Силовой тренинг: опыт и отзывы.

мазючкой ALEZAN крем для суставов,
позавчера купил себе такую...мажусь...только 2 в одном... мышцу наверное потянул ...шею больно повернуть, стреляет к лопатке)))
 
а я вчера в локте видать мышцу дёрнул нехило, ночью не мог рукой шевельнуть - боль аццкая..
 
а я вчера в локте видать мышцу дёрнул нехило, ночью не мог рукой шевельнуть - боль аццкая..
купи в ветеринарке мазь Алезан, для мышц - 2 в одном, для сустава - обычный. Примерно 50 грн. тюбик. Сейчас лучшее по многим отзывам что есть)
 
а он что, для лошадей или для собак? :) чего в вет.аптеке?
 
а он что, для лошадей или для собак? :) чего в вет.аптеке?
Мы что собаки, что ли? Мы кони, бнять))))
 
Что-то вы, ребята, очень плохо видимо разминаетесь, раз у вас то там потянуло что-то, то там заболело... Я работаю с большими весами и слава Богу, тьфу,тьфу,тьфу, проблем нет. Перед тренировкой обязательно общая разминка на кардио тренажере 5-10 мин, затем разминка всех суставов и связок, далее специальная разминка.
 
Что-то вы, ребята, очень плохо видимо разминаетесь, раз у вас то там потянуло что-то, то там заболело... Я работаю с большими весами и слава Богу, тьфу,тьфу,тьфу, проблем нет. Перед тренировкой обязательно общая разминка на кардио тренажере 5-10 мин, затем разминка всех суставов и связок, далее специальная разминка.
Ой сплюнь! Спорт без травм не реален.
У меня первая травма появилась полтора года назад, при работе на груше порвал связку на плече. Вторая, на той же правой руке, при подходе на бицепс рванул в локтевом сухожилие (даже не припомню при каком упражнении), вот с ними сейчас и сражаюсь, уже около года.
Дима, ану закинь фото, интересно посмотреть, мы тут друг над другом поржали уже изрядно)
 
Last edited:
вот такой иппалон был 5 лет назад :biggrin: в жизни штанги/гантели в руки не брал..

x_364732d2.jpg


в принципе, сейчас, если втянуть пузо и напрячся, то издалека наверно потчи такой же и буду :) только массы видать прибавилось всё таки.. то харя и шея будет покрупнее :)
 
Last edited:
Не мелкий)))
 
ну как бы да.. в принципе всегда был бычком :biggrin: а щас так вообще почти кабан :rofl:
 
разминка всех суставов и связок
Можно подробнее пожалуйста, насчет связок особенно...Какие упражнения делать.
Спасибо за ответ.
 
Сегодня была треня на ноги и дельты, использывал маленькие веса, дабы не дотравмировать свою шею. Прошла отлично, потом Алезан...сейчас вот на работе уже могу полностью повернуть шею...только остаточные явления остались небольшие...Но думаю за выходные с помощью мазюкалЫ пройдет)))
 
Ну чё хфизкультурники, как успехи !?

6gcr10b1jw6.jpg
 
Ну чё хфизкультурники, как успехи !?
Акуенно! Пусть все завидуют))) а хфизкультура и спорт - разные вещи ;-)
 
а что скажете о "Тренболон"-е ?
Друг собрался колоть.. у него масса малая, 73 кг чтоль, а роста под 2 метра.. хочет набрать весу..

Трен на массу мало чего даёт. Он на сушку лучше. Просто трата денег. Он и так недешёвый.
 
Ни творог и не сметана не заменят нам метана!
 
Трен на массу мало чего даёт. Он на сушку лучше. Просто трата денег. Он и так недешёвый.
ну друг мой как раз для массы его и колит :) сушить ему нечего - он и так сухой дальше некуда :)
 
Это смотря какой тренболон. Для сушки используют тренболон ацетат. Для массы лучше всего подходит длинный тренболон энантат. Есть еще средний тренболон циклогексилметилкарбонат. Еще есть смесь эфиров тренболона, также как и с тестостеронами.
 
Короче, как всегда, обсуждение техники силового тренинга сводиться к обсуждению энантатов с пропионатами))))
 
Короче, как всегда, обсуждение техники силового тренинга сводиться к обсуждению энантатов с пропионатами))))

Если хочешь быть как слон, и иметь осиную талию - ешь метандростеналон с оротатом калия....:)(из народного творчества на партах КГРИ(ныне КТУ))
 
Кстати говоря, если говорить серьезно и обстоятельно, то больше всего информации я видел только в одном месте - здесь: http://tvoytrening.ru
Очень рекомендую к неспешному и вдумчивому прочтению.
 
Вот такой Я был в прошлом году немного запущенным)))
View attachment 93624

такой на сегодняшний день... по написанной программе занимаюсь 3 мес... до этого бегал и легкие веса в произвольной программе) Всего занимаюсь без перерывов...до года)
View attachment 93625
View attachment 93623
 
Подсушился заметно...)
 
Ну да...была такая задача...)
Сейчас хочу полезный вес...но медленно идет Шо писец)))
 
Запасов энергии ж нет)
 
А где запасы набрать...а?)
 
сегодня в зале приходил парень.. может даже моего возраста... и моего роста.. кругленько выглядит..
делал всякие чудеса.. лёжа от груди.. сначала два по 15.. потом 4 по 15... потом 6 по 15.. короче 90кг вверх швыряет десяток раз и не моргает.. потом 120кг один раз вытянул, но с такой позы интересной.. видать удобнялся :) выгибался на мостик, на лопатки.. короче стойку видно принимал.. но толкнул...
спросил у него давно ли занимается.. с улыбкой ответил - не мало... 7 лет с гаком.. недавно КМС взял на 140 с чем-то кг.. я про себя улыбнулся и пошёл ёрзать нещастные 20кг :biggrin:
 
Так не показатель это внешний вид. У меня тоже есть знакомый...такой себе небольшого роста, небольшой животик, а на самом деле КСМ по кикбоксингу, школа телохранителей...в которой занимаються только минимум КМС и выше и еще прикол...говорю ему ты сколько раз подтягиваешься на перекладине, Он говорит раз 15-20...только с кругами вокруг поясницы в сумме 50кг.)))
Я потом видел как Он грушу 1,5 метровую бьет с песком...зрелище еще то)))
 
делал всякие чудеса.. лёжа от груди.. сначала два по 15.. потом 4 по 15... потом 6 по 15.. короче 90кг вверх швыряет десяток раз и не моргает.. потом 120кг один раз вытянул, но с такой позы интересной.. видать удобнялся :) выгибался на мостик, на лопатки.. короче стойку видно принимал.. но толкнул...
Это жим с мостом, так жмут, в основном, силовики. Таким способом возможно поднять больший вес. И внешний вид, действительно, не показатель. Опять же, посмотрите на всех силовиков (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) далеко не все имеют "фигуру" как многие думают должна быть.
 
Мост, сука, вещь. Даже если штанга остановилась, можно ухитриться отормать жопу и дожать.
Правда, если изначально есть мост с хорошим упором ног и лопаток.
 
Back
Top