Новую полицию ктото уже видел?

на мою думку реформування даі припинилося після втрати контролю командою Саакашвілі над цим процесом.
 
а на мою дураков и в церкви бьют... Если вы сами к себ еуважения не имеете, отсюда отношение к вам. Последний разс меня пытались выжать взятку еще старые менты летом 2014, на что пообещал взять его за ноги треснуть об дерево, на этом разгоовор закончился, протокол составили, досих пор идет.
 
Мне наверно одному везет, все общение с полицией исключительно положительное.

От многих слышу обратное, но у меня пока что тоже. Так что не один.
Кстати заметил, может ошибаюсь конечно, но чем восточнее - тем больше слышу историй о случаях и фактах неправомерных действий полиции.
 
От многих слышу обратное, но у меня пока что тоже. Так что не один.
Кстати заметил, может ошибаюсь конечно, но чем восточнее - тем больше слышу историй о случаях и фактах неправомерных действий полиции.

Так і є. Принаймні, не в мене одного таке прикре співпадіння.
Забирав недавно автобус з Запоріжжя. На виїзді з Запорізької області у Дніпропетровську зупинили вже нові поліцейські.
Короткий зміст розмови:
- Здрасьтє. Куда єдєм?!?
- Доброго вечора. Додому. Шось порушив, щось негаразд?!? Незручно зупинятись на узбіччі таким габаритним транспортом.
- Да нє, просто так. Автобус красівий.
- Дякую. Народ, дійсно поспішаю, давайте поговоримо наступним разом.
- А ви здесь часто буваєте? Можем прєдложить услугі ескорта... ну так чтоб вообще без проблєм.
- А можуть бути проблеми?!?
- Ну єто же дорога и разное биваєт...
- Дякую. Якось сам. Та й помічник завжди під рукою.
- Так ви не один?!?
- Ні. Завжди зі мною напарник. ПМ-ом звуть. Ось дозвіл.
- Ясно... Хорошо ви живете на Западной...
Якось так. Прошу вибачення за помилки в написанні тексту російською, так як принципово відсутня клавіатура з абеткою такої мови в телефоні.
 
Я теперь немного понимаю политику мороза середины 90-х: чем хуже, тем таки лучше
 
бла бла бла...
 
Шо Алена,скоро начнете паковать ветеранов АТО в совместных рейдах, не согласных с режимом, как шкодливых котов?Начало ж положено...
Аваков кросавчег канешно, делаеть что считает нужным и против только нестройный небольшой хор мэ мэ мэ...
 
Я разве написал,что недоволен?Уаще доволен...
Но на всякий пожарный, запишу тебя Денис в отряд пышающихся)))Только скажи чем, мож присоединюсь в сием сладостном порыве ?)))
 
Я разве написал,что недоволен?Уаще доволен...
Но на всякий пожарный, запишу тебя Денис в отряд пышающихся)))Только скажи чем, мож присоединюсь в сием сладостном порыве ?)))

Я доволен происходящим не больше вашего .
 
Вроде новый глава Нацполиции старый и проверенный кадр...реформа всё?Поигрались и будя?
 
:) То Хатия без стажу, то на те Вам со стажем, а нет, все равно не то пальто.
20101203115839.jpg
 
Я разве выразил свое отношение к пальту?Скорее вопрос к определенной части форума...
 
Я разве выразил свое отношение к пальту?Скорее вопрос к определенной части форума...

Все о народе думаете :biggrin: Не бережОте Вы себя.
 
Шо Алена,скоро начнете паковать ветеранов АТО в совместных рейдах, не согласных с режимом, как шкодливых котов?Начало ж положено...
Аваков кросавчег канешно, делаеть что считает нужным и против только нестройный небольшой хор мэ мэ мэ...

откуда столько желчи?
 
Алена,это сарказм)))Желч это не ко мне...
Ваш подвид населения Украины скоро нервно реагировать на вопрос "Как дела?" будет...сразу вопросом про желч отвечать будете...
 
как давно ты спрашивал у меня как дела?
 
Секта свидетелей глубокого реформирования мвд как то в последнее время черезчур быстро уменьшается. Интересно лохомитинг, как год назад вокруг гувд , без денег участникам, в нынешние времена возможен в принципе?
 
А видео провокации мудополицаев к судье , что монца выложил, уже кто- то видел? А ведь душевно накидывают на вентилятор. Как с мельничуком, суркисом, убитыми под зрадой 31.8, убитыми полицаями в Днепре ...
 
[video]https://youtu.be/2QNoEPgsn-s[/video] Надеюсь, что процент оправдательных решений у всех судей приблизится и превзойдет 87%. В идеале эта цифра должна равняться 100. Эти мудни в форме из секс- шопа конечно не олейники, на пожизненное не натянешь( к огромному сожалению), но лет 5 будет в самый раз
 
Ты бухой в говнище?? Недоумок, это тот, кто додумался "розгулював вулицею зі зброєю в руках" ....

Чувак вообще пытался самоубиться. А полицаи его от этого "спасли". Хотя все это описано у Гашека и стало классикой. Для невежд- гуглите его рассказ " Спасён"( там очень мало букаф и асилить его может каждый)
 
Чувак вообще пытался самоубиться.
У Чувака на лбу не написано, Мегги харе пургу гнать. Из реального ,вчера вызвал копов, сказал пьяный валяется, он еще час валялся, пока собутыльники не забрали. Причем повторный вызов был ответ чего вы нам названиваете, вызов принят.
 
У Чувака на лбу не написано, Мегги харе пургу гнать. Из реального ,вчера вызвал копов, сказал пьяный валяется, он еще час валялся, пока собутыльники не забрали. Причем повторный вызов был ответ чего вы нам названиваете, вызов принят.

Это хорошо. Значит приусов уже совсем немного осталось
 
У кого есть свежие новости по Княжичам?А то Йобокоп пишет каждый раз новые басни...
По последним данным дом был уже ограблен и грабители с четырьмя сумками уехали в Киев.Вопрос, что тогда делал КОРД в ограбленном доме, ведь как писали они прикрывали двух разведчиков, которые ждали готовящееся ограбление, а тут ДСО в соседний дом приехало.
Короче, все сходится на том, что КОРД и Ко обносили хату, по сработавшей сигнализации приехало ДСО и потом возникла непонятка.
Зачем тогда мучают грабителей, которые сами ветераны АТО и в структуре МВД проходили по спискам?
 
Да, кстати, выпустили уже нашего клубного босса?
 
Там очень мутная история. Брат спал в соседнем доме ни одного выстрела не слышал.
 
Back
Top