Apple

Нокиа 8800 стоила больше штукаря.... тоже понторез.... так Такого срача не было.... Нахера покупать 8800 если можно купить Китайскую nokla 8800 в 10 раз дешевле....

тогда такого не было разнообразия и вариантов
а сейчас это выглядит наи.лово от эпла
 
ну так мы еще не знаем что в этом году meizu покажет:biggrin:

А шо? Привезет Вам балалайку в штукарь, назовет его: Ну этот точно убийца Понтореза.
 

Блин вы вообще читать похоже не уметет Это не апл анонсировала Это http://internetua.com/ Анансировала со ссилкой на Wall Street Journal разницу чувствуете?? или Андроиды не могут отличить анонс компании от какой-то там статьи в Журнале?
 
А что тогда значит "задняя крышка для 5s"? :)
И как может быть на ЦЕЛЬНОМ корпусе ВСТАВКА? :)
Кто тут еще на приколе? :)

Еще раз повторяю: тренд на рынке поменялся, придумали такую вещь как цельный фрезерованный корпус. Причина: минимизация люфтов и соответственно, скрипов. Плюс отличная жесткость при малом весе. БЕЗ ВСТАВОК блин!
Сегодня этим уже никого не удивить. Но первыми выпустили его китайцы.
Это значит, что кто-то написал херню, которой вы размахиваете)) Доказал))) Что гуглом пользоваться нужно уметь - это да, доказал)))
Вот корпус 5
iPhone-5S-korpus.jpg

ЦЕЛЬНЫЙ))))

Да Макс, разница в цене есть, только у 7+ мне была интересна реализация 2 камер, а в мезу - ничего. Свой SE купил за примерно 400$ - это цена китайца.
 
Last edited:
тогда такого не было разнообразия и вариантов
а сейчас это выглядит наи.лово от эпла

ГЫ )) ну хотябы так про Разнообразие....
https://www.google.com.ua/search?q=...ved=0ahUKEwiqvsTMk93RAhUM2SwKHcPCB3cQ_AUIBigB

Можете сравнить с Нынешним "Разнообразием"

https://www.google.com.ua/search?q=...RaFAJAQ_AUIBigB#tbm=isch&q=телефоны+2016+года
 
Last edited:
А шо? Привезет Вам балалайку в штукарь, назовет его: Ну этот точно убийца Понтореза.
Я не расстроюсь. Выберу другого удовлетворяющего меня производителя. А жаловалась придется и дальше жевать кактус

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Блин вы вообще читать похоже не уметет Это не апл анонсировала Это http://internetua.com/ Анансировала со ссилкой на Wall Street Journal разницу чувствуете?? или Андроиды не могут отличить анонс компании от какой-то там статьи в Журнале?
Короче это вообще не анонсировали? Жуйте 7ку как рестаил 6ки

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Я чет не припомню, чтоб анонсировали какие-то подробности iPhone. Когда-то вообще все держали в тайне, спустя годы, когда андроид появился, а потом подтянулся - смысла уже нет. Сейчас в тайне держат лэптопы. Инфа о прошке появилась совсем незадолго до презентации.
 
Это значит, что кто-то написал херню, которой вы размахиваете)) Доказал))) Что гуглом пользоваться нужно уметь - это да, доказал)))
Вот корпус 5
iPhone-5S-korpus.jpg

ЦЕЛЬНЫЙ))))

Да Макс, разница в цене есть, только у 7+ мне была интересна реализация 2 камер, а в мезу - ничего. Свой SE купил за примерно 400$ - это цена китайца.

Это фейспалм. Вы хотели увидеть два кусочка отдельно лежащих?
Вы сами написали что есть вставка. И уже цельный.
Дальше разговор можно закончить, он потерял конструктивную составляющую и логическую линию.
 
Жека, даже я уже не понимаю... Корпус 5-ки ведь действительно цельный!
 
Жека, даже я уже не понимаю... Корпус 5-ки ведь действительно цельный!

Саня, ответь пожалуйста, это можно назвать цельным кузовом? Или он создан по кускам и собран (в данном случае сварен) воедино?
foto-3.jpg
 
Это фейспалм. Вы хотели увидеть два кусочка отдельно лежащих?
Вы сами написали что есть вставка. И уже цельный.
Дальше разговор можно закончить, он потерял конструктивную составляющую и логическую линию.
Да, печально))) Я ничего не хотел, я держу в руках телефон с таким корпусом и прекрасно все вижу)))

35152602ff9d.png


Короч вставки в китайце - то не вставки, патамушо янелох, а вставки в айфоне - самые вставочные вставки:biggrin:
 
Да, печально))) Я ничего не хотел, я держу в руках телефон с таким корпусом и прекрасно все вижу)))

35152602ff9d.png


Короч вставки в китайце - то не вставки, патамушо янелох, а вставки в айфоне - самые вставочные вставки:biggrin:

Вы не понимаетет Это Особенности....
 
Саня, ответь пожалуйста, это можно назвать цельным кузовом? Или он создан по кускам и собран (в данном случае сварен) воедино?
foto-3.jpg



Я понял. Ты думаешь что корпус 5-ки сварен из периметра и тыльной крышки?
 
Я понял. Ты думаешь что корпус 5-ки сварен с периметра и тыльной крышки?

Я думаю что он не цельнофрезерованный :)
А фанаты эппла вместо того чтоб признать очевидное - в комментах выше отчаянно цепляются за пластиковые вставочки. Аналогичные седьмому яблоку.

Но речь не об этом, а о дате выхода :) И о том что эппл не впереди :)
Покерфейс :) :)
 
Да, печально))) Я ничего не хотел, я держу в руках телефон с таким корпусом и прекрасно все вижу)))

35152602ff9d.png


Короч вставки в китайце - то не вставки, патамушо янелох, а вставки в айфоне - самые вставочные вставки:biggrin:


это что за телефон? модель?
 
та я в начале приводил тест не самого топового китайца
ит разницы в 400 баксов не ощутима в железе

Разница в 400 баксов дело второе. Айфон в тесте быстрее китайца, факт?
 
Разница в 400 баксов дело второе. Айфон в тесте быстрее китайца, факт?

факт, оптимизированее скажем так. причем быстрота измерялась в попугаях. согласны?
вопрос почувствует обычный пользователь этих попугаев? чтоб сказать да 400 баксов не зря лишние вкинул
 
Разница в 400 баксов дело второе. Айфон в тесте быстрее китайца, факт?

Безусловный. Саня, я уже проводил паралели с автомобильной скоростью. Ну и еще: ты ж не думаешь что можно выпустить настолько крутой телефон, который сливает в таком синтетическом тесте - более старым флагманам, который обязательно проведут?
Плюс семерка очень новый телефон, поговорим через пол года, когда будет ответ от андроидофонов :)
 
Я думаю что он не цельнофрезерованный :)
Да, его стамеской вытачивали из куска алюминия:biggrin:
Я даже не знаю, как объяснить, что вставки есть у обоих устройств, чтоб дошло))) Может, когда они в одном цвете с корпусом

3af83ef89a54.png


Или пока не напишут в рекламе, то "нежертвамаркетинга" не согласится?)))
 
Да, его стамеской вытачивали из куска алюминия:biggrin:
Я даже не знаю, как объяснить, что вставки есть у обоих устройств, чтоб дошло))) Может, когда они в одном цвете с корпусом

3af83ef89a54.png

Наверное у меня нет таланта объяснять или у вас нет таланта восприниммать. Попробую крайней степенью достучаться до вашего сознания: СРАТЬ я хотел на вставки. Так вам понятнее? Не о них речь :)

А теперь напрягитесь:
8ac4370afab84c44b8f0aa822cbe0445.png
 
Last edited:
Как вы там говорите про воровство в бизнесе...;) Главное кто первый! Так вот и тут главное кто быстрее. И айфон быстрее, факт.
А если серьёзно то да, преимущество не существенно на 400 долларов.... для меня, для вас. Но оно есть и люди готовы платить.
 
Да, его стамеской вытачивали из куска алюминия:biggrin:
Я даже не знаю, как объяснить, что вставки есть у обоих устройств, чтоб дошло))) Может, когда они в одном цвете с корпусом

3af83ef89a54.png


Или пока не напишут в рекламе, то "нежертвамаркетинга" не согласится?)))


Серый, это же 6-ка на фото?
 
Наверное у меня нет таланта объяснять или у вас нет таланта восприниммать. Попробую крайней степенью достучаться до вашего сознания: СРАТЬ я хотел на вставки. Так вам понятнее? Не о них речь :)

А теперь напрягитесь:
8ac4370afab84c44b8f0aa822cbe0445.png
У 5 корпус из цельного кучка алюминия. Это понятно? Его корпус, как и корпус китайца имеет места для антен, на которые вы спать хотели:)
Еще раз - у 5 цельный корпус со вставками и у китайца цельный корпус со вставками. Правда в обзоре написано, что говнянно сделанный, но то они просто завидуют)))
 
Как вы там говорите про воровство в бизнесе...;) Главное кто первый! Так вот и тут главное кто быстрее. И айфон быстрее, факт.
А если серьёзно то да, преимущество не существенно на 400 долларов.... для меня, для вас. Но оно есть и люди готовы платить.

Саша, я не знаю ни одного примера в разговорах с iOS девелоперами!!! (а это простите не хухры и не "блондинка с собачкой"), которые бы мне рассказали в чем преимущество именно такой производительности.
Приведу пример преимущества например процессора intel i7: рендеринг видео. Этот процессор по сравнению с например core quad серией в разы!!! быстрее. И если ты ставишь рендеринг видео и он проходит за 8 часов, а не за 20 - ты экономишь время для работы, соответственно с профессиональной точки зрения это очень оправдано.
Айфон загрузит игру на 0.3 сек быстрее. Всё.

Гораздо важнее для меня не иметь сраного переходника для наушников. Втыкивать наушники в переходник, а переходник в телефон - это всё равно что выходить из машины, нажимать кнопку на багажнике чтоб загорелся задний свет - чтоб потом сесть обратно и запарковаться. А потом выйти и выключить.
 
Last edited:
Серый, это же 6-ка на фото?
Да, но даже она появилась в 2014 и задала тренд. И да, китаец совсем не похож на нее)))
 
У 5 корпус из цельного кучка алюминия. Это понятно? Его корпус, как и корпус китайца имеет места для антен, на которые вы спать хотели:)
Еще раз - у 5 цельный корпус со вставками и у китайца цельный корпус со вставками. Правда в обзоре написано, что говнянно сделанный, но то они просто завидуют)))

есть еще такой корпус из куска алюминия... в 2007 году но кому какое дело.....
6c150e2f45bb.jpg
 
Как вы там говорите про воровство в бизнесе...;) Главное кто первый! Так вот и тут главное кто быстрее. И айфон быстрее, факт.
А если серьёзно то да, преимущество не существенно на 400 долларов.... для меня, для вас. Но оно есть и люди готовы платить.

ну если удав длиннее слона на 2 попугая, то да айфон впереди планеты всей и за это не грех заплатить
будем измерять не в герцах, кол-ве ядер или каких то других стандартизированных величинах, а в попугаях
тогда и платить я могу за айфон в пиастрах согласен?
 
Back
Top