Новую полицию ктото уже видел?

Кто-то из Вас пи*дит. Вопрос- кто?
Теперь вдвойне интересно! А что это за частная контора, которая платит зарплату Начальнику полиции страны?!
 
Пардон, разобрался! Декларашка за 15-й год, 88.000 это зарплата за 1,5 месяца, она была назначена на должность 5 ноября 2015 года.
 
А что это адепты, как воды в рот набрали? Уже неделю... Скажите хоть что-нибудь!

не, не воды, виски. я вот прикупил попробовать ирландский бушмилс. скажу я вам, двойное удовольствие, прекрасный виски под развлекательный канал. жгите дальше весело)
 
Игорь, лучше бы ты хотел быть военным прокурором:) Домик рядом с гарантом, 600к$ наликом, 13 га земли(аграрий сyка:facepalm1:), долганул 20 лямов, поручитель на 50 лямов, ну и как водится - часы, шубы и успешная жена:) Ну и еще парочку домов и клаптыкив земли))
Не нужно ровнятся на нищую руководительницу ООО "Нова полюция"
 
Last edited:
Молодец! Бушмилс лучший!!! Только пейте маленькими-маленькими глоточками! Райское наслаждений! Чё за канал? Порнушка?
 
Пардон, разобрался! Декларашка за 15-й год, 88.000 это зарплата за 1,5 месяца, она была назначена на должность 5 ноября 2015 года.

Это чьо в месяц 66000грн? :shok: :facepalm:
А это чистыми на руки я так понял :)
 
Игорь, лучше бы ты хотел быть военным прокурором:) Домик рядом с гарантом, 600к$ наликом, 13 га земли(аграрий *****), долганул 20 лямов, поручитель на 59 лямов, ну и как водится - часы, шубы и успешная жена:)
Не нужно ровнятся на нищую руководительницу ООО "Нова полюция"
Да я уже даже не знаю кем я хочу быть... На хрена при таком кэше продавать Ролс-Ройсс?!
 
не, не воды, виски. я вот прикупил попробовать ирландский бушмилс. скажу я вам, двойное удовольствие, прекрасный виски под развлекательный канал. жгите дальше весело)

А какой из?
viski-bushmills.png
 
А какой из?
viski-bushmills.png

крайний слева, стандарт. первый раз его пробую,уже третий день вечером после работы))) божественный напиток)))
 
Молодец! Бушмилс лучший!!! Только пейте маленькими-маленькими глоточками! Райское наслаждений! Чё за канал? Порнушка?

а-а-а:biggrin: какая порнушка?)))) дети вокруг))) я имел ввиду эту тему про полицию)))) а так да, пью виски только маленькими глоточками.
 
крайний слева, стандарт. первый раз его пробую,уже третий день вечером после работы))) божественный напиток)))

О надо будет попробовать. Всю линейку :)
 
О надо будет попробовать. Всю линейку :)
однозначно, очень понравился. давно хотел попробовать ирландский. на мой вкус даже лучше джек дениелса, мягче. вообщем рекомендую
 
Сало як сало. Че там пробовать)
 
а-а-а:biggrin: какая порнушка?)))) дети вокруг))) я имел ввиду эту тему про полицию)))) а так да, пью виски только маленькими глоточками.
Если тема о полиции порнушка, то что уже говорить о самой полиции?! И ты кого здесь ребёнком считаешь? Бэбика?!)))
 
ну не скажите)))

Всегда завидовал людям, способных отличить столичную от пшеничной. Гурманы, однако
 
Всегда завидовал людям, способных отличить столичную от пшеничной. Гурманы, однако

Смотрела лет 20 назад по тв передачу, там один из дуэта Моржи, штук 15 водок по вкусу слепым тестом отличил
 
Смотрела лет 20 назад по тв передачу, там один из дуэта Моржи, штук 15 водок по вкусу слепым тестом отличил

Блин, не успели налить- а ты уже тут)
 
Если помните, приезжал к нам такой забавный тип - премьер Канады, обещал помочь с реформой полиции, найти 6 млн. А тут оказывается один Авакив может без проблем провести реформу не только в Украине, но и еще в нескольких соседних странах:)
 
Блин, не успели налить- а ты уже тут)

Кстати в мою бурную молодость русскую и московскую особую старались не употреблять. Я , несмотря на хрупкий девичьий организм, предпочитала українську без перца с черной этикеткой и 45 градусами. На худой конец посольскую или столичную. Они таки отличались по вкусу в лучшую сторону
 
Всегда завидовал людям, способных отличить столичную от пшеничной. Гурманы, однако
Шо там отличать?! На этикетке же написано...
 
"Є що згадати, але немає що дітям розказати"...(с)

Не забудь к попу послезавтра сходить. Как раз твой уровень. Точнее глубина
 
Не забудь к попу послезавтра сходить. Как раз твой уровень. Точнее глубина
В нас не "поп", а священник. Це по-перше. А яким чином Ви можете визначити мій рівень/глибину?!? Я Вашу можу запросто, так як від природи володію певним інструментом. Але я гребую такими як Ви.
 
В нас не "поп", а священник. Це по-перше. А яким чином Ви можете визначити мій рівень/глибину?!? Я Вашу можу запросто, так як від природи володію певним інструментом. Але я гребую такими як Ви.

Ахах. Тебя со своим " попершим" даже не нужно просчитывать дальше. Все уже очевидно
 
Ахах. Тебя со своим " попершим" даже не нужно просчитывать дальше. Все уже очевидно
Скумбрія закінчилась?!?
 
Зараз у Києві, так від екіпажів поліції аж мерехтить у очах. У разі більше ніж у Дніпрі..А більше всього привернув увагу довбойоб на Пріусі з блималкой, який стояв на аварійці на полосі для руху суспільного транспорту біля Індустріального мосту..із-за цього тягучка була на декілька кілометрів. Це спеціально?
 
Last edited:
Back
Top