Ценообразование на рынке б.у авто.

Хачо свою машину продал за 12 не так уж и давно) обломитесь еще раз )))

я тебе не отвечаю потому, что мне стало не интерсно с тобой общаться после того, как ты не признал того, что искал распредвал и звонил мне, чтоб я спросил у своих мастеров) и мне ты кстати звонил, когда был в Одессе ,отдыхал.

а про кол-во предложений мне и звонков я отписывался ранее) многократно)
Потому что я не искал распредвал! И я помню, что звонил. Если тебе сильно интересно, напиши в личку - я напомню, как было. Это не относится к теме ценообразования... А вот то, что цена у тебя 10 и никто не покупает идеальный автомобиль - это странно, ведь "Е39 должна стоить от 12к".
 
Чем же вам так нравится е71? ИМХО, самая ущербная машина в плане дизайна у БМВ (после е83 первого поколения и 3-ек компактов). :)

о вкусах будем спорить? кто определил эту ущербность? для меня е71 самый желанный автомобиль.
 
Разговоры ушли не туда... Может кто-то написать конкретно "хотел продать за ...у.е., а продал за ...у.е." и всё!!! Спасибо!
Да, ещё интересно сколько машинка "висела" в продаже...неделю, месяц, год...)))
 
Last edited:
Ой все.. С удовольствием бы приобрел идеальную 535 е34 на м30, за 8 , но нет ...
Вэталь, надумаю продавати - маякну)) по ціні домовимся))
 
За антикеш :)
Я наблюдал за одним E500 от площадки, так сколько раз он "продавал" его и создавал новое объявление. Кстати, до сих пор висит, 2003 год с обслуживанием на офиц. станции, целым кузовом и несмертельными косяками, на которые просто нужна скидка. Мне его почти отдали за 12.5, но через пару дней, хозяину клетки что-то резко ударило в голову и он резко решает купить себе авто у хозяина и назначить новую цену - 14.5, вот до сих пор стоит)))
Но нет, как же это я мог привести такой пример. Куда там этому негодному Е500 до Е39ой )))))
 
Last edited:
У Хачо v8, а это совсем разные автомобили
 
Разговоры ушли не туда... Может кто-то написать конкретно "хотел продать за ...у.е., а продал за ...у.е." и всё!!! Спасибо!
Да, ещё интересно сколько машинка "висела" в продаже...неделю, месяц, год...)))

Хотел продать за 5700 после замены насоса ГУР, рулевого редуктора и задних стоек, установки молдингов, химчистки, полировки и т.д.
Продал за 5200 без всего этого. В придачу комплект новых молдингов и рулевой редуктор. Ну и магнитолу свою зажал, поставил старую.
attachment.php

такой ее отдал, только на 16х колесах реплика 65 стиля.
attachment.php

такой ее продавали перекупы через три месяца за 7750. провисела на авто риа два дня.
 

Attachments

  • RiKRKNkofgk.jpg
    RiKRKNkofgk.jpg
    144 KB · Views: 155
  • fa32724s-960.jpg
    fa32724s-960.jpg
    62.6 KB · Views: 151
и когда это было?

Забыл написать. в мае 2013 года. может и неактуально, но все же))
 
Я в 2012 году продал волгу 24 78 года за штуку зелени.
Эта информация уже не особо актуальна :D Сейчас и 500$ не дали )
 
Я бы купил за 500, но хорошую 21)))
 
attachment.php
 

Attachments

  • tom-kruz_24656326_orig_ (1).jpg
    tom-kruz_24656326_orig_ (1).jpg
    11.2 KB · Views: 203
Я в 2012 году продал волгу 24 78 года за штуку зелени.
Эта информация уже не особо актуальна :D Сейчас и 500$ не дали )

Для моей машины и 5200 было много))
 
Разговоры ушли не туда... Может кто-то написать конкретно "хотел продать за ...у.е., а продал за ...у.е." и всё!!! Спасибо!
Да, ещё интересно сколько машинка "висела" в продаже...неделю, месяц, год...)))

Ноябрь 2013-в руках держали 25000, не отдал, тк авто что хотел купить было продано, и машина была просто снята с продажи. Март 2014.(через 5 месяцев) отдал за 20000 ценителю бмв и перекрестился.
В интересное время мы живем, друзья. Пс. Авто близкое к неликвиду. Е53 4,6.
 
на фотках вроде нормальная Е34...)))...не...?!)))

Под оберткой может скрываться всякое... там очень много нюансов. И вложений нужно очень много, чтоб до ума довести. Если конкретно интересует, то в личке могу рассказать.
 
Хачо свою машину продал за 12 не так уж и давно) обломитесь еще раз )))

я тебе не отвечаю потому, что мне стало не интерсно с тобой общаться после того, как ты не признал того, что искал распредвал и звонил мне, чтоб я спросил у своих мастеров) и мне ты кстати звонил, когда был в Одессе ,отдыхал.

а про кол-во предложений мне и звонков я отписывался ранее) многократно)

Моя 540я (годом раньше от Хачатура) ушла за 14.... со двора..
На первом фото машинка Хачо и моя бывшая))

8696dd4d1756.jpg


c2c11cba28d8.jpg


9428de0cdad5.jpg
 
снова хочу 540! а лучше на друга 545 пересесть ) осталось придумать , что продать )))))


п.с. дайте кто-то на 540 е34 хорошей покататься )
 
Забыл написать. в мае 2013 года. может и неактуально, но все же))
я от свою Е34 з квітня 2014 року. теж продавав за $7500, М50Б25 ванос, автомат з поміняним маслом , кондиціонер, всі кнопочки які є всі працювали, помилок жодних, мотор відкапіталений, голова відкапіталена, ванос відкапіталений, проводка нова, ходова вся нова разом зі стойками, газова установка 4 покоління, салон обшитий,новий аккум., потолок новий, єдине що треба було по кузову чуток підшаманити, але ж головне технічно в ідеалі... подавав пів року ціна все падала і падала, вже за 6 хотів потім 5,500, а шо я в неї вложив купу грошей вона ж класна... і якби тримався такої логіки то продавав би до сих пір.... в результаті віддав знайомому за $4к. чувак тіки перекрасив і сам каже, що за рік нічого по машині не ремонтував, нічого не турбує... але факт є факт машині 24 роки і хоч вона в ідеальному стані вона стара і не буде коштувати страшних грошей.. те ж саме стосується і 39 вона вже стара і продати її по ціні е60 то треба знайти "фаната"39ток
 
Last edited:
Из последнего проданного:

Nissan 350z 2006 г. 16300 продавался около двух месяцев, продан в начале октября
Mersedes ML 350 2006 г.в. 15500 ушел перекупам
Mersedes w221 s500 2005 г. пустой 20000 ушел за сутки в эту субботу.
 
221 за 20к. Если был не труп, то е39 реально цена тыс 8 сейчас.
 
221 за 20к. Если был не труп, то е39 реально цена тыс 8 сейчас.

Не труп, но как для мерседеса пустой. Смотрели у официалов нашли только один надорванный пыльник, по хорошому нужно было бы покрасить капот и передний бампер. Из бонусов полный рестаил и зимняя резина с пробегом 1000 км.
 
Не труп, но как для мерседеса пустой. Смотрели у официалов нашли только один надорванный пыльник, по хорошому нужно было бы покрасить капот и передний бампер. Из бонусов полный рестаил и зимняя резина с пробегом 1000 км.
Даже пустой он очень хорош:blush:
 
Даже пустой он очень хорош:blush:

Да, особенно когда едешь на заднем сидении :biggrin:
 
п.с. дайте кто-то на 540 е34 хорошей покататься )

странно, ты же не шибко жалуешь е34, а вспомнить скоко часов в общей сложности у нас срачей на тему 34/39, то оч удивлен твоим постскриптумом. В личке маякну тебе у кого есть хорошая 540, но вот каков будет результат - хз
 
я от свою Е34 з квітня 2014 року. теж продавав за $7500, М50Б25 ванос, автомат з поміняним маслом , кондиціонер, всі кнопочки які є всі працювали, помилок жодних, мотор відкапіталений, голова відкапіталена, ванос відкапіталений, проводка нова, ходова вся нова разом зі стойками, газова установка 4 покоління, салон обшитий,новий аккум., потолок новий, єдине що треба було по кузову чуток підшаманити, але ж головне технічно в ідеалі... подавав пів року ціна все падала і падала, вже за 6 хотів потім 5,500, а шо я в неї вложив купу грошей вона ж класна... і якби тримався такої логіки то продавав би до сих пір.... в результаті віддав знайомому за $4к. чувак тіки перекрасив і сам каже, що за рік нічого по машині не ремонтував, нічого не турбує... але факт є факт машині 24 роки і хоч вона в ідеальному стані вона стара і не буде коштувати страшних грошей.. те ж саме стосується і 39 вона вже стара і продати її по ціні е60 то треба знайти "фаната"39ток

На моей по кузову было очень много проблем. Трещины задних лонжеронов, дырки в днище, пороги тоже дырявые, домкрат аж проваливался, пара мелких вмятин на крыше и капоте+криво сделали после аварии. Лобовое стекло под замену.
По электрике без нареканий, работало все. Кондей работал, новый конденсатор. Новый глушитель, живой катализатор. Салон перетянут винилом дешевеньким (предыдущий хозяин постарался).
Двигатель ехал неплохо для своих двух литров, не дымила, но масло жрал по литру на тыщу. Коробка поменяна за год до этого+ комплект сцепления, цилиндры и т.д. новые. Ходовка в норме, кроме одной задней стойки.
По рулевому редуктор и насос ГУР под замену (редуктор подарил).
Короче, состояние очень печальное и на доведение до ума по моим подсчетам требовалось вложить 8-10 куе. Проще было другой авто купить. Наверное не такой уж я фанат.))
Но я пришел к тому, что Е34 - автомобиль не на каждый день. Потребовался авто с большим клиренсом и более вместительный, ибо размножаемся мы))
 
На моей по кузову было очень много проблем. Трещины задних лонжеронов, дырки в днище, пороги тоже дырявые, домкрат аж проваливался, пара мелких вмятин на крыше и капоте+криво сделали после аварии. Лобовое стекло под замену.
По электрике без нареканий, работало все. Кондей работал, новый конденсатор. Новый глушитель, живой катализатор. Салон перетянут винилом дешевеньким (предыдущий хозяин постарался).
Двигатель ехал неплохо для своих двух литров, не дымила, но масло жрал по литру на тыщу. Коробка поменяна за год до этого+ комплект сцепления, цилиндры и т.д. новые. Ходовка в норме, кроме одной задней стойки.
По рулевому редуктор и насос ГУР под замену (редуктор подарил).
Короче, состояние очень печальное и на доведение до ума по моим подсчетам требовалось вложить 8-10 куе. Проще было другой авто купить. Наверное не такой уж я фанат.))
Но я пришел к тому, что Е34 - автомобиль не на каждый день. Потребовался авто с большим клиренсом и более вместительный, ибо размножаемся мы))


у ну так это хорошо еще что скинули в таком состоянии, еще и за такую цену.
вопрос что делает теперь покупатель купивший ее за 7750
 
Из последнего проданного:

Nissan 350z 2006 г. 16300 продавался около двух месяцев, продан в начале октября
Mersedes ML 350 2006 г.в. 15500 ушел перекупам
Mersedes w221 s500 2005 г. пустой 20000 ушел за сутки в эту субботу.

продал-
Х1 2011- 2.3д м-пак, черная крыша,большой монитор, спортсалон,камера,заменил цепи-29000
Х1 2013 -20д, голый барабан,но пробег 4000км,8ст акпп-33000
Х3 2011-3.0 америка, 60000 пробег, обычный-34000
Х3 2012 2.0 диз, 105 пробег, комфортный доступ,кожа,кузов идеальный-33000

Есть
Мерседес Вэ250 чорный зад привод 7 мест, 18е диски, 15000 пробег, хочу 73
Х4 белый Мпак, разведеный выхлоп, пробег около 12, два комплекта колес 14г, компл близка к максимальной, 2.0 дизель,хотелка 72 плотный торг
w212 чорный, 4 матик, пробег около 20, 250цди 14год- хотелка 53
 
Из последнего проданного:

Nissan 350z 2006 г. 16300 продавался около двух месяцев, продан в начале октября
Mersedes ML 350 2006 г.в. 15500 ушел перекупам
Mersedes w221 s500 2005 г. пустой 20000 ушел за сутки в эту субботу.
Я думал они сейчас от 25к стартуют. Моя следующая мечта и пока последняя, потому что менять 221 можно разве, что на 222 :))
 
Back
Top