Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
А за самообороной и правым сектором не стоят оппозиции, вы хотите сказать?

они друг другу не подчиняются, они на время объеденились
 
Бл....,Рибак заявив що яник піз....н.Чечетов підтримав барикади.Ось як треба любити україну!!!!!!
чечетов это еще та сволочь .....
 
Це Ви серйозно?За останні ці три дні був привезений антимайдан?:biggrin:Я навіть не хочу коментувати.Але в те що всі будуть дружити я вірю.

Тоже верю. Мнения разные, цель все же одна! с Ув.
 
2polroll: хватит выяснять отношения, дело сделано. чего люди хотели того и добились и будут добиваться дальше .....
а то что некоторые против такого разворота событий это нормально ..... всегда было так и будет!
кому не нравится жить в Украине догоняйте всех тех кому вы верили кто был вашими идолами
 
2polroll: хватит выяснять отношения, дело сделано. чего люди хотели того и добились и будут добиваться дальше .....
а то что некоторые против такого разворота событий это нормально ..... всегда было так и будет!
кому не нравится жить в Украине догоняйте всех тех кому вы верили кто был вашими идолами

Отношения не выясняют, высказывают мнения, дискуссируют. Лично я не против событий, я против методов.
А тем кому не нравятся, пусть догоняют, из дело.
 
Только действиями, а не той порнухой которую Вы предлагаете. Народ должен понимать, что преступник понесет ответственность, а не поменяет партию и дальше будет делать что хочет контролировать/руководить/запугивать/воровать/сажать и т.д., только тогда народ перестанет боятся и вздохнет на полные груди, а пустозвонам доверия нет, а дорвались до власти именно они, ворье которое дальше будет отнимать и делить для себя, да и сомо по уши в дерьме, поэтому никого не тронет, так для показухи может парочку.

Щось не те.Я про зміну думок людей.Як зламати стереотипи і думки,щоб на сході люди не були озлоблені на людей з західних областей,донести що їх дурили.І яка порнуха в шоу "Львів-Донбас"?
 
Обидно только, что все это зря. Депутаты/их семьи контролируют и владеют примерно 50% предприятиями страны, сейчас просто поменяют партийную принадлежность и все, никто никого среди депутатов трогать и не собирается. Где новая власть? Дайте очки не вижу никакой новой власти.

вот именно об этом я и говорю в точку

а народ та у нас наивный и смешной

а верни нам россию сразу рачком всех))))
 
естественно, пост №1 ей нужен

Уважаемая Юлия Владимировна,

Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины».
Обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.

Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например «выступлю гарантом», «выполню требования» и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому ряду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах с Россией, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми, но все еще остаются очень серьезными и уголовно наказуемыми.

Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию «премьер министр» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «лидера фракции» на внеочередных выборах Верховной Рады 25 мая 2014 года.

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше — поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением, Народ Украины с Майдана.
 
Обидно только, что все это зря. Депутаты/их семьи контролируют и владеют примерно 50% предприятиями страны, сейчас просто поменяют партийную принадлежность и все, никто никого среди депутатов трогать и не собирается. Где новая власть? Дайте очки не вижу никакой новой власти.
Главное, чтобы они усвоили уроки майдана и всегда о нем помнили...а не расслаблялись, а то их трах..., как Януковича
 
Как началась Революция:
1. Вышли люди на мирный протест, никто там не собирался жить, разбивать палатки итд.
2. Их никто не выслушал , они задержались (начали устанавливать палатки - переночевать же нужно где-то).
3. Под шумок подтянулась опозиция...и начала подливать "жару" и вливать свои интересы.
4. Выстроился отряд внутренних войск, который стоял в биздействии (наблюдая за порядком) - это нормально!
5. Появилась 3-я (неизвестная сторона), которая спровоцировала конфликт между силовиками и мирными протестующими.
6. Отсюда и пошел разгром, барикады итд.
7. Пролилось много крови, извилина сработала, что силой правду не спрячешь (не в этой стране - не в Украине!!!).
8. Опозиция под шумок прибрала власть к себе и начала вести свою игру - аргументируя тем, что других вариантов нету, что миссия "Майдан" выполнена...расходитесь по домам.
9. Сознание людей о происходящем: ??????????????????????????????????????????????
10. Люди там, правда не воссторжествовала. Значит стоят люди за правду!!! Значит революзия не закончена!
 
Last edited:
10. Люди там, правда не воссторжествовала. Значит стоят люди не за деньги!!! Значит революзия не закончена!
а люди и будут стоять пока не пройдут выборы и не прийдут новые политики и президент ....
старых депутатов они видеть не хотят. а это пока временное правительство ....
так говорит Майдан!
От себя: хотелось бы верить!
 
Щось не те.Я про зміну думок людей.Як зламати стереотипи і думки,щоб на сході люди не були озлоблені на людей з західних областей,донести що їх дурили.І яка порнуха в шоу "Львів-Донбас"?

нечего не курил??может ты за одно с ними как мне кажиться!видимо выгодно))))

куча друзей с западной о какой злобе и стереотипах речь идет
 
Как началась Революция:
1. Вышли люди на мирный протест, никто там собирался жить, разбивать палатки итд.

Люди никогда не выйдут просто из-за того что не довольны.
 
куча друзей с западной о какой злобе и стереотипах речь идет
я так понял что это адресовалось не только тебе, а вообщем!!!
а вообще много людей с востока озлобленных на запад .... и наоборот тоже ....
но на фоне всей страны их еденици и погоды они не сделают
 
Люди никогда не выйдут просто из-за того что не довольны.
это в Донецке не выйдут .... боятся Сашу "не дай бог"
 
Цитата Сообщение от mvibmw Посмотреть сообщение
І яка порнуха в шоу "Львів-Донбас"?
Я о миняю жинку.)))
а что там ????
 
все бы хорошо только наших бы некоторых умников на майдан

не могу понять почему вы еще не там

обьясните мне????очень важный вопрос
 
5. Появилась 3-я (неизвестная сторона), которая спровоцировала конфликт между силовиками и мирными протестующими.

Яку погодьтесь можна було ліквідувати зразу,а не пропускати в тил силовиків.

10. Люди там, правда не воссторжествовала. Значит стоят люди за правду!!! Значит революзия не закончена!

Все правильно,революція триває....
 
[video=youtube;0JRen98WT3U]http://www.youtube.com/watch?v=0JRen98WT3U[/video]
 
не могу понять почему вы еще не там
жена и ребенок будет через пару дней 1,5 месяца ....
 
Главное, чтобы они усвоили уроки майдана и всегда о нем помнили...а не расслаблялись, а то их трах..., как Януковича

Так урок только для Януковича, больше ни для кого, сидят себе в раде и только заявы пишут о выходе с пр и дальше садятся в свои мерины и едут с охраной в кончу-заспу, дальше управляют своими предприятиями и т.д., это урок? Чего им боятся в дальнейшем? Что мешает делать все то, что делали ранее?
 
Как началась Революция:
1. Вышли люди на мирный протест, никто там собирался жить, разбивать палатки итд.
2. Их никто не выслушал , они задержались (начали устанавливать палатки - переночевать же нужно где-то).
3. Под шумок подтянулась опозиция...и начала подливать "жару" и вливать свои интересы.
4. Выстроился отряд внутренних войск, который стоял в биздействии (наблюдая за порядком) - это нормально!
5. Появилась 3-я (неизвестная сторона), которая спровоцировала конфликт между силовиками и мирными протестующими.
6. Отсюда и пошел разгром, барикады итд.
7. Пролилось много крови, извилина сработала, что силой правду не спрячешь (не в этой стране - не в Украине!!!).
8. Опозиция под шумок прибрала власть к себе и начала вести свою игру - аргументируя тем, что других вариантов нету, что миссия "Майдан" выполнена...расходитесь по домам.
9. Сознание людей о происходящем: ??????????????????????????????????????????????
10. Люди там, правда не воссторжествовала. Значит стоят люди за правду!!! Значит революзия не закончена!
Мое мнение, что если бы не было п.5, то мирный майдан стоял бы до 2015 года
 
Мое мнение, что если бы не было п.5, то мирный майдан стоял бы до 2015 года
возможно, а может и нет ...... это останется тайной для всех
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top