Помогите определиться по е38

автор должен понимать, что большой обьем - это большой расход! чтоб не было розовых очков на глазах. приготовься выкладывать за бенз!
ну или ставь газ. знаю многих на газу. чушь что что-то там угробиться. в европе продают новые машины с салона с ГБО 4-го поколения и БМВ в том числе и нормально всё работает.
Понимаю, что расход не малый будет, хотя с моим стилем езды, да у нас в Днепре, серьезных пробок как таковых немного.
могу пообщаться с ребятами с Луцка , которые мне везли. узнать цены. но кжется мне что дизель дешевле будет по растаможке.. за обьемы 3.5 и выше платить дороже первую регистрацию придется... если заинтересует- пиши в личку
Спасибо Вам, но я решил, что машинку буду искать с Димой МДУ и в Украине.
 
да ужжжж:biggrin: по первой:-в чем заключается тюнинг? в значках хаманн? диски не родные, комплектация простенькая-отсюда и цена средненькая. там даже монитора 4:3 нет!!! а чип-тюнинг самое оно! для уставшего мотора и для крайне слабой для такого "тюнинга" корбке.
по второй: тут ваще ППЦ!! Что сделали с "родным деревом" в салоне??? опять же даже монитора 4:3 нет!!! какой ксенон??? на фото возле руля регулятор угла наклона фар!!! в родном ксеноне такого нет!!! сидушки простенькие, борода (на фото места пассажира) прикручена саморезами!!!:biggrin: омывателя фар, парктроника нет!!! диски не родные (а судя по радиусу подвеске край) за что такая цена???
по третьей ваще непонятно.... где родной салон??? рыжий... ковер остался:biggrin: сидушки и карты-левые (зато президент пакет:biggrin:) Занижение и 20-й радиус "очень уместно" в тяжелом лонге:biggrin:... ВИН код в студию!!! всё станет на свои места:biggrin:
Ребята! Что у вас со вкусом??? Не покупайте сборные конструкции "маде ин гараж-разборка" и будет вам счастье!!!

Рыжий пол!!!!!!!!!!!!!(Это круто):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Езжу на 4,4 е38 с газом. Вот только вернулся с Буковеля. Расход трасса при скорости 100-140 составил 10,9л. Я просто не знаю как он может быть меньше. Смешанный цикл - 14л. Кстати расход газа по трассе 14л. Если перевести газ-деньги-бензин получается по затратам расход 7л бензина на 100км. Сам брал машину с газом и очень доволен. Если установка грамотно поставлена и вовремя обслуживается никаких проблем не возникнет. Рассказы что кто-то угандонил движок газом - ерунда или сознательно кончали машину.
Удачи в покупке!
 
занижение-занижению рознь. Если это в пределах разумного, ниче плохого в этом не вижу и на 38 и на 39.
На Е38 и Е39 это занижение называется - опция S704A подвеска М. Остальное-колхоз, ставящий под угрозу содержимое ваших кошельков в связи с постоянными проблемами с подвеской:biggrin:
 
На Е38 и Е39 это занижение называется - опция S704A подвеска М. Остальное-колхоз,
Комплекты Эйбах, Шницер и др. под конкретную модель бмв тоже колхоз? Ну-ну...
 
Рыжий пол!!!!!!!!!!!!!(Это круто):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
это круто только в INDIVIDUAL ! в сочетании с салоном и кожей TOBACCO BRAUN. Рыжий салон-стильная фишка, но только если он изначально шел в комплектации,а не куплен с разборки и вставлен в другой автомобиль.
 
мне тоже очень нравится рыжий салон :girl_in_love: После моего синего конечно)
 
это круто только в INDIVIDUAL ! в сочетании с салоном и кожей TOBACCO BRAUN. Рыжий салон-стильная фишка, но только если он изначально шел в комплектации,а не куплен с разборки и вставлен в другой автомобиль.

Круто в переносном смысле. Там где ты говоришь-это круто, а здесь?????!!!!! Полное негодится.
 
Комплекты Эйбах, Шницер и др. под конкретную модель бмв тоже колхоз? Ну-ну...
я о том,что занижение,как таковое, не совсем уместно в большом тяжелом автомобиле, задача которого максимально комфортно, быстро и безопасно перевезти "жопу" из пункта А в пункт Б. Я просто (на правах ИМХО) не переношу "тюнинга" Е38! Есть же более подходящие для этого модели (39-ка,34-ка)... неужели машины с занижением быстро передвигаются по дорогам усыпанными ж/д переездами, стыками дорожного покрытия, леж. полиц, и выбоинами???
 
новые машины с салона с ГБО 4-го поколения
чушь что что-то там угробиться
Очень сильно сомневаюсь, что с конвейера сходит машина с ГБО:) А в салоне могут и на пиллетах продать авто))
 
я о том,что занижение,как таковое, не совсем уместно в большом тяжелом автомобиле, задача которого максимально комфортно, быстро и безопасно перевезти "жопу" из пункта А в пункт Б. Я просто (на правах ИМХО) не переношу "тюнинга" Е38! Есть же более подходящие для этого модели (39-ка,34-ка)... неужели машины с занижением быстро передвигаются по дорогам усыпанными ж/д переездами, стыками дорожного покрытия, леж. полиц, и выбоинами???
ну если ты включаешь в этот список не колхоза е39, тогда соглашусь с тобой на 50% по поводу е38. Ну кому то нравится и 38 занизить)
 
2 GoodLobster
Ну полностью согласен.

2 Yura_740i
Весчь гаварыш, за оригинал (ну плюс легкий тюнинх со вкусом, лип спойлер или диски 32-37 стиль)

На счет газа, однозначно ЗА, если он стоит уже на авто и минимум 4 поколение (а другое вроде и не ставят на е38), будет плюс огромный. Сейчас почти 11 грн А95 стоит, а газом задуваюсь по 5,5 грн, расход газа если не жалеть педаль на 2 литра больше.
У меня сейчас на газу в городе получается все равно что 10 литров бенза на сотню, по трассе до 8, считаю очень гуд, машина работает чище ну и т.д., вообщем если будет ГБО - гуд (главное что бы ставили руками её а не другими частями тела), если нет, с таким пробегом будет ли резон её ставить хз.
 
езжю в Киеве. и не рассказывайте тут сказки ! 3.5 по городу не на механике и не на всяких там "мустангах" и "премиумах" а на обычном 95-ом будет брать не меньше 15-16литров! это ж не 2 литра, а 3.5 она на прогреве мгновенный расход 40 покажет легко! 11 она брать не будет никогда! если наступать и ездить по городу в свое удовольствие - прибавь еще литр.. по трассе 8.5-9л вполне. только скучно.
а 4.4. - прибавь еще 1-1.5 литра к этим цифрам! а если зальешь хреновый бенз - еще прибавь )))
Я только высказал,про реальный расход своего авто в г.Кривой Рог и по трассе и давайте про сказки не будем. Если у Вас такой расход,то это не означает,что все сказочники!!!
 
а эта была вроде)
 
из минусов: на фото где СД и Нави видны то ли саморезы то ли заклепки- уже не зер гут! на фото где руль: УЖАСНЫЕ КОЛХОЗНЫЕ накладки на педалях и площадка для левой ноги.Убрать!!! Срочно!!! Руль перетянут довольно неплохо (даже трех цветной ниткой)+перфорация (смотрится неплохо но уже отклонение от оригинала). Задние фонари - на любителя (но как по мне-не очень)+трубы выхлопные.... зачем ЭТО в такой машине как Е38??? (тогда уже и красные брызговики СПАРКО). Губа АЛЬПИНА... тогда уже и диски давай в комплекте (32-й тож не плохо смотрится). реснички... тож на любителя... (но уже не оригинал-ведь в комплектации это не идет с завода). Ну по-поводу музыки отдельный разговор-владельцу нравится-ну и Бог с ним...хотя "динамик" меж сидух (выше постами уже поржали с этого)... это не музыкальная шкатулка-это Е38!!!
Из плюсов: Эл. рулевая колонка, широкий моник и МК4.
Ну вот как то так...:biggrin:
 
а эта была вроде)
Да эта ссылочка уже была в Одессе. Но чесно говоря соглашусь с Юрой740, как-то она вот не притягивает.
В отличие от этой
http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_6526399.html
Как по мне очень здорово выглядит, нет тебе никаких выхлопных труб и обвесов, чистенький и ухоженный салончик, и вообще машинка ухоженно выглядит. Надо будет созвониться:)
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_6526399.html
Как по мне очень здорово выглядит, нет тебе никаких выхлопных труб и обвесов, чистенький и ухоженный салончик, и вообще машинка ухоженно выглядит. Надо будет созвониться:)
Впринципе неплохо! Есть массаж для задницы, подогрев руля (что не маловажно зимой). По поводу работает ли не знаю (но кнопки есть тем не менее). Русифицирован комп. Вот только диски не родные (на Е38 я таких не видел) по моему это от Е60... и свет в туманках дебильный, а вцелом очень неплохо..
 
из минусов: на фото где СД и Нави видны то ли саморезы то ли заклепки- уже не зер гут! на фото где руль: УЖАСНЫЕ КОЛХОЗНЫЕ накладки на педалях и площадка для левой ноги.Убрать!!! Срочно!!! Руль перетянут довольно неплохо (даже трех цветной ниткой)+перфорация (смотрится неплохо но уже отклонение от оригинала). Задние фонари - на любителя (но как по мне-не очень)+трубы выхлопные.... зачем ЭТО в такой машине как Е38??? (тогда уже и красные брызговики СПАРКО). Губа АЛЬПИНА... тогда уже и диски давай в комплекте (32-й тож не плохо смотрится). реснички... тож на любителя... (но уже не оригинал-ведь в комплектации это не идет с завода). Ну по-поводу музыки отдельный разговор-владельцу нравится-ну и Бог с ним...хотя "динамик" меж сидух (выше постами уже поржали с этого)... это не музыкальная шкатулка-это Е38!!!
Из плюсов: Эл. рулевая колонка, широкий моник и МК4.
Ну вот как то так...:biggrin:
почти совсем согласен. Но скажи, а что плохого в хорошем не заводском звуке в е38? Саб можно за подлокотником спрятать, закрыв его.
 
Yura_740i, виртуально пожимаю Вам руку. Ваши посты нужно прикрепить и цитировать их при каждой новой теме в этом разделе.
 
Да эта ссылочка уже была в Одессе. Но чесно говоря соглашусь с Юрой740, как-то она вот не притягивает.
В отличие от этой
http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_6526399.html
Как по мне очень здорово выглядит, нет тебе никаких выхлопных труб и обвесов, чистенький и ухоженный салончик, и вообще машинка ухоженно выглядит. Надо будет созвониться:)
Ну вот, не так всё плохо, а пишешь слабо разбираешься:)
Твоя ошибка изначально банальна, не выбирай машины по фото в этой стране:biggrin:
К примеру та вся мишура, что навешана на на ней, и даже лак с поворотников :biggrin: убирается за день, а то, что в твоей ссылке хозяин пи..дит откровенно и спекулирует газовой установкой:biggrin: это как бы убивает доверие ко всему другому в его объявлении:) К тому же некоторые легко исправимые не соответствия автомобиля способны не плохо двинуть продавца в цене, которая для тебя как я понял имеет значение:) Но не тго, кто к цене авто прибавляет стоимость ГБО:rofl:
Я понимаю стремление Юры740 в показе некоторых стереотипных знаний о е38 на сайте БМВ, но почему все познания заключены только в обсерании?))
В выборе б/у авто всегда есть компромисс. Где-то закрываешь глаза, из за того, что что-то есть что нравится:biggrin:

BMWuragann, я вообще не совсем понимаю, нах тебе эта тема если БМВ ты будешь выбирать с Димой? :biggrin:
 
Ну вот, не так всё плохо, а пишешь слабо разбираешься:)
Твоя ошибка изначально банальна, не выбирай машины по фото в этой стране:biggrin:
К примеру та вся мишура, что навешана на на ней, и даже лак с поворотников :biggrin: убирается за день, а то, что в твоей ссылке хозяин пи..дит откровенно и спекулирует газовой установкой:biggrin: это как бы убивает доверие ко всему другому в его объявлении:) К тому же некоторые легко исправимые не соответствия автомобиля способны не плохо двинуть продавца в цене, которая для тебя как я понял имеет значение:) Но не тго, кто к цене авто прибавляет стоимость ГБО:rofl:
Я понимаю стремление Юры740 в показе некоторых стереотипных знаний о е38 на сайте БМВ, но почему все познания заключены только в обсерании?))
В выборе б/у авто всегда есть компромисс. Где-то закрываешь глаза, из за того, что что-то есть что нравится:biggrin:

BMWuragann, я вообще не совсем понимаю, нах тебе эта тема если БМВ ты будешь выбирать с Димой? :biggrin:
Ну за спрос не бьют в нос, было интересно узнать мнение одноклубников, ведь на вкус и цвет фломастеры разные:biggrin:
А по фоткам, ну я по другому судить еще не научился. Но все впереди, вспомните как Вы выбирали свою первую BMW:)
 
BMWuragann, я еще хотел тебе совет дать. Сам через это прошел..
ты ни раз писал, что много ездить не будешь. Так вот я тоже так сначала думал, а потом и работа поменялась и расстояния от дома до центра города (у меня все дела в городе). Потом поездки по городам, к родственникам, и т.д.
поэтому о расходе тоже думать надо. Просто в нашей стране стабильности нет....и на утро бензин будет 12, а потом и 13...
Так что может посмотри в сторону 3.0Д. Мотор очень хороший.
Я вот раскину трудности и куплю снова е39, только 530Д )

и 2.8 для е38 я бы не советовал, так как маловато ей этого....и частенько с таким мотором комплектация скучная...

Удачи в выборе !
 
Ну за спрос не бьют в нос, было интересно узнать мнение одноклубников, ведь на вкус и цвет фломастеры разные:biggrin:
А по фоткам, ну я по другому судить еще не научился. Но все впереди, вспомните как Вы выбирали свою первую BMW:)
Ну вопрос про тему, был больше риторический, конечно я понимаю, что шаг серьёзный, первая машина, хочется лишний раз утвердиться в правильности решения, это нормально :)
Я искренне желаю, чтоб у тебя потом не было поводов утверждать, что БМВ это ломучее ведро с болтами.
Ну а касаемо меня, так я не один свой автомобиль не покупал через автосервис.
И не потому, что я нерИальный асс :biggrin: просто всё это происходит немного в другой стране, сравнивать не корректно будет.
 
почти совсем согласен. Но скажи, а что плохого в хорошем не заводском звуке в е38? Саб можно за подлокотником спрятать, закрыв его.
я не про звук, я о эстетическом виде сзади (большие флейты а-ля импреза не катит здесь). из апгрейда выхлопа-только SuperSprint.
 
Подумай еще раз хочешь ли ты семерку:) Я вот тоже когда то бредил семеркой, а когда искал семерку мне говорили - вот сядь на заднее сидение, да прикольно, большой диван. Но езжу по большому счету я сам или с девушкой. думаю ты то же. и будешь ты возить за спиной большой кусок воздуха:)))) А ведь семерку создавали что бы возить босса:)))) Да и по езде и комфорту большой разницы между пятеркой и семеркой нет. Пятая серия ничуть не хуже и больше под водителя с тем же комфортом. Если у тебя нет личного водителя то думаю твоя машина 5 серия:))
 
BMWuragann, я еще хотел тебе совет дать. Сам через это прошел..
ты ни раз писал, что много ездить не будешь. Так вот я тоже так сначала думал, а потом и работа поменялась и расстояния от дома до центра города (у меня все дела в городе). Потом поездки по городам, к родственникам, и т.д.
поэтому о расходе тоже думать надо. Просто в нашей стране стабильности нет....и на утро бензин будет 12, а потом и 13...
Так что может посмотри в сторону 3.0Д. Мотор очень хороший.
Я вот раскину трудности и куплю снова е39, только 530Д )
и 2.8 для е38 я бы не советовал, так как маловато ей этого....и частенько с таким мотором комплектация скучная...
Удачи в выборе !
Да, дизель очень неплох, но ухоженная машинка с честным пробегом в мой бюджет помещается с трудом.:(
 
я не про звук, я о эстетическом виде сзади (большие флейты а-ля импреза не катит здесь). из апгрейда выхлопа-только SuperSprint.

я имел ввиду звук (музыка). Или я тебя не понял?))))
 
Back
Top