Силовой тренинг: опыт и отзывы.

В чем еще кроме железа?)
 
Кому интересно могу дать рекомендацыи,так сказать по дружески.
мне интересно, так сказать, как начинающему. что надо для наращивания веса? какой вес оптимальный для моего роста (172см)?
 
мне интересно, так сказать, как начинающему. что надо для наращивания веса? какой вес оптимальный для моего роста (172см)?
http://www.koenigfitness.ru/index.p...-54-52&catid=39:2010-03-06-19-39-05&Itemid=62
это таблицы идеального веса и пропорций по Покровскому. Нажав "следующая" можно так же увидеть по Марселю Руэ, по Джо Вейдеру, по Джаннанову и по Богушу.
 
В чем еще кроме железа?)
для данной темы это не важно или нужно тогда создавать новую тему)
 
Для большей информативности предлагаю помимо фото делиться еще такой информацией как рост, вес, стаж занятий, силовые показатели...
 
вес неважно)главное чтоб тебе нравилось то что ты видеш в зеркале)
 
http://www.koenigfitness.ru/index.p...-54-52&catid=39:2010-03-06-19-39-05&Itemid=62
это таблицы идеального веса и пропорций по Покровскому. Нажав "следующая" можно так же увидеть по Марселю Руэ, по Джо Вейдеру, по Джаннанову и по Богушу.
какие то злые таблицы, я только по первой как то к норме дотягиваю.:(
 
для данной темы это не важно или нужно тогда создавать новую тему)
Почему я не удивлен)))
Для большей информативности предлагаю помимо фото делиться еще такой информацией как рост, вес, стаж занятий, силовые показатели...
И сразу указывать кто что жрет, хотя это уже соседняя тема будет))). Свой рост, вес написал, фитнес 12 и бокс 8 лет, показатели по железу, уверен, будут не интересны, цель не стоит толкнуть 180 или становую 300 поднять что бы потом гемморой лечить и диски вправлять. Хотя, каждому свое.
какие то злые таблицы, я только по первой как то к норме дотягиваю.
Я своего роста вообще не нашел))) ты смотри не по тем весам, которые химикам рисуют, а как раз первую таблицу "Идеальный вес", что бы и в зеркало не страшно было смотреть и не выглядеть неуклюже лет через ....цать, ну и девочкам глаз радовать)))
 
Last edited:
какие то злые таблицы, я только по первой как то к норме дотягиваю.:(
Совсем даже не злые ) Достичь указаных параметров можно, если соеденить упорство, труд и желание. Но как сказано выше, главное, чтобы Вам нравилось Ваше отражение в зеркале и Ваше самочувствие.
 
Я своего роста вообще не нашел))) ты смотри не по тем весам, которые химикам рисуют, а как раз первую таблицу "Идеальный вес", что бы и в зеркало не страшно было смотреть и не выглядеть неуклюже лет через ....цать, ну и девочкам глаз радовать)))

Почему сразу химикам? Все те параметры можно достичь без приема химии. При правильном подходе к тренировочному процессу, питанию и восстановлению все это реально.
 
ты смотри не по тем весам, которые химикам рисуют, а как раз первую таблицу "Идеальный вес", что бы и в зеркало не страшно было смотреть и не выглядеть неуклюже лет через ....цать, ну и девочкам глаз радовать)))
для меня 2-3 кг набрать это проблема. как только наберу - сразу ухудшается самочувствие. а с теперишним весом очень комфортно, особенно для футбола.

P.S. уже месяц практикую дома для рук гантели, результата пока не вижу, но жена говорит что сиськи появились:biggrin:
 
Почему сразу химикам? Все те параметры можно достичь без приема химии. При правильном подходе к тренировочному процессу, питанию и восстановлению все это реально.
Ок, допустим! Какой у меня должен быть вес при 199 см?
 
Почему сразу химикам? Все те параметры можно достичь без приема химии. При правильном подходе к тренировочному процессу, питанию и восстановлению все это реально.
100% прав!
а химия и т.п. это только повод чтоб нечего не делать и хорошо выглядеть,как силикон))
не успеют в зал зайти но уже знают что такое химия!)
 
для меня 2-3 кг набрать это проблема. как только наберу - сразу ухудшается самочувствие. а с теперишним весом очень комфортно, особенно для футбола.
Если комфортно, то зачем набирать тогда? ) С другой строны, можно набрать 2-3 кг жира, а можно 2-3 кг мышц. При наборе именно мышц в таком количестве самочувствие не должно ухудшиться, т.к. обмен веществ станет быстрее.
 
Ок, допустим! Какой у меня должен быть вес при 199 см?
Нормальный вес в районе 100 кг. Т.к. для мужчины вес вычисляется рост - 100. Для того чтобы тебе соответстовать этим таблицам вес должен быть в районе 109-110 кг. Но опять же, это все условно. Т.к. не известно какой у тебя состав тела, т.е. % соотношение мышц/жира/воды, плотность костей и т.п.
 
Ладно, надо идти болеть за Владимира ) Хороший пример, кстати. Имеет отличные пропорции, очень маленький % жира и самое главное, все это мясо очень функционально.
 
bublik_m лично для тебя)) со второго по четвертый класс бокс,с четвертого по восьмой дзюдо, после этого до где то 22,23 годам "рукопашный бой"(карате до шотока) не помню когда точно плавно начал больше в качалку ходить) кстати в 1991 году в возросте 17 лет был у вас в кировограде в спорт комплексе колос на всесоюзых курсах повышения квалификацыи инструкторов по спорту)
сечас неоднократный призер и победитель чимпеоната Одесской обл по бодибилдингу и призер кубка бисарабии по паурлифтингу. жму лежа 170 присед 245 становая 245. кстати в 17 я жал 100 пресидал 140,это при том что не то что не пил даже не видел не какого спорт питания а химию тем более) мой рост 175 вес 90 - 98кг
 
bublik_m лично для тебя)) со второго по четвертый класс бокс,с четвертого по восьмой дзюдо, после этого до где то 22,23 годам "рукопашный бой"(карате до шотока) не помню когда точно плавно начал больше в качалку ходить) кстати в 1991 году в возросте 17 лет был у вас в кировограде в спорт комплексе колос на всесоюзых курсах повышения квалификацыи инструкторов по спорту)
Школу я вобще не вспоминаю, это фантики. А вот рукопашный, ближе к теме, это гут, не в курсе карате правда, там фул контакт или воздух гонять? Надо было и не бросать. Имхо.
2 cosmey, так не получается 100 по таблице, если там на 188 идет вес 99, а у меня на 11 см больше. 110 был - гора и никакого толку, скорости нет, выносливости меньше чем при 102-105.
На счет Кличко - эталон и идеал долгие годы еще будут. :eek:k:
 
Школу я вобще не вспоминаю, это фантики. А вот рукопашный, ближе к теме, это гут, не в курсе карате правда, там фул контакт или воздух гонять? Надо было и не бросать. Имхо.
2 cosmey, так не получается 100 по таблице, если там на 188 идет вес 99, а у меня на 11 см больше. 110 был - гора и никакого толку, скорости нет, выносливости меньше чем при 102-105.
На счет Кличко - эталон и идеал долгие годы еще будут. :eek:k:
все закладывается с детства с юности. шотокан это основа,кокушин кстати пошол отсюда.кличко старший помоему изучал кокюшинкай до бокса. и так к слову кличко мне не очень нревятся,тайсон в молодости это идеал)еслиб его не посадили его бы некто не свалил) кстати я не бросал, "железо" как то больше увлекло. эстетика это тоже прикольно)
твоя фотка это ты сейчас?
 
bublik_m, молодец!
Я в 19 при весе 54 кг был похож...)))
 
Ну так у тебя и рост то по меньше будет, простительно. То фото уже пол года спустя, когда в зал пришел при 195 весил 65))) Буратина блин )))))
 
View attachment 76410 фото смешное но за год тренировок набрал 20 кг,весил 74 при росте 1.94,добился 94 кила...кушал много куриные грудки рис и т.д. только такой рацион,ну и добавки в виде протеина.. то очень доволен.. сейчас перекур,с осени снова начну
 
За год +20 это лихо. "Малыш", сука, таких результатов не давал ))))
 
Эй билдеры поосторожней там с весами:biggrin:
original.jpg
 
Весь инет пестрит, да...
 
Обнаружил у себя неудовлетворительную выносливость. Вынужден снизить немного рабочие веса. А вообще, неплохо...)
 
Обнаружил у себя неудовлетворительную выносливость. Вынужден снизить немного рабочие веса
Это как:shok:
 
Это когда работаю с заданными отдыхом, КПШ и весами в % от последней проходки, не хватает воздуха и пульс улетает. Поэтому пришлось вес снарядов снизить.
 
Back
Top