Силовой тренинг: опыт и отзывы.

а что скажете о "Тренболон"-е ?
Друг собрался колоть.. у него масса малая, 73 кг чтоль, а роста под 2 метра.. хочет набрать весу..
Какой тренболон?! При таких данных нужно тренироваться "на своем" до тех пор, пока не упрется в свой природный максимум. Химию, если уж так хочется попробовать, стоит принимать если стремитесь добиться больших достижений в спорте и жить без штанги уже не можете. И перед этим нужно хорошо подумать надо ли оно вообще? Тем более тренболон для первого раза ни в коем случае. Препарат сильный очень как и в плане действия, так и в плане побочек.
 
а что скажете о "Тренболон"-е ?
Друг собрался колоть.. у него масса малая, 73 кг чтоль, а роста под 2 метра.. хочет набрать весу.
От блин абы колоть быстрее. Гейнера пускай покушает с годик...
А вообще Он сколько занимаеться? Или только записался в зал:biggrin:
 
Какой тренболон?! При таких данных нужно тренироваться "на своем" до тех пор, пока не упрется в свой природный максимум. Химию, если уж так хочется попробовать, стоит принимать если стремитесь добиться больших достижений в спорте и жить без штанги уже не можете. И перед этим нужно хорошо подумать надо ли оно вообще? Тем более тренболон для первого раза ни в коем случае. Препарат сильный очень как и в плане действия, так и в плане побочек.
так дело в том, что он с детства очень худой.. даже очень.. рост высоченный, а с виду вообще не соответсвует росту.. ноги худющие.. и набрать вес не может никак, при том что жрёт пищу за троих.. вот и пробует теперь билиберду всякую..
 
Это не повод сразу начинать с химии. Тяжелый тренинг с железом, минимум аэробной нагрузки, а лучше вообще под 0 и большое количество каллорий каждый день. Особенно углеводов, минимум 6-7 гр на 1 кг собственного веса.
 
так дело в том, что он с детства очень худой
А 65 кг на 195 см не худой? Из зала вылазить не надо, 3-4 раза в неделю, с вменяемым тренером, плюс и еще раз плюс номальное питание. Какая бы не была конституция, из любого человека можно сделать красавчика, путем титанических усилий-пускай так, но это будет достойнее чем нагнать массу пустотелую за 2 года. а потом не знать куда её деть. Я без всех этих "лубрикантов"))) в апреле этого года уже весил 111,5, когда организм вошел в режим, он сам набирает вес, если правильно питаешься и отдыхаешь, потом даже не будешь знать куда его девать))
 
Это не повод сразу начинать с химии. Тяжелый тренинг с железом, минимум аэробной нагрузки, а лучше вообще под 0 и большое количество каллорий каждый день. Особенно углеводов, минимум 6-7 гр на 1 кг собственного веса.
он месяца 4 в зал ходит уже, тобеж не сразу колоться начал :)

А 65 кг на 195 см не худой?
ну я видел твою фотку 10ти летнюю, так вот ты против него - красавчиком еще был.. у него врождённое что-то.. ну я тоже как бы не поддерживаю его рвение сразу так на иглу.. но хозяин - барин..
еще говорит, что шкура будет лопаться от неуспеваемости за ростом мышц.... это ему какойто знакомый с тренажерки посоветовал вобщем..
 
видел и до и во время и после того как человек все забросил, мне не надо втирать про то что все проходит бесследно.
Отвечаю не конкретно Бублику, а вообщем.
Не важно тренируетесь вы с добавками или нет, но если тренируетесь очень тяжело и давно, то бросать резко ни в коем случае нельзя. Это может привести к очень плохим последствиям со стороны ССС. Если вдруг надоело или еще что-то, нужно просто снизить нагрузки или перейти на другую физ. деятельность, но поддерживать себя придется.
 
он месяца 4 в зал ходит уже, тобеж не сразу колоться начал :)

Насмешил )) Если бы ты сказал 4 года. Что за 4 месяца может произойти? Чтобы увидить первые минимальные видимые изменения при правильном подходе должно пройти 3 месяца. Это цикл.
Ты прав, хозяин - барин. Хочет - пускай колется.
Шкура лопаться не будет. Если она у него толстая и будет набирать довольно быстро, то растяжки появятся, вот и все.
 
ну он немножко форм набрал с виду за эти месяцы, реально старался.. и типа обосновывает свой поступок тем, что на свой вес, не может больше выжать ничего.. поэтомут ипа хочет немного набрать массы..
 
ну он немножко форм набрал с виду за эти месяцы, реально старался.. и типа обосновывает свой поступок тем, что на свой вес, не может больше выжать ничего.. поэтомут ипа хочет немного набрать массы..
Ну как он может такое говорить, если он всего 4 месяца позанимался? Во-вторых, ты знаешь как он занимался? Может он что попало и как попало все делал. В третих, ты знаешь как он питался? И т.д. и т.п. Я считаю, что за химию можно браться только, если вы спортсмен, живете спортом и зарабатываете этим себе на жизнь. А так... это всего лишь амбиции, которые потом выльются горем.
 
Ну как он может такое говорить, если он всего 4 месяца позанимался? Во-вторых, ты знаешь как он занимался? Может он что попало и как попало все делал. В третих, ты знаешь как он питался? И т.д. и т.п. Я считаю, что за химию можно браться только, если вы спортсмен, живете спортом и зарабатываете этим себе на жизнь. А так... это всего лишь амбиции, которые потом выльются горем.
И точка, нечего добавить. Как в книге написал! Все верно и про то что бросать нельзя сразу и про побочку в виде растяжек (про органы молчим), если человек этим бабло косит, это хоть как-то оправдывает средства, в противном случ. оунли амбиции (вообщем я повторился)))))))))))
Я 6 месяцев взагали не понимал чего в зал хожу, а потом только начало просматриваться что-то. На том фото, кстати, я после 6 начальных месяцев в зале. Хорошо что хватило ума выдержать пару лет и не присесть на "растишку"))))
p.s. слова cosmey, в даном случ., принимай как аксиому.
 
+100500 к предыдущим ораторам.
 
Возвращаясь к теме результатов и тренировок, в апреле месяце был 111,5, июнь 109,0, июль (режим жесткой модерации) 106,5, вчера взвешивался 104,5. еще полтора скинуть и будет гут. Если задаться целью, собссно) Но, жрать по первой охота, ипануться)
 
Ну как он может такое говорить, если он всего 4 месяца позанимался? Во-вторых, ты знаешь как он занимался? Может он что попало и как попало все делал. В третих, ты знаешь как он питался? И т.д. и т.п. Я считаю, что за химию можно браться только, если вы спортсмен, живете спортом и зарабатываете этим себе на жизнь. А так... это всего лишь амбиции, которые потом выльются горем.
я не спорю - я тоже не поддерживаю его рвение наколоться и нажраться химии... я знаю куда он ходил и как занимался.. фигни он там не делал однозначно, его сразу большие дядьки взяли под крыло и показали и проконтролировали, что и как нужно делать... за 4 месяца, чесно скажу, он довольно таки неплохо округлился, на сколько возможно с его телосложения, я и не думал, что с него такое вылезет в мышцах..
сегодня едил с ним к себе в зал, он мне показывал что и как по программе делать... задал ему вопрос - зачем щас и так скоро колоть ту дрянь (кстати говорит не спал почти целую ночь, штырит, ломит, жопа болит :biggrin: ), он ответил так: мол "если бы мне было 18 лет и у меня были лишние 10 лет жизни для тренировок, тогда можно было бы годами заниматься ещё и добиваться того, чего хочу.. а щас, уже почти 30 лет (на с ним по 27) и у меня нету лишних 5-10 лет, что бы тратить их на набор веса.. при том что тупо жручи всё подряд никакого эффекта не даёт ему вообще... поэтому, мол, если за этот год не добьюсь чего хочу, то потом оно нафиг уже не нужно будет.."
доля правды в этом есть конечно, но я конечно больше переживаю за последствия.. сказал, что по его этой программе, 12 кг вроде как должен набрать за пару месяцев.. вобщем время покажет.. еиу там насоветовали - он решил рискнуть.. дело хозяйское, так сказать.. будем наблюдать..
 
Last edited:
по теме - у меня 89,6 кг, мерял 2 дня назад.. пить-жрать чтото из спорт-пита, пока что не хочу, да и не хотел бы в будущем, если смогу своими силами помалу сбрасывать вес и набирать немного спортивную форму.
 
по программе такое делали сегодня:
- в начале я пробегаю быстренько километр на дорожке...
- штанга жим лёжа.. 3-4 подхода.. 10-15-20кг по нарастающей..
- штанга жим под углом сидя - аналогично.. (правда я пару раз уже уставший делал, то не потянул..)
- гантели - развод снизу-вверх лёжа, по 10кг я не потянул после первого раза, делал по 7кг в руку..
- штанга короткая (изломистый гриф) стоя, локтевой подъем на себя к груди.. кило по 10-20..
- скамья Скотта - вроде так звётся - сидя с опорой под локтями штангу на себя, делал 15кг, просто что бы уже добить..
я так понимаю, это мы делали бицепс и сиськи :)

прошу не смеятся с весов блинов (10-15-20кг) - я вроде и не хилый, друг говорит, что рама хорошая, но я просто не развит, точнее засиделся за последние 7 лет, поэтому силы нет вообще и те же 20кг поднимать на штанге - пока что для меня это не мало..
на обычных тренажерах - вверх, от себя, на себя - там и по 40-50кг тяну.. но товарищ говорит, что все эти тренажоры, типа - гавно, и нефиг на них тратить время.. мол самое лучшее - это живая штанга и гантели..
вобщем буду помалу набирать обороты :)
 
Last edited:
по программе такое делали сегодня:
- в начале я пробегаю быстренько километр на дорожке...
- штанга жим лёжа.. 3-4 подхода.. 10-15-20кг по нарастающей..
- штанга жим под углом сидя - аналогично.. (правда я пару раз уже уставший делал, то не потянул..)
- гантели - развод снизу-вверх лёжа, по 10кг я не потянул после первого раза, делал по 7кг в руку..
- штанга короткая (изломистый гриф) стоя, локтевой подъем на себя к груди.. кило по 10-20..
- скамья Скотта - вроде так звётся - сидя с опорой под локтями штангу на себя, делал 15кг, просто что бы уже добить..
я так понимаю, это мы делали бицепс и сиськи :)

прошу не смеятся с весов блинов (10-15-20кг) - я вроде и не хилый, друг говорит, что рама хорошая, но я просто не развит, точнее засиделся за последние 7 лет, поэтому силы нет вообще и те же 20кг поднимать на штанге - пока что для меня это не мало..
на обычных тренажерах - вверх, от себя, на себя - там и по 40-50кг тяну.. но товарищ говорит, что все эти тренажоры, типа - гавно, и нефиг на них тратить время.. мол самое лучшее - это живая штанга и гантели..
вобщем буду помалу набирать обороты :)
Все ок. Жрать надо с тех кто дома в кресле пиво глушит. Тебе надо уклон на кардио делать, только так можно вес согнать, велик с нагрузкой, дорожка и орбитрек, ну и силовые треньки тоже конечно же. И сделай, все таки, акцент на питание и режим.
 
а я только что баночку Балтики-0 заглушил с хорошей вяленой рыбкой под фильмец - во какой спортсмен :biggrin:
хотя пиво не люблю чето, и ооочень редко употребляю...
 
у меня 89,6 кг, мерял 2 дня назад.. пить-жрать чтото из спорт-пита, пока что не хочу, да и не хотел бы в будущем, если смогу своими силами помалу сбрасывать вес и набирать немного спортивную форму.
У меня был такой же вес, даже 90,5 был рекорд, при росте 182 см.
Режим сброса веса был такой Пн., Ср., Пт. гантели, штанги (легкий вес много повторений), Вт.,Чт., Сб. - бег (не беговая дорожка, примерно, 5км.). И после 5 мес. Я весил уже 80кг. При чем с гантелями и штангами делал неправильные упражнения, все подряд что знал:biggrin:
Потом уже cosmey написал мне "правильную" программу вот иду по ней уже 2,5 месяца. Заметил такую тенденцию...тот остаточный жир что не сошел с бегом -уходит, он как-бы перегоняеться в мышци...
Сейчас вешу 82 кг. с минимальным процентом жира. Сейчас работаю на правильную массу)))
Удачи в начинаниях.
Мне самому было такой влом но после 1 мес. так втянулся что теперь как наркотик...:bb::bb::bb:
 
10 кг за 5 мес - сильно! Ну, за 1 мес. ты быстро втянулся, я более полугода заставлял себя и верил что высшие силы Шварценегера мне помогут )))
 
10 кг за 5 мес - сильно!
Я сам в шоке был...сало таяло как на сковородке, особенно с стороны боков "спасательного круга")))
Но и бегал до состояния "немогу".

Ну, за 1 мес. ты быстро втянулся
Просто видел результат уже через мес и меня это подбадривало на "новые свершения":)

высшие силы Шварценегера мне помогут )))
:rofl:
 
сало таяло как на сковородке, особенно с стороны боков "спасательного круга")))
это самый тяжелый, сцуко, участок.
 
это самый тяжелый, сцуко, участок.
Ёпт... и у тебя тоже, мне как раз там и осталось немного подкорректировать???:biggrin:
И у знакомого моего тоже такая же х.рня)
А вот еще у одного знакомого...вообще боков нет, а живот выпячиваеться...как так х.з.?)))
 
Ёпт... и у тебя тоже, мне как раз там и осталось немного подкорректировать???:biggrin:
И у знакомого моего тоже такая же х.рня)
А вот еще у одного знакомого...вообще боков нет, а живот выпячиваеться...как так х.з.?)))
Вроде не смертельно, гм 150 там убрать осталось)))) но харит))))
p.s. не поймут нашу "девчячью" тему те, кто на массу работает!))))) Масса-сила!!!)))
 
Спасааааательный круууг!!! :biggrin:
Расслабленая талия - 84, втянутая - 69. Так и живу)))
 
. не поймут нашу "девчячью" тему те, кто на массу работает!))))) Масса-сила!!!)))
Да уж, массовики-затейники. :biggrin:
Я после того как сбросил вес начал немного бОльшими весами работать, на максимум до 10 повторений.
Мне подходит больше чем более легкий вес))) Но конечно не 150кг и не 200)))
 
Расслабленая талия - 84, втянутая - 69. Так и живу)))
:shok::biggrin: ничёсе...Ты затягиваешь))))))))
 
на максимум до 10 повторений.
Мне подходит больше чем более легкий вес))) Но конечно не 150кг и не 200)))
Ты покажи пальцем кто тут 150-200 делает, люди в этой теме о здоровье своем думают, а не пытаются порвать организм и гемморой приобрести безкоштовно))) у меня жим 130 максимальный. А повторений и 8 с головой, можно к следующему весу переходить.
 
Ты покажи пальцем кто тут 150-200 делает,
Не тыкнуть пальцем в экран Я конечно могу ...Но, не на кого)))
Все верно - если спорт для себя, то Он должен быть не травмоопасный.
Где-то читал...что есть такой Бодибилдер...работает с весами не больше 60кг.)))
 
Все верно - если спорт для себя, то Он должен быть не травмоопасный.
Травмы будут, в любом случ. Сейчас вот спасаюсь мазючкой ALEZAN крем для суставов, хорошая весчь))) да иржание иногда вызывает)))
 
Back
Top