Apple

Конечно понты.... все кто гоняет по трекам, не зарабатывая на этом, понты или баловство... туризм на мотоцикле.... в одно лицо, все а-ля байкеры мне напоминают фильм 'Реальные кабаны'. Очень показательный))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

И все моторы на автомобилях более 1.0 - понты, ибо на них можно ездить с существенным превышением макс скорости дорог общего пользования. И телефоны дороже 500 грн понты потому что звонят и те что за 500.
Да и вообще, если ты не профи - то любой трек - это понты. А если ты не ездишь на трек - то профи тебе не стать. Вот и замкнутый круг.
А также нехер оттачивать мастерство на закрытой территории. Езди себе 40 кмч исключительно прямо и тормози только двигателем, а то еще ни дай бог залочишь колесо тормозами...

Короче, мы с вами друг друга не поймем в этом моменте. Ну или вы так тонко тролили, что получилось аж толсто.
 
Last edited:
Как по мне ... любой мотоцикл это понты, так если понты , то уже реально понты)) типа харлея чем, Honda dio ) ну если ты конечно не развозчик пиццы... а если мотик нужен для того чтобы быстрее пиццу привезти , в городе Хонда Дио, самое оно...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Якщо ти так кажеш - ти ніколи не їздив на мотоциклі(хонда діо та інші дристольоти не рахуються). А якщо не їздив - я ти про них можешь щось судити?
 
И все моторы на автомобилях более 1.0 - понты, ибо на них можно ездить с существенным превышением макс скорости дорог общего пользования. И телефоны дороже 500 грн понты потому что звонят и те что за 500.
Да и вообще, если ты не профи - то любой трек - это понты. А если ты не ездишь на трек - то профи тебе не стать. Вот и замкнутый круг.
А также нехер оттачивать мастерство на закрытой территории. Езди себе 40 кмч исключительно прямо и тормози только двигателем, а то еще ни дай бог залочишь колесо тормозами...

Короче, мы с вами друг друга не поймем в этом моменте. Ну или вы так тонко тролили, что получилось аж толсто.

Отож кожен для себе вирішує.... що є що


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Что такое джеилбрейк для iOS? Для чего?
 
Думаю можем поговорить про iPhone vs остальные. Ну и про продукцию Apple в целом. Кто чем пользуется, кто как считает, кто что держал в руках?) Кому пофиг вообще?)

Тема на самом деле очень интересная, ёмкая и познавательная! Если каждый сможет адекватно и уважительно относится к оппоненту и собеседнику, то получим интересный топик, а не так как про Тойоту))

Лично я вижу в Apple лидера рынка, сумевшего сделать очень качественный, простой и удобный девайс с уникальной операционной системой. Ну и не без харизмы естественно) Не вижу ничего зазорного в том, что их продукты дороже остальных. Тем самым компания выделяет себя среди других дав понять что делает вещи! Для меня например Эпл имеет четкую аналогию с БМВ во всем. Например, в своё время, БМВ тоже намеренно делала наценки на свои машины, давая такой политикой понять людям что они прикоснулись к лучшему! Что это не всем дано и что лучшее стоит денег. (Прочитано из книги о истории БМВ)
Ну собственно, что и требовалось доказать, любую подобную тему можно быстро раскачать, как финал не будет никакого адекватного резюме, у кого нет денег будут выбирать андроид потому, что они рациональны а не бедны, а у кого деньги есть смогут приводить аргументы, так же 100% основная масса владельцев андроид не будут реагировать на аргументы в виде процессора, камеры, того, что сетевая часть разработана Cisco systems а значит по-умолчанию безупречна. Что там еще? Насыпали про два радио модуля, не говорили о том, что такой сар для человека это очень плохо, ну не суть.. Истина для каджого остается своя, и для тех кто не прав с андридом и для тех кто прав с айфоном )
 
Якщо ти так кажеш - ти ніколи не їздив на мотоциклі(хонда діо та інші дристольоти не рахуються). А якщо не їздив - я ти про них можешь щось судити?

Що й треба було доказати )) для кого то понт для когось задоволення, так само і з мобільниками))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Что такое джеилбрейк для iOS? Для чего?

Это когда iOS перестаёт быть закрытой, и можно кастомизировать так сказать выходишь за рамки того что тебе напарили в АПЛ со всеми прелестями и касяками)) лично для себя решил что мне это не нужно))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну собственно, что и требовалось доказать, любую подобную тему можно быстро раскачать, как финал не будет никакого адекватного резюме, у кого нет денег будут выбирать андроид потому, что они рациональны а не бедны, а у кого деньги есть смогут приводить аргументы, так же 100% основная масса владельцев андроид не будут реагировать на аргументы в виде процессора, камеры, того, что сетевая часть разработана Cisco systems а значит по-умолчанию безупречна. Что там еще? Насыпали про два радио модуля, не говорили о том, что такой сар для человека это очень плохо, ну не суть.. Истина для каджого остается своя, и для тех кто не прав с андридом и для тех кто прав с айфоном )


Вова, я тобой горжусь!)))
 
Это когда iOS перестаёт быть закрытой, и можно кастомизировать так сказать выходишь за рамки того что тебе напарили в АПЛ со всеми прелестями и касяками)) лично для себя решил что мне это не нужно))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Понял. А кто то тут пользуется джейлбрейком? Если да то в каких именно случаях?
 
Понял. А кто то тут пользуется джейлбрейком? Если да то в каких именно случаях?

Джейлбрейк это хрень полная. Как уже было сказано ранее, вместе с тем, что можно ставить сторонние приложения, телефон становится уязвим. Ну и с каждым новым апдейтом прошивки слетает всё, что было установлено вместе с этим джейлбрейком.
 
Джейлбрейк это хрень полная. Как уже было сказано ранее, вместе с тем, что можно ставить сторонние приложения, телефон становится уязвим. Ну и с каждым новым апдейтом прошивки слетает всё, что было установлено вместе с этим джейлбрейком.

Я понял. Интересно какое именно приложение так нужно владельцу, что он ломает iOS? Ради чего именно?
 
Понял. А кто то тут пользуется джейлбрейком? Если да то в каких именно случаях?

Когда-то давно можно было делать отвязку... от мобильного оператора, с Джеилом можно устанавливать ворованые приложения... пользовать телефон как флешку ...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Объясни свой пост
Что непонятного в том, что если человеку нужна куча периферии подключенной к ноуту, то как бы покупать мак с портами С - не вариант или периферия должна соответствовать и работать по воздуху, если это возможно.
Выглядит так, если бы взяли Феррари и начали пхать в нее и на нее мешки с цементом, мотивируя тем, что это машина и она должна это уметь, а если нет - логан лучше.
 
Last edited:
Когда-то давно можно было делать отвязку... от мобильного оператора, с Джеилом можно устанавливать ворованые приложения... пользовать телефон как флешку ...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Можно и без джейла.. Есть приложения..
 
Можно и без джейла.. Есть приложения..

Очень интересно, покажите аппу.
Вангую, что это эмулятор флешки, сохраняющий файлы где-то в клауде (то есть, фильмец локально в самолете все равно не посмотришь), ибо основная суть джейлбрейка - доступ к памяти, и никакими приложениями к этой самой памяти не достучаться.
А если б было достучаться - то это залет эппла по безопасности :)
 
Абсолютно новый айфон 8, 5.8 дисплей, закругленный экран. Я что был прав?
А будет версия для тех кто боится больших экранов?

https://youtu.be/QbD7ZvfM51U

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
На большом экране китайца плохо читается, что это концепт какого-то чувака?)
"Я был прав" - это из области "я доказал" у вашего единомышленника? Это что-то из детства?)
 
На большом экране китайца плохо читается, что это концепт какого-то чувака?)
"Я был прав" - это из области "я доказал" у вашего единомышленника? Это что-то из детства?)

Для меня детство это "я прав и точка". Та же логика используется в высокоинтеллектуальной армии.
Для вас детство это небезапеляционность выражений?
Мда. Как говорил Жванецкий: проблема человечества в том, что умный всегда сомневается, а дурак всегда прав.
 
На большом экране китайца плохо читается, что это концепт какого-то чувака?)
"Я был прав" - это из области "я доказал" у вашего единомышленника? Это что-то из детства?)
Концепт не концепт. А руки готовьте. Эспандер на крайняк купите. А то руки как у малыша.


Сига от эпл. Думаю ей можно будет заменить утерянный наушник. В ухо вставил и але..


http://www.digitaltrends.com/cool-tech/apple-vaporizer-patent/

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Очень интересно, покажите аппу.
Вангую, что это эмулятор флешки, сохраняющий файлы где-то в клауде (то есть, фильмец локально в самолете все равно не посмотришь), ибо основная суть джейлбрейка - доступ к памяти, и никакими приложениями к этой самой памяти не достучаться.
А если б было достучаться - то это залет эппла по безопасности :)

фильмец в самолете локально посмотреть или там книжку почитать и Без сторонних аппликух каких-либо можно и без Джеила))
 
Вот это будет мордобой. Опять самсунг украл у эпл.

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod...-izobrazhenie-flagmana-samsung-galaxy-s8.html

Странно почему самсунг уже выложил, а эпл еще нет. Эпл наверно не знает че ему перепадет с барского стола?!


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ой смотрите у АПЛ уже давно ещё с с 3г есть софтовые кнопки)) можно свои собственные жесты создавать )) но кому этот интересно.... кто же таким пользуется)
99224475c64799aed952f05d077bede5.jpg


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Абсолютно новый айфон 8, 5.8 дисплей, закругленный экран. Я что был прав?
А будет версия для тех кто боится больших экранов?

https://youtu.be/QbD7ZvfM51U

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Какое отношение имеет какой-то Milind Chandwe со своим концептом и виденьем нового айфона к Apple?...
 
Back
Top