анекдоты, истории...

Отдамся в хорошие руки! Барышня, молодая, почти не юзанная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии... Могу перепить слона, перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки... К туалету приучена...

 
Отдамся в хорошие руки! Барышня, молодая, почти не юзанная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии... Могу перепить слона, перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки... К туалету приучена...
Вы ошиблись темой, это нужно в "ХоZтовары & Аренда" :)
 
Вы ошиблись темой, это нужно в "ХоZтовары & Аренда" :)

Если я буду от своего лица это писать, то напишу на Мамбе.... А это просто шутка ;)
 
0446d65b0bf1.jpg
 
Фима,доброе утро
Сара,я вас умоляю,не надо мне с утра навязывать свое мнение))
 
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "дa" и "кaкого хренa" стало старомодно. В словaре интеллигентного человекa есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ" На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "a тебя @бет?" есть замечательная фраза: "А Вам сударь, кaкaя печаль?" Целый ряд идиоматических выражений типa: "@б твою мaть" или "ну ни х@я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
 
Кругосветное велопутешествие австрийца Маркуса Пеера закончилось в России. Велосипед украли.
Upd
Уже вернули
 
:biggrin::heat::rofl::yahoo::dash3::girl_cray2::lol2::lol::sarcastic_hand::laugh4::dance3::laugh3::pleasantry::sarcastic::laugh1:
 
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
 
Парикмахер бреет клиента.
ой,у вас щеки такие впалые,вот, положите за щеку шарик...ага,теперь за другую... так..
клиент-а если я его проглочу?
парикмахер-ничего страшного,потом принесете.
:biggrin:
 
Василий Иванович возвращается из столицы, где поступал в академию. Петька спрашивает:
- Василий Иванович, поступил?
- Нет, Петька, на математике завалили! Дают лист бумаги и говорят: "Изобразите квадратный трехчлен". А я не то чтобы нарисовать, а даже представить себе такую гадость не могу...
 
- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!
 
- Мой муж потерял прежнюю с@ксуальную энергию!
- А сколько ему лет?
- Пятьдесят пять.
- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда вы это заметили впервые?
- Вчера вечером... ну и сегодня утром опять.
 
Обычно с 23 лет у девушек начинает ломаться голос. С "нет" на "да".
 
-А давай возьмём только самое необходимое- коньяк и лыжные палки!
-А лыжные палки зачем?
-Я так и знал,что насчёт коньяка вопросов не будет)))
 
Жаль, что Золушка потеряла именно туфельку. Вот потеряла бы трусики... И сказка была бы веселей!

 
Жаль, что Золушка потеряла именно туфельку. Вот потеряла бы трусики... И сказка была бы веселей!


В 6.39 труси зазвичай і шукають))))
 
Говорят, что парням нужно только одно......как будто девушкам что-то другое нужно.
 
Back
Top