С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Если честно,то даже не хочется Вам отвечать.Не поймк по прошлым постам,то ли вы баба,то ли мужик....ну короче Вы маладцом держитесь.....как несушки

Шановний патриот,живущий в Тегеране.Меня зовут Дмитрий.На сайте зарегистрирована моя жена,поклонница известной атомобильной марки.По правилам сайта нельзя регистрироваться двоим людям с одного ай-ти адреса и это ,во-вторых.А ,во-первых...Просто офигенно жить в другой стране и сопли на кулак наматывать по поводу судьбы своей родины.Я прожил несколько лет в Европе и прожил неплохо,но вернулся сюда потому эта несчастная страна -моя родина,здесь мои родители,здесь могилы моих предков.А Вы поехали за лучшей жизнью,но льете крокодиловы слезы по Украине.Приезжайте сюда,живите здесь,вкушайте всю прелесть нынешней жизни и имейте право говорить о стране........
 
Давайте тему кто кого кормит опустим..Обсасывалось сто раз..Кто не вкурсе тот идёт на сайт статистики,читает,крепнет морально,прозревает и следующий раз про это пишет в "анекдоты и весёлые истории"..Работать и зарабатывать понятия несколько разные..
 
Last edited:
Ахахахах))) Запуганы чем??? Вы хоть раз в Донецке были? Или, кто здесь не один и не два года, плохо знает донецких ребят??? Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Не несите чушь!!! Занимаетесь хернёй и только! Лучше б делом занимались... Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит... а потом говорите... запуганы... Нет времени запугиваться! У нас народ работой занят... в отличие от некоторых...

Тогда как можно объяснить, что даже на нашем форуме есть человек который защищает действующую власть и имеет зарплату 180$?
 
помните как союз валился? многие считали, кто кого кормит.... зачем это поднимать?
 
Меня зовут Дмитрий.

Блин, так Вы мужчина, а не женщина с прекрасным именем Тамара.:)
 
Тогда как можно объяснить, что даже на нашем форуме есть человек который защищает действующую власть и имеет зарплату 180$?

есть такая песенка....
Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.
 
Видели по громадському прямое включение с Жулян?
Пачки машин дорогих с блатными номерами и минибусы из которых мешки несут автоматчики
 
Last edited:
Шо в мешках?

Я не хочу выкладывать ложные предположения
Пусть каждый сам для себя решит что они там вывозят под охраной людей с автоматами...
 
Шо в мешках?
Трусы кружевные. Будут соседям контрабанду завозить.
Тогда как можно объяснить, что даже на нашем форуме есть человек который защищает действующую власть и имеет зарплату 180$?
Помните:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

Вот и верят...
 
Трусы кружевные. Будут соседям контрабанду завозить.
Тонко!:rofl:
 
Шо в мешках?

Самое ценное для них. Деньги. Что же еще можно охранять с автоматами. Самые хитрожопые прекрасно понимали что хранить денежки в западных банках чревато.

Кстати здравая мысль как по мне здесь есть http://blog.i.ua/user/2805707/1342599/
 
Янукович говно.Ответственность за жертвы на нем.Не можешь обеспечить порядок-слейся в унитаз

Влад жму руку, ты не идиот, а человек здравомыслящий!!!
 
У моей жены есть родная сестра, у её есть муж алкаш который почти все деньги пропивает, ей тоже почти не дает и ежедневно её лупит, хотя они не нищенствуют есть даже машина, мы ей говорим бросай его нафиг, а она отвечает бьет значит любит. Так?
метафора не в тему,как по мне.
По сути вопроса скажу-был я на попытке захвата нашей ОДА .поехал сам,чтобы увидеть своими глазами..
По началу людей было много,ими пытались управлять люди в камуфляже(микрофоны,медицина,питание)
Люди в камуфляже разговаривали на чистом украинском...у нас так не говорят-русский или лютый суржик...но без западенского (уж извините"в африке-негры" брат2) акцента.На мои прямые или косвенные вопросы о их малой родине не ответил не один....ну то ладно..
после 22 людей заметно поубавилось осталось где-то до ста чел,которые спокойно грелись у бочек.
некоторые принялись было набивать мешки снегом,но идея затухла,т.к тягать их было некому.
Стало скучно.я поплелся было в сторону дома,как услышал за спиной шум-милиция ,прикрываясь щитами и колотя по ним дубинками,трусцой гнала остатки протестующих по проспекту.
я отошел на шаг в арку,они прошли мимо и все.никаких титушек не видел.
вот такие у нас революционеры)
 
А ахметов решил переждать в Лондоне

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015276/
Треккинг его самолёта http://www.flightradar24.com/P4RLA/2bf9b37
Видимо Тимати и Лепса наслужался
А что это за спецподразделение с желтыми повязками, первый раз таких наблюдаю?
Может вообще не "наши", поэтому с ленточками.
 
Last edited:
Ахахахах))) Запуганы чем??? Вы хоть раз в Донецке были? Или, кто здесь не один и не два года, плохо знает донецких ребят??? Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Не несите чушь!!! Занимаетесь хернёй и только! Лучше б делом занимались... Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит... а потом говорите... запуганы... Нет времени запугиваться! У нас народ работой занят... в отличие от некоторых...

Еще один наполнитель.....
 
А где СНБО? Хоть какие то бы признаки жизни подавало.
 
А где СНБО? Хоть какие то бы признаки жизни подавало.

Клоунская структура изначально ИМХО.
 
Cынoвья пpeзидeнтa Укpaины Bиктopa Янyкoвичa c ceмьями вылeтeли из Дoнeцкa.

Oб этoм нa cвoeй cтpaницe в coциaльнoй ceти Facebook cooбщил нapoдный дeпyтaт Oлeг Ляшкo.
Ну откуда питушок первый всьо знает...???
 
Клоунская структура изначально ИМХО.

Ну так остальные клоуны хоть мелькают и по бумажке читают.
 
Ахахахах))) Запуганы чем??? Вы хоть раз в Донецке были? Или, кто здесь не один и не два года, плохо знает донецких ребят??? Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Не несите чушь!!! Занимаетесь хернёй и только! Лучше б делом занимались... Посмотрите сколько денег наша область в бюджет приносит... а потом говорите... запуганы... Нет времени запугиваться! У нас народ работой занят... в отличие от некоторых...

attachment.php
 
Понимаю, что "кормильцев" не убедить, но может кому-то будет интересно
Я понимаю, что математика - наука сложная и более того, контрреволюционная, но возникает вопрос:
"Почему, при размере доходов бюджета в 2013 году около 350 млрд. грн., обозреватель "Инвестгазеты" Артем Захарченко насчитал только 127 млрд. грн. в виде таковых?".
 
Last edited:
Тогда как можно объяснить, что даже на нашем форуме есть человек который защищает действующую власть и имеет зарплату 180$?

Если речь обо мне, то действующую власть я не защищаю ! И вижу прекрасно как люди с деньгами боятся потерять еще больше с этим президентом ))) А я не боюсь потерять, так как нет толком нифига ! Но и с оружием решать вопросы запада не собираюсь !!! У каждого свои ценности господа !!!
 
Попили молочк
attachment.php
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top