Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
Мои извинения за оффтоп. Если все так здорово, по каким причинам в Крым отправляют гуманитарную помощь?

Серега если и отправляют то явно не Украина.
 
Мои извинения за оффтоп. Если все так здорово, по каким причинам в Крым отправляют гуманитарную помощь?

Завозили по собственной инициативе, так сказать, с барского плеча, есть перебои с доставкой с Украины- а поставщики все украинские, покааа тут наладят норм доставку с России- это все время... А бензик, таки, каждый день дешевеет, но это пока единственный плюс, замеченный лично мной
 
Офигеть, подробней пожалуйста. В Крым нуждается только в банковской системе мосте на Кубань и воде.
А в виде чего эта помощь и кто её собирает, может жулики вас разводят, хотя пусть отправляют, чего от халявы отказываться.
http://www.c-inform.info/news/id/4854
Что-то почитывая разные форумы, не вижу всеобщей радости от происходящего. Понимаю, что правда где-то посредине. Мост нужен? Так вот пошел 3 месяц, уже наверное достраивают, как обещал премьер РФ. Ну деньги так точно уже освоены.
Серега если и отправляют то явно не Украина.
Не, РФ конечно. Товарищ Солярка описывает какую-то забавную статистику, вот я и интересуюсь, зачем помощь, если все так хорошо.
Завозили по собственной инициативе, так сказать, с барского плеча, есть перебои с доставкой с Украины- а поставщики все украинские, покааа тут наладят норм доставку с России- это все время... А бензик, таки, каждый день дешевеет, но это пока единственный плюс, замеченный лично мной
Просто так, без надобности? Как-то странно. Как дела с мясом, молочкой, которые в РФ запрещены, в Крым возят? С бензином вроде ясно, хотя в разных местах пишут разные цены, но на 1.5-2грн дешевле - факт.
 
Last edited:
Чувствую уже скоро, как заживеееем!!! Уже сейчас почти как в сказке- чем дальше, тем страшнее:yes:
 
Та не, разница даже с окко, около 3х грн, раньше заправлялся только там, при том что самая дорогая азс у нас- сейчас же как то здравый смысл одолевает. С молочкой, мясом и крупами тоже все ок, уже заезжали люди с РФ по поводу поставок-готовы завозить такими объемами, что мы склады такой площади (огромной) с трудом нашли. Опять же актуален вопрос доставки таких объемов
В медикаментах надобность есть, т.к с поставками какие то бока,видимо везти сюда не хотят, половина же аптек киевских, донецких и т.д да и цены на порядок поднялись, да впринципе на все поднялись, особенно заметил на а/з
 
Last edited:
Та не, разница даже с окко, около 3х грн, раньше заправлялся только там, при том что самая дорогая азс у нас- сейчас же как то здравый смысл одолевает. С молочкой, мясом и крупами тоже все ок, уже заезжали люди с РФ по поводу поставок-готовы завозить такими объемами, что мы склады такой площади (огромной) с трудом нашли. Опять же актуален вопрос доставки таких объемов
Какая цена на обычный 95 в рублях? В РФ я смотрю цена, как в Украине до падения грн, то есть совсем не шара, но на 40% дешевле, чем сейчас в Украине.
 
Честно, сильно то не слежу за ценами, просто периодически замечаю, что цена тихо тихо падает, вроде бы ~40 руб цена. В России бенз около 8грн. Если меня не обманули...
О вспомнил по цене, заправился на 200грн,сколько было литров не посмотрел, потом вспомнил, что со сдачи остались рубли, но т.к с ними пока никак-ну трудно еще привыкнуть, решил их слить в бак, тогда посмотрел сколько на них налили, получилось 6.66л, на это обратил внимание. Вот столько стоит бензин
 
Last edited:
Честно, сильно то не слежу за ценами, просто периодически замечаю, что цена тихо тихо падает, вроде бы ~40 руб цена. В России бенз около 8грн. Если меня не обманули...
Ну это смотря по какому курсу считать. В РФ - 35руб средняя цена на 95й
 
Честно, сильно то не слежу за ценами, просто периодически замечаю, что цена тихо тихо падает, вроде бы ~40 руб цена
На алкоголь, цену не подскажите?! И его наличие на прилавках?!;)
 
На алкоголь, цену не подскажите?! И его наличие на прилавках?!;)

Алкоголя валом, но цены не скажу, не знаю даже примерно, уже забыл когда пил даже пиво, не говоря уже о покрепче. Даже литрушку рэда отдал товарищу, чтоб не прокисла:biggrin:
 
На алкоголь, цену не подскажите?! И его наличие на прилавках?!;)

сегодня брал восмилетний коктебель 170 гр. 0.5 в тубусе
 
Спасибо...просто инфу слышал, что с водкой в Симферополе совсем беда и акциз в России на алкоголь, в 3-и раза выше чем на Нэньке Украине?!
Будем знать.
 
Спасибо...просто инфу слышал, что с водкой в Симферополе совсем беда и акциз в России на алкоголь, в 3-и раза выше чем на Нэньке Украине?!
Будем знать.

Та украинские СМИ хорошо трудятся....только и слышно,что у нас на прилавках уже ничего не осталось,товары из Украины не завозятся(правда,очередь из фур в маленький Крым состоит из нескольких километров:shok: ) ,цены растут и всё такое
 
Значит три водителя фур мне врали наверное с правого сектора :) :)

И я тоже вру...и видео моё совсем не настоящее-один монтаж и фотошоп :biggrin:
 
Честно, сильно то не слежу за ценами, просто периодически замечаю, что цена тихо тихо падает, вроде бы ~40 руб цена. В России бенз около 8грн. Если меня не обманули...
О вспомнил по цене, заправился на 200грн,сколько было литров не посмотрел, потом вспомнил, что со сдачи остались рубли, но т.к с ними пока никак-ну трудно еще привыкнуть, решил их слить в бак, тогда посмотрел сколько на них налили, получилось 6.66л, на это обратил внимание. Вот столько стоит бензин
Последнюю цену видел 38 руб
 
Бред, Вам на радость. Господа не желающие скулить и кусаться а реально делающие анализ, выводы и желающие обладать информацией приближённой к действительности, используйте информацию из разных источников, а не только украинских, из украинских, меньше всех врёт ICTV, их робкое вещание создаёт впечатление, что они говорят то, что хотят власти, но "читай между строк" как в совке и становится понятна ситуация, которую реально видел журналист. Ну и телефон, его ни кто не отменял, тут на форуме многие друг друга знают, что тяжело позвонить в Крым, в Донецк, Луганск, или в режиме личного сообщения, чай не 18 век на дворе, а то как почитаешь, жуть, вот только сидят у меня уже с утра гости из Украины, на майские приехали, пьют вино сухое Сапирави(Массандра) и шумят, мне приятно, что хоть у десяти человек наступит прозрение.
 
Какая такая радость???Я просто в очередной раз убедился что рассияни звездуны ещё те)))
 
Solyarka, как Вы относитесь к "перемещению" лавочек в Киеве в период с октября по февраль? Уж больно Вы напоминаете одного "человека".
То Вы рассказываете, что уехали с Крыма, то гости к Вам в Крым приехали. Температуры нет?
 
Бебик,тебе-ж ясно написали...Сидят сивуху крымскую с утра потребляют))Уже кусочек роисии,мало но приятно))
 
Крыму процветания по любому !!!
Сразу пояснение: все персонажи вымышленные и сравнительные образы вызваны не для оскорбления какой то из сторон.
Вот мое мнение: отжал гопнинк у пъяного батана мобилку, а все вокруг радуются, а ботан вроде как понимает что лох, но делать что то надо, но морду то не пойдешь гопнику бить, он же борец со стажем.
Вот в мобилке и будут другие ринг тоны, песенки да фоточки закачены.
Вот только качественно не поменяется ни чего для жителей раойнчега. А может и поменяется ведь гопник умеет держать и удерживать райончег и объяснять доходчиво, что правильно, а что нет. А ботан все о демократии книжки читает, но читать и делать это два разных итога.
Опять прошу прощения за "образы" но как то всплыли такие по утру.

А про сивуху это Вы зря. Массандровские сухарики да по жаре, ух вкуснятина. Вот только блин с трудом именно сухарика Массандровского можно найти или я так искал.
 
Last edited:
На вкус и цвет фломастеры таки разные..
 
Народ, проветритесь. Сколько можно об одном и том же.. при чём одни и те же...
 
BabyBeatz, так я туда сюда курсирую, у меня в Ялте домик и кое что, а в Киеве квартира и маленькая дачка в Беличах.
Массандровские сухарики да по жаре, ух вкуснятина.
Вот погодка подвела, с утреца дождик накрапывает, хотели на пляж, поедем в зоопарк, посмотрим на ТигрЮлю. А вино Массандры, это да, одно из лучших вин мира, правда на Украину почему-то торговля была не более 25-30%, остальное за рубеж, ближний и дальний, не выработалась культура потребления вина, ну да это не важно.


Соотечественники! Поздравляю всех с международным днём солидарности трудящихся! Проллетарии всех стран - соеденяйтесь!!!!
 
Какая такая радость???Я просто в очередной раз убедился что рассияни звездуны ещё те)))

Ну-ну!Так как звездят украинцы,так точно никто не умеет!Иногда ящик хочется выкинуть в окно!
 
Ну-ну!Так как звездят украинцы,так точно никто не умеет!Иногда ящик хочется выкинуть в окно!
Про звездунов в СМИ что путинских что материковой :) Украины - звездуны. Работа у них такая. Это Вам не пендосовские звездуны которые звезданули и в конце президента сняли. Наши звездуны звездят все знают что звездят, но чего то все равно на звездунов опираются в своих суждениях.
Новости уже как наверное 3месяц не смотрю. Не люблю звездунов на самом моем низком уровне.
 
Фото0233.jpgФото0230.jpgФото0231.jpgФото0234.jpgФото0240-001.jpgФото0242.jpg После Зоо, пошли в "Сельпо" цены вот такие, приезжих есть у нас на отдыхе.
 
Last edited:
Сьездили мля.
Вчера ещё в 20-00 люди проезжали, у меня сидят бухают, радуются. Интересно, а как назад, а то мне тут на ПМЖ они не нужны, как бы их я не любил. И почему подобной инфы нет на серьёзных ресурсах, ну хоть бы на РБК, это хоть как то .
P.S. Извиняюсь , на РБК нашёл.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top