Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Конвой" -фильм ,конечно,неплохой...
А в Конвое разве не хэппи-энд? Мне кажется, там все получили то к чему шли.
Или вы в таких фильмах видите то чего не бывает на самом деле? Фантастика?
 
А в Конвое разве не хэппи-энд? Мне кажется, там все получили то к чему шли.
Или вы в таких фильмах видите то чего не бывает на самом деле? Фантастика?
Да речь не о хеппи-энде.Сам по себе фильм тяжелый,мрачный,как пасмурная погода ноябре -сутками тучи висят и ты уже забываешь,какое оно солнце..
 
Возьмем на заметку, спасибо - досмотрю явления эти, их там 4, или 5, и за квартиру возьмемся. Кстати заснулось очень легко, наверное потому что было около 5 утра.
Третья и четвертая часть уже за уши притянута.Если нравятся хороры посоветую "Коллекционер".Про второй не знаю,не смотрел пока,а первый,скажем так,оригинальный,в стиле "Пилы",но,как-то ,свежее что-ли.Но не забудь обязательное условие:сам дома,на часах 23.30,иначе никак....
 
Третья и четвертая часть уже за уши притянута.Если нравятся хороры посоветую "Коллекционер".Про второй не знаю,не смотрел пока,а первый,скажем так,оригинальный,в стиле "Пилы",но,как-то ,свежее что-ли.Но не забудь обязательное условие:сам дома,на часах 23.30,иначе никак....

Ну, то понятно - в обед ужасы - не то. Спасибо - гляну. А в паронормальном явлении даже вторая часть чувствуется, что притянута к первой, и первую планировали как односерийку. Скажу больше - в википедии о фильме сказано, что у него три варианта концовки, даже описано какие, и чем отличаются. Но я всеравно досмотрю 3и 4 части, уже - интересно что там притянули, и за какие уши.
 
догма, самый первый 97 года
старый конечно, можно сказать детский)
имхо местами смешно)
 
Итак!
свежее и отличное:

Улица потрошителя / Ripper Street

год 2012 (1 сезон)
страна Великобритания
режиссер Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти
сценарий Ричард Варлоу, Тоби Финлэй

3744_900.jpg


События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1899 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.

завтра первая серия с субтитрами будет на трекерах

кому не терпится:
видео
русские субтитры почти полностью
 
Last edited:
Семь психопатов / Seven Psychopaths

Страна: Великобритания

Жанр: комедия, криминал
Год выпуска: 2012

Режиссер: Мартин МакДонах / Martin McDonagh

В ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг, Габури Сидибе

3405_600.jpg


Описание: Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.


брать тут
 
Жить

год 2012
страна Россия
режиссер Василий Сигарев
сценарий Василий Сигарев

3122_600.jpg


кому нужно, найдет описание. ибо там спойлеры чуть более чем полностью.


рекомендую
 
пока хватит.
маякуйте если еще нужно чо-нить :)
 
View attachment 164051
Классный французкий фильм от О.Маршаль.Чем-то напоминает "22 пули" с Ж.Рено.
классный фильм!!! спасибо! Но больше напоминает "Враг государства №1" (2 части) с Винсентом Касселем
48c30eb834cc5a0a3793400029c5f367.jpg
 
Очень рекомендую Рыцари неба!
Описание: В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Маршелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров...
View attachment 166309
 
View attachment 164051
Классный французкий фильм от О.Маршаль.Чем-то напоминает "22 пули" с Ж.Рено.
хотел скачать этот фильм, а скачал "Неприкасаемые", второе название "1+1". Тоже французкий, комедийная драма, снят на реальных событиях. Вообщем понравился.
http://www.kinopoisk.ru/film/535341/
 
Не расстраивайся - я вчера в одиночку ночью посмотрел "Квартира 143".Ночь была длинной и без сна.В пол-третьего плюнул на все и поехал тусить в "Серебро".


Посмотрел только что квартиру 143, както вообще никак, если честно. Паранорм. явление намного больше впечатлило. Кстати - 4-ю часть так и не посмотрел, не нашел в норм. качестве. Мне тут пособетовали фильм одержимые, кажется, тоже вроди псевдодокументальный, говорят ну нах. фильм. Нада будет глянуть, но уже не сегодня - спать умираю.
 
тут пособетовали фильм одержимые, кажется, тоже вроди псевдодокументальный, говорят ну нах.
Постановочные байки, все якобы реальные персонажи - актеры (с первой же серии поп с явно наклееной бородой вызывает улыбку). Очередное зомбирование от телевизионщиков из "зомбо-ящика".
 
Постановочные байки, все якобы реальные персонажи - актеры (с первой же серии поп с явно наклееной бородой вызывает улыбку). Очередное зомбирование от телевизионщиков из "зомбо-ящика".

Так он псевдо документальный, что говорит о том, что это закос под правду. С "паранормальное явление" так же, но всеравно, возникает какойто эффект натуральности, хоть мозги и понимают что постановка. Может посмотрю сегодня этих одержимых, тогда уже смогу судить объективно (со своей колокольни).
 
Смотрел вчера "Жизнь Пи", интересный, ненапряжный и увлекательный фильмец. Рекомендую.
+1
Только что с iMax. Интересный и красивый фильм, есть о чем задуматься. Тоже рекомендую к просмотру.
 
Семь психопатов / Seven Psychopaths

Страна: Великобритания

Жанр: комедия, криминал



Год выпуска: 2012

Режиссер: Мартин МакДонах / Martin McDonagh

В ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг, Габури Сидибе

3405_600.jpg


Описание: Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.


брать тут

Вот это галиматья
smile65.gif

Такое впечатление как буд-то Охлобыстин переехал в Голливуд сценаристом:bad:
 
+1
Только что с iMax. Интересный и красивый фильм, есть о чем задуматься. Тоже рекомендую к просмотру.

а мне так, чтобы сильно, то не очень)
З.Ы. я задумался лишь о том, что мой кот меня наверное не любит)))))))
 
Хочу порекомендовать к просмотру два фильма.

Первый - Красная шапочка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4213517

Классный сюжет, такой себе детективчик - а кто же оборотень? Не ужасы, совсем нет. Очень качественные декорации, очень толковый сценарий. Гари Олдман как всегда на высоте в роли фанатичного охотника за оборотнями. Смотрится на одном дыхании.

И второй - это уже к любителям английских современных комедий. Кокни против Зомби.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4246790

Отличная черная комедия. Никакой политкорректности, масса тупых медлительных зомби, нескончаемые патроны, лопаты, садовый электросекатор и циничные шуточки. Фильмец в стиле "Зомби по имени Шон".
Кому как, а я в восторге от этого фильма:)))
 
А вот переснятый судья Дредд... Блин, реально никак не могу поверить, что это всерьез такое сняли. Муть полнейшая. Один только респект актеру главной роли - нелегко все время такую рожу корчить наверное....
 
хотел скачать этот фильм, а скачал "Неприкасаемые", второе название "1+1". Тоже французкий, комедийная драма, снят на реальных событиях. Вообщем понравился.
http://www.kinopoisk.ru/film/535341/
Оба эти фильма очень прикольные (я сначала посмотрел не тот, в итоге посмотрел оба). Правда 1+1 более комедийный.
 
Оба эти фильма очень прикольные (я сначала посмотрел не тот, в итоге посмотрел оба). Правда 1+1 более комедийный.
Согласен! Но врядли "1+1" - комедия
 
а мне так, чтобы сильно, то не очень)
З.Ы. я задумался лишь о том, что мой кот меня наверное не любит)))))))
Вот видишь, фильм заставил задуматься. Глядишь и помиритесь с котом :biggrin:
 
Могу посоветовать:
Прибулець Павло( дивитися тільки українською!)Два англійські гіки відправляються на одне з найбільш значущих фанатських подій в області фантастики - конвент ComicCon в Америці. По дорозі, недалеко від відомої Зони 51, вони зустрічають втікача інопланетянина на ім'я Павло, який просить допомогти йому дістатися додому. Намагаючись врятуватися від урядових агентів, герої випадково викрадають жінку і натикаються на обкуреного свідка аварійної посадки Павла на Землю.
View attachment 167339
Совокупность лжи/Описание: ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
View attachment 167340
Неизвестный/Описание: История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой
View attachment 167341
 
Last edited:
"Неизвестный" понравился, вообще Лиам Ниссон везде классно играет.
 
Вот это галиматья
smile65.gif

Такое впечатление как буд-то Охлобыстин переехал в Голливуд сценаристом:bad:

Даже не знаю...Не шедевр, конечно, но посмотрел с удовольствием )
 
Back
Top