Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Обидно только, что все это зря. Депутаты/их семьи контролируют и владеют примерно 50% предприятиями страны, сейчас просто поменяют партийную принадлежность и все, никто никого среди депутатов трогать и не собирается. Где новая власть? Дайте очки не вижу никакой новой власти.
 
Last edited:
ты у врача давно был??? сходи ка еще .....

Давайте разговаривать нормальным языком, если вам что-то не нравится аргументируйте, выскажите свое мнение.
 
И много, очень много историй про оплату майдана. Если вас затронула фраза про заработок, то оставим ее, это лично мое мнение.
с запада как ты говоришь были на майдане .... но и с востока тоже!!!!!
они ехали не для зароботка !!!
не важно откуда были люди но они сделали то зачем туда ехали
 
Давайте разговаривать нормальным языком, если вам что-то не нравится аргументируйте, выскажите свое мнение.
так ты говори нормально ...... есть факты? выложи их сюда .....
а кто то кому то сказал .....
мне тоже сказали что тебя вчера видели в окружении гамасеков и что мне верить ???
ЭТО БРЕД!!! НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ!!!
 
Восток это понимает. И тут - на востоке, многие против Януковича и его семьи, многим они перешли дорогу, особенно Саша (по кличке "Саша не дай бог"). Интер - смотреть вообще не возможно, такого бреда давно не видел.

Ну і нехай на тому стане,як кажуть.:drinks:
 
я конечно могу быть не прав, но тема уже ни о чем
 
Евросоюз глазами России )))

[video=youtube;iv3kM8vsgyg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iv3kM8vsgyg[/video]
 
Грубе звертання в Ваш бік я осуджую.Але за скільки Ви підете під кулі?Ви аргументуйте. "інтер"признався що він брехав три місяці.У вас є докази? А доказів проплати антмайдана гора,вони тільки ступали на землю,зразу всім розповідали скільки ім платять.Ви бачили який там був контингент.Мені б було стидно навіть іх показувати просто,тих алкашів і бомжів,що в державі таке є.В нас люди свої гроші в це вкладали,вірите?Я Вамклянусь,свої.Ми тут всім світом організовували підтримку.Ех....
Доказательств проплаты антимайдана уйма, по причине того, что власть сейчас западная. Оклеветать восток и рассорить народ дело святое в политике. По финансирование запада, написал выше. Я не поехал бы, априори. Не за какие деньги. Мне не на кого оставить бизнес, семью и т.д.
 
с запада как ты говоришь были на майдане .... но и с востока тоже!!!!!
они ехали не для зароботка !!!
не важно откуда были люди но они сделали то зачем туда ехали

Были и с востока, я же не спорю. Спор начился с того, что героям погибшим слава. Героям которые скидывали власть братоумийством?
 
Были и с востока, я же не спорю. Спор начился с того, что героям погибшим слава. Героям которые скидывали власть братоумийством?

были варианты? не майдан первый начал штурмовать силовиков
 
были варианты? не майдан первый начал штурмовать силовиков

То есть, если мне не нравятся мои бизнес конкуренты, пойти их убивать? Значит у оппозиции не хватило ума и сил. И понеслось во все тяжкое, а народ не должен поддерживать это тяжкое!!!
 
были варианты? не майдан первый начал штурмовать силовиков

Штурм не начинался смертями, огнестрелом, молотовым.
 
Я тут вчора ще пів ночі провів з "Зелло",так піднімали питання грамотні люди на сході,як їм донести,до не зовсім освідчени,що нікого не приїдуть вбивати?Нє,ну це просто пісєц :biggrin:,не мати чим зарути народ аж таким.Я наприклад бачу тілки один вихід і про це говорив,що потрібно зняти інформаційну війну і за рахунок наприклад якихось фондів,проводити екскурсії по країні.Є ж в нас всякі різні шою типу "Львів-Донбас", "хата на тата","міняю жінку".Я думаю що ті проекти були задумані саме з такою метою.В кого ще будуть які пропозиції?
 
Были и с востока, я же не спорю. Спор начился с того, что героям погибшим слава. Героям которые скидывали власть братоумийством?

оставьте их!!вечная им память!!они полегли за таких как вы...пусть покоятся с миром!мне стыдно за правительство,что допустили такое..а люди те ГЕРОИ!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!
 
Как о вас скажут, после:
3:20
[video=youtube;xiS0Ihz9RmY]http://www.youtube.com/watch?v=xiS0Ihz9RmY[/video]
Страшно представить, что ветераны и родственники погибших почувствовали в тот момент.
 
То есть, если мне не нравятся мои бизнес конкуренты, пойти их убивать? Значит у оппозиции не хватило ума и сил. И понеслось во все тяжкое, а народ не должен поддерживать это тяжкое!!!

бизнес конкуренты это типа беркут? беркут первый полез, получил по зубам.... в чем проблема? оппозиция тут вообще мало что решала.... решал рогуль, который два месяца не обращал внимание на людей! и решала самооборона и правый сектор
 
Юля отказалась выдвигать кандидатуру на пост премьер-министра....а вы говорили..она умная!!!умнее ста януковичей вместе взятых!!!
 
Лица пока могут и не поменятся,а вот сознание людей меняется!Это важнее всего!Власть будет знать что людей уже не нагнуть как раньше,а люди будут себя больше уважать

Если бы люди вышли сами..то боялись бы..а так проплатил олигарх и скинули...вот тебе и разница...не будут они ничего бояться...
 
Штурм не начинался смертями, огнестрелом, молотовым.

заварушка началась 30.11, после разгона мирной акции! смерть, огнестрел и молотов - это последствия глупости бывшей власти! президента, каб мина, прокуратуры
 
оставьте их!!вечная им память!!они полегли за таких как вы...пусть покоятся с миром!мне стыдно за правительство,что допустили такое..а люди те ГЕРОИ!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!

Вечная память. Видел плачущих матерей. Жаль. Светлая память.
Но героизма я не вижу.
 
Юля отказалась выдвигать кандидатуру на пост премьер-министра....а вы говорили..она умная!!!умнее ста януковичей вместе взятых!!!

Зачем ей пост премьера....он ей и не нравился никогда)
 
Если бы люди вышли сами..то боялись бы..а так проплатил олигарх и скинули...вот тебе и разница...не будут они ничего бояться...

опять 20 пять.............
 
Юля отказалась выдвигать кандидатуру на пост премьер-министра....а вы говорили..она умная!!!умнее ста януковичей вместе взятых!!!

естественно, пост №1 ей нужен
 
Зачем ей пост премьера....он ей и не нравился никогда)

она понимает сама,что ее время вышло я думаю..я всегда была пылкой ее поклонницей...сейчас отношусь с уважением..но в президентах ее не вижу...и она не настолько глупа,чтобы не понимать это
 
Если бы люди вышли сами..то боялись бы..а так проплатил олигарх и скинули...вот тебе и разница...не будут они ничего бояться...

Все с точностью наоборот, если б людей проплатили - они-бы боялись.
А так, когда стоишь за веру, за правду - тогда и не боишься ничего. Именно это позволило победить в ВОв, гогда люди с "голыми" руками лезли на автоматы.
 
бизнес конкуренты это типа беркут? беркут первый полез, получил по зубам.... в чем проблема? оппозиция тут вообще мало что решала.... решал рогуль, который два месяца не обращал внимание на людей! и решала самооборона и правый сектор

А за самообороной и правым сектором не стоят оппозиции, вы хотите сказать?
Даже не оппозиция а другие тяги, силы.
 
Last edited:
Доказательств проплаты антимайдана уйма, по причине того, что власть сейчас западная. Оклеветать восток и рассорить народ дело святое в политике.

Це Ви серйозно?За останні ці три дні був привезений антимайдан?:biggrin:Я навіть не хочу коментувати.Але в те що всі будуть дружити я вірю.
 
Я тут вчора ще пів ночі провів з "Зелло",так піднімали питання грамотні люди на сході,як їм донести,до не зовсім освідчени,що нікого не приїдуть вбивати?Нє,ну це просто пісєц :biggrin:,не мати чим зарути народ аж таким.Я наприклад бачу тілки один вихід і про це говорив,що потрібно зняти інформаційну війну і за рахунок наприклад якихось фондів,проводити екскурсії по країні.Є ж в нас всякі різні шою типу "Львів-Донбас", "хата на тата","міняю жінку".

Только действиями, а не той порнухой которую Вы предлагаете. Народ должен понимать, что преступник понесет ответственность, а не поменяет партию и дальше будет делать что хочет контролировать/руководить/запугивать/воровать/сажать и т.д., только тогда народ перестанет боятся и вздохнет на полные груди, а пустозвонам доверия нет, а дорвались до власти именно они, ворье которое дальше будет отнимать и делить для себя, да и сомо по уши в дерьме и участвует в половине схем, поэтому никого не тронет, так для показухи может парочку.
 
Last edited:
Бл....,Рибак заявив що яник піз....н.Чечетов підтримав барикади.Ось як треба любити Україну!!!!!!:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top