Тем временем за окном...

Был бы мэром Кличко, он бы отпи..дил тучи и все было бы путем...он талантливый организатор хозяйственной части города.
Хотя пардон, дважды выбор киевлян подал бы сигнал братьям в космос и они растопили бы снег из бластера. и только Попов отморозок.
По городу спокойно можно передвигаться, почистить полностью дорогу анриал-вдоль стоят брошенные машины...во дворах конечно жопа, но сказать нашему дворнику, что он собака, не почистил двор к моему выходу из дома, у меня язык не повернется.
 
Влад, а хозяева машины по доброй воле бросили? по Троещине ни одного снегоубора не видел за три дня, самый населённый район на секундочку, а со слов этого му... мера Киев очищен, и ездить можно свободно и транспорт ходит
 
Он не мэр...мэра скоро будут выбирать и если им станет Виталик, то о его президентских амбициях можно забыть, т.к. трепаться на митингах это одно, а организовать работу-это совсем другое.
Я сегодня ездил по Киеву-следы уборки есть везде...Ватутина при мне убирали(5 машин клином). Перова и Броварской вообще чистый асфальт.У меня на Березняках следы убоки есть везде,но проезд только в один ряд-вдоль дорог стоят машины

Ну и так, для расширения кругозора-длина дорог в Киеве более 2000 км...вчера весь день валил снег, т.е. реальная уборка началась только сегодня ночью. Конечно же, многие считают, что можно за часок фьююють и чиста...
 
Last edited:
Влад, а хозяева машины по доброй воле бросили?

Конечно не по своей.. Этот Попов заставил отдельных индивидов переобуться на лето. А фурам он сам лично выдал лысую резину.
 
Спасибо, обнадёжил. значит завтра встреча всё-таки состоится, а то как-то глядя на улицу выезжать куда-либо, даже мысли не появлялось.
P.S. выглянул в окно, опять снег пошёл густой, лапатый
 
Last edited:
по дружбы, посыпалки начали ездить 22-го. по крайней мере по одной части.
по паралельным видел снегоуборочные, в 2-ва ночи 23-го.
с утра 24-го, на дружбы 2-ва ряда - асфальт.

в ночь с 23 на 24 снег самосвалами вывозили. в том числе сваливали на территории мебельного, почему-то.

23, 11 утра

 
Сегодня реально хотелось выйти и клепануть кренделя на красном хенде купе....сука, собрал перед собой машин 10 встречных и не хотел задом сдать метров 20 в карман...только когда с маршруток вывалила толпа, былинько подмотал свои кишки и пропустил...мудило
 
С открытием новой трассы в Киеве! Подъемник - шара 1,5грн
[video=youtube;7FlmBR4yMSA]http://www.youtube.com/watch?v=7FlmBR4yMSA[/video]
 
Ну вот прикольно, народ развлекается...
Блин, завтра на стоянку, как то ссыкотно идти!
 
Подумываю о полном приводе
[video=youtube;PZYFvh2y-oM]http://www.youtube.com/watch?v=PZYFvh2y-oM[/video]
 
Да, 30-ка гребет не фиг делать))
 
По городу спокойно можно передвигаться, почистить полностью дорогу анриал-вдоль стоят брошенные машины...во дворах конечно жопа, но сказать нашему дворнику, что он собака, не почистил двор к моему выходу из дома, у меня язык не повернется.

+1

Никто из пишуших не пробывал сесть за руль бульдозера и почистить дорогу которая забита машинами !?

Дворника задача убирать двор от опавших листьев и белить деревья, а не вручную 200 кубов снега перелопачивать, пока хомяки в интернетах вопят, вместо того чтобы выйти пол часа лопатой поработать, и этот весь маразм поддерживается тупыми журнализдами, которые по сути такие же безмозглые как и инетрнет-воены.....
 
Я тоже как новости посмотрел по 1+1 то аж засомневался в Полтаве я живу или нет..И ледяной дождь и заносы по пояс..ГДЕ???????
 
Дворника задача убирать двор от опавших листьев и белить деревья, а не вручную 200 кубов снега перелопачивать, пока хомяки в интернетах вопят, вместо того чтобы выйти пол часа лопатой поработать, и этот весь маразм поддерживается тупыми журнализдами, которые по сути такие же безмозглые как и инетрнет-воены.....
+1
Я вчера поработал лопатой, сегодня утром - и зарядка и машина выехала без мучений.
 
у кого-то улицу чистят? с субботы все так же, люди ходят по дороге...центр
 
Гостомельское шоссе
bd896af269c7.jpg
 
Приехал на работу)
3e42RhgB3TE.jpg

FUZ6y-NW2_g.jpg

OEqURfq-2Rc.jpg

l2s39CAWuow.jpg
 
Успел в пятницу заехать во двор, а вот выехать..... Так выглядит уже в субботу :) View attachment 221038
 
у кого-то улицу чистят? с субботы все так же, люди ходят по дороге...центр

унимог, раскидал от бровки до бровки, где не мешали припаркованые тс. ул. П. Лумумбы.
 
А как там в Сумах?
Походу все ОК или это для прессы?)
http://www.gorod.sumy.ua/news_8595.html
Да вроде бы так и есть... Город более менее почищен. Транспорт ходит. С дворами, конечно беда. На стоянке - полная жопа. Но у меня сегодня получилось выехать на Туксоне даже без помощи лопаты)
 
Ну вот и подтверждение по Сумам
[video=youtube;wa9p-G6tqkk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wa9p-G6tqkk[/video]
 
Сумчане, приезжайте в Киев, поучите нашего Попова и наших коммунальщиков работать. У нас дошло то того, что находятся граждане, высказывающие праведное недоумение в ответ на разговоры о снежных заносах. Мол, что вы наехали на бедных коммунальщиков, попробуйте сами убрать 40 миллионов тонн снега с дорог. Допустить мысль о том, что убирать надо сразу и организовывать движение с учетом осадков, не хватает мозгов, зато рот открыт на ширину приклада. Как учили...
 
Back
Top