евровидение 2014

ААААааааааааа!!!!Как страшно жить!!!!!АААааааааа!!!!!
главное сделать правильные выводы :)
 
А вот это замечание по делу! Уже многие больны...
Это не болезнь - вот такая мода. Самая "правильная" борьба с "неправильной" модой - перестать концентрировать внимание. Мы же знаем, что запретный плод сладок, но делаем все наоборот. Многие страны смирились и нормально живут, сейчас вопрос, где на самом деле геев больше.
Пока я вижу "политику" аля "преступления в СССР", ничего не говорим, значит все спокойно, люмпены ощущают себя в безопасности.
Апогей! гейропа показала себя во всей красе! Это противно и страшно ! А ещё более страшно то, что эта пидарасня насаждается, политически поддерживается, легализуется и всячески поощряется и считается там нормой. А это болезнь общества. Эти извращенцы извращают мир в котором мы живём. Они ярые противники создания нормальной семьи и делают всё для деградации человеческой сущности.
Когда-то так про негров говорили...
Немного не по теме, но деградация человеческой сущности - вот:
Кафе Эверест. Омск.
Сегодня я познакомлю вас с одним из злачных мест нашего города - кафе "Эверест". Это заведение находится в 500 метрах от ж/д вокзала. Так сказать, встречает приезжих гостей. Днем в кафе проходят свадьбы, банкеты, корпоративы, а ночью начинается дискотека с конкурсами и призами:
x_ded91981.jpg


x_8fcfd17f.jpg


x_e2c887cb.jpg


x_ef5372c9.jpg


x_30bd23a0.jpg


x_bbe75ae7.jpg


x_14012d54.jpg


Из соображений цензуры, далее по ссылке
Если выбирать между нормальным человеком с нетрадиционной ориентацией и этим "гинетическим мусором", мне кажется, что выбор очевиден и так яснее, кто убивает человеческую сущность.
 
не видел нормальных людей с нетрадиционной ориентацией
 
Если выбирать между нормальным человеком с нетрадиционной ориентацией и этим "гинетическим мусором", мне кажется, что выбор очевиден
зачем выбирать, при таких условиях? одно лучше другого. По ссылке - без коментариев...
 
Каким образом Вы станете "объектом", не изъявив желания? Люди хотят нормального отношения к себе, ибо есть проблема гомофобии. Да, иногда, в некоторых местах - перегибают, вот с перегибами и нужно бороться. ИМХО

Вы о несовершеннолетних или о чем-то другом?

Если у Вас есть проблема гомофобии, то я ее не вижу. И считаю что эту проблему создали СМИ для жаренького. Какие перегибы на местах. О чем ВЫ.
Это ж классика жанра: если я против гэйпарадов значит я гомофоб и собственно, если руководствоваться Фройдом, то латентный педарас. :) Тут уже репу зачухаеш, а может промолчать :) что бы не причислили.
Повторю: мне лично все равно кто куда и чего наслаждаясь засовывает, но я активно :) против агитации/рекламы. На что мне сейчас ответят, что я латентный педарас и мне надо раскрыть свою душу которая как в каменном мешке находится уже как 35лет в теле нормального стандартного и среднестатистического. А как только раскрою, то я стану креативным, нестандартно мыслящим и с изюминкой в этом сером обществе :)
Прям как заговор получается :)
 
А со сколькими лично знакомы?:)

не имею таковых знакомых, чему рад.
Всю жизнь мне казалось что то их сугубо личное дело какие они, абы ко мне не лезли и моя хата з краю... Но то что происходит сейчас заставляет задуматься а в каком мире мы будем жить завтра.
 
зачем выбирать, при таких условиях? одно лучше другого. По ссылке - без коментариев...
Это было к тому, что не всегда человек с нетрадиционной ориентацией = плохой человек.
Если у Вас есть проблема гомофобии, то я ее не вижу.
Не замечал, не заостряю внимание на ориентации.
И считаю что эту проблему создали СМИ для жаренького. Какие перегибы на местах. О чем ВЫ.
О некоторых странах, где геи могут возмутится Вашей футболке с изображением "традиционной семьи".
Повторю: мне лично все равно кто куда и чего наслаждаясь засовывает, но я активно :) против агитации/рекламы.
Покажите, где реклама? Вот Вы против по каким причинам, как это Вас касается?
не имею таковых знакомых, чему рад.
Так чего же говорите, что "не видел нормальных людей с нетрадиционной ориентацией"? Чем были плохи те, кого Вы видели?
Всю жизнь мне казалось что то их сугубо личное дело какие они, абы ко мне не лезли и моя хата з краю... Но то что происходит сейчас заставляет задуматься а в каком мире мы будем жить завтра.
Наверное не будет откровением, если я скажу, что геи существуют тысячи лет и "завтра" все равно наступает. К Вам в дом никто не лезет и не принуждают стать другим. Так не обращайте внимания.
 
Last edited:
я и не утверждаю что эти, скажем так земляне, с нетрадиционной ориентацией плохие. Может быть они очень добрые, ласковые, задорные и любят котиков и цветы. Но ИМХО то что есть отклонением от нормы нельзя мешать с нормальным, ибо ложкой гомна можно испортить всю бочку мёда.

Покажите, где реклама? Вот Вы против по каким причинам, как это Вас касается?
а везде - кино, музыка, так называемое искусство, политика, управленцы - везде засели земляне с нетрадиционной ориентацией. И ведь порят всё.
 
Во бородатая баба какое внимание собрала :)
 
а везде - кино, музыка, так называемое искусство, политика, управленцы - везде засели земляне с нетрадиционной ориентацией. И ведь порят всё.
Ну так это такие индустрии, где всегда много "необычных" людей, фриков, геев, неординарных или просто глупых людей. Вы слишком близко это принимаете:)
 
да забейте болт на этих пельменей бородатых.
говорить больше не о чем?
все люди, а кто куда долбится это уже их личное дело! главное что бы к нам не приставали ))))
 
эх....придется бриться - ну чтоб не выглядеть как баба :(
 
эх....придется бриться - ну чтоб не выглядеть как баба :(
а ты что как этот пельмень с косами по пояс ходишь?
я вообще слабо понял к чему ты это ляпнул
 
Меня тоже всегда удивляют тезисы о том, что если кто-то против, то - латентный и прочее...
А каждый кто против коммунистов - латентный коммунист, а против убийц - убийца?
Лично я не против их существования и не призываю к их истреблению, но я против свободной агитации в СМИ. Постоянное мелькание таких лиц по ТВ, которые просто идут у всех дома в фоне, не заставит детей стать такими, но сформирует мнение, что это норма. А то, что это не норма, а отклонение, пусть и не опасное, надеюсь, сомнений не вызывает.
 
Я пельменя не смотрел :) я так понял он небритый - ну со щетиной. Ну вот и получается :)
 
Я пельменя не смотрел :) я так понял он небритый - ну со щетиной. Ну вот и получается :)

600_87.jpg
 
Хоть бы титьки себе сделал
 
Меня тоже всегда удивляют тезисы о том, что если кто-то против, то - латентный и прочее...
А каждый кто против коммунистов - латентный коммунист, а против убийц - убийца?
Лично я не против их существования и не призываю к их истреблению, но я против свободной агитации в СМИ. Постоянное мелькание таких лиц по ТВ, которые просто идут у всех дома в фоне, не заставит детей стать такими, но сформирует мнение, что это норма. А то, что это не норма, а отклонение, пусть и не опасное, надеюсь, сомнений не вызывает.

мене це теж дивувало, тому я на цю тему поспілкувався з людями в інеті....
тут мова йде не про "побутову" неприязнь до гомосятини, а про нав"язливу ідею, коли особа кожні 5 хвилин, з приводу та без, демонструє неприязнь до гомосексуалістів.... це вже "тривожний дзвоник"

якось так....
 
Сначала бычки с окон надо прекратить выбрасывать и харкать по углам в подъездах,а потом уже и за геев браться,ну если к тому времени не поумнеем....
 
Цитата Сообщение от sharmxxx Посмотреть сообщение
Прикольно внизу тел для связи )))

Подколол)))Димон,твой ход))
а что уже интересуетесь таким? )))
 
Хоть бы титьки себе сделал
Зачем, он же не трансвестит.

Идея о бородатой женщине пришла Нойвирту в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и принятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»
…Он создал женщину с бородой. Как яркое высказывание. Как катализатор для дискуссий о таких понятиях, как «инаковость» и «нормальность». Как способ донести своё послание до всего мира так, чтобы его невозможно было не увидеть или не услышать. Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идет о достоинстве и свободе индивида. «Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда».
Согласно информации с официального сайта, проводится чёткое разделение между артисткой Кончитой Вурст и частным лицом Томом Нойвиртом и подчёркивается, что это два самостоятельных человека с собственными судьбами, но «работающие в слаженной команде» и «выступающие вместе за толерантность и против дискриминации»
 
Зачем, он же не трансвестит.
Я в них не особо разбираюсь.
Ну систки сделать, бороду сбрить, а дуализм пусть будет.
 
Нормальным людям пофигу - есть те гомосеки в Европе или нет ( они везде есть в принципе.... только у нас они прячутся).
Мой кум живёт в Чехии уже 10 лет. Как был обычным пацаном, так и остался. И никакая ему гейропа ничего не изменила в голове в этом плане. Хотя нет... было время, что ему тайки нравились :)
Но мне кажется, таких там расплодилось, потому как женщины там не на много красивее мужиков ( в основной массе). Нам,думаю, это не грозит... это видно хорошо весной :)
 
Я в них не особо разбираюсь.
Ну систки сделать, бороду сбрить, а дуализм пусть будет.
Женщина - это сценический образ, как у Сердючки.
Вот он в жизни:
400px-TomNeuwirth.JPG
 
Женщина - это сценический образ, как у Сердючки.
Вот он в жизни:
нормальные мужики такого делать не станут ..... ИМХО
 
Back
Top