Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
подобное можно найти в любой стране!что вы хотели этим сказать

типо остроумно!не понимаю

та нет, далеко не в любой.
 
подобное можно найти в любой стране!что вы хотели этим сказать

типо остроумно!не понимаю

Крайне сомневаюсь что вы найдете такое в странах ЄС.
 
Ну зачем же так жестоко идилию разрушать...Так у человека и мечты не останется:biggrin:

да вы скорее ее своим детям разрушаете чем мне

или вы хотите сказать что такую страну можно полностью поднять за 10 лет?????

вы переливаете а по делу нечего только переливаете г....о

хихихахахуху вот ваша позиция

пустозвонство))))факты говорят сами за себя)
 
та нет, далеко не в любой.

такого навіть в нашій "процвітаючій" Україні не знайдеш мабуть.
 
С чего вы решили что западенцы в основном нищие???Поедьте посмотрите на их дома,на машины на которых они ездят..Всё ухоженно,красиво,чистенько..Потом съезде в Луганскую или Донецкую область и сравните..
Зачем оскорблять людей ,просто не понимаю??? Приедь ты сам в Луганскую и Донецкую и тут предъяви что мы тут засранцы и тд. ...........чего то я недопонял твоего героизма ???? Ты если тут специалист мурчать , так угомонись деятель.
 
Last edited:
а все почему да потому что типо на бмв все ездим

модные мы все типо:new_russian:

от сюда и получаеются пустые разговоры не о чем

пока не каснется лично каждого конкретно

вот она правда)
 
Я от переглядаю всяку інфу про те Межигір"я і думаю,що якби до того всого додати те що вивезене за кордон і те що накрали такі як "Кулявлоб і яйцетяг",то навть страшно подумати як би всі жили і які б були пенсії.Це просто пі....ц :shok:.4 роки вся країна будувала межигір"я.....
 
такого навіть в нашій "процвітаючій" Україні не знайдеш мабуть.

мабуть фотки с майдана будут куда ....... выглядить

россия наберает на глазах и это наш народ!я устал от вас)но не от всех
 
да вы скорее ее своим детям разрушаете чем мне

или вы хотите сказать что такую страну можно полностью поднять за 10 лет?????

вы переливаете а по делу нечего только переливаете г....о

хихихахахуху вот ваша позиция

пустозвонство))))факты говорят сами за себя)
Мои дети никуда уезжать не хотят.И не смотрят в сторону где лучше или где власть сильнее.Я сам жил в Германии некоторое время,но вернулся на Родину.А ваша попытка доказать что Россия сильнее или лучше чем Украина сродни сравнению персика и груши, или кто лучше :старик или ребенок.
 
Аваков - очень слабое назначение!!! Срочно менять!!!
 
евро союз там кто то говорит!СМОТРИТЕ НА ГРЕЦИЮ

нуну страна бомж не готова к подобному

когда вас завтра наклонят платить за свет газ тыс так 2000гр я тогда посмотрю как вы все запаете
 
Зачем оскорблять людей ,просто не понимаю??? Приедь ты сам в Луганскую и Донецкую и тут предъяви что мы тут засранцы и тд. ...........чего то я недопонял твоего героизма ???? Ты если тут специалист мурчать , так угомонись деятель.
Да были! В Макеевке, в Харцызске, в Алчевске... В Макеевке поставил машину на стоянку, надо было ночью с километр пройти до арендованной на сутки квартиры. Чуть не убился, ни один фонарь не горит. В Алчевске жили четыре дня, в конце ноября, мылись только холодной водой. О горячей уже лет пять никто и не мечтает!
 
россия наберает на глазах и это наш народ!я устал от вас)но не от всех

Шо ж Ви так яро за ту країну,яка нашим спортсменам на олімпіаді в спину кричала "Впади...."?
спеціально для Вас ще раз закину,бо ржу вже 2 день з цього.Прислухайтесь як народ в низу на площі сміється.І так вся росія,поки що сміється,а далі буде!

[video=youtube;FlBcvgkleAQ]http://www.youtube.com/watch?v=FlBcvgkleAQ[/video]

Я не Вам відповідаю,Ви мені просто допомагаєте показати справжню росію :)
 
Last edited:
мабуть фотки с майдана будут куда ....... выглядить

россия наберает на глазах и это наш народ!я устал от вас)но не от всех

Вы сравните Россию с Америкой(начиная от соц пакета и заканчивая армией, к примеру)
Удачи! Если вы так балдеете от России, что вы здесь делаете? Гоу в Ямало-Ненецкий АО(как тут писали).
Далее с вами разговор не хочу вести.
 
Кстати нехилую шайбу нажрала на казенных харчах.)))
это от соблюдения режима и малоподвижного образа жизни...через недельку будет ого-го...
 
Аваков - очень слабое назначение!!! Срочно менять!!!

А можно более конкретно? в чем его слабость?
 
евро союз там кто то говорит!СМОТРИТЕ НА ГРЕЦИЮ

нуну страна бомж не готова к подобному

когда вас завтра наклонят платить за свет газ тыс так 2000гр я тогда посмотрю как вы все запаете
Если мне будут платить, как на Западе хотя бы госслужащим, тысяч 25-30 гривен, почему бы ни заплатить??? Не вижу препятствий...
 
Зачем оскорблять людей ,просто не понимаю??? Приедь ты сам в Луганскую и Донецкую и тут предъяви что мы тут засранцы и тд. ...........чего то я недопонял твоего героизма ???? Ты если тут специалист мурчать , так угомонись деятель.
пылить не надо прав он...
 
А можно более конкретно? в чем его слабость?
Хотя бы в том, что его не восприняли в МВД! В Харькове, Мариуполе, Керчи титушки продолжают беспредельничать! Менты стоят, смотрят!!!
 
спеціально для Вас ще раз,прислухайтесь як народ в низу на площі сміється.І так вся росія,поки що сміється,а далі буде!

[video=youtube;FlBcvgkleAQ]http://www.youtube.com/watch?v=FlBcvgkleAQ[/video]

мля)зачем в пример брать этого провокатора и болабола???????

вот так всегда решают какие то 10 чел судьбу 300 миллионов!опять ваША попытка что либо сказать типо хихихаха как было написано выше!прошла мимо)

вы у людей спросите!!!!

эхх
 
Хотя бы в том, что его не восприняли в МВД! В Харькове, Мариуполе, Керчи титушки продолжают беспредельничать! Менты стоят, смотрят!!!

Ну в Киеве тоже милиции как то особо тоже не наблюдается...
 
Я сегодня очень расстроен
Расстроен тем, что вчера мы выгнали фактически из города двух уродов, а сегодня они свободно расхаживают по Харьковской земле
Никаких решений СБУ против допы о сепаратизме, никаких расследований против гепы за многочисленные факты присвоения бизнеса, имущества, взяток и прочего. Никакого ареста Жилина и участников его гопбригады... они (титушки) и сейчас стоят напротив ОДА, а в самом ОДА люди.
Если Аваков не примет меры в ближайшие дни и в Харькове будет происходить всё тоже самое как и было - я окончательно разочаруюсь во всём и уеду из страны навсегда.
 
Last edited:
Если мне будут платить, как на Западе хотя бы госслужащим, тысяч 25-30 гривен, почему бы ни заплатить??? Не вижу препятствий...

ну тут я не могу не согласиться

только от куда они платить столько будут?со своего кармана?

или юлька будет добавлять со своих (каторые бомбанула ранее)и продолжит набивать если подпустить еще раз
 
евро союз там кто то говорит!СМОТРИТЕ НА ГРЕЦИЮ

нуну страна бомж не готова к подобному

когда вас завтра наклонят платить за свет газ тыс так 2000гр я тогда посмотрю как вы все запаете
ДА... Давно надо было отключить трансляцию российских тв каналов...
 
Спорим на бутылку коньяка, что будет или премьером или презом?

Спорим, что премьером не будет! Президентом, ну он и так как-бы теперь для мебели, и то я сильно сомневаюсь, что даже здесь варианты такие будут.

P.S. Раньше ответить не мог - был на Майдане.
 
Далее с вами разговор не хочу вести.

Дарма Ви так,він нам допомагає в роз"яснювальній роботі.А плюс до того деякі люди заробляють тролінгом і провокаціями,ім платять за кількість постів,переглядів.Давайте допоможем одноклубнику.
 
Хотя бы в том, что его не восприняли в МВД! В Харькове, Мариуполе, Керчи
это временно .... не все поняли что конец их правления уже пришел
 
Только вернулся из за города.При въезде в город со стороны Ялты,стоят настоящие противотанковые ежи и временный пост(бытовка) гаи...Кого они ждут с Ялты???
а я два дня катаюсь и ни одного гаишника не видел....класс!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top