдана.
http://34.ua/ru/news/view/32140--dn...-pereimenoval-pl-lenina-v-pl-gerojev-majdana/


Был там сегодня, возложил цветы в честь памяти погибших ГЕРОЕВ. Фото тут.
http://www.segodnya.ua/politics/pne...ratili-v-memorial-geroyam-maydana-498022.html
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА!
 
Last edited:
во всем с тобой согласен только меня не кто не слышит

на что они надеются!еще и доказать что то некоторые пытаются мне тут

Надеяться нужно только на самого себя!!!
Не надейтесь на князи и на сыны человеческия, ибо в них нет спасения...(с)
 
Надеяться нужно только на самого себя!!!
Не надейтесь на князи и на сыны человеческия, ибо в них нет спасения...(с)

так всегда и было!но люди не понимают истины сути и это убивает
 
Вы хотите сказать, что большая часть народа с западной Украины не заработали на майдане?
Никому я не пожелал-бы так зарабатывать..Вы считаете люди шли на смерть за 300 грн в сутки??За такие бабки только синяков привозили антимайданить..
 
я предлагаю не кормить троля BMWRAZBORKAA
пусть валит куда хочет и живет как хочет .....
ему видать с членом в попе было лучше жить чем щас .....
 
Так что,гепа вернулся на Украину?
 
Никому я не пожелал-бы так зарабатывать..Вы считаете люди шли на смерть за 300 грн в сутки??За такие бабки только синяков привозили антимайданить..
Заработали и еще как,в период революции,очень многие с запада,не стесняясь тратили деньги у меня в магазине,которых у них особо небыло,а тут...всегда найдется гнида,которая заработает на чужом горе.
 
от звідки непорозуміння

так спросите у людей в чем проблема!если тут 10 чел не согласны это не о чем не говорит

ну и тех каторые работают на таможне тоже пропустим))))
 
я предлагаю не кормить троля BMWRAZBORKAA
пусть валит куда хочет и живет как хочет .....
ему видать с членом в попе было лучше жить чем щас .....

заносит?не голубые не оранжевые не нужны у власти
 
Никому я не пожелал-бы так зарабатывать..Вы считаете люди шли на смерть за 300 грн в сутки??За такие бабки только синяков привозили антимайданить..

"Якщо людині говорити постійно що вона свиня,то та починає хрюкати",це в нас таке прислів"я є.Та це пройде і все стане на свої місця."інтер" переродився,Рибак назвав яника піз....ом,Єфремов що іх зрадили,зараз щур кернес признається що тітушок він поставляв......треба тільки час :)
 
я предлагаю не кормить троля BMWRAZBORKAA
пусть валит куда хочет и живет как хочет .....
ему видать с членом в попе было лучше жить чем щас .....

Перебор...Вы сами себя опустили,мудрость никто не отменял.
 
Перебор...Вы сами себя опустили,мудрость никто не отменял.
возможно, но он меня бесит ....
я не могу понять его позицию вообще ....
 
возможно, но он меня бесит ....
я не могу понять его позицию вообще ....

Зачем тогда продолжать диалог,люди гибли а вы сретесь,есть личка.
 
Заработали и еще как,в период революции,очень многие с запада,не стесняясь тратили деньги у меня в магазине,которых у них особо небыло,а тут...всегда найдется гнида,которая заработает на чужом горе.

Факти,давайте факти?З тих що загинули,подивіться які люди були.Ні одого бомжа.Інтелегенція з вищою освітою,студенти,фермер,депутат і т.д.Ви подивіться які будинки були навіть у тих простих роботяг.

Я не бачив в рядах силовиків яника з сім"єю, весь КМ і ПР.Хоча я думаю від чупакабри герман мужики б втікали досить жваво :biggrin:
 
эта тема вообще была создана не для того что бы решать платили на майдане или нет .....
тема изначально создана для того что бы смотреть как продвигается Украина после перемен....
для того что бы люди были в курсе дела что нового в ВР на Майдане и т.д.
с теми тупо сделали срач из за того что кто то кому то сказал что все проплачено ....
давайте заканчивать срач и гавнотерки или же закрывайте тему!
ссориться и что то доказывать я больше не хочу!
 
Зачем тогда продолжать диалог,люди гибли а вы сретесь,есть личка.
я включил игнор ..... в сторону провокаторов
 
Факти,давайте факти?З тих що загинули,подивіться які люди були.Ні одого бомжа.Інтелегенція з вищою освітою,студенти,фермер,депутат і т.д.Ви подивіться які будинки були навіть у тих простих роботяг.

Я не бачив в рядах силовиків яника з сім"єю, весь КМ і ПР.Хоча я думаю від чупакабри герман мужики б втікали досить жваво :biggrin:

Вы думаете они там стояли?!но не согласиться,что это выгодно было многим,было бы абсурдно.
 
возможно, но он меня бесит ....
я не могу понять его позицию вообще ....

ну на счет бесит это от тебя привычное дело))))ты всегда отличался у нас путем конфликтов))))

что касается позиции

1 нельзя к власте подпускать не голубых не оранжевых

2 с россияй было бы нам всем лучше

3 не обязательно менять гражданство на русское!но чтоб забрать все награбленное заводы и т.д нужна помощь из вне
только россия это может решить!не ес!не говоря уже о каким то там боком моячившего в тени сша
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top