Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Я вообще на спортпит смотреть не могу...наверно перепил и переел сей гадости.Омерзения не вызывает только БСАА и то,только потому,что вкус "Зеленое яблоко"..свежий такой.
 
L-карнитин это выброшенные деньги. чтоб он действовал его надо пить ведро
Да ладно. У каждого свое восприятие организмом лкарнитина, плюс режим, образ жизни, программа. Я утверждаю что это не выброшенные деньги-проверено!
 
А ты попробуй)))) Ниче там страшного нет, это же не куриная скорлупа)))) Мне их лень чистить просто :rofl:
Слышал что скорлупа очень полезная
 
А ты попробуй)))) Ниче там страшного нет, это же не куриная скорлупа)))) Мне их лень чистить просто
:biggrin: ну да...5 шт. закинул сразу и прожевал...надо будет попробывать....она же тонкая скорлупа)))
 
Да ладно. У каждого свое восприятие организмом лкарнитина, плюс режим, образ жизни, программа. Я утверждаю что это не выброшенные деньги-проверено!
человек просто хотел мгновенного эффекта...как на баночке написано...или в рекламе продукта)))
 
:biggrin: ну да...5 шт. закинул сразу и прожевал...надо будет попробывать....она же тонкая скорлупа)))

Я их чуть-чуть привариваю, буквально до минуты и ем)))) Просто в кипяток бросаю, чтобы следы перепелиного дерьмеца убрать)))) Сальмонелла в перепелиных яйцах не живет, поэтому ее бояться не следует))) Жру со скорлупой))) Могу запосто десяток за раз съесть. Когда скорлупа начинает надоедать - просто ее выплевываю)))) Жена смеется так, что я сам начинаю хихикать. Особенно ей нравится звук, когда я раскусываю яйцо. Она прямо заходицца ))))))
 
Них..я себе развитие событий...
Секрета нет,тесто+трен,чай не секрет...все остальное перепробовано(да и это тоже) и отобрана эта связка,как наиболее эффективная.Делается не ради банок,а потому как с банками сало топится веселей))))

Капец.... Месит тесто на трене (тренировка что-ли??)...Ну вот как можно мукой накачаться????????????

Я их чуть-чуть привариваю, буквально до минуты и ем)))) Просто в кипяток бросаю, чтобы следы перепелиного дерьмеца убрать)))) Сальмонелла в перепелиных яйцах не живет, поэтому ее бояться не следует))) Жру со скорлупой))) Могу запосто десяток за раз съесть. Когда скорлупа начинает надоедать - просто ее выплевываю)))) Жена смеется так, что я сам начинаю хихикать. Особенно ей нравится звук, когда я раскусываю яйцо. Она прямо заходицца ))))))

Одни яйца со скорлупой едят, кто тесто месит с треном каким-то, кто протейны там всякие колит с трёхлитровыми банками....
Больше в ветку заходить не буду!:biggrin:
 
Них..я себе развитие событий...
Секрета нет,тесто+трен,чай не секрет...все остальное перепробовано(да и это тоже) и отобрана эта связка,как наиболее эффективная.Делается не ради банок,а потому как с банками сало топится веселей))))
Капец.... Месит тесто на трене (тренировка что-ли??)...Ну вот как можно мукой накачаться????????????

Сообщение от Falcon
Я их чуть-чуть привариваю, буквально до минуты и ем)))) Просто в кипяток бросаю, чтобы следы перепелиного дерьмеца убрать)))) Сальмонелла в перепелиных яйцах не живет, поэтому ее бояться не следует))) Жру со скорлупой))) Могу запосто десяток за раз съесть. Когда скорлупа начинает надоедать - просто ее выплевываю)))) Жена смеется так, что я сам начинаю хихикать. Особенно ей нравится звук, когда я раскусываю яйцо. Она прямо заходицца ))))))
Одни яйца со скорлупой едят, кто тесто месит с треном каким-то, кто протейны там всякие колит с трёхлитровыми банками....
Больше в ветку заходить не буду!
:rofl::rofl::rofl:
 
человек просто хотел мгновенного эффекта...как на баночке написано...или в рекламе продукта)))

человек знает . что пишет. и спорить не с кем не буду. оставайтесь при своем мнении. только скажите свои силовые результаты и все станет на свои места .
 
ну так поделись своими...если уж хочешь похвастаться;)
 
ну так поделись своими...если уж хочешь похвастаться;)
я не хочу хвастаться . упаси господь
 
так и Мы тут...не из хвастливых)))
 
Капец.... Месит тесто на трене (тренировка что-ли??)...Ну вот как можно мукой накачаться????????????
Попробуй замесить))))Кроссфит нервно курить в стороне...становишься на моряка Папая похож...
 
Попробуй замесить))))Кроссфит нервно курить в стороне...становишься на моряка Папая похож...
Какую ТРЕНировку используешь? Короткаю или длинную?
 
Длинную...как и тесто))))тянется равномерно 7-10 дней...замешивать буду раз в неделю
 
Какую ТРЕНировку используешь? Короткаю или длинную?

а это зависит от того какие цели преследуются. и какое телосложение. для похудения одно . а для набора совсем другое.
 
Увидел сегодня новость:
Спортсмен совершил невозможное - похудел на 11 кг за 24 часа

28-летний писатель и спортсмен решил, по его словам, “создать более здоровые отношения между людьми и весами, доказав, что вес может меняться под воздействием многих факторов, а не только из-за количества сброшенного жира.
28-летний Росс Эджели (Ross Edgeley) совершил экстремальный эксперимент, чтобы попытаться сбросить 24 фунта (11 кг) всего за 24 часа. Имейте в виду - это был очень опасный метод исследования, который проводился под строгим наблюдением врачей, поэтому не пытайтесь повторить опыт спортсмена самостоятельно, пишет корреспондент Oddity Central.

Основная цель Росса заключалась в том, чтобы потерять максимальное количество жидкости.
“Тело взрослого человека на 50-70% состоит из воды. Мой вес составляет 95 кг, и я высчитал, что 47,5 кг моего тела составляет жидкость. Резкое снижение уровня воды в организме может привести к фатальным последствиям, так как она необходима для функционирования жизненно важных органов и поддержания нормального объема крови. Поэтому я решил постепенно избавляться от жидкости путем интенсивного потоотделения и приема мочегонных препаратов”, - объясняет писатель.

Свой эксперимент он начал с приема очень горячей соляной ванны и употребления небольшого количества воды с диуретиками (витамин С, корень одуванчика, кофеин). Эджели отметил, что он полностью исключил из 24-часового рациона соль, поскольку она удерживает воду в организме и, как следствие, ведет к образованию отеков. Позже мужчина сходил в сауну, а затем отправился в спортзал.
Проделав все эти процедуры, Эджели умудрился сбросить 11 кг, и при этом сохранить бодрое расположение духа. Правда, Росс признался, что его метод оказался опасным и неприятным.
“10:30 утра: я намерен сбросить 24 фунта жидкости, но для этого мне потребуется нечто большее, чем забыть дома бутылку с водой. Поэтому я начинаю свой день с принятия обжигающей ванны с солью и выпиваю чашу с мочегонными, чтобы мое тело не вздумало удерживать воду. 2 часа дня: я тащу свое уставшее тело в тренажерный зал и оставляю его на беговой дорожке на 45 минут. Обычно я наслаждаюсь походом в спортзал, но те 45 минут были худшими в моей жизни. 2 часа дня - 6 часов вечера: врать не буду - в этот период все было довольно скучно. Я съел “детское питание” - стейк без приправ. 6:30 вечера: несколько глотков воды и листья салата. 7:30 вечера: посещаю тренажерный зал в последний раз. Чувствую себя удивительно веселым, так как принял 150 мг кофеина для стимуляции и дополнительного мочегонного эффекта. Через 30 минут пребывания на беговой дорожке я был вынужден нажать красную кнопку аварийной остановки, и медленно переместился в сауну. 9:00 вечера: встаю на весы и вижу, что я сделал это - похудел на 24 фунта! Не теряя времени, я хватаю нижнее белье и бегу к сумке, в которой находится 4-литровая бутылка воды с витаминами и электролитами”, - кратко описал свой метод 28-летний спортсмен.

P.S смахивает на фейк..но все может быть)
 
Ну и в чем профит?Ну слил жидкости 24 фунта и чо...ну герой,ну может.На шоколадку...
Я вот с субботы 2 кило набрал,во как....
 
Спортсмен совершил невозможное - похудел на 11 кг за 24 часа
Это вранье. Никакими средствами человек не может сбросить 11 кг за сутки. Хотя, одно средство таки есть - бензопила.
 
Ну чо...сначала соли+углеводов+воды....сходу+5 кг можно сделать,на след день их слить и 6 кило своей воды...вполне.
 
Даже не буду спорить... Это бред.
 
А я не спорю...так,теоретически рассуждаю,как такое можно сделать.
 
Для спарцмэнав в наушниках-долго подбирал оптимальную музыку для зала,таки нашел.BLUE STAHLY and OVERSEER...+2км/ч на беговой дорожке,+10 кг в жиме и +20 в тяге)))))
 
Для интересующихся методиками развития силы рекомендую обратить внимание на методику с использованием уступющей работы мышц, а также работу в фазе суперкомпенсации.
 
Для интересующихся методиками развития силы рекомендую обратить внимание на методику с использованием уступющей работы мышц, а также работу в фазе суперкомпенсации.
А просто тренироваться и жрать безперспективно?
3 неделя массонабора(в день кило каши,кило мяса+еда)...+3 кг,жим в Хаммере 180(им гантелей по 48 кг,больше в зале нет сцуко),присед 180,тяга 180...ровненько так(все по 10 раз)
 
А я не спорю...так,теоретически рассуждаю,как такое можно сделать.
Как показывает практика за мес. можно безболезнено -7кг. Питание правильное (думаю рассказывать не надо о чем я, ну и на ночь не жрать ессно), никакого спиртного, тренировки 3 раза в неделю, 1 кардио/2 с железом(груша). Хочется еще -3(4)кг, далее думаю сложнее будет.
 
Я вот в субботу ввиду радостного события(приезд тещи),выпил примерно бутылку вина и может пару пива...в воскресенье еда не лезла-вечером -1кг,еле вернул до сегодня.Знаю пару пацанов с весом за 120(процент сала меньше 10).которые съедая меньше 5000 каллорий начинают таять на глазах,при том,что катаболизм у них жосско блокирован)))
7кг конечно реально...одной воды литра 3 уйдет при правильном питании(если ограничить соль и углеводы)
 
Вот соль как раз не ем, углеводы минимум, но не получается. Может карнитин дает свое, вобщем двигаемся дальше, к новому году хочу еще 1-2 кг попробовать в минус
 
Last edited:
Макс,ты единственный среди всех моих знакомых,на кого действует карнитин...Попробуй эфедриносодержащие жиросжигатели)))там действие ЯРКОВЫРАЖЕНО)))
 
Макс,ты единственный среди всех моих знакомых,на кого действует карнитин...Попробуй эфедриносодержащие жиросжигатели)))там действие ЯРКОВЫРАЖЕНО)))
Стремаюсь, читал о них, состав и происхождение смущает. Да и от добра добра не ищут. Карнитин карнитином, если в процессе жрать все подряд и бухать, то до фени этот карнитин, в комплексе надо с питанием и режимом, ну пока так. В зале правда моя сушка не понята коллективом))) вме на массу работают))))
 
Back
Top