Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
..а отдадим России! как то Ян в другой теме выразился "пусть нас имеет Россия, чем Европа" :dash3:
По моему не все соображают что Россия, это не только Москва и Питер.......А также Дагестан и Чечня....Дальше продолжать? Так что пусть Крым остается там где есть.
 
...
Пожимём-увидим...
Так, а кто победил то? Народ?
так может сперва поживем и увидим, а то получается, что вы лучше всех знаете за что тех ребят положили, а потом "поживем"..
 
Последние жестокие и кровавые события сделали украинцев другими… И как бы не маскировались политики и какие бы роли они не играли, выступая со сцены Майдана, народ их уже не воспринимает, все они видны как на ладони. Потому что теперь украинский народ прозрел, как никогда. Эта революция раскрыла все лица и сорвала все маски. Вчера на Майдане со сцены начали говорить людям о победе. Видимо победой они посчитали смещение одних жоп с теплых кресел и размещение в них других жоп, не согласовывая это с народом, с Майданом. Вчера народ воочию увидел, что опять к власти больше всего лезут те, кто ее не достоин, опять разливаются сладкие речи, опять пытаются заговорить, заболтать нашу революцию, добравшись к корыту и к посадам. Но мы то с Вами знаем, что это еще не победа и борьба еще не окончена и народ отстаивал не это. Эта революция сделала нас другими, мы теперь точно знаем, что доверять нужно не тем, кто говорит, а тем, кто действует. И за это прозрение мы заплатили очень высокой ценой и об этом нужно помнить!

Как это было…

[video=youtube;kg9fjOfPZyE]http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE#t=163[/video]

Кто за это ответит?! До сих пор никто не привлечен к отвественности, никто не пойман, не сдан ни один ствол…
Думаю, что все понимают, что если нет виновных – значит они еще у власти!

А разве нет?

Ведь еще пару-тройку дней назад оппа не могла заставить ни одного рыга натыснуть на кнопку, а вчера такой аншлаг! Выдают больше 300 голосов - больше конституцийной бильшости - единогласно.
А где же единодушные перевыборы ВР? Ведь это та же ВР, которая послушно штамповала те законы, которые теперь пафосно отменяет. Это та самая ВР, которая с первых шагов сдавала интересы Украины направо и налево, и тем, кто больше заплатит. Это та самая ВР, которая радуется, что вновь всех "развела как котят". Это та самая ВР, которая породила монстра авторитаризма, и которая, в конце концов, привела к страшным и жестоким событиям и к убийству сотни и тысячам раненных украинцев...
Наверное они действительно искренне хотели "спасти Украину"? Но пока получилось, что спасли только теплые кресла для собственных жоп... Но это всего лишь мое личное мнение - ИМХО.
 
Помониторил Фейсбук, отзывы на новости в некоторых СМИ. Практически единогласное мнение - освободили? Собрала всех своих соратников и на пенсию!!! Если ее сегодня выберут Премьером, или завтра-послезавтра Президентом - пойду запишусь в "Правый сектор"! Максимум на полгода Генпрокурором, передала дела в суд, и в забвение!

Читал несколько обращений западных дипломатов(в частности Швеции),они говорят ЮВТ,что на нее вся надежда
 
Читал несколько обращений западных дипломатов(в частности Швеции),они говорят ЮВТ,что на нее вся надежда
Западные дипломаты освятили "Угоду" триумвирата с Януком. Через четыре часа Майдан этой Угодой подтерся! И ничего, не умерли дипломаты. Я знаю всю подоплеку газовых угод, эпопеи с Фирташем, видел документы, мое мнение однозначное - она нарушала закон! Но свое отсидела и в политике ей делать нечего!
 
А ведь отпустили Ялункивича ,Захарченко ,Пшонку и тд.......с бабками сбежать именно эти новые деятели )) Видимо домовились беги Витя а нам дай власть разделить,неужто было сложно всех застопорить ???? НЕЕЕ это все сознательно....... Все новые воры на местах выбирают министров, прокуроров и тд........ Почему же нет жодного чел с Майдана который бы принимал в этом участие .. Я вот совершенно случайно послушал Яроша Д . срашного радикала и беспридельщика ,но помоему он на много порядочней этих 450 депутатов вместе взятых!!!
Янукович, понятно, ведь давал последнее обещание о подписи новой конституции и не ожидали что смоется , Захарченко в Белорусси, хотя по оф границу не переходил, Пшонку не пустили..А на счет людей с Майдана, так новый в.о. МВС сказал что в состав управление будут так же входить спецы с Правого Сектора и Самообороны, а там их хватает .
 
а как можно говорить о том, о чем даже представления не имееш?
Ваня, а ты лучше себе этот вопрос задай!!
 
Захерченко в Украине уже, метается по аэропортам, Тушонку и министра поборов вчера задержали при попытке пересечь границу.
 
Last edited:
http://www.segodnya.ua/regions/khar...obkina-nakanune-otezda-iz-ukrainy-498020.html - :biggrin::biggrin::biggrin: . А какие херои были? Фотки в шлеме, со щитом! Высокий пафос "Ни пяди родной земли не отдадим!"...
Эти гопники только изображать хероев из себя могут а как реальная опасность - только пятки сверкают..Чучелы..батя их не кинет)))
 
Читал несколько обращений западных дипломатов(в частности Швеции),они говорят ЮВТ,что на нее вся надежда

так она уже под критерии президента подходит, сидела)
 
как там, для того что бы устроиться на работу необходимо отучиться в высшем учебном заведении, а для того что бы стать президентом украины необходимо отсидеть......
 
:biggrin:
Я так понимаю что в стране работает один ВЛАДИСЛАВ, поскольку второй работник Мыкола Янович смылся и отдыхает)))
 
Тушонку и министра поборов вчера задержали при попытке пересечь границу.
ага, отстреливались и сбежали в Россию .....
будем надеяться что их оттуда попросят как и Захарченка с Белоруссии
 
спикер ВР сказал что народ может идти по домам .....
Народ сказал, а кто такой нам Турчинов .....
Народу респект .... что не верят слепо этим дорвавшимся до власти
 
Гаспидара ловить надо пока он в украине .... а то свалит с баблом .....
+ его сына козла .... который сгреб пол Украины .....
отобрать все у них полностью ....... как это делали они .....
 
Командир альфи,на брифінгу повідомив що вони участі не брали! А всі інши повідомили про перехід на бік народу.
..как и беркут, суки боятся
 
Зачем в принципе эту ведьму выпустили, таких же требований Майдан не выдвигал?

Я думаю из за того что она сильная одиозная личность в оппозиции ,наверное так.Вчера наблюдал по ТВ как Яценюк слишком эмоционально звонил ей с новостями что ее освободили, подпрыгивал как зайчик))).
 
они говорят ЮВТ,что на нее вся надежда
я тоже много думал, то что она тварь это понятно .....
НО МОЖЕТ жизнь ее чему то научила за последние годы .....
 
Я думаю из за того что она сильная одиозная личность в оппозиции ,наверное так.Вчера наблюдал по ТВ как Яценюк слишком эмоционально звонил ей с новостями что ее освободили, подпрыгивал как зайчик))).
правильнее КРОЛИК
 
Коса уже рассматривается и кулуарно обсуждается на пост Премьер-министра...
 
..........
это какой-то упорото упЁртый в хлам непонятный тип
отлично сказано :biggrin::rofl:
 
я тоже много думал, то что она тварь это понятно .....
НО МОЖЕТ жизнь ее чему то научила за последние годы .....
Бесполезно! Януковича тюрьма тоже ничему не научила!!!
 
Зачем в принципе эту ведьму выпустили, таких же требований Майдан не выдвигал?
со временем мы еще не так будем удивляться решением этих убогих
но она для них как воспитательница детского сада .....
а они как детки, вот выпустили их в большую песочницу. а без нее они боятся потеряться в ней
 
я тоже много думал, то что она тварь это понятно .....
НО МОЖЕТ жизнь ее чему то научила за последние годы .....

Горбатого могила... не так ли?
 
Дима, таких жизнь не учит, ты же знаешь. и уверен в этом, но пытаешься верить в лучшее....
 
Дима, таких жизнь не учит, ты же знаешь. и уверен в этом, но пытаешься верить в лучшее....
да просто от безвыходной ситуации даже не знаешь кому верить
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top