Флудилка.

Та он мне писал в личку, я дал ему телефон, а то пальцы устанут писать, пока не звонил.
 
Кому интерестно в г.Запорожье Уневермаг "Украина" в магазине "МегоСпорт" акция -50%, у них есть в асортименте фирменые вещи от BMW... долго искал себе футболку, а тут ещё и на шарика купил))) размеры пока ещё есть)
 
Слышал моя бывшая машина, синяя е34 540, сейчас в Энергодаре. Кто счастливый владелец?

Да,она у нас видел её вчера на стоянке.
 
Дааа, во вторник должна стать на учёт, и номерок Ромчик хочет место шильдика на багажнике 0540...посмотрим.:dirol:

attachment.php
 

Attachments

  • DSC00256.JPG
    DSC00256.JPG
    141.6 KB · Views: 57
Увел с под носа...)) Саня, ну, как самолет???Пощупал?
 
Старенький .... но яркий!)))
 
Только с работы приехал, сижу читаю, а в голове одно, завтра днем буду уже лежать на пляже с бутылочкой холодного пивка:blum::biggrin::beach::beach::beach:
 
Только с работы приехал, сижу читаю, а в голове одно, завтра днем буду уже лежать на пляже с бутылочкой холодного пивка:blum::biggrin::beach::beach::beach:

Ну, Ты и модный))))))
Удачно отдохнуть!!!
 
мужики подскажите как разклинить заднюю колонку, сжалась немогу снять...
 
Только с работы приехал, сижу читаю, а в голове одно, завтра днем буду уже лежать на пляже с бутылочкой холодного пивка:blum::biggrin::beach::beach::beach:
Главное чтоб погода не подвела
 
Та, да, погодка не радует))) хотя жара уже задолбала)))
 
Немного юмора!
 

Attachments

  • uKRvmr2MwjQ.jpg
    uKRvmr2MwjQ.jpg
    40.9 KB · Views: 18
  • GRhLzZaj7FU.jpg
    GRhLzZaj7FU.jpg
    52.6 KB · Views: 16
  • qOATrHhzGqo.jpg
    qOATrHhzGqo.jpg
    71.6 KB · Views: 16
Мужики никто не приценивался сколько выходит по деньгам поставить мотор 3.5 или 4 литра вместо 2х ? И какие нужно для этого запчасти???
 
Мужики никто не приценивался сколько выходит по деньгам поставить мотор 3.5 или 4 литра вместо 2х ? И какие нужно для этого запчасти???
по хорошему нужно пол машины))) по плохому нужен мотор и навесное + маховик + корзина и диск, все остальное вроде как подходит от двушки.
это я от м30 говорю, а то заплюют
 
Мужики никто не приценивался сколько выходит по деньгам поставить мотор 3.5 или 4 литра вместо 2х ? И какие нужно для этого запчасти???

считай:
мотор + коробас+мозги+вся навеска+редуктор+кардан ...... ну если всё в отличном состоянии то на 1600-2000 у.е. потянет
плюс полностью весь передок начиная с блинов и т.д. - 500 у.е.
выхлоп и т.д. - 200 у.е. (если ты не гурман звука))))
демонтаж- монтаж в районе 300 у.е.
регистарция не в счёт)))).......легче и менее геморойней купить е34 в таком комплекте и дальше доводить её до ума.
 
по хорошему нужно пол машины))) по плохому нужен мотор и навесное + маховик + корзина и диск, все остальное вроде как подходит от двушки.
это я от м30 говорю, а то заплюют

спс.... а редуктор??? коробка?
 
Мужики никто не приценивался сколько выходит по деньгам поставить мотор 3.5 или 4 литра вместо 2х ? И какие нужно для этого запчасти???

Ярик мой кент..которому подсказывали проезд через Запорожье..... с паука 2.5 - 2.8 - 4.4(4.0)
 
Всё понял услышал цену...
 
Да и ещё вопросик один пневмоподвестка от е39 станет на е34?
 
Да и ещё вопросик один пневмоподвестка от е39 станет на е34?

как говорится именно на засыпку....я не скажу, не сталкивался. но думаю смысл остаётся тем же, единственное правильно ли ты задаёшь вопрос....именно пневма или стойки с регулировкой жёсткости???
 
Мужики никто не приценивался сколько выходит по деньгам поставить мотор 3.5 или 4 литра вместо 2х ? И какие нужно для этого запчасти???

Макс...по хорошему надо чтобы хоть часть отбить гнать донора...как сделал Ярик...и с него перекинуть..а свое и остатки скинуть на форуме...но в это время я даже незнаю как ето сделать...
 
как говорится именно на засыпку....я не скажу, не сталкивался. но думаю смысл остаётся тем же, единственное правильно ли ты задаёшь вопрос....именно пневма или стойки с регулировкой жёсткости???

именно пневмоподвестка! знакомый не с форуме очень хочет поставить, вот сегодня нашёл на форуме продают недорого!
 
Выкотал я наконец свои проверочные 40л бенза, расход вышел по городу с учётом набережной 10.3/100км заправлял на лукоиле обычный 95й
 
Back
Top