Ценообразование на рынке б.у авто.

Не говорите таких страшных слов "фазоинвертор", все равно не поймёт
 
ну вот у меня была тойота 92года в которой был ионизатор воздуха, я до сих пор этого не видел на других машинах, это был седан с безрамочными дверями 2,5 твинтурбо на заднем приводе с 280 сил с заводским самоблоком дифа, паолнным электропакетом и даже системой самоочистки зеркал заднего вида от росы.....и это дадеко не лексус
 
Огон! Две страницы флуда не по теме. Всем пофиг))

так там есть по теме, один Дмитрий пробует отвечать, можете и Вы попробовать, сформируйте цену на бу авто, описание на пару постов выше
 
Не говорите таких страшных слов "фазоинвертор", все равно не поймёт

Ггг. Это как фаллоимитатор, только ответная часть? Угадала?
 
кстати Виталий, есть сейчас Ф26, почти максималка по комплектации, я не ожидал но это совсем другая машина в сравнении с ф25,там мотор тоже 2.0д но уже 204 силы, не вникал что там за мегатурбина стоит,не битурбо, но по ощущениям едет как е70-71 с 3.0д !!!!!

Очень интересно! А можно как-то узнать, что там за турбина такая? Или может просто прошивка другая?
 
Я же говорю, ни о чем...:shok:

Так отож. Никогда не видела( и не слышала) фокал(ну, по сравнению с магнатами и иволгами и сонями- конешно уровень, но в абсолюте так, ниже ватерлинии) делал что- от кроме акустики
 
Очень интересно! А можно как-то узнать, что там за турбина такая? Или может просто прошивка другая?

там с виду все другое, клапанка другая, воздушный фильтр как на ф10 бенз спереди в коробе дроссель больше, турбина смещена в самый перед, визуально точно не больше.
Но блин реально без всяких чипов с о всей экологией едет, я не очень люблю 2.0, есть с чем сравнивать по как минимум 3м ф25, машина по весу тоже самое.Но реально едет по-другому, коробка таже
 
ValeriyE60 Валерий, а кинь в личку вин, если можешь - я посмотрю что там за турбина. Спасибо.
 
Похоже там уже В мотор вместо N

ну вот не успел разобраться,очень тихо работает, разница со старым 184 силы большая, я сразу подумал что 3.0 даже
 
А я сегодня салат ел...:victory:
Смотрю сейчас на цены и радуюсь, что не купил Е60, как советовали...)) (это по теме, если че):)
 
А я сегодня салат ел...:victory:

К слову на ОККО не плохие соусы сейчас дают к хотдогам.
 
К слову на ОККО не плохие соусы сейчас дают к хотдогам.

Заправил на ОККО в прошлую среду Пульс 95, дрянь полнейшая. Машина ни хрена не едет...
А хот-доги там действительно знатные))
 
сижу на риа уже часа 4, ищу товарищу машину в бюджете 5-7уе. Реально готов потратить он 6уе. Ищется не БМВ ! Так вот глаза на лоб лезут от усталости этих автомобилей. Что еще раз подтверждает - хорошее стоит денег ,увы (
 
ищу товарищу машину в бюджете 5-7уе. Реально готов потратить он 6уе. Ищется не БМВ !

Я бы смотрел в сторону Форд Фокус.
 
Нехай купить Македонського батька омегу!
 
сижу на риа уже часа 4, ищу товарищу машину в бюджете 5-7уе. Реально готов потратить он 6уе. Ищется не БМВ ! Так вот глаза на лоб лезут от усталости этих автомобилей. Что еще раз подтверждает - хорошее стоит денег ,увы (

К сожалению, со старыми машинами (в том числе БМВ) этот закон не работает. Даже если я куплю (например) е39 за 15к или е53 за 30к с небольшим пробегом, все равно никто не даст гарантии что у меня не навернется коробка через пару месяцев или не застучат ваносы, даже с учетом того что предыдущий владелец недавно сделал ТО200. Иногда выгоднее взять дешевле и подтянуть сопли самому, тогда хотя бы будешь знать, что сделано как надо, а не подшаманено перед продажей :)

А Вам желаю удачной покупки. Фокус неплохое авто на такой бюджет, еще можно взять классом пониже - авео или лачетти в неплохом состоянии и возрасте.
 
Я бы смотрел в сторону Форд Фокус.


первое поколение ? не знаю, не знаю...одни выкатыши попадаются.

пока что в список претендентов попали пыж 206 1.6авт ( да, кстати ищется еще и автомат...скорее всего хочет, чтоб девушка ездила, когда он моря покоряет ) меган 1.6авт , гетц...гетц кстати, как и весной стоит 6.5-7. Гетц вываливается за бюджет ((

астра G одна в блокнот добавлена и фв бора 1.6 авт один. )

Нехай купить Македонського батька омегу!

звонил сегодня Роме по этому поводу. Машина предварительно понравилась...но там старт с 7.5уе к сожалению.

вот такие вот дела )


ааа..еще фабиа 1.4 автоват "свежоПригнаннаяСГерманииСпробегом100тыс" ))))))))))) даже комбо, ну это...туринг короче)))
 
еще можно взять классом пониже - авео или лачетти в неплохом состоянии и возрасте.

хороший авео и лачик - ближе к 7уе. ну с извращенным торгом 6.5уе. Но не хочет он авео и лачик после папиного реально хорошего ланоса )
 
А как на счет Galant 8-го поколения?!


из азиатов только тойота или хюндай.


в общем пежо отбросили, боро тоже. Под прицелом вектра С. если с векторой не сложится, то будет меган или астра G.
 
сижу на риа уже часа 4, ищу товарищу машину в бюджете 5-7уе. Реально готов потратить он 6уе.

А как на счет Galant 8-го поколения?!

Лучше тогда Лансер 9 глянуть. Свежее будет, да и машинка неприхотливая во всех отношениях. И по ходовым гораздо приятней фокуса (по крайней мере второго).
 
вектра с и гетс не сравнимые авто) рекомендовал бы форд фиесту, в бюджет впишеться, управляемость на высоте, расход маленький, у гетса раза в 1,5 выше, ну и не убиваемый автомобитль. единственное на них предлагался не чистый автомат, а робот, но это дело вкуса и привычки. у меня была такая фиеста, одни положительные эмоции.
 
Лучше тогда Лансер 9 глянуть. Свежее будет, да и машинка неприхотливая во всех отношениях. И по ходовым гораздо приятней фокуса (по крайней мере второго).

лансер 9 по ходовым приятнее фокуса? вот это удивили. или вы ездили на этих авто и можете практически сравнивать? лансер 9 - это унитаз и консервная банка
 
первое поколение ? не знаю, не знаю...одни выкатыши попадаются.

Нет второе (первое кстати мне дизайном не нравится). Знакомый кат-то выбирал (и купил не плохой) в районе 7k. Правда все были в универсале и по Киеву.

Добавил: Глянул ради интереса, сейчас есть варианты по всей Украине и цены стартуют на много ниже 7k, много вариантов уже на газу.
 
Last edited:
лансер 9 по ходовым приятнее фокуса? вот это удивили. или вы ездили на этих авто и можете практически сравнивать? лансер 9 - это унитаз и консервная банка

Focus 2 - ведро без шумки, комфорт при езде отсутствует напрочь, эрногомика такая же.
Лансер поприятней гораздо в этих отношениях. Я ездил на этих авто (не владел, но ездил не один раз на небольшие расстояния до 200 км).
 
Focus 2 - ведро без шумки, комфорт при езде отсутствует напрочь, эрногомика такая же.
Лансер поприятней гораздо в этих отношениях. Я ездил на этих авто (не владел, но ездил не один раз на небольшие расстояния до 200 км).

Не соглашусь. Тоже ездил, у многих знакомых были и есть такие машины.
 
Второй фокус вполне себе жоповоз.
Ланцер 9 - У.Г.:biggrin:
 
Back
Top