События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Путлеру нечего кивать на США. Ибо то. что позволено производителю Айфона - не позволено потребителю Айфона.
3658506_original.jpg

и самое забавное:)
dvorkovich%20twit.jpg

Красивые слова.спасибо
Главное, чтоб Вам будущая жизнь нравилась и чтоб с крымскими-татарами смогли решить разногласия без крови.
 
Last edited:
Не знаю,что сказать... Путин, гнет свою линию, нагло и борзо. Он плюет на весь мир и сегодня, из его выступления стало понятно,что в Крым он вошел не из-за ущемления русского языка и руссуоязычного насиления, не из-за "фашистов и бендеровцев", а банально, из-за того,что бы под его забором не стоял флот НАТО. Понятно,что план этот был давно, сейчас подвернулась возможность его реализовать. Но он осознанно открыл "Ящик Пандоры", который вылезет боком и Курилами и Калининградом и т.д. Все станет на свои места,рано или поздно. Так поступать нельзя. За каждое действие не применно нужно отвечать....
P.S.Если следовать логике Путина о "исконно русских землях и городе русской славе Севастополе", то до русской истории с Севастополем,там 300 лет были Турки..
 
Last edited:
из его выступления стало понятно,что в Крым он вошел не из-за ущемления русского языка и руссуоязычного насиления
Да понятно это, им на русских в России пох..ну, не говоря уже о других государствах.
а банально, из-за того,что бы под его забором не стоял флот НАТО
По-моему своими действиями он сильно подтолкивает нас в НАТО...
P.S.Если следовать логике Путина о "исконно русских землях и городе русской славе Севастополе", то до русской истории с Севастополем,там 300 лет были Турки..
:yes:
 
Очень надеюсь что это фейк, потому как это никак не добавит спокойствия в и без того неспокойную ситуацию.
Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.


Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. «Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти», - сообщили из Киева.

Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа.

Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер «Луганской гвардии» Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер «Народной альтернативы» Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна.
http://www.versii.com/news/299583/
 
не писал на форуме во всех предыдущих темах неделю!!!
руки чесались,... и иногда ноутом хотелось бросить в окно)))
НО!!! теперь просто открыл такую штуку))) весь этот ДВИЖ - это не более чем борьба Дон Кихота Ломанческого с ветряными мельницами... и его галюны по поводу этих мельниц...
нам всем надо или открыть глаза друг на друга, или выключить ветер, ну или мельницы спалить...- каждому свой вариант...
 
крымчане, вы хоть "новой" власти свечку поставьте, за то что у вас не полный грузинский сценарий и не единого выстрела не было... это реально их заслуга
 
Последние 3 месяца для Украины и украинцев были самой серьезной встряской за последние 20 лет.
Человек, лишившийся пальца, вполне сможет жить и дальше полноценной жизнью. Украина, лишившаяся например крыма, аналогично сможет жить и дальше. Виноваты абсолютно все, и население с очень низким уровнем патриотизма, и власть с низким уровнем вообще всего.
Очень хочется надеяться, что из нынешних уроков и допущенных ошибок, в первую очередь народ Украины сделает правильные выводы, следовательно правильные выводы сделает и власть, которая должна представлять интересы своего народа. Очень хочется надеяться, что последние события перевернут страницу в развитии страны, и невозможное вчера станет реальным завтра.
Кто еще в сентябре 2013 верил в падение режима януковоча? НИКТО, а прошло всего полгода.
Жизнь показала, что разруха ведь не в стране, а в головах, и нужно меняться в лучшую сторону самим, и последние события должны подтолкнуть к этому...
 
Последние 3 месяца для Украины и украинцев были самой серьезной встряской за последние 20 лет.
Человек, лишившийся пальца, вполне сможет жить и дальше полноценной жизнью. Украина, лишившаяся например крыма, аналогично сможет жить и дальше. Виноваты абсолютно все, и население с очень низким уровнем патриотизма, и власть с низким уровнем вообще всего.
Очень хочется надеяться, что из нынешних уроков и допущенных ошибок, в первую очередь народ Украины сделает правильные выводы, следовательно правильные выводы сделает и власть, которая должна представлять интересы своего народа. Очень хочется надеяться, что последние события перевернут страницу в развитии страны, и невозможное вчера станет реальным завтра.
Кто еще в сентябре 2013 верил в падение режима януковоча? НИКТО, а прошло всего полгода.
Жизнь показала, что разруха ведь не в стране, а в головах, и нужно меняться в лучшую сторону самим, и последние события должны подтолкнуть к этому...

интересно как палец без человека то протянет? долго?)))
 
Крым не встал,не поднялся,не взбунтовал, Донецк молчать не будет,Шахтеры люди сильные,своего не отдадут.

В том то и дело, если шахтеры приедут в Киев то как прошлый раз ,ни кто не убежит)))))))))
 
В том то и дело, если шахтеры приедут в Киев то как прошлый раз ,ни кто не убежит)))))))))
Я тя умоляю... Прийдут, засрут снова Мариинский парк и уйдут!
 
Я тя умоляю... Прийдут, засрут снова Мариинский парк и уйдут!

Нее то не были шахтеры))) то был непотреб который болтался в поселках ,и тупо ехал водки попить за счет РЭгоналов ,шахтеры в это время в шахте были ........
 
Интересно теперь будет знать про дотации, которые раньше давались Крыму. Кому их теперь давать. А статьи эти заложены в законе про бюджет на 2014 год. Очередная тема дер****а Б'ЮДЖЕТНИХ КОШТІВ. :biggrin:
 
На сейчас !!! Полностью останоленны платежи по металл-лом , уголь так же , со вчера поставить в Луганске вагон под загрузку ,все равно что атомоход завести в Ялту , тоесть день, два будут отгружать в то что поданно уже потом почешут в Киев это 100%............ Это коротко упрощенно ..А еще бенз 13, доллар 11 ,Крыма нет,Киев в руинах,куча чухонцев с пзрк,спаленные разграбленные дома, по дорогам не проехать в каждом лесу патриот с дубиной . ЗА ЧТО ??? именно Я должен радоваться этой Власти????
 
Last edited:
Да кто вам такую чушь сказал то?! В каких руинах?!

Если что на Проспекте Науки живут родители , и видел все это лично сам......... Впрочем как и чистейший майдан , тоже прошелся посмотрел ............
 
Last edited:
Если что на Проспекте Науки живут родители , и видел все это лично сам.........

Так и я не на Марсе обитаю
 
Андрей, ну зачем ты все накручиваешь? Все зашибизь у нас!))))

Сань я в отличие от многих о земном ,я же не ору что Путин Патриот своей страны я это знаю и так ,я не ору что я рембо Задунайский и с макетом( акм) пойду под Град воевать с захватчиками )))))))) Я о простых вещах земных ... Когда звонят родители и говорят пусть внуки не прилетают сейчас ,у нас на улицу выйти страшно........ Когда забирают 8 ярдов у пенсионеров ,у больных детей кторых умирает от рака больше чем в военное время ополченцев, у инвалидов ,на какой то Сброд названный гвардией , Я честно рад, за жителей Крыма дай Бог им удачи.........
 
Last edited:
Когда забирают 8 ярдов у пенсионеров ,у больных детей , у инвалидов ,на какой то Сброд названный гвардией
Ага, вспомнили про армию, когда обосрались жидким стулом
 
Ага, вспомнили про армию, когда обосрались жидким стулом

Я так понимаю, что у Вас со стулом все нормально...

P.S. Хотелось бы поинтересоваться - а именно кто по Вашему не вспоминал о Армии? Кому она была не нужна?
 
Интересно теперь будет знать про дотации, которые раньше давались Крыму. Кому их теперь давать. А статьи эти заложены в законе про бюджет на 2014 год. Очередная тема дер****а Б'ЮДЖЕТНИХ КОШТІВ.
а их никто и не отменял, будем мы пока за них работать
 
Нее то не были шахтеры))) то был непотреб который болтался в поселках ,и тупо ехал водки попить за счет РЭгоналов ,шахтеры в это время в шахте были ........
К шахтерам отношусь с огромным уважением! Очень тяжелый труд! Поэтому выскажу сокровенную мысль - не надо идти на Киев! Достаточно зайти к Ефремову домой, заехать в его банк, заглянуть на огонек к паре его прихлебателей, без которых даже в помаранчевые времена в Луганской области и пенсию для тех же шахтеров не делили! Поймать в собственном домике за пару лимонов зелени Спирю Килинкарова и спросить со всей пролетарской ненавистью - "А что говорил Карл Маркс и Фридрих Энгельс в 23-м томе своих сочинений на страницах 772—773??? Не знаешь, гнида краснопузая?! Так я подскажу! Здесь они обосновали теорию о экспроприации экспроприаторов!" И, глядишь, денешки на пенсию шахтеров можно будет найти на пару лет не только для одной области, а и для всего Донбасса!
 
Я так понимаю, что у Вас со стулом все нормально...

P.S. Хотелось бы поинтересоваться - а именно кто по Вашему не вспоминал о Армии? Кому она была не нужна?
все прошлая власть и оранжевая, и сине-белая не вспоминала про армию, деньги вкладывались в спецподразделения. ЯЙЦЕНЮХ уже был когда-то премьером и заметьте на то время при парламентско-президентской республике, когда он решал - сильно вспоминал про армию? Я со смехом смотрел 1+1, когда военный наш рассказывал про написания конспектов и всякие дибильные ксерокопии, на которые даже бумаги А4 нет, вместого того, чтобы заниматься реальной военной подготовкой и боевыми учениями.
 
Last edited:
сори если не совсем в тему беседы, но просто интересно в каких еще городах такое - вчера родителям звонили из пенсионного фонда и предупредили что бы пенсию не ждали((( Когда ждать не знают.
 
Когда звонят родители и говорят пусть внуки не прилетают сейчас ,у нас на улицу выйти страшно.
Жена с мамой, вдвоем, 300 км от дома, ходили сами по майдану, грушевского, институтской, им небыло страшно вовсе. Сказали что таких дружелюбных людей давно не видели, жаль что все эти дружелюбные люди плакали.
 
К шахтерам отношусь с огромным уважением! Очень тяжелый труд! Поэтому выскажу сокровенную мысль - не надо идти на Киев! Достаточно зайти к Ефремову домой, заехать в его банк, заглянуть на огонек к паре его прихлебателей, без которых даже в помаранчевые времена в Луганской области и пенсию для тех же шахтеров не делили! Поймать в собственном домике за пару лимонов зелени Спирю Килинкарова и спросить со всей пролетарской ненавистью - "А что говорил Карл Маркс и Фридрих Энгельс в 23-м томе своих сочинений на страницах 772—773??? Не знаешь, гнида краснопузая?! Так я подскажу! Здесь они обосновали теорию о экспроприации экспроприаторов!" И, глядишь, денешки на пенсию шахтеров можно будет найти на пару лет не только для одной области, а и для всего Донбасса!
По Ефремову согласен ,думаю зайдут возьмут на бетерброды в дорогу , Килинкарова знаю лично, он живет в квартире на городке завода ОР ,поверь не самый шикарный район ........ Что кассается Энгельса спорить не буду не читал ..
 
Last edited:
ЯЙЦЕНЮХ уже был когда-то премьером и заметьте на то время при парламентско-президентской республике, когда он решал - сильно вспоминал про армию?

Он был спикером ВРУ. Премьерствует первый раз.
 
Жена с мамой, вдвоем, 300 км от дома, ходили сами по майдану, грушевского, институтской, им небыло страшно вовсе. Сказали что таких дружелюбных людей давно не видели, жаль что все эти дружелюбные люди плакали.

В вашей бесстрашности я уже не сомневаюсь.........ГЕРОЙ!!!!! завидую по белому))))))))
 
В вашей бесстрашности я уже не сомневаюсь.........ГЕРОЙ!!!!! завидую по белому))))))))
Вы не внимательно читаете! Мама и жена. Я о себе писал где то???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top