[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

яке завершення!?:biggrin: у Алексєя все тільки починається:biggrin:
 
Именно поэтому я и написал в кавычках :)
Постом выше он написал "Вот теперь мне в экстерьере ноавится все!!"
 
Ой держите меня семеро!
Понеслась жопа по кочкам
c52db8757867861ba0dd77b554e7c74a.jpg

c9e9817673411ae32187fea041b1c540.jpg
 
Ну и конечно же тест на профпригодность!
Если помните, пятерка воевала с зацепом и гравитацией в таких же условиях

https://youtu.be/8Rz5OlstPIo
 
Ой держите меня семеро!
Понеслась жопа по кочкам
Ну про то, что Кафас 2 у меня в наличии говорить не нужно, я думаю.
Один вопрос - лобовое под кафас2 или все таки кафас?
 
Ну и конечно же тест на профпригодность!
Если помните, пятерка воевала с зацепом и гравитацией в таких же условиях

https://youtu.be/8Rz5OlstPIo

Так что решающим оказалось? Вес? Резина?
Х драйв же и на пятерке был, он принципиально новым не стал за это время.
 
Так ничего решающего! Обе заехали)))
 
Так ничего решающего! Обе заехали)))

А я вчера защиту оторвал) Авто едет, но низкая зараза...
 
Угу... я, после аналогичного демарша защиты на туринге, уже выбираю сугробы пониже)))
 
Просто защиту надо железную! :biggrin:
 
Похеру защита.
Ехал в четверг в 4 утра Киев-Харьков. Левая полоса по трассе позволяет обогнать фуру, но накатом и осторожненько, но быстро.
Вроде продавливаю-прохожу, но тут перемет, которого естественно видно не было.
Водителю фуры похер кто там рядом прорывается, поэтому едем как едем, тормозить бесполезно.
Через сугроб конечно проскочил, проутюжил его. Снег на лобовое, крышу.
Слева отбойник, справа фура, но ты это уже не видишь, просто понимаешь. Все засыпано снегом.
Короче проскочил. Но машина упала в аварийный режим.
Долгая история как ехал до Полтавы и про хороших людей одноклубниоков от туда. Олег - спасибо!
Суть: забило/запрессовало снегом все до уровня ноздрей.
Думал только до радиатора.
Но оказалось полностью забило воздухан....
IMG_2560.JPGIMG_2558.JPGIMG_2562.JPGIMG_2559.JPG

Никогда пузотерка не приносила неудобств, а тут задумался. Была бы моя F31 повыше, обошлось бы.
 
та в ближайшие пару дней многие поймут, что для наших зим - пузотерки - не вариант :)
 
та в ближайшие пару дней многие поймут, что для наших зим - пузотерки - не вариант :)
Эти ближайшие дни - следующие 365дней в году. А потом снова 365дней уже в следующем. К сожалению.
 
та в ближайшие пару дней многие поймут, что для наших зим - пузотерки - не вариант :)

Ой да ладно. Ну есть эти пять дней в году, когда не пузотерки шо абезбашенные носятся по снегу, вызывая дискомфорт у ВСЕГО потока. Остается 360 дней в которых я улыбаясь наблюдаю как пытается удержаться за мной не пузатер в крутом повороте. :)
 
Я поэтому выбрал а8 ауди.
И привод полный, и клиренс регулируемый.
Универсально, епта)
 
Ой да ладно. Ну есть эти пять дней в году, когда не пузотерки шо абезбашенные носятся по снегу, вызывая дискомфорт у ВСЕГО потока. Остается 360 дней в которых я улыбаясь наблюдаю как пытается удержаться за мной не пузатер в крутом повороте. :)
Да да... ровно до первой дырки в асфальте где крутой на виражах пасан начинает ставить запаски/ровнять диски. А ты в это время спокойно едешь дальше.

Ну или мы с Вами в разных странах живем.
 
Да да... ровно до первой дырки в асфальте где крутой на виражах пасан начинает ставить запаски/ровнять диски. А ты в это время спокойно едешь дальше.

Ну или мы с Вами в разных странах живем.

Да вродь в одной стране. А про ямы и калдобины, ну пока, до нашего с Вами разговора за это (проверим сразу :) ), меня Бог миловал. Наверное не ездил я на изоленте, хотя если бы ездил, то не удивлялся расколотым дискам и порванным боковинам.
Потому что изолента и наши дороги особенно по весне как бы не дружат совершенно.
 
Да вродь в одной стране. А про ямы и калдобины

А горбыли, люки и поперечные волны уже отсутствуют в стране?

Помню как еду на М5, так думаю снесу картер или нет. Как паркуюсь - угадываю высоту бордюра.

А на Х5 я думаю совсем о других вещах, а не о дороге и инфраструктуре.
В этом разница, собственно.
 
А горбыли, люки и поперечные волны уже отсутствуют в стране?

Помню как еду на М5, так думаю снесу картер или нет. Как паркуюсь - угадываю высоту бордюра.

А на Х5 я думаю совсем о других вещах, а не о дороге и инфраструктуре.
В этом разница, собственно.

За 6 лет на Е53 для меня понятие «дорожное покрытие» вообще не существовало ну и бордюры с ямками и прочими извилинами аналогично. Зато на Ф07 за полгода местами солидно выпадал на измену, молчу уже про регулярные заглядывания на передний бампер при каждой парковке у бордюра :)
 
Алексей, хоть снег с крыши убери, стоит подснежник под парадным )))
Или все таки на А серии парковаться удобнее? ;)
 
Я болею, сижу дома)))
 
Тема плавно перешла в инвалидов кроссоверного типа... Если человек машину с нормальным клиренсом в 12-13см называет не применимой для Украины и.т.д. он просто не водитель, права пусть там сдаст или подарит кому-то как костер, все эти "а вот у меня Х5, Х6, Х10" это не более чем истории инвалидов не умеющих водить от слова совсем, утилитарность эти люди начинают путать с классом и качеством авто, что-то по Киеву катаются и JDMщики и любители пневмы под занижение 9-10см и почему-то ездят и даже на винтовых и при минимальном положении. Мне нравится Х6 как семейное авто, но не более того, когда можно ездить на F33 в хорошую погоду, не надо быть инвалидом на Х серии)
 
А что делать людям у кого и пузатерка и Х ?!)))
Денис, хватит навязывать своё «единственное и правильное мнение».
 
Кстати, недавно был в Эпицентре. И конечно же я не мог выбрать другое место для парковки)))
1b468ab17534b0b1bdadb9fd07b2ce8f.jpg
 
А чому в тебе дворніки вище стоять в нульовому положенні ніж в сусіда? Чи не нульове?
 
Не нулевое. Снега набилось)))
 
Вот что можно делать с семеркой в эпицентре? Без рейлингов, без прицепа? :biggrin:
 
гіпсокартон на дах грузити і профілі в салон пхати ;)
 
Back
Top