Apple

Скорее не так.
Андроид-это весь ассортимент мясных продуктов,от бумажных сосисок до пармской ветчины. А иос-салями по цене хамона иберико)))
Кстати салями синхронизируется с кучей продуктов
 
Еще Раз повторюсь Вопрос не что вопрос Как.... При покупке нового Андроида вы получите Абсолютно привычный и идентичный интерфейс со всемы вашими настройками как было на старом?? Вам Андроидо филы Челенж))) Запилить видео!!!
 
Ну не совсем так :) похоже, но не то :)
Мак это 530 дизель с хдрайвом, а андроид это 335 на регулируемых конях, распорке, с тремя комплектами летних и двумя зимних покрышек, турботаймером, стейджем2 и самоблоком.
И тут чел из пятерки вылазит и говорит: пятерка лучше и точка, это же очевидно :)

С дизелем надо еще соляру зиму\лето лить :) И дымит. А у бенза зима\лето нет.
:yes: Так ШО Ося - бенз, Андроид - ГБО :)
 
Скорее всего Апл Это ТЕсла дорого и заряжать нужно, а вот андроид Это Е30 Где И мотор подкинуть нужно и Ковши Поставить и третее и 10е... короче брать ключи и что-то всегда Кастомизировать ..... в итоге е30 не сильно дешевле Теслы)
 
Last edited:
С дизелем надо еще соляру зиму\лето лить :) И дымит. А у бенза зима\лето нет.
:yes: Так ШО Ося - бенз, Андроид - ГБО :)

Та ладно, соляра на хороших заправках (читайте апсторе) - лицензирована, сертифицирована и с зимними присадками. Так что в пятерку надо только соляру лить и всё. И жрёт меньше и полный привод (ясен хрен что 4 лучше чем 2, ибо в два раза больше) и с настройкой подвесок/заменой покрышек возится не надо, и как Генри Форд говорил: Мощность машину продаёт, а крутящий момент везёт. И 560 ньютонов - куда там той трешке. Ну и пятерка дороже и статуснее. А на трассе вдруг её обходит менее моментная 335... странно, неужели икона автомобилестроения - дедушка Генри врал?...
 
А бенз ШО? Вставил ключь и паехал

Ага, только заправки бенз задирают и недоливают. + прошивки выпускают типа +15лс, а там тупо свечи заливает

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Эх, а я вручную контакты переносил... С телефона... Целую минуту потратил по блюпупу. И все ровно сохранилось.
 
Тема зашла на ура... Не думал, что ТАК рванет...:)
 
Тема об удлинителях везде такая...зайдите на часовые форумы,ваще прозреете. Так там вообще у большей части изделий три стрелки и время показывает +- одинаково
 
Last edited:
Та тут есть с чего поугорать :)
Кстати, ту минуту жизни вам никто не вернет! Вы думали об этом? :)
А могли бы на диване её провести. Или айфон в руках покрутить. Представляете сколько потеряли? :)
 
Счастливые эпловоды часов не наблюдают 😄

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Та тут есть с чего поугорать :)
Кстати, ту минуту жизни вам никто не вернет! Вы думали об этом? :)
А могли бы на диване её провести. Или айфон в руках покрутить. Представляете сколько потеряли? :)
Значит я провел ее с пользой. На диване
 
Значит я провел ее с пользой. На диване

Я как-то стоял ждал человека на ул Глубочицкая, около фокстрота. А из фокстрота доносилась реклама в динамике, на пол улицы: "в современном мире вам всегда не хватает времени, ни на что. И разбираться с этим всем разнообразием очень тяжело. Заходите к нам, наши консультанты выберут для вас самое лучшее"
И мне прям представился портрет какого-то госслужащего, семнадцатого помощника второго зама районного судьи, который отсидел ровно 8 часов на работе с ровно нулевым результатом и стоит щас в пробке и думает "дааааа, я так занят, так устал, у меня так нет времени... Пацаны щас за меня все решат"
Почему-то вспомнилось сейчас :)
Вот вы провели без пользы. Целую минуту. А могли бы ничего не делать и были бы королем!!!. :)
 
Last edited:
Сегодня тоже мИсль посетила, что даром время трачу с Вами.
Кто Золотую лихорадку по Дискавери смотрит?
 
Еще Раз повторюсь Вопрос не что вопрос Как.... При покупке нового Андроида вы получите Абсолютно привычный и идентичный интерфейс со всемы вашими настройками как было на старом?? Вам Андроидо филы Челенж))) Запилить видео!!!

Зацените, он уже раскладывает кому какое задание. Привык уже что все решают в эппле.
Но тут вам не эппл. Платите штуку баксов как за айфон и запилим вам видосик :)
Шо, дорого за видосик? Зато эксклюзив, лично под вас. В эппл дороже возьмут. А мы даже лого огрызка в видос вставим :)
 
Сегодня тоже мИсль посетила, что даром время трачу с Вами.
Кто Золотую лихорадку по Дискавери смотрит?

Порой я смотрю. Но редко. Больше гранд тур на амазоне нравится смотреть, если свободный часик выпадает вечером.
 
Сегодня тоже мИсль посетила, что даром время трачу с Вами.
Кто Золотую лихорадку по Дискавери смотрит?
Эпловоды...
А нам транслируют как промышленность Китая становится сильнее с каждым днем

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Я как-то стоял ждал человека на ул Глубочицкая, около фокстрота. А из фокстрота доносилась реклама в динамике, на пол улицы: "в современном мире вам всегда не хватает времени, ни на что. И разбираться с этим всем разнообразием очень тяжело. Заходите к нам, наши консультанты выберут для вас самое лучшее"
И мне прям представился портрет какого-то госслужащего, семнадцатого помощника второго зама районного судьи, который отсидел ровно 8 часов на работе с ровно нулевым результатом и стоит щас в пробке и думает "дааааа, я так занят, так устал, у меня так нет времени... Пацаны щас за меня все решат"
Почему-то вспомнилось сейчас :)
Вот вы провели без пользы. Целую минуту. А могли бы ничего не делать и были бы королем!!!. :)
Боюсь, проще бы не было.
За консультантов молчите, недолюбливаю я их...
 
Зацените, он уже раскладывает кому какое задание. Привык уже что все решают в эппле.
Но тут вам не эппл. Платите штуку баксов как за айфон и запилим вам видосик :)
Шо, дорого за видосик? Зато эксклюзив, лично под вас. В эппл дороже возьмут. А мы даже лого огрызка в видос вставим :)

Все с вами понятно Толль детектед.. дальнейшее общение считаю тратой времени...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Боюсь, проще бы не было.
За консультантов молчите, недолюбливаю я их...

"Вам что-то подсказать?" :)

Я обычно задаю в ответ такой вопрос, что редко кто отвечает :) ну не люблю я людей прямо посылать :)
А потом говорю: "наверное вы мне не можете помочь" :)
 
А люди зря времени не теряют. План на сезон 155кил золота.

Написано с маего А3 2016 :)
 
Все с вами понятно Толль детектед.. дальнейшее общение считаю тратой времени...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

а что вам ответить? "ууу, не буду я вам ничего делать" - вы на это рассчитывали? Чтоб потом сказать: "вот они и слились?"
Труд должен оплачиваться. Это моя цена за данную работу и я не считаю ее завышенной. Не хотите - не покупайте.
 
"Вам что-то подсказать?" :)

Я обычно задаю в ответ такой вопрос, что редко кто отвечает :) ну не люблю я людей прямо посылать :)
А потом говорю: "наверное вы мне не можете помочь" :)
Да да. Это выражение лица бесценно:)
 
А люди зря времени не теряют. План на сезон 155кил золота.

Написано с маего А3 2016 :)
Интересней как люди разрабатывают принтер для печати органов

А смотреть на этих стахановцев...скукота

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Интересней как люди разрабатывают принтер для печати органов

А смотреть на этих стахановцев...скукота

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

А мне интересно смотреть как Гай Мартин настраивает мотоцикл на гонку ТТ. Или как Росси перенимает нововведения пилотирования, привносимые в мотоджипи новым поколением. Кстати, он привык "по старому" но после полутора десятков лет мотоджипи - он все еще учится. И не "переносит былые навыки в новый сезон в один клик" :)
 
Интересней как люди разрабатывают принтер для печати органов

А смотреть на этих стахановцев...скукота

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ну я больше по збагаченню. Но принтера тож крутяк. Да и железяки с цифровыми кодами ни чьо.
 
Да да. Это выражение лица бесценно:)

Про Мейзу мх5 я спросил в цитрусе: вы не скажете ли разницу в соотношении сигнал/шум между ним и pro6, а то я буду слушать качественную музыку и колеблюсь стоит ли переплачивать за аудиочип :)
 
20 лет писали смс в одну строчку. Что будет еще через 20 лет страшно представить.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
:biggrin: ТАК шо фсе? Андроид ГБО? :biggrin:
 
Кстати Саша, Сид! Для тебя пишу это сообщение :)
Apple = castrol
Samsung = shell
Lg = mobil
Xiaomi = rymax
HUAWEI = redline
Meizu = bardahl

Думаю, тебе так будет очевиднее :)


:biggrin:

Мейзу такое гавно выходит?))) Врочем Эпл с Самсунгом и ЛГ не далеко ушли))))
 
Back
Top