Помогите сбыться мечте любимого сына!

Ярик молодец,уже все организовал,остается только желающих бумеров найти.
А чё я организовал, я просто поддержал классную идею. Представляю себя на месте жениха, это был бы офигенный сюрприз!
 
:heat:
А точно м5, может просто 5? Надеюсь водитель спокойный, а то приедут молодожёны в РАГС вот такие...:shok::girl_crazy::bad::bad:
 
Сейчас позвоню уточню, потом напишу
 
свадебный кортеж для сына

Ярик оказался прав, "просто 5". Все равно она классная! "Синенькая", под цвет костюма жениха (я же блондинка), шучу!
 
Last edited:
Сын помешен на БМВ, мы какую только свадебную машину не предлагали - от лимузина до хаммера, уперся, сказал не надо даже ресторана, но БМВ обязательно. Вы же сейчас, молодые все такие, максималисты. И, главное, всегда правы, вас не переубедишь. Но я считаю себя адекватной мамой, хотя, думаю, что такого сюрприза он даже не ожидает.
 
Сын помешен на БМВ, мы какую только свадебную машину не предлагали - от лимузина до хаммера, уперся, сказал не надо даже ресторана, но БМВ обязательно. Вы же сейчас, молодые все такие, максималисты. И, главное, всегда правы, вас не переубедишь. Но я считаю себя адекватной мамой, хотя, думаю, что такого сюрприза он даже не ожидает.
Может ну ее эту свадьбу и купить сыну БМВ?))Думаю он будет в восторге,а вместо бурного веселья-Просто посиделки дома?)
 
Я уже думала об этом, но поздно, все заказано, гости приглашены, так что БМВ будет только на фото. Ничего, он молодой, да и мы еще не старые - заработаем. Сегодня нет, но так будет не всегда.
 
Если ничего не поменяется +1 синий универсал в 34 кузове у Вас в колоне будет :biggrin:
 
свадебный кортеж для сына

Нет, точно не зарегистрирован. Даже не догадывается, что я такую деятельность развернула. Он считает меня человеком прагматичным, не способным на безумные поступки. ОШИБАЕТСЯ:angel:
 
Last edited:
Ребята, мы успеем к первому марта? Какие пожелания будут на счет "украсить машины"?
 
Какие пожелания будут на счет "украсить машины"?
Думаю 2-3 разноцветные ленты на капот каждой машины будет достаточно.
А для колонны - бело-голубые ленты на ручки дверей, имхо
Саш, на е34, например, на ручки дверей особо ничего не примотаешь.
 
Я думала бело-голубые ленты на капоты, поэтому надо знать количество авто, чтоб метраж вычислить. Или "жовто-блакитні"? Какие еще будут предложения? Пока я прикинула - 5 машин получается, если у ребят планы не поменяются.
 
Клубные флаги-это тема! Движуха должна быть супер!
 
Я думала бело-голубые ленты на капоты, поэтому надо знать количество авто, чтоб метраж вычислить. Или "жовто-блакитні"? Какие еще будут предложения? Пока я прикинула - 5 машин получается, если у ребят планы не поменяются.
С цветом решайте сами, можно бело-голубые (ПР и БМВ вместе форэва:biggrin:).
С количеством давайте подождём хотя бы до середины следующей недели, думаю людей по-больше соберётся.
 
Значит, бело-голубые. Ленты я куплю с запасом, просто работаю, могу только в выходные купить, а выходной остался один до свадьбы. Хорошо, ориентировочно в среду определимся со списком машин. Да, Ярик, можно Вас попросить быть старшим в колонне, поскольку Вы самый первый откликнулись и, похоже, хорошо ориентируетесь в ситуации. Каждому экипажу - по шампанскому с меня.
 
Ленты я куплю с запасом, просто работаю, могу только в выходные купить, а выходной остался один до свадьбы. Хорошо, ориентировочно в среду определимся со списком машин. Да, Ярик, можно Вас попросить быть старшим в колонне, поскольку Вы самый первый откликнулись и, похоже, хорошо ориентируетесь в ситуации. Каждому экипажу - по шампанскому с меня.
Тогда берите машин на 20 на всякий случай.
Спасибо за доверие, но я не местный, а Текстильщик вообще не знаю.
Надеюсь к мероприятию присоединится Genchik, он местный и более опытный в этих делах, надеюсь он и поведёт колонну по традиции.
 
На 1 машину, наверное 1,5-2 м ленты одного цвета на капот. Правильно я мыслю?:girl_witch:
 
На 1 машину, наверное 1,5-2 м ленты одного цвета на капот. Правильно я мыслю?:girl_witch:
Да, капоты у нас длинные + резинки нужны, чтоб связать ленты с обратной стороны капота.
 
Ясно, резинки+, все куплю, что-то еще?
 
Та вроде всё, осталось насобирать машин по-больше...
 
+1, если не поменяются планы на 01.03.14!
 
Можно еще прикрепить шарики к зеркалам!
 
Хорошо, будет, цвет любой или в тон лентам?
 
можно ленты сделать в цвет М/// бмв, голубая синяя красная,будет класс,и сын думаю оценит,
я тоже как буду жениться хочу такое движение бмв=)

вы будите снимать на видео колону машин ,всю поездку или нет?на память думаю будет интересное видео,все места куда заезжать будете.
я бы еще на вашем месте попросил 2-3 ребят дрифтануть где нить возле ЗАГСА вокруг молодожен или просто рядом))

5ка е60 или ф10?
 
Снимать будем все на видео, а движение колонны - обязательно! Я потом выложу, кому надо - скину. Про ЗАГС я тоже думала, но хотела потом договориться, когда авто будем украшать. Свадебная бэха 523i. Блин, сын хотел свадебные фото с БМВ, а теперь, если все получится, фото будут супер - и не с одной машиной.:yahoo:
 
Антон, я Вам в личку написала!
 
cпс,прочел)обязательно к вам обращусь))
про дрифт не забудьте ,это будет супер дополнение к организации колонны бмв)оценит сын не менее ,удачи Вам)
 
Главное - оператор толковый)
 
Оператор профи, с телевизионного канала:eek:k:
 
+1 к колонне!!!:l_moto:
 
Back
Top