Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Если уже Кернес крыса понял что не стоит пнуть против новой власти то и остальные скоро это поймут .... дело времени .....
 
Я ваще по тихому в А...хуе чего тут просиходит ,чем вызванна эфория эта ??? Новая банда привалила во власть ,пока народ хоронит людей она делит портфели и назначения , в чем радость заключаетса ???Не пойму хоть утопни..
 
Last edited:
Зачем оскорблять людей ,просто не понимаю??? Приедь ты сам в Луганскую и Донецкую и тут предъяви что мы тут засранцы и тд. ...........чего то я недопонял твоего героизма ???? Ты если тут специалист мурчать , так угомонись деятель.
Ты выражения выбирай...Мурчат с гопотой на районе,а тут люди разговаривают..Ты что,хочешь мне сказать что у вас сёла богаче чем на западенщине???
 
а я два дня катаюсь и ни одного гаишника не видел....класс!!
у нас с Райотделов вывезли все оружие полностью .... и на линию (на дорогу) никто не хочет выходить без оружия ....
так что пока на дорогах некоторые творят полный беспредел .....
 
У нас горячая вода есть везде по всему городу ,ну пока еще , в каком крыжополе ты был не знаю ))))

??????????
Без матов как тут выразится?
Я 20 лет прожил в Луганске до переезда в Харьков и мои родители до сих пор живут там

На восточных кварталах в некоторых домах уже 10 лет нет труб с гарячей водой. В других несколько лет назад забыли
Холодная по графику с 6 утра до 11 вечера
раньше было с 6 утра до 10 дня и с 5 вечера до 11 вечера
Крыжополь...
Асфальта во дворах нет, одно месиво из грязи.
Освещения нет.
Наркоманы и алкоголики только
 
Ты что,хочешь мне сказать что у вас сёла богаче чем на западенщине???
я свое болото не хвалю и в селе не живу .... но села у нас есть такие что и чистее города .....
+ дома, дворы, вообщем все такое что просто приятно смотреть .....
на востоке как будто попал в Чернобыль
 
у нас с Райотделов вывезли все оружие полностью .... и на линию (на дорогу) никто не хочет выходить без оружия ....
так что пока на дорогах некоторые творят полный беспредел .....

вот а это как раз нашем майданамцам героям как раз по душе творить без предел

герои
 
У меня жена практику в Луганске преподавала студентам..Ей строго-настрого сказали после 18-00 на улицу не показываться..Дело было лет пять назад..
 
а восточных кварталах в некоторых домах уже 10 лет нет труб с гарячей водой. В других несколько лет назад забыли
Холодная по графику с 6 утра до 11 вечера
раньше было с 6 утра до 10 дня и с 5 вечера до 11 вечера
Крыжополь...
Россия трубы явно не даст )))) она только смотрит откуда вытянуть .....
Россия живет не вся .... деревни такие же как и на Востоке у нас .... но это и понятно, работать то никто не хочет .....
 
Ну в Киеве тоже милиции как то особо тоже не наблюдается...
Поэтому Авакова в шею и гнать!!! Было нормальное предложение, Ярема! Нет, млять, пресловутый квотный принцип не позволил!!!
 
У нас было бы так же после реформы Богатыревой.
но слава Богу не было и не будет !!!
 
я свое болото не хвалю и в селе не живу .... но села у нас есть такие что и чистее города .....
+ дома, дворы, вообщем все такое что просто приятно смотреть .....
на востоке как будто попал в Чернобыль

то что косается сел то да действительно у вас они чище и еще в крыму

обьездил всю украину вдоль и поперек
 
Поэтому Авакова в шею и гнать!!!
да а что он может сделать с поломаной системой за сутки???
я посмотрел бы если бы кого то из нас туда поставили
 
Ты выражения выбирай...Мурчат с гопотой на районе,а тут люди разговаривают..Ты что,хочешь мне сказать что у вас сёла богаче чем на западенщине???

Я хочу тебе сказать выбирай ты выражения, это так , максимально корректно что ты тут модддератор меня волнует меньше всего , может основная часть и трусетса в панике так мне пофиг так чтоб ты понял....... Села это или деревни ,это наши люди, и они не чуть не хуже вышеуказанных западенских людей .......
 
Зачем оскорблять людей ,просто не понимаю??? Приедь ты сам в Луганскую и Донецкую и тут предъяви что мы тут засранцы и тд. ...........чего то я недопонял твоего героизма ???? Ты если тут специалист мурчать , так угомонись деятель.
Ты немного не правильно понял Макса...Имелось ввиду, что если взять общее количество сел на западной и восточной Украине, то восток проигрывает по качеству уровня сел....Вот и все!!!
Я летом исколесил всю Украину вдоль и поперек, сам видел своими глазами....
Жаль восток...Вам замылили глаза Голубыми(ПР), и народ просто боится их открыть....Но стоит только это сделать, как взору откроется всецелое НАЕБАЛОВО(Макс прости) от БАТИ!!!! Вы можете ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! Стоит только откинуть белину с глаз и понос из ушей!!!
 
это наши люди и они не чуть не хуже вышеуказанных западенских людей .......
никто не говорит что люди хуже или лучше .....
просто на западе народ роботящий и все ухоженное ....
 
а я два дня катаюсь и ни одного гаишника не видел....класс!!

и не увидешь так как все люди и бояться за свою жопу

герои только те кто в толпе!дай только повод для геройства:mamba:
 
У меня жена практику в Луганске преподавала студентам..Ей строго-настрого сказали после 18-00 на улицу не показываться..Дело было лет пять назад..
БРЕД.............
 
Та що тут доказувати..... Головне бути примазаним пацаном, блатати по фэні, бути чОтким тіпочком у Абібосі і казати що життя - шоколад. У кого не так - той сам винен, треба було брати гаряче поки було
 
и не увидешь так как все люди и бояться за свою жопу

герои только те кто в толпе!дай только повод для геройства:mamba:

Вечером ехал со святошино в центр..Гаишники стоят вместе с Автомайдановцами...и на каждой машине , как ГАИшной так и народнго патруля висит ФЛАГ!!!
 
Гаишники стоят вместе с Автомайдановцами...и на каждой машине , как ГАИшной так и народнго патруля висит ФЛАГ!!!
но не трогают никого !!!
у нас тоже бывает проезжают но не увидел что бы кого то остановили даже
 
Я хочу тебе сказать выбирай ты выражения, это так , максимально корректно что ты тут модддератор меня волнует меньше всего , может основная часть и трусетса в панике так мне пофиг так чтоб ты понял....... Села это или деревни ,это наши люди, и они не чуть не хуже вышеуказанных западенских людей .......
Я никогда своё модераторство не применял в споре как аргумент..Хочешь- попроси и ты эту "великую" должность и будешь как я тут понос убирать за теми кто метлой метёт что в голову взбредёт..И "на понял" меня не бери,мне глубоко пох кто там в панике а кто нет..Я разговариваю фактами,есть что возразить - пожалуйста,а хамить мне не надо,мы с тобой вместе ханку не сёрбали по зонам что-б по фене тут ботать..
 
Что хочу по сегодняшним событиям сказать... Имхо..
1. Косу слили одновременно и свои и люди. Люди равнодушным приемом на Майдане, свои преждевременными заявлениями что, мол, то она на выборы президента собирается, то рассматривается на пост технического премьяра, чьи действия будут абсолютно непопулярными чреди населения. Коса решила взять паузу. Презом она вряд ли станет. "Подлечится", а потом видно будет. В ближайшее время вряд ли она будет играть ключевую роль. Да и никто ей этого не даст.
2. Допу и Гепу арестуют вместе за сепаратизм и вооружение титушек. Если этого не произойдет, то майдан возобновится с новой силой. Думаю что все кодло пшонок, захарченко и тд поймают одновременно.
3. Все остальных "исполнителей, организаторов, нарушителей" из нардеров (Ефремов, Олийнык, Чечетов и ко) арестуют лишив неприкосновенности депутатской. Т.е. после соответствующего процесса.
 
??????????
Без матов как тут выразится?
Я 20 лет прожил в Луганске до переезда в Харьков и мои родители до сих пор живут там

На восточных кварталах в некоторых домах уже 10 лет нет труб с гарячей водой. В других несколько лет назад забыли
Холодная по графику с 6 утра до 11 вечера
раньше было с 6 утра до 10 дня и с 5 вечера до 11 вечера
Крыжополь...
Асфальта во дворах нет, одно месиво из грязи.
Освещения нет.
Наркоманы и алкоголики только

Я вот лично не знаю ни одного наркомана ,не спорю может не в теме ) Приедь к нам на поселок и посмотри и дороги и дома ,и вода , все просто идеально ,может на Востоке и есть проблемы но они есть везде в любом городе Украины в любом нишем районе.
 
Я вот лично не знаю ни одного наркомана ,не спорю может не в теме ) Приедь к нам на поселок и посмотри и дороги и дома ,и вода , все просто идеально ,может на Востоке и есть проблемы но они есть везде в любом городе Украины в любом нищем районе.
 
ну тут я не могу не согласиться

только от куда они платить столько будут?со своего кармана?

или юлька будет добавлять со своих (каторые бомбанула ранее)и продолжит набивать если подпустить еще раз
Дружище! Скажу о том, о чем знаю - если "Ливелла" (аналогично нардеп Зубик) вернет почти 9 ярдов гривен, если начнут растамаживать официально, а не тащить контрабасом через Курчика, почти 40 процентов от месячной потребности импортируемых в Украину нефтепродуктов, то можно будет даже поднять эту цифру до 40. А если еще разобраться с "левым" НДС-ом!!! Цифру можно будет округлить и до 70-80!!!
 
Если уже Кернес крыса понял что не стоит пнуть против новой власти то и остальные скоро это поймут .... дело времени .....

ахах

боюсь он не понял!просто нет выхода и те видно пообещали не трогать

так как они практически своего добились все дело сделано власть захвачена

чтоб понять что у кого в голове твориться и его мысли

ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА)
 
Та що тут доказувати..... Головне бути примазаним пацаном, блатати по фэні, бути чОтким тіпочком у Абібосі і казати що життя - шоколад. У кого не так - той сам винен, треба було брати гаряче поки було
Валентине, то спрацьовують механізми захисту психіки. Насправді людина настільки вражена фактами, що потрапили до її поля зору останнім часом, що втрачає опору під ногами. Психіка намагається уникнути руйнування, формуючи хибне уявлення про дійсність.
 
Last edited:
Дружище! Скажу о том, о чем знаю - если "Ливелла" (аналогично нардеп Зубик) вернет почти 9 ярдов гривен, если начнут растамаживать официально, а не тащить контрабасом через Курчика, почти 40 процентов от месячной потребности импортируемых в Украину нефтепродуктов, то можно будет даже поднять эту цифру до 40. А если еще разобраться с "левым" НДС-ом!!! Цифру можно будет округлить и до 70-80!!!

да все верно но не все так просто
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top