Флудилка.

То что ты тут работаешь мы знаем, а что по теме?

тут работают модераторы. Эт так - для общего развития :)

А по теме - все говорили, что 24 едем, а все морозяться... ;)
 
То что ты тут работаешь мы знаем, а что по теме?

:biggrin::biggrin::biggrin: хоть кто - то настроение в теме флудилка подымает!
 
кстати Антоха модераторы тут не работают, они тут типо на профгруппорги на участках, все на общественных началах, никакого БАБЛА ))))
 
тут работают модераторы. Эт так - для общего развития :)

А по теме - все говорили, что 24 едем, а все морозяться... ;)
Все морозятся))))))), может стоит задуматся почему?))))))))
 
ах как же я люблю эту темку читать ))))
сразу вспоминается песня: Антошка Антошка пашли копать картошку ))):rofl:
и персонаж "Антошка"
 
Мужики ну Вы даёте))))))
Вопрос: Нужен электрик который разбирается в е39, не просто разбирается, а бог))))) по всей электрике в этом модели.:help:
 
Мужики ну Вы даёте))))))
Вопрос: Нужен электрик который разбирается в е39, не просто разбирается, а бог))))) по всей электрике в этом модели.:help:

Димон Братан нам такой человек всегда ко двору)))
 
Да они все и так не встретятся при такой обстановке в наших рядах...... Ты же друг должен задуматься о том, как бы приехать на встречу для начала в Энергодаре, выделить своего драгоценного времени и в особенности проявить свое желание для этой встречи. Так что Леха если хочешь что либо обсудить, давай не здесь, а милости просим 18 числа на встречу. Тем более ты знаешь, что я всегда с тобой или кем либо готов и по личному пересечься где то в городе, например хоть на кофейный паях. Главное чтобы то самое желание было. Кто не помнит номер, всегда рад 066-55-88-00-3 Александр

Братан 18 еду в АКВАПАРК славного города Бердянска на встрече быть не смогу АЙ М СОРИ :beach:
 
Шо!!! Нема класных спецов по электрике)))))))
Может кто подскажет телефончик Вадима Еремуты?!!!
Братан 18 еду в АКВАПАРК славного города Бердянска на встрече быть не смогу АЙ М СОРИ
Лёха удачно попрыгать,покувыркаться и вобще провести весело время с семьей!!!
 
Шо!!! Нема класных спецов по электрике)))))))
Может кто подскажет телефончик Вадима Еремуты?!!!

Дим, а что нужно конкретно по электрике?)

Вадик это Прибалт тебе нужен?
 
Дим, а что нужно конкретно по электрике?)
Артурчик, та хрень как-ето происходит, кто-то поселился в моей электрике))))))Темература за бортом плавает от -25до -7,кандюк отказывается работать,сразу после этого дачик топлива решил что бензина в баке ноль и показывает такой результат, хотя бенза литров 20 точно знаю что есть.Смотрю предохранители все целые один который отвечает за показание на приборке перегорел, меняю результат ноль,но при этом загорается лампочка подушки,вынимаю поменяный пред.. лампочка подушки тухнет.
Была у меня раньше такая проблема-решил тогда, сейчас не проктывает. Вот и прошу Вас найти хорошего спеца чтоб решил мою проблему быстро и четко, так как времени ездить по 2,3 раза к Вам в Запорожье нету.
А, кто это Прибалт как его найти или связаться, он в Запорожье?
 
Артурчик, та хрень как-ето происходит, кто-то поселился в моей электрике))))))Темература за бортом плавает от -25до -7,кандюк отказывается работать,сразу после этого дачик топлива решил что бензина в баке ноль и показывает такой результат, хотя бенза литров 20 точно знаю что есть.Смотрю предохранители все целые один который отвечает за показание на приборке перегорел, меняю результат ноль,но при этом загорается лампочка подушки,вынимаю поменяный пред.. лампочка подушки тухнет.
Была у меня раньше такая проблема-решил тогда, сейчас не проктывает. Вот и прошу Вас найти хорошего спеца чтоб решил мою проблему быстро и четко, так как времени ездить по 2,3 раза к Вам в Запорожье нету.
А, кто это Прибалт как его найти или связаться, он в Запорожье?

Вот у меня сейчас эпопея происходит по этому поводу.
Решил я исправить и посмотреть датчик наружной температуры, стоял у меня припаянный с 34-го кузова. :shok:
А то за бортом показывало то "-17" то "-30", короче говоря разную минусовую температуру. когда за бортом ЖАРА.
Почитал форумы, если окисление. то вот как раз так и должно показывать, если обрыв, то будет гореть на приборке "-40" всегда.
Но датчик я оторвал(отрезал), а температуру оно мне в "-40" не показывает(
А снова меняться от "-31" и до "-17", "-24"
Короче кошмар(
Прозвонили проводку аж до приборки, все в порядке.
Вот уже два дня борюсь с этой температурой и мы поняли, проблема у меня в приборке(
Сейчас надо где то взять за недорого обычную ЛОУ приборку...

А кстати начали смотреть на датчик наружной температуры, т.к. у меня электровентилятор не работает, заказал новый Ниссенс за 2900грн, проверили его, а он ведет себя также( только принудительно включается с ноута...
Покурили ВДС, и там сказано, что если температура за бортом ниже, чем "-8" градусов, то вентилятор не будет крутится..(
Короче я может быть даже на денежку попал(

И еще, эту температуру реально надо исправлять, т.к. когда за бортом ниже, чем "+3", то АБС/АСЦ/ДСЦ работает по другому уже...


Прибалт у нас ГУРУ электрики...
Думал ты за него и спрашиваешь... узнаю телефончик его и дам тебе знать ;)
 
Номер Еремуты 0503227464 - спросить Вадю.
 
за тел... Благодарю. Я так понял он где-то на Южном шоссе обитает?
 
щас фоточку сделаю ))





Так лучше? :))
 
Благодарю Антоха, я понял там рядом еще ментовское учебное заведения да?
 
Благодарю Антоха, я понял там рядом еще ментовское учебное заведения да?

Да Дим, было оно там раньше ;)
 
Парни что решим с закрытием сезона и встречей всей запорожской ветки?
 
Давай встречу!!!,давай всречу!!!,давай встречу!!!)))))
Димончик как долетел, как водичка!? Приятного отдыха!!!))))))
 
Лёха удачно попрыгать,покувыркаться и вобще провести весело время с семьей!!!

Спасибо друг !!!!
 
Парни что решим с закрытием сезона и встречей всей запорожской ветки?

А шо решать, объявлены даты 24 и 8. 24 я так понял никто никуда не собирается, давайте соображать на 8 к вам в Запорожье!
 
Так что, приглашаете на 8 или есть предложения другого плана??? Мы уже тоже по вам то заскучали, ОСОБЕННО ЯЯЯЯЯЯ......)))))))))
 
Братан 18 еду в АКВАПАРК славного города Бердянска на встрече быть не смогу АЙ М СОРИ :beach:


Ну что тебе сказать ....... ОТОРВИСЬ ТАМ БРАТАНЧИК И ЗА МЕНЯ И ЗА ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ!!! Чтобы там живого места в том парке не осталось и строились они до следующего лета.... А в конце скажи им всем так: " это вам еще повезло, что Энергодар и Запорожье вместе к вам не приехали, а то вы бы до концу третей пятилетки 21 века в себя бы приходили ...... ))))
 
Я ЗААААА , давайте 8-го :party:
 
Back
Top